Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 386
Всего: 386

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110762 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12525 : 26 Мая, 2012, 19:26 »
alekskoles, спасибо за подсказки - проверю.
По поводу того, что не получается играть после оглушения за воинов - такое бывает, но заметил, что в основном в больших битвах по нескольку лордов. Думаю это потому, что моих на поле в момент моего оглушения не было, оставались только союзники. Но не уверен однако, ибо такое часто.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12526 : 26 Мая, 2012, 20:58 »
когда смотришь квесты-персонажи то последний это на букву л(у меня леди татьяна ,кстати их две) а других персонажей чьи имена на следующие буквы м, н, о, п, р, с, т   и тд. нету?
Есть. Смотри через квесты/Фракции/Вассалы нужных тебе людей.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12527 : 26 Мая, 2012, 22:39 »
когда смотришь квесты-персонажи то последний это на букву л(у меня леди татьяна ,кстати их две) а других персонажей чьи имена на следующие буквы м, н, о, п, р, с, т   и тд. нету?
Есть. Смотри через квесты/Фракции/Вассалы нужных тебе людей.

Да так я знаю что можно найти, я имел ввиду квесты -персонажи по алфавиту удобней искать нужных.еще один вопрос примерно на эту тему -когда фракция гибнет то васалы тоже все исчезают вместе с королем?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12528 : 27 Мая, 2012, 00:13 »
слежу за модом давно, почти с момента его выхода , очень радует меня этот мод .
похож ли мой аватар на траволту ? конечно да !!!
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12529 : 27 Мая, 2012, 00:14 »
когда фракция гибнет то васалы тоже все исчезают вместе с королем?
нет,они присоеденяются к другим фракциям
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12530 : 27 Мая, 2012, 00:17 »
вопрос на счет быстрой битвы , будут ли там изменены персонажи или нет ?
похож ли мой аватар на траволту ? конечно да !!!
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12531 : 27 Мая, 2012, 01:41 »
посоветуйте симпатичных девок в Новгородской республике :D Надоело ездить в Иерусалимское гос-во к леди Флоренс , она еще та тщеславная су**а, но хотя бы симпотичная)))....

Когда там воевал,начал ухаживать. Но все-равно хочу за Новгород повоевать, а то там прижимают их :(
Квесты -Фракции-В них у лордов смотришь родственниц. Соблазняешь приглянувшуюся
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2012, 01:46 от HunterWolf »
...
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12532 : 27 Мая, 2012, 02:48 »
посоветуйте симпатичных девок в Новгородской республике 
:blink: Ты что с ней спать собрался??? :o
Выбирай с широкой родословной. Где-то вычитал, что родственников легче переманивать. ;)
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12533 : 27 Мая, 2012, 11:57 »
захотел бы спать - не смог. Спасибо за совет. Просто симпатичная придает романтизм в игре. :)
...
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12534 : 27 Мая, 2012, 13:40 »
Просто симпатичная придает романтизм в игре.
В  Улусе Джучи посмотри .Там вроде самые симпотные , Кутала,Хингал, Ахетьян
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12535 : 27 Мая, 2012, 14:05 »
Пока нашел самую симпотную леди Лор!! из Франции)))...был удивлен когда увидел леди Гагу :D
...
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12536 : 27 Мая, 2012, 15:56 »
Доброго дня,форумчане=)Следя за развитием мода,а точнее узнав,что в моде намечается глобальная переделка экономической системы и скорее всего еще очень много и много всего,стало ясно,что данная модификация будет разрабатываться еще довольно долгое время.
В связи с этим у меня возник вопрос:какая из доработок мода(я имею ввиду версии от 63 по 90) является наиболее стабильной ан ваш взгляд, и кто какую из вас собственно использует для комфортной игры? Хотелось бы остановиться на какой-то из версий,но был бы рад услышать совет.Сам играю на версии 75,но бесит глюк АИ,когда они поворачиваются спинами и бегут к тебе задом :)
Буду благодарен за совет.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12537 : 27 Мая, 2012, 17:06 »
Простите если такой вопрос уже задавали,но как можно получить накидку королевства лордом которого ты являешься?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12538 : 27 Мая, 2012, 17:24 »
Vorlok79, Ты сам должен понимать, что каждый играет в свою версию, и может отрекламировать тебе именно ее. Могу сказать ИМХО: 75я - самая интересная по части найма войск. Тут тебе и варяги, рыцари по тавернам. На горящих фермах можно встретить тяжелых рыцарей итд. Затем до 85й глобальный экономический кризис - неудобоиграемо. 85я - в тавернах только наемники. Но существенно улучшена система боя. Метатели дротиков рулят на всю катушку. Следующая играбельная - 90я. Почитай предыдущие страницы про новую систему компаньонов. Если подойдет - то вперед. Я лично остался в 85й, жду изменений с компаньонами, новой экономики, и главное новой брони и оружия, который вероятно скоро появится. В общем решай сам.
John_Hastings,
Это ты о чем?
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12539 : 27 Мая, 2012, 18:00 »
alekskoles, Где можно найти кольчугу поверх которой сюрко с геральдикой королевства. А то я Лорд королевства,а ношу какую то рыцарскую кольчугу с накидкой.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12540 : 27 Мая, 2012, 18:28 »
John_Hastings,
Геральдические кольчуги продаются в Европе. В магазинах она имеет черно-зеленый цвет, такой как щиты. Примет цвет и рисунок твоего знамени после того, как ты ее оденешь. Только они слабые, по статам равны кольчугам на 14 силы. Более крутых геральдических доспех в игре нет.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12541 : 27 Мая, 2012, 18:30 »
Подскажите. Не нашел информации.

Еду я к одной леди, приезжаю в замок, например Честерон,там находится ее мать, спрашиваю: где леди? отвечает - в замке Честерон, но там кроме этой матери больше никого нет.   С другой незамужней леди тоже самое было. Сейчас вспомнил что даже еще такое было. Т.е три раза. это баг?
...
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12542 : 27 Мая, 2012, 18:39 »
Подскажите. Не нашел информации.

Еду я к одной леди, приезжаю в замок, например Честерон,там находится ее мать, спрашиваю: где леди? отвечает - в замке Честерон, но там кроме этой матери больше никого нет.   С другой незамужней леди тоже самое было. Сейчас вспомнил что даже еще такое было. Т.е три раза. это баг?
они ее спрятали(до гулянки)..все леди только на гулянки приезжают
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12543 : 27 Мая, 2012, 18:45 »
Ааа, спасибо!....Кстати, а если одна жена уже, можно ее как-то отбить?
...
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12544 : 27 Мая, 2012, 18:56 »
Mikhhaaill,
Ох, жаль не 1е апреля, а то посоветовал бы тебе идти к мусульманам за многоженством :D Разводы в средневековье запрещены, так что терпи теперь.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12545 : 27 Мая, 2012, 19:14 »
 :D да я вообще подумывал ее мужа убить :D только вспомнил что здесь лордов нельзя убить :(
...
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12546 : 27 Мая, 2012, 20:39 »
alekskoles, Подскажи однажды выбрав усадьбе в монастыре  тевтонцев у меня только тевтонцы и набираются. Других уже не набрать?И вообще какие рыцари более предпочтительны по боевым характеристикам или они вообщем одинаковы.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2012, 21:04 от summer »
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12547 : 27 Мая, 2012, 21:16 »
summer,
Других в другом монастыре.
И вообще какие рыцари более предпочтительны по боевым характеристикам или они вообщем одинаковы.
Одинаковые по всем характеристикам. Мало того зачастую и по амуниции. Давай я тебе даже открою глаза:
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12548 : 27 Мая, 2012, 21:37 »
В общем понятно .Монастырь у меня вот только  один-в своей усадьбе.Цена найма разных рыцарей отличалась думал может есть самые самые.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12549 : 28 Мая, 2012, 20:40 »
Господа,
У меня вопрос по системе найма компаньонов.
Просьба ответить, а не посылать.... На нескольких страницах исключительно: Иди почитай подальше. В Faq нет ничего на эту тему.
Посылаю посыльного, затем вроде сообщение, что чел прибыл в такой то город, но там его нет. Где его искать?
Либо дайте ссылку с описанием. Заранее благодарю

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC