Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 363
Всего: 366

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110904 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13550 : 06 Августа, 2012, 23:17 »
Number_53, Спасибо!
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13551 : 06 Августа, 2012, 23:21 »
............, а начальник гарнизона говорит: воинов 0 и нанять других нельзя
Возможность должна появиться через какое то время, у меня в v98 ходило 5 отрядов, больше сам не набирал.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13552 : 06 Августа, 2012, 23:23 »
Офигеть, царица
так ты создала своё королевство? если да, то у тебя уже должно быть три лорда. и захвати один замок у балтов, вот тебе ещё три лорда. с тобой семеро, это уже войско...и не надо бегать одной. только не жадничай, захватила замок или город и сразу посла с миром :thumbup:
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 23:46 от Вячеслав »
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13553 : 06 Августа, 2012, 23:42 »
szsever, спасибо за ответы. за фичу про копья читал. ночо-точно не разобрал на английском.


Скажите а играет роль где набрать своих спутников-простолидинов?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13554 : 06 Августа, 2012, 23:48 »
Скажите а играет роль где набрать своих спутников-простолидинов?
не играет. а дворян набираешь по религиям, всего 15
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13555 : 06 Августа, 2012, 23:53 »
Скажите а играет роль где набрать своих спутников-простолидинов?
По-моему,в начале их оденут в соответствующую для региона одежду.
Не забываем,что для обсуждения стратегии,тактики в игре и т.д. есть соседняя ветка!
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13556 : 06 Августа, 2012, 23:57 »
Офигеть, царица
так ты создала своё королевство? если да, то у тебя уже должно быть три лорда. и захвати один замок у балтов, вот тебе ещё три лорда. с тобой семеро, это уже войско...и не надо бегать одной. только не жадничай, захватила замок или город и сразу посла с миром :thumbup:
А они что будут полноценными лордами с армиями?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13557 : 07 Августа, 2012, 00:02 »
Zlata,если дашь им землю то будут.Но зачем их на это тратить?По-моему,весь кайф в том,чтобы приглашать "реальных" лордов себе в вассалы.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13558 : 07 Августа, 2012, 00:07 »
Zlata,если дашь им землю то будут.Но зачем их на это тратить?По-моему,весь кайф в том,чтобы приглашать "реальных" лордов себе в вассалы.

Мне вот только что пришло сообщение, что Папа Римский меня признал Царевной!  :D Это что, я теперь королевна полноправная?  :)
А еще один вернулся и сказал, чтов се в отчете. А где этот отчет, что-тоне сказал...  :embarrassed: Где его можно прочитать?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13559 : 07 Августа, 2012, 00:09 »
Не забываем,что для обсуждения стратегии,тактики в игре и т.д. есть соседняя ветка!
только туда, к сожалению, крайне редко заглядывают и ответа на свой вопрос не дождешься
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13560 : 07 Августа, 2012, 00:12 »
Не забываем,что для обсуждения стратегии,тактики в игре и т.д. есть соседняя ветка!
только туда, к сожалению, крайне редко заглядывают и ответа на свой вопрос не дождешься
Извиняюсь, что не там  :embarrassed: Только я решила полностью Русь от Улус Джучи освободить, а там будь что будет. У меня в плену уже 10 ханов вместе с ихним правителем. =/
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13561 : 07 Августа, 2012, 00:19 »
Вячеслав,а какая разница?Оба рядом.Просто здесь уже 543 страницы,а там всего 14!Хотя большинство вопросов здесь должны обсуждаться там.Плюс там в шапке есть замечательная статья от alekskoles и  dezz_spb,которую почему-то мало кто читает?А там большинство ответов на вопросы по принципам игры!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13562 : 07 Августа, 2012, 00:29 »
Хотя большинство вопросов здесь должны обсуждаться там
я возможно глубоко не прав и тогда заранее извиняюсь. но, по-моему, здесь форумный раздел мода "Общее обсуждение" и мы наверное не делаем серьёзных нарушений, обсуждая перипетии игры. ну если уж так сложилось, что там только 14 страниц... и все, в основном, сюда
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13563 : 07 Августа, 2012, 00:38 »
Вячеслав,да нет конечно,но просто с таким объемом здесь уже фиг что найдешь и прочитаешь.А между тем многие вопросы и ответы ходят уже не по одному кругу,да и интересные ранее обсуждения уже трудно отыскать.
Zlata,учитывай,что лорды-вассалы влияют не только на военную,но и на экономическую составляющую твоего государства.Избыточное количество владений у тебя повышает коррупцию и снижает экономический потенциал.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13564 : 07 Августа, 2012, 00:58 »
Вячеслав,да нет конечно,но просто с таким объемом здесь уже фиг что найдешь и прочитаешь.А между тем многие вопросы и ответы ходят уже не по одному кругу,да и интересные ранее обсуждения уже трудно отыскать.
Zlata,учитывай,что лорды-вассалы влияют не только на военную,но и на экономическую составляющую твоего государства.Избыточное количество владений у тебя повышает коррупцию и снижает экономический потенциал.

Спасибо за совет!  :) Присмотрела сейчас первого лорда, думаю переманивать его. Читала, что если потенциальный лорд не имеет своих наделов и относится плохо к своему королю, то это хорошо?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13565 : 07 Августа, 2012, 01:12 »
Zlata,узнавай у своего канцлера о характерах лордов.Дари через канцлера подарки!Перейдут в первую очередь безземельные(а значит злые на своего короля).Периодичность перехода зависит от многих факторов и пока на форуме не установлена.Религия не влияет!
У каждого свои тараканы.Alekskoles писал,что приглашает лордов по характеру(могучих воинов в первую очередь,всяких задиристых нет).Я по национальному и религиозному признакам.Могут перейти даже со своим городом,если король слаб и беспомощен!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13566 : 07 Августа, 2012, 01:57 »
сильно не ругайте ) может я слепой но, я не нашёл ответа на вопрос мой )  почему после любого сражения (пока только пробовал когда меня вырубают в нём, так как выжить в битве ещё не удавалось ) сражаюсь дальше за своего война и после сражения у меня не зависимого от того сколько раненных или убитых с моей стороны (на самом деле)  у меня все выжившие войны раненные (((( был бой у меня после него 4 убито 1 ранен (я) отъезжаю от места битвы и вижу что у меня все ранены поголовно!! даже  те кто в битве участия не принимал (( это баг ? или так задумано??
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13567 : 07 Августа, 2012, 02:06 »
senior.roman13,это баг,причем,похоже,только твой.Попробуй начать заново,переустанови мод.Про такое слышу в первый раз.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13568 : 07 Августа, 2012, 09:10 »
Тут кто-то выкидывал,как поменять процент попадания вражеских лордов в плен.Можно продублировать?
Vistas
0
« Ответ #13569 : 07 Августа, 2012, 11:24 »
Читала, что если потенциальный лорд не имеет своих наделов и относится плохо к своему королю, то это хорошо
Очень :) ибо ты сможешь переманить его на свою сторону.
Но лично у меня такое редко случается, даже с теми кто остался без земель все равно найдут повод не перейти ко мне :(
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2012, 11:28 от Ричард Львиное Сердце »
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13570 : 07 Августа, 2012, 12:17 »
Действительно появился в патче 100 ГЛЮК. После каждого маленьго боя даже с бандитами все поголовно раненные.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13571 : 07 Августа, 2012, 12:20 »
Господа!Кто знает как поменять цвет своей фракции?В опциях пробовал непойму как что не нажимал ничего не меняется.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13572 : 07 Августа, 2012, 12:58 »
Интересно карусель вращаеться по часовой или против часовой стрелки(подумай мысленно и скажи про себя )
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13573 : 07 Августа, 2012, 13:32 »
Подскажите, плиз, я уже спрашивала. Где найти доспех Тамплиера, именно такой, как у Тевтонов длинный, но с красным крестом. В Иерусалимском королевстве нет таких :cry: Там только для сержантов, короткие и разноцветные, а я хочу белый длинный. Если надо такой в игру ставить, то подскажите, где взять и как сделать. Заранее спасибо.
 

Добавлено: 07 Августа, 2012, 13:33

Лошадь нашла с попоной тамплиеров, а доспехов нету.... Единственный есть на одном из лордов Тевтонов, но он не отдает, зараза такая!   :D
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13574 : 07 Августа, 2012, 13:45 »
Только что заметил, у меня версия мода 65 О_о. Качал через черепашку.Где достать 100 версию ?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC