Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 403
Всего: 405

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111178 раз)

  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11875 : 22 Апреля, 2012, 15:26 »
А что,  сундуки с инвентарем с поля боя убрали?
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11876 : 22 Апреля, 2012, 18:49 »
хмм в моде бархат отсутствует? кучу городов посетил,а бархата нигде нет :(
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11877 : 22 Апреля, 2012, 18:59 »
Бархат есть но его очень трудно найти. так же как и шелк-сырец и краску. искать бархат нужно на Востоке и на юге Испании(но и там он бывает далеко не всегда, я за 100 игровых дней, лишь два раза наткнулся на него)
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11878 : 22 Апреля, 2012, 21:01 »
Dept,
Чтоб долго не искать построй красильню в Орде (самое выгодное для них место) и дай команду работать на склад.

Fosdart,
Только что проверил. В боях с всякой мелочью типа бандиты/караваны их действительно нет, а с лордами есть.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11879 : 22 Апреля, 2012, 21:01 »
Играю на в.75. был в Галичском княжестве, решил отделится. После отделения ( у меня два города: Гродно и Киев + замок+ усадьба  и 3 деревни) охрана в залах поменялась с руси на наемников, в усадьбе вместо русских начали бродить литовцы,религию поставил православие. Я так понимаю своя фракция где-то в моде настроена на Литву. У меня вопрос, может кто поможет- как настроить культуру своей фракции на Русь, в каком файле мода. В GM2 была возможность выбора культуры своей фракции,а тут к сожалению нет. :(
И еще, такая фигня произошла после создания своего княжества. Жена блин не как не хочет валить из Гродно в Киев(хотя до отделения сидела в Киеве, игра почему-то выбрала столицей Гродно :blink:), несколько раз переносил двор(даже в свой замок),один хрен она через время сомопроизвольно валит обратно в Гродно, но что интересно,что министром назначаешь непися все нормально, а эта сучка только в Гродно торчит(даже когда не в министрах), скорее всего это баг.  :)
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11880 : 22 Апреля, 2012, 21:30 »
Играю на в.75. был в Галичском княжестве, решил отделится. После отделения ( у меня два города: Гродно и Киев + замок+ усадьба  и 3 деревни) охрана в залах поменялась с руси на наемников, в усадьбе вместо русских начали бродить литовцы,религию поставил православие. Я так понимаю своя фракция где-то в моде настроена на Литву. У меня вопрос, может кто поможет- как настроить культуру своей фракции на Русь, в каком файле мода. В GM2 была возможность выбора культуры своей фракции,а тут к сожалению нет. :(
И еще, такая фигня произошла после создания своего княжества. Жена блин не как не хочет валить из Гродно в Киев(хотя до отделения сидела в Киеве, игра почему-то выбрала столицей Гродно :blink:), несколько раз переносил двор(даже в свой замок),один хрен она через время сомопроизвольно валит обратно в Гродно, но что интересно,что министром назначаешь непися все нормально, а эта сучка только в Гродно торчит(даже когда не в министрах), скорее всего это баг.  :)
Ну ёмаё, сплошное расстройство (не игра, а сплошное тестирование с разочарованием)  :-\  :(
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11881 : 22 Апреля, 2012, 22:11 »
Такой вопрос, в 85 при взятии городов/замков после разговоров с лордами о правах на собственность, мол, кого поддерживаете, все кто поддерживает персонажа, буквально, через игровые сутки становятся фригидными (лат. Marmota) — млекопитающие, представители отряда грызунов вольноопределяющимися индивидуумами и о том, что поддерживали вас благополучно забывают. Откатить до 75 жаба после 700 игровых дней душит, есть идеи как справиться с этим, ибо периодически 1-2 голоса не хватает.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11882 : 22 Апреля, 2012, 22:22 »
фракция где-то в моде настроена
Культура настроена на страну к которой город преладлежит,Это везде так, если захватиш Каир то будут у тебя наниматся
их войска
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11883 : 22 Апреля, 2012, 23:13 »
Такой вопрос, в 85 при взятии городов/замков после разговоров с лордами о правах на собственность, мол, кого поддерживаете, все кто поддерживает персонажа, буквально, через игровые сутки становятся фригидными (лат. Marmota) — млекопитающие, представители отряда грызунов вольноопределяющимися индивидуумами и о том, что поддерживали вас благополучно забывают. Откатить до 75 жаба после 700 игровых дней душит, есть идеи как справиться с этим, ибо периодически 1-2 голоса не хватает.
Они не забывают. Просто второй раз спросив их отвечают "не могу опредилиться", видимо чтоб не доставал. Повышай отношения с лордами своей фракции, тогда они будут менять свое мнение в твою пользу.

А ты уверен что у тебя v85? 700 игровых дней за 6 реальных это мне кажется за гранью возможностей.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2012, 23:17 от alekskoles »
  • Сообщений: 12
  • Skype - initivko
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11884 : 23 Апреля, 2012, 01:13 »
Народ, тортила отказывается устанавливаться, есть ли желающие залить последнию версию на файлообменник или торрент? А может ктонить подскажет почему она упорствует в установке?
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11885 : 23 Апреля, 2012, 02:33 »
vasul
Цитата: dmn от Вчера в 22:01

    фракция где-то в моде настроена

Культура настроена на страну к которой город преладлежит,Это везде так, если захватиш Каир то будут у тебя наниматся
их войска

vasul энто я знаю. :) Я говорил о своем отдельном государстве,которое я создал и обозвал по своему. :(
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11886 : 23 Апреля, 2012, 08:38 »
У меня вопрос, может кто поможет- как настроить культуру своей фракции на Русь, в каком файле мода.
давно уже в мод не играл,но в чуть более ранних версиях можно было выбирать вероисповедание,там было православие..Но не знаю как сейчас-мож уже эту фичу убрали
 

Добавлено: 23 Апреля, 2012, 08:58

Культура настроена на страну к которой город преладлежит,Это везде так, если захватиш Каир то будут у тебя наниматся
их войска
а то я думал все:че у меня в Кандии( о.Кипр) монголы на страже стоят :D
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 08:58 от IINaGaToII »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11887 : 23 Апреля, 2012, 09:06 »
А ты уверен что у тебя v85? 700 игровых дней за 6 реальных это мне кажется за гранью возможностей.
Если наняться к лорду в отряд то очень даже  реально.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11888 : 23 Апреля, 2012, 11:17 »
Я говорил о своем отдельном государстве,которое я создал и обозвал по своему.
Такой фени здесь нет, давно попадался на ГГ мод ,там свои войска одеваеш как НПС
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11889 : 23 Апреля, 2012, 11:42 »
а эта сучка только в Гродно торчит(даже когда не в министрах), скорее всего это баг.   
Там у нее любовник.  :D Помню та же история с переносом столицы была у меня в Нативе. Это глюк Дипломатии. Там столица переносилась двумя способами: один был завязан на бархате, а другой на шерстяной одежде. Вот какой-то из них глючил. Накрайняк просто тупо отдай Гродно вассалам и она переедет в Киев и там останется.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 12:50 от alekskoles »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11890 : 23 Апреля, 2012, 14:57 »
Что-то подозрительно давно не выходят новые версии  :) Уже больше недели прошло  :D
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11891 : 23 Апреля, 2012, 15:05 »
Что-то подозрительно давно не выходят новые версии  :) Уже больше недели прошло  :D

Зато новый патч 1151 вышел, теперь все на него будут переделовать
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11892 : 23 Апреля, 2012, 15:38 »
Что-то подозрительно давно не выходят новые версии  :) Уже больше недели прошло  :D

Зато новый патч 1151 вышел, теперь все на него будут переделовать
Лучше бы , хоть какую то версию мода до ума довели, а то только очередной патч выйдет все под него адаптируют- с теме же багами  и глюками. И опять все  по кругу... Задолбало! >:(
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11893 : 23 Апреля, 2012, 15:48 »
Лучше бы , хоть какую то версию мода до ума довели, а то только очередной патч выйдет все под него адаптируют- с теме же багами  и глюками. И опять все  по кругу.

Некоторые моды начинали делать под ГГ, потом до сих пор переносят на ВБ, а скоро будут переносить на ВБ2 когда выйдет.
Это как рыбалка- важен не результат,а процесс
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11894 : 23 Апреля, 2012, 16:15 »
dmn, да, ладно, миб - большая песочница и ad на мой взгляд лучшая её часть, если новый патчик расширит возможности оной буду только рад(по крайней мере что-то там в списке изменений писали про расширение возможностей для модеров, чем чёрт не шутит)
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11895 : 23 Апреля, 2012, 18:04 »
что-то там в списке изменений писали про расширение возможностей для модеров

Да ни много там для сингла, там много сети уделено внимания. Вот dmn,  прав, сначала тут баги отлавливали, потом на 1.150 баги отлавливать будем. А портирование, при таких изменениях в движке, процесс эпический и не быстрый. Уж лучше как по мне, довели бы до конца, а потом пока народ наигрался бы, портировали на патч
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11896 : 23 Апреля, 2012, 23:44 »
Братцы,а как уничтожить фракцию если у нее осталась 1 деревня..? Деревню-то не захватишь... единственный выход переманить лорда на свою сторону, но это как-то слишком уж долго ,и то не факт ,что перейдет...может другой способ есть?
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11897 : 24 Апреля, 2012, 00:23 »
Братцы,а как уничтожить фракцию если у нее осталась 1 деревня..?
Разве деревня не забирается автоматом вместе с городом к которому пренадлежит??
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11898 : 24 Апреля, 2012, 09:39 »
Братцы,а как уничтожить фракцию если у нее осталась 1 деревня..? Деревню-то не захватишь... единственный выход переманить лорда на свою сторону, но это как-то слишком уж долго ,и то не факт ,что перейдет...может другой способ есть?
А что за фракция, что за лорд, правитель фракции? А точно всего лишь одна деревня осталась?
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11899 : 24 Апреля, 2012, 09:44 »
Такое бывает, если деревню даришь другой фракции, потом жопа, в нативе не решается если только замок то же отдать той фракции. Это баг всего Варбанда
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC