Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 375
Всего: 378

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111331 раз)

  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12675 : 10 Июня, 2012, 22:28 »
Да, кстати совсем забыл. Томас пообещал еще разобраться куда пропали варяги из Константинополя.
Последнее время все больше хорошие новости.

  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12676 : 11 Июня, 2012, 09:45 »
Про варягов радует,а то везде прописаны, а в игре увы их нет!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12677 : 11 Июня, 2012, 21:51 »
Да:) варяги это отлично, надеюсь и квест по восстановлению Римской империи тоже вернут.
Кстати про Единую Русь тоже, кто общается с разработчиками, было бы не плохо эту идею продвинуть.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12678 : 11 Июня, 2012, 22:17 »
Про варягов у них там целая тема с мая про их отсутствие
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,230586.0.html
Вот ответ Томаса
---------------------------------------------
Re: варяжский караул
« Ответ # 14: Июнь 10, 2012 3:33:18 PM »
Цитировать
Я просто проверьте скрипты. Это случайно. Так что если у вас есть все 3 типа наемников это 1/3 шанс получить варяг в тавернах. И там была ошибка, если вы захватить город себе, они не могли появиться. Так что это исправлено.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12679 : 11 Июня, 2012, 22:21 »
Я конечно дико извиняюсь, но мне чтобы узнать как устанавливается мод все 500+ страниц темы нужно прочесть? или я чего-то все же недопонял?
Можно ссылку конкретно на инструкцию по установке мода?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12680 : 11 Июня, 2012, 22:24 »
orticon, В данном разделе а именно 1257 есть тема с кричащем названием
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12681 : 11 Июня, 2012, 22:42 »
Я конечно дико извиняюсь, но мне чтобы узнать как устанавливается мод все 500+ страниц темы нужно прочесть? или я чего-то все же недопонял?
Можно ссылку конкретно на инструкцию по установке мода?


Вот ссылка на кричащую тему:

http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12682 : 11 Июня, 2012, 23:55 »
Теперь о не приятном: завоевывал замки на территории Никейской империи: нету сцен замка - голая поляна и обе армии в куче, при битвах возле деревни таже картина. а с городами нормально. версия игры 92
Это косяк 92й. 93я как раз добавляет отсутствующие сцены.
И у спутников при диалоге есть только два вопроса: Как обстановка в отряде?  и Вы хотыте получить зем. надел? а куда делось "Вы знаете что я намереваюсь захватить один из европейских тронов" или что-то такое после чего их можно отправить.
Теперь компаньоны приписаны к культуре, а не к местности/фракции. Чтобы послать их в разведку по фракциям - через министра. За правом на трон уже послать их не выйдет.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12683 : 11 Июня, 2012, 23:59 »
93я
Жаль что не вышла ещё  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12684 : 12 Июня, 2012, 00:19 »
И теперь что, поднимать право на трон не нужно?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12685 : 12 Июня, 2012, 00:21 »
93я
Жаль что не вышла ещё  :D
1.143; 1.153 и 93. Ну попутал. facepalm Конечно косяк 91 и исправления в 92. Видимо недоисправил.


Добавлено: 12 Июня, 2012, 00:27

И теперь что, поднимать право на трон не нужно?
Нужно. Путей немерянно. Основной: Становишся королем - переманиваешь лорда, плюс право на трон. Через некоторое время его фракция объявляет войну - посол мира, через два дня перемирие, плюс право на трон. Я стал королем неделю назад с правом на трон 18, играю по 3 часа в день - уже давно 99.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 00:31 от alekskoles »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12686 : 12 Июня, 2012, 00:44 »
И теперь что, поднимать право на трон не нужно?
Или:становишься королем и отправляешь спутников в посольство через министра с миссией:"...выразить доброжелательность,как один монарх другому".Но только в маленькие и далекие от тебя страны.Плюс 10 за раз.
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12687 : 12 Июня, 2012, 04:06 »
Я тоже баг словил на 92,напал на морских разбойников в количестве 30штук и 5 из них ушла на край карты и начали там прыгать!Я подьехал к ним хотел одного рубануть,а он давай прыгать еле изловил!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12688 : 12 Июня, 2012, 09:44 »

 


И теперь что, поднимать право на трон не нужно?
Нужно. Путей немерянно. Основной: Становишся королем - переманиваешь лорда, плюс право на трон. Через некоторое время его фракция объявляет войну - посол мира, через два дня перемирие, плюс право на трон. Я стал королем неделю назад с правом на трон 18, играю по 3 часа в день - уже давно 99.


Ясно. Да, ведь когда тебе присылают посла с просьбой о мире, то право растет. Сам же я считаю ниже своего достоинства просить о мире, даже воюя против всей Европы.

И теперь что, поднимать право на трон не нужно?
Или:становишься королем и отправляешь спутников в посольство через министра с миссией:"...выразить доброжелательность,как один монарх другому".Но только в маленькие и далекие от тебя страны.Плюс 10 за раз.

Через посольство, значит...


Спасибо всем. :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
0
« Ответ #12689 : 12 Июня, 2012, 09:55 »
Ребята будте добры подскажите, как самому профинансировать "Крестовый поход"??
Я только не давно скачал обновленную версию, почти со всеми нововведениями разобрался кроме Крестовых походов.
Вообщем как я понял что бы профинансировать его, нужно встретится с "Батей Папой Римским"  и при разговоре с ним должна появится реплика, но у  меня ничего такого конкретного нету.. только какая то странная фраза появляется ввиде бага: "В своих странствиях я повстречал человека по имени (Ник моего ГГ)" И дальше батя говорит: "Да вы что? Не каждый позволит упоменут это имя в моем присутствии и т.д." Потом в тексте появляется совсем не понятные реплики: "Приличный", и еще куча текста не понятно к чему относящегося.
Да и при объявлении Крестового похода у меня (может просто не внимательно смотрел) не отображается точка сбора, а цель появляется лишь тогда когда Крестоносцы уже подошли к ней.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12690 : 12 Июня, 2012, 10:33 »
А куда делись щиты у копейщиков? В меню отряда есть, а в битве нет... Так у всех или только мне повезло?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12691 : 12 Июня, 2012, 11:21 »
Здрасте. Играю время от времени примерно раз в 20-30 обновлений)))) Вот снова обновил и не могу разобраться с нациями(у кого какие войска и т.д.) есть ли на сайте описание нововведений и прочего?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12692 : 12 Июня, 2012, 11:53 »
Поправка!  ВООБЩЕ НИ У КОГО ЩИТОВ НЕТ!!!!!  ЧТО ЗА ...??? :(
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12693 : 12 Июня, 2012, 12:07 »
Поправка!  ВООБЩЕ НИ У КОГО ЩИТОВ НЕТ!!!!!  ЧТО ЗА ...??? :(
Щиты есть, а вот пользоваться ими стали реже или урезали типы войск со щитами.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12694 : 12 Июня, 2012, 12:21 »
АГА.... То есть это нормально, когда при штурме замка толпа рыцарей с мечами наголо подыхает за 2 секунды, решив, видимо, что щитом им пользоваться лень!!! НЕ ВЕРЮ!!! Специально начинал за 5 фракций( Тевтоны, Англия, Франция, Швеция, Арагон) - ЩИТОВ В БОЮ НЕТ, ДАЖЕ У РЫЦАРЕЙ!!! ЧЕГО ДЕЛАТЬ???
0
« Ответ #12695 : 12 Июня, 2012, 12:42 »
Поправка!  ВООБЩЕ НИ У КОГО ЩИТОВ НЕТ!!!!!  ЧТО ЗА ...???

Щиты есть, лично у меня :)
Щитами пользуются как раз таки копейщики, которые почему то моих рыцарей выносят как котят.
Я в данный момент за Английское Королевство бьюсь и сейчас воюем с Ирландией, Шотландией, Францией, но речь об Ирландии т.к. ирландские копейщики в каждой битве выносят всех рыцарей причем с первой лобовой атаки. Конечно копейщики доставляли и раньше не мало хлопот, но сейчас я бы сказал даже слишком. Большая часть потерь именно из за них.... =/ >:(
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12696 : 12 Июня, 2012, 12:46 »
Значит это мой личный, эксклюзивный баг... :( Теперь все заново переустанавливать...
0
« Ответ #12697 : 12 Июня, 2012, 12:47 »
Щиты есть, а вот пользоваться ими стали реже или урезали типы войск со щитами.

Это врятли ибо при обороне замка щиты играют самую важную роль у твоей пехоты, без них оборона бессмысленна ;)
 

Добавлено: 12 Июня, 2012, 12:47

Леонид

А ты откуда скачивал?
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12698 : 12 Июня, 2012, 12:50 »
Так все по инструкции. Пол года играл 0.6, вчера снес, закачал последнюю версию.
0
« Ответ #12699 : 12 Июня, 2012, 12:55 »
Здрасте. Играю время от времени примерно раз в 20-30 обновлений)))) Вот снова обновил и не могу разобраться с нациями(у кого какие войска и т.д.) есть ли на сайте описание нововведений и прочего?

Нащет войск точно незнаю, но вроде бы ничего нового по крайней мере у Европейских государств.
Только Снаряжение им изменили не много и особенно Крестоносцам(Тамплиерам, Госпитальерам, Тевтонцам). Еще добавили "Знамена" - лично мне это нововведение очень понравилось 8-)
Так же как я описывал, добавили "Крестовые походы", но с ними я пока еще не разобрался, поэтому мало что сказать могу.
 

Добавлено: 12 Июня, 2012, 12:57


Так все по инструкции. Пол года играл 0.6, вчера снес, закачал последнюю версию.

Лично я этот мод качал с проги, если интересует дам сайт откуда можно ссылку на прогу и сам мод найти
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC