Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 455
Всего: 456

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4131213 раз)

  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12550 : 28 Мая, 2012, 21:12 »
Gaule,
Ох :( Компаньоны в 90й версии набираются в своих владениях. На прошлых десяти страницах эту тему хорошо обсудили http://rusmnb.ru/index.php?topic=5563.msg581193#msg581193
Если вы нашли технический FAQ, то как же прошли мимо геймплейного http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.0 под спойлером в первом посте.
Ну как же не посылать то. Вся информация есть, повторена многократно. Сами должны понимать причину наших посыланий, вы же на форуме не новичек :)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 22:12 от alekskoles »
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • -
0
« Ответ #12551 : 28 Мая, 2012, 21:35 »
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть ли русификатор на сие творение?
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12552 : 28 Мая, 2012, 21:50 »
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть ли русификатор на сие творение?

Я тебе посоветую дорогой  SPOG скачать это,http://i007.radikal.ru/0802/2c/5e1dbda291da.jpg
Когда в Сарай на Крыму(Есть такой город)приедешь,примени обязательно,монголы просили:)
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12553 : 28 Мая, 2012, 22:03 »
alekskoles

Благодарю.
Ребята, которые сие делают, не знают русскую поговорку: "От добра, добра не ищут".  :(
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • -
0
« Ответ #12554 : 28 Мая, 2012, 22:39 »
Конь в пальто ты болен?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12555 : 28 Мая, 2012, 23:00 »
После некоторого перерыва решил посмотреть на 90 версию, Залез в Улус, а в ордынских городах можно нанимать копья куманов по 1000 золотых, так объездив 4 города и потратив 4000 золота получил войско в 200 голов из которых 31 перс+нпс, остальное конные куманы разной степени прокачки. Любой замок захватить можно, а с прокачанным персом и город, не слишком ли низко Томас оценил кочевников?

SPOG
Русик вместе с модом черепашкой качается.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • -
0
« Ответ #12556 : 28 Мая, 2012, 23:31 »
оо спасибо
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12557 : 28 Мая, 2012, 23:53 »
Когда в Сарай на Крыму
Я так понимаю, давненько сами не заглядовали Сарай уже уехал из Крыма , а туда Судак приехал
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12558 : 29 Мая, 2012, 00:40 »
Когда в Сарай на Крыму
Я так понимаю, давненько сами не заглядовали Сарай уже уехал из Крыма , а туда Судак приехал
Ну тогда извиняюсь,давно не смотрел сие творение.А как на счет Русских княжеств?Переделали,али как?Вы поймите<я не пытаюсь язвить(хотя прям просится на язык тема).Просто обидно,я,человек который посвятил большую часть своей жизни ИСТОРИИ,должен наблюдать такое ....И самое главное,что вижу,куча комментариев на этот мод!Просто обидно,ладно,не буду отвлекать молодежь от столь завлекательного мода(Работу парней ,и их труд не в кое мере не хочу оскорбить).
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12559 : 29 Мая, 2012, 00:44 »
Работа с картой идёт, я переделал княжества, но на столько на сколько позволяет карта, увы полного соотвествия не добится так как всё на всём завязано, отодвинь одно на правильное расстояние, он тут же станет не правильным по отношению к другому, так что на сколько возможно это сделано. Улус так же владеет всей Русью, но просто фактически пока нет людских ресурсов и время что бы поправить, рано или позно и это будет, будут несколько княжеств основных, всех опять же не будет-это игра. А улус будет там где надо.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12560 : 29 Мая, 2012, 05:57 »
HunterWolf, доработок достаточно для их выставления на скачивание?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12561 : 29 Мая, 2012, 06:03 »
доработок достаточно для их выставления на скачивание?
Не понял тебя. Вроде то что я сделал и так уже есть в моде, просто это моё не основное(этот мод), так что сцены новые появятся только через месяц, карту (тевтонов, Литву и Польшу) думаю в версии 92 вставим.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12562 : 29 Мая, 2012, 06:31 »
HunterWolf, просто тут в теме в числе разработчиков ты не указан.
Думал доделки как РоР.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12563 : 29 Мая, 2012, 06:37 »
просто тут в теме в числе разработчиков ты не указан.
Вообщем то, мой вклад не столь значителен и да не славы ради  :D Вообще то в теме не указано ещё человек 30, кто участвовал, за всё время в проекте.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12564 : 30 Мая, 2012, 09:45 »
ребят, кто там с Томасом имеет контакт, уговорите его хотябы Днепр дорисовать, ато ну совсем пустыння у нас получается.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12565 : 30 Мая, 2012, 21:00 »
Новый баг!!! http://code.google.com/p/dev1257/issues/detail?id=90
Не стройте стены 2го уровня в вашем замке, если он находится в Центральной Европе! (у меня Галицко-Волынское княжество) Будете очень мучаться при обороне. Когда ваших людей на первой стене поубивают, а затем ваши лучники со 2й стены убъют врагов на первой стене - наступает затык. Прибывшее вражеское подкрепление не видит ваших солдат на 2й стене и тупо стоит под 1й и ждет. Чтобы их расшевелить мало самому к ним спуститься, прозревают только те кому вы нанесете повреждение, остальные враги продолжают тупить. Чтобы вылечить их нужно скомандовать своим людям со 2й стены - следовать за вами и привести их на 1ю стену. Только тогда враг прозревает и начинает карабкаться по лестнице. Затем все повторяется снова и снова - ваши люди на 1й стене гибнут, затем гибнет тамже враг и снова затык. Так по кругу приходится прозревать все вражеские подкрепления, коих на осаде может быть до 20 штук. Защита замка заняла 5 часов реального времени, а уж сколько нервов отобрала... Уже решил увеличить максимально гарнизон, чтоб врагу и в голову не приходило осаждать этот замок снова. А если все же и осадят то сдам его к чертовой матери.... Не стройте стены 2го уровня в вашем замке!
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 21:04 от alekskoles »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12566 : 31 Мая, 2012, 01:34 »
Защита замка заняла 5 часов реального времени, а уж сколько нервов отобрала...
Подтверждаю, Брестская крепость, есть и плюсы:  ГГ с сотней  в  таком замке отбивает 1500 с минимумом потерь (бегал на первую стену, шевелил супостата в одиночку, гарнизон  стоял на стенах второго периметра)
Вы, Шариков, чепуху
говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и
уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа
Филипповича. Просто - это вредно. Это - раз, а второе - вы и без водки
держите себя неприлично.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12567 : 31 Мая, 2012, 01:47 »
Имея сотню уэльсских наёмных лучников и самому умея стрелять - я пару осад (130 против 1300) отбивал, не давая врагу подкатить башню ... круто и без использования недоработок мододелов.
И вообще - я считаю, что использование подобного рода недоработок - ломает реалистичность ... Соответственно появляется вопрос - а чем тогда хуже использовать читы или в тектовике сделать своего ГГ терминатором с максимальными харрактеристиками ?!
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12568 : 31 Мая, 2012, 02:26 »
есть и плюсы:  ГГ с сотней  в  таком замке отбивает 1500 с минимумом потерь
Ну, про реалистичность уже написали. Могу добавить, что на стенах первого уровня, за осаду снимал по 50000 опыта, стоя слева от лестницы с сбалансированным элитным ятаганом и в конце с арбалетом. И это всего за полчаса. И с реализмом проблем не было - море чистого адреналина. Здесь, пока бегал туда-сюда - там стрелу словил, здесь удар пропустил, то на площадке в углу зажали - пришлось прыгать с потерей здоровья. В общем до конца не дожил, ведь все сам да сам. Итог - 5 часов - 30000 опыта. А ты говороишь плюсы... ;)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12569 : 31 Мая, 2012, 10:15 »
WAR.ck.ua,
Есть еще баги в крепостях Ирландцев - Барни и Каррикабраги. Сегодня вечером сделаю скрин и выложу. Ради интереса решил попробовать бой был 300х1300, 1-й бой прошел без моего участия, а 2-й я 1х400врагов и я победил в одиночку :)
Хотя это багоюзанье, т.к. есть 1 место на стене во внутреннем дворе замка, где можно встать, а враг будет топтаться на лестнице и не может пройти, т.к. там надо прыгать.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12570 : 31 Мая, 2012, 21:32 »

Если не секрет,то в какой версии мода этот баг?
...
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12571 : 31 Мая, 2012, 21:47 »
Если не секрет,то в какой версии мода этот баг?

Во всех где есть эта сцена. Она называется Player Castle Central Europe tier 3: generate. То есть при постройке замка в центральной Европе и возведении стен 2-го уровня ты получишь этот баг на любой версии. Если ты построил замок и он каменный, не арабского типа и не деревянный то это он и есть. Для своего замка я видел только три разные сцены: каменный для Европы, деревянный для нордов и арабский. Кажется других больше нет. =/
PS. Есть еще сцена французского замка. Но в любом случае этот баг появляется из-за того что враги под первой стеной не видят ваших бойцов на второй стене (видимо сильно далеко). Поэтому и стоят на месте не имея цели. Так что можно предположить с большей или меньшей вероятностью, что данный баг будет присутствовать во всех типах замков с двойными стенами.
 

Добавлено: 31 Мая, 2012, 22:31

Вот скрин этого замка со стенами 1го уровня. Если у вас такой, то смотри выше
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 22:31 от alekskoles »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12572 : 01 Июня, 2012, 18:12 »
возможно ли в моде сделать что то вроде охоты , к примеру локацию охотничие угодья а в них лоси , там олени и т.д , убивать их и получь к примеру хавчик для для своих солдат !
похож ли мой аватар на траволту ? конечно да !!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12573 : 01 Июня, 2012, 18:27 »
возможно ли в моде сделать что то вроде охоты , к примеру локацию охотничие угодья а в них лоси , там олени и т.д , убивать их и получь к примеру хавчик для для своих солдат
Возможно, осталось уговорить Томаса бросить остальное и заняться этим
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12574 : 01 Июня, 2012, 18:30 »
А когда грядёт следующее обновление? И это будет нечто большое или исправление и корректировка старой?
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC