Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 407
Всего: 408

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111411 раз)

  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13525 : 06 Августа, 2012, 19:23 »
По не проверенным данным в следующий четверг выходит графический пак kuauik   

Тоесть у каждой державы будет свой набор доспехов? Если так, то надеюсь что добавят возможность делать доспехи "на заказ", а то не пристало Английскому герцогу искать геральдическую накидку своего королевства)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13526 : 06 Августа, 2012, 19:25 »
По не проверенным данным в следующий четверг выходит графический пак kuauik :thumbup: :thumbup: :thumbup:
а как бы проверить, потребуется начинать игру сначала? вопрос видимо многих интересует...я только приготовился делать блицкриг по захвату соседей...
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13527 : 06 Августа, 2012, 19:37 »
Заставляем все войска подчиняться нашим приказам, даже если вы не маршал (воевода)      

От спасибо, очень полезная штука лично для меня :)
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13528 : 06 Августа, 2012, 19:41 »
 
По не проверенным данным в следующий четверг выходит графический пак kuauik
Данные пока более,чем не проверенные  ;)
а как бы проверить, потребуется начинать игру сначала? вопрос видимо многих интересует...я только приготовился делать блицкриг по захвату соседей...
Практически уверен,что новая игра будет необходима
Тоесть у каждой державы будет свой набор доспехов? Если так, то надеюсь что добавят возможность делать доспехи "на заказ", а то не пристало Английскому герцогу искать геральдическую накидку своего королевства)
Доспехи на заказ навряд ли будут.По крайней мере Томас об этом не говорит.Но и без этого уверен,что глаз по-началу будет радоваться.А среди действующей брони чувствуется "польское лобби" :)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13529 : 06 Августа, 2012, 19:44 »
А ведь броня это текстуры, а по другим играм знаю, что они на игру не влияют
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13530 : 06 Августа, 2012, 20:05 »
что они на игру не влияют

На игру - нет, но вот на атмосферу - да, а атмосфера это неотъемлемая часть игры, так что... ну вы сами должны понимать :-\

Доспехи на заказ навряд ли будут.По крайней мере Томас об этом не говорит.Но и без этого уверен,что глаз по-началу будет радоваться.А среди действующей брони чувствуется "польское лобби"

Вообще мне и сейчас не особо плохо, только если одинаковые шлемы и однообразные кони, и естественно - эти треклятые "Европейские наёмники" по всей Европе и Африке. Дело скорее в том, что я как лорд Английского королевства, обязан бегать в шмотках обычных рыцарей, а не как все остальные лорды в одеяниях национального раскраса.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13531 : 06 Августа, 2012, 21:39 »
Подскажите нубу, как посылать патрули и для чего нужны оруженосцы ?
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13532 : 06 Августа, 2012, 21:41 »
Всем здравия и процветания. Где русик найти?
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13533 : 06 Августа, 2012, 21:51 »
Господа!Где-то на обсуждении читал что в Константинополе крутых пехотинцев(варягов) можно нанять?А как?Я у них наемник и нанимаются только латины и иберы а гдеже варяги?
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13534 : 06 Августа, 2012, 21:52 »
заколебался уже. игру переустановил, все почистил. 2 дня назад ваще систему снес.

захожу в характеристики игрока , нажимаю экспортировать персножа---> пишет персонаж успешно экспортирован. А где эта папка не могу найти. Раньше она была в корне игры или в папке мода , а внутри пакпки были экспортируемые персонажи. А то счас нифига ни папки для экспорта, ни файлов нет собака.

Где пака эты должа появиться не помню? :o
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13535 : 06 Августа, 2012, 22:01 »
Раньше она была в корне игры
Это было для Mount & Blade. История героя.Для Warband в My Documents.
Для Windows 7 - "имя пользователя"/My Documents/Mount&Blade Warband/Characters
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 22:05 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13536 : 06 Августа, 2012, 22:05 »
Юрикс,
Господа!Где-то на обсуждении читал что в Константинополе крутых пехотинцев(варягов) можно нанять?А как?Я у них наемник и нанимаются только латины и иберы а гдеже варяги?
Если не изменяет память, то писали что их можно будет набирать только после того как Никейцы возьмут Константинополь.

joker_first:D :D развеселил
..................Где пака эты должа появиться не помню? :o
Пользователь/Мои Документы/Mount&Blade Warband/Characters
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13537 : 06 Августа, 2012, 22:08 »
SGhost,и тебе не хворать.Русик встроен при установке через Tortoise SVN.Пока HunterWolf отдыхает нового не будет.
Юрикс,когда создашь свое государство и захватишь Константинополь,наемники варяги там должны появиться.
Nick381,патрули вроде автоматические.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13538 : 06 Августа, 2012, 22:14 »
Спасибо, есть папка.

Другой глюк не подскажите начал новую игру. И в списке отряда у героя нет имени( хотя в заголовке отряда он есть). И при сохранении имя вручную вбивать приходиться чт-то а фигня? ;)


Что это в версии 100 в меню лагеря на английском прелагает что-то своим спутникам включить( Disband Forces) ?
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 22:17 от joker_first »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13539 : 06 Августа, 2012, 22:29 »
Никто не знает, где надо подкрутить, чтобы можно было вступать в любые битвы? В какой-то ревизии была эта фича, а сейчас убрали :(
Заранее спасибо!
Нет решения ?
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13540 : 06 Августа, 2012, 22:38 »
Другой глюк не подскажите начал новую игру. И в списке отряда у героя нет имени( хотя в заголовке отряда он есть). И при сохранении имя вручную вбивать приходиться чт-то а фигня? ;)

После экспорта/импорта слетело имя героя. Так бывает когда используешь кирилицу. Нужно зайти в игрок, внизу экрана и вписать имя, и будет щасье  :)
Про v100  HunterWolf   подробно описал     http://rusmnb.ru/index.php?topic=5563.13425
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13541 : 06 Августа, 2012, 22:40 »
blashn,посмотри здесь http://rusmnb.ru/index.php?topic=14415.0 или поищи где-нибудь рядом.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13542 : 06 Августа, 2012, 22:41 »
Дело скорее в том, что я как лорд Английского королевства, обязан бегать в шмотках обычных рыцарей, а не как все остальные лорды в одеяниях национального раскраса.
В связи с этим появилась мысль. При присяге правителю какой-либо державы, в качестве презента король выдавал бы местное нац. одеяние, а в случае ухода одежку забирают.  Или дарят только когда становишься маршалом королевства или т.п. Вариантов можно массу придумать.
что это в версии 100 в меню лагеря на английском прелагает что-то своим спутникам включить( Disband Forces) ?
это возможность роспуска своего войска. Вроде так.
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13543 : 06 Августа, 2012, 22:50 »
Кстати,господа и дамы,мод на 1.153 не сильно капризничает?
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13544 : 06 Августа, 2012, 22:52 »
Кстати,господа и дамы,мод на 1.153 не сильно капризничает?
У меня без проблем. W7 x64
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13545 : 06 Августа, 2012, 22:55 »
я когда на 1.153 перешел, у меня вообще мод стал стабильно работать. тоже семерка
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13546 : 06 Августа, 2012, 22:56 »
Подскажите, есть какое развитие отношений с отрядами, нанятыми в поместье, или у них так и будет "пока не решил что с вами делать"? И как у них пленников забрать а то бегают уже по сотне у каждого? :o Может, это армии для твоих лордов будущих??
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13547 : 06 Августа, 2012, 23:06 »
Подскажите, есть какое развитие отношений с отрядами, нанятыми в поместье, или у них так и будет "пока не решил что с вами делать"? И как у них пленников забрать а то бегают уже по сотне у каждого? :o Может, это армии для твоих лордов будущих??
Вроде нет. Если только в файле прикрутить двух-сторонний обмен бойцами с лордами, и то не факт что с группировками можно будет меняться. Хотя попытаться можно   :).
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13548 : 06 Августа, 2012, 23:10 »
какое развитие отношений с отрядами, нанятыми в поместье
можно только распустить. они забирают пленных от которых ты сама отказываешься. теперь оба отряда уничтожены в процессе битв, приехал в поместье, а начальник гарнизона говорит: воинов 0 и нанять других нельзя
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13549 : 06 Августа, 2012, 23:16 »
какое развитие отношений с отрядами, нанятыми в поместье
можно только распустить. они забирают пленных от которых ты сама отказываешься. теперь оба отряда уничтожены в процессе битв, приехал в поместье, а начальник гарнизона говорит: воинов 0 и нанять других нельзя
А про ноль я знаю  :) Надо, чтобы деревню, к которой привязано поместье, не сжигали 7 дней, если оно развито. Надо подождтать, и войны соберутся попозжа. У меня 5 отрядов по 200 человек  :D Сейчас уже, правда, поменьше, но армия грозная и самостоятельная до жути  facepalm Вот их бы куда-нибудь прикреплять, вообще цены бы им не было! Или в разведку отправлять, или в походы там разные... А так, охрана, бегает за тобой  8-) Смешно, особенно, когда они 200 за 20 по всей карте гонятся начинают, а когда они тут сию секунду нужны, их нету...  :cry:
 

Добавлено: 06 Августа, 2012, 23:17

Я их так и держу, для численного перевеса, ибо я - один в поле воин пока что  :laught: И солдат у меня всего сотня своих. Офигеть, царица....  :embarrassed:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC