Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 367
Всего: 370

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110672 раз)

  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13575 : 07 Августа, 2012, 14:12 »
народ подскажите недалёкому человеку как сделать так, чтобы меня выбрали главнокомандующим? Ну или ссылку дайте.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #13576 : 07 Августа, 2012, 14:18 »
Парни, решил добавить несколько вещей в мод: ресурсы в ресурсы, текстуры в текстуры прописал предметы в итеме. так вот, загружаю игру доходит до загрузки настроек и обрывается, кто знает что сделать, чтоб работало??
0
« Ответ #13577 : 07 Августа, 2012, 14:53 »
Подскажите, плиз, я уже спрашивала. Где найти доспех Тамплиера, именно такой, как у Тевтонов длинный, но с красным крестом. В Иерусалимском королевстве нет таких  Там только для сержантов, короткие и разноцветные, а я хочу белый длинный. Если надо такой в игру ставить, то подскажите, где взять и как сделать. Заранее спасибо
Они есть, только нужно долго ждать когда появятся на прилавке. Иногда появляются там где ты меньше всего этого ждешь, к примеру где-нибдуь в Италии. У меня так было когда я искал Английский доспех. 8-)
Только что заметил, у меня версия мода 65 О_о. Качал через черепашку.Где достать 100 версию ?
Так же через черепашку :)
народ подскажите недалёкому человеку как сделать так, чтобы меня выбрали главнокомандующим? Ну или ссылку дайте.
Для начала улучшай отношения с лордами и королем, а потом дождись окончания военной компании и выбора нового глав. ком-а. И упрашивай лордов проголосовать за тебя.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13578 : 07 Августа, 2012, 15:00 »
подскажите. у меня есть одна деревня, у нее была ферма. я чето нечиго не понял там, сказал платить налог деньгами и поскакал изучать мод. когда вернулся деревню пару раз спалили а ферма вообще пропала. Так вот почему она пропадает и можно ли восстановить ее. спасибо
0
« Ответ #13579 : 07 Августа, 2012, 15:05 »
подскажите. у меня есть одна деревня, у нее была ферма. я чето нечиго не понял там, сказал платить налог деньгами и поскакал изучать мод. когда вернулся деревню пару раз спалили а ферма вообще пропала. Так вот почему она пропадает и можно ли восстановить ее. спасибо
Пропадает? ;) Хм.. я с таким не сталкивался еще ибо деревень мне мало спалили да и у тех ферм не было.
А восстановить можно, в твоей деревни появится возможность "вложить деньги" там и выберешь во что лучше тебе.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13580 : 07 Августа, 2012, 15:15 »
joker_first, Вот к чему ЗДЕСЬ ЭТО ПИСАТЬ?

Это как бы оффтоп, и за это даётся предупреждение. Так что избавьте остальных от ненужных страниц.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13581 : 07 Августа, 2012, 16:00 »
Для Ричарда Львиное Сердце:
Спасибо! Буду ждать новых товаров!  :D А так украла его у Тевтонов, пока подмены не видать  :D И тоже с красным крестом, правда, не тамплиерским.  ;)
 

Добавлено: 07 Августа, 2012, 16:53

народ подскажите недалёкому человеку как сделать так, чтобы меня выбрали главнокомандующим? Ну или ссылку дайте.
Это долгий путь солдата, так сказать, :) надо сражаться активно с королем дружить, с лордами, отношения такие, чтобы были выше 20 и еще надо навык убеждения. После этого начинаем доставать лордов с вопросом хочу мол быть маршалом и короля также доставать с тем же вопросом. Когда хотя бы несколько лордов скажут да я поддержу тебя, то считай, что дело в шляпе. Вроде так.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2012, 16:53 от Zlata »
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13582 : 07 Августа, 2012, 20:29 »
Так вот почему она пропадает и можно ли восстановить ее.
На счёт восстановления все уже написали.Просто строишь новую.И на другой вопрос имеется ответ.И ты сам дал его.Ферма заброшена из за того что ограблена деревня.
И да на счёт их налогов.У игрока нету функции выбора.Если у тебя имеются только обычные деревенские фермы 1го лвл.То кроме как товара ты нечего не получишь.А вот городские постройки дают деньги:Конюшни,бронник,оружейник.
Только что заметил, у меня версия мода 65 О_о. Качал через черепашку.Где достать 100 версию ?
Скорее всего ты ошибаешься.Не знаю как там с переводом последних версий давно не обновлялся.Но вот что слышал от волка-охотника ( :p ):перевод не сделан.Т.е. пишется 65 а на самом деле у тебя последняя.Просто не редактировалось это число.Хотя я могу ошибаться и ты играешь в этот мод огого сколько  ;)
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2012, 20:32 от noxsaddam »
The North Remembers
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13583 : 07 Августа, 2012, 20:32 »
Хоть и не играю уже, но отпишу, что знаю:
Zlata, Тамплиерские броньки - черные и белые видел в продаже в Святой земле. Но смысл ее? Она на 16 силы, и следовательно не самая мощная. На 19 силы - одна из топовых бронек - белая с черным крестом - в продаже у Тевтонцев. Вообще, если хочешь посмотреть все вещи представленные в игре - включаешь читы в лаунчере, на глобальной карте нажимаешь Ctrl ~  и пишешь в окне cheatmenu. Идешь в меню лагеря, там в читменю, и находишь все игровые вещи. Смотришь и сравниваешь. Можешь даже оттуда и купить, но они будут только обычные, ни благородных, ни просто толстых там не возьмешь. Отключаешь читменю командой nocheatmenu.
joss, По фермам и их пропаже. Каждая ферма имеет свой, необходимый ей уровень процветания деревни. Так к примеру, шелкопрядная ферма (та, что дает шелк) может быть построена на уровне деревни - богатый. И если твою деревню разграбят и ее уровень опустится на средний - твоя шелкопрядня исчезнет, о чем тебе выведут предупреждение. ИМХО - самые лучшие фермы, что я видел - это охотник. Она для уровня средний, и не исчезает так быстро, и дает 3 меха в неделю, который можно легко загнать свыше 400 за штуку.

По переманиванию лордов. Кому надо идите в соседнюю ветку, там подробно все обсуждалось, страниц не много. Вкратце - спрашиваете канцлера и выписываете лордов с негативным отношением к его королю. Таким как: враждебный, ненавистный, подозрительный итд. Затем из списков лордов по фракциям, выбираем из выписанных тех, у кого нет владений. Эти переманятся 100%. Формируем караваны с подарками, едем и уговариваем.  Всего есть 7 типов характеров у лордов. Это добродушные, прямые, могучие воины, расчетливые, безжалостные, задиристые и... и не помню, еще какие то. Сформируете ваше королевство из задиристых и безжалостных - потом нормальные лорды будут крутиь носом при упоминании вашей компании. Хотя из таких лордов сформировать легче всего. Они всегда недовольны в большинстве своем. Но так же недовольны они будут и вами. Дайте кому надел, и у нормальных лордов отношение упадет на 2, а у мерзавцев на все 4. Так что вам самим и решать.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13584 : 07 Августа, 2012, 21:39 »
Господа!Кто подскажет?Имею свою фракцию со столицей в Константинополе где-то писали что в Констант-ле можно варягов нанимать а их тут нет.И еще захватил Никосию там монастырь есть у монаха за 10000 купил тамнлиеров а в отряде они не появились,что это?У меня В.100
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13585 : 07 Августа, 2012, 21:47 »
Господа!Кто подскажет?Имею свою фракцию со столицей в Константинополе где-то писали что в Констант-ле можно варягов нанимать а их тут нет.И еще захватил Никосию там монастырь есть у монаха за 10000 купил тамнлиеров а в отряде они не появились,что это?У меня В.100
Теперь сходи и скажи монах я хочу призвать братьев к оружию. ;)
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13586 : 07 Августа, 2012, 23:10 »
Господа!Кто подскажет?Имею свою фракцию со столицей в Константинополе где-то писали что в Констант-ле можно варягов нанимать а их тут нет.И еще захватил Никосию там монастырь есть у монаха за 10000 купил тамнлиеров а в отряде они не появились,что это?У меня В.100
Конст-поль должен принадлежать Никейской Империи, так писали. Возможно если попросится под крыло императора никейского, появятся и варяги и катафракты. Если сохранение в игре хардкор, тогда нужно зайти в папку - пользователь/Мои документы/Mount&Blade Warband Savegames/dev1257 или 1257ad - какая у вас? = Создать просто новую папку и скопировать в неё файлы из папки 1257. Присягнуть никейцам и посмотреть что произойдет. Не понравятся - замените файлы игры, файлами из новой папки.
А рыцари у монаха появятся дней через 7-10. В следующие наймы могут не появлятся, посему рекомендую скинуть весь отряд в свой город, кроме НПС, и только после этого идти к монаху.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13587 : 08 Августа, 2012, 11:13 »
А как тевтонов, в каких городах. 
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2012, 11:47 от Король Ян Казимир »
  • Ник в M&B: Сэр Стил
0
« Ответ #13588 : 08 Августа, 2012, 11:46 »
А как нанимать тевтонов.
В основных городах/замках(не захваченных) тевтонов.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13589 : 08 Августа, 2012, 12:28 »
Хотелось бы спросить кто такие гибиллины? Может д'ибелины?
Salus publica lex suprema est
0
« Ответ #13590 : 08 Августа, 2012, 12:56 »
Хотелось бы спросить кто такие гибиллины?
Гибелли́ны (итал. ghibellini, нем. Ghibellinen / Waiblinger) — враждовавшая с гвельфами политическая группировка XII—XIII веков. Название «гибеллины» пошло от латинизированного названия одного из замков Штауфенов — Гаубелинг нем. Weiblingen (Вайблинген). Гибеллины — приверженцы императора. Борьба между гибеллинами и гвельфами проходила на фоне борьбы между папством и империей за господство на Апеннинском полуострове.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13591 : 08 Августа, 2012, 14:59 »
А как нанимать тевтонов.
В основных городах/замках(не захваченных) тевтонов.
А какие это города если не секрет?  =/ А везде либо балты, а дальше уже идут европейские рыцари
0
« Ответ #13592 : 08 Августа, 2012, 15:52 »
А как нанимать тевтонов.В основных городах/замках(не захваченных) тевтонов.А какие это города если не секрет?   А везде либо балты, а дальше уже идут европейские рыцари
Ох и вправду, прошу простить меня facepalm совсем забыл что там действительно одни балты. :(
Попробуйте либо через монастырь, либо через вступление к ним(хотя второй вариант кажется более вероятен).
И еще кажется... видал я их на святой земле во владениях тевтонов(имею ввиду владения гроссмейстера тамашнего)(но могу ошибаться на этот счет)
 

Добавлено: 08 Августа, 2012, 16:02

В более ранних версиях мода тевтонов там можно было нанять и я даже в гарнизон себе ставил их через констебля.
Хотя возможно и сейчас так можно, если попробывать убрать автогарнизон ;)
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2012, 16:02 от Ричард Львиное Сердце »
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13593 : 08 Августа, 2012, 16:41 »
меня совсем разочаровало полное однообразие набора копьями и повсеместно наёмников с абсолютно одинаковыми характеристиками (ну хоть чем-то отличались бы). раньше было четко и правильно: в городах, замках и деревнях нанимались воины разного уровня и родов войск, разной национальности.  и была особенная прелесть в прокачке войска.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2012, 16:48 от Вячеслав »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13594 : 08 Августа, 2012, 17:01 »
А в каких городах или замках есть монастыри.
  • Ник в M&B: Сэр Стил
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13595 : 08 Августа, 2012, 17:03 »
Монастырь ты либо сам строишь в своем поместье, либо ищешь чьи-либо. Я Смоленск взяла а при нем был Монастырь, так и называется Монастырь Смоленска.
 

Добавлено: 08 Августа, 2012, 17:10

меня совсем разочаровало полное однообразие набора копьями и повсеместно наёмников с абсолютно одинаковыми характеристиками (ну хоть чем-то отличались бы). раньше было четко и правильно: в городах, замках и деревнях нанимались воины разного уровня и родов войск, разной национальности.  и была особенная прелесть в прокачке войска.
Ну авторы наверно решили разнообразить костюмы в ущерб разнообразиям выбора, вот если бы они хотя бы для игрока сделали выбор всяких мечей, костюмов побольше было бы много интересней или скажем универсальный рыцарский костюм надела или надел его и там символика твоего флага, также и для солдат твоих. А то как банда Джека Воробья какая-то, только значки над головами и говорят что они твои войны. :D
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2012, 17:12 от Zlata »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13596 : 08 Августа, 2012, 17:23 »
вопрос следующий...установил мод.вроде последний или один из последних...но суть не в этом. Я не могу понять где надо выбраться каким образом будет происходить набой войск.У меня все осталось стандартно.Нанимаешь добровольцев и прокачиваются они через бои и через тренера.А вот как сделавть так,чтобы копья нанимались...блин объясните а?)))
Вроде читал,что запуске будет спрашивать,но у меня ниче подобного не спрашивал,4 раза заного начинал...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13597 : 08 Августа, 2012, 17:40 »
Где эти монастыри есть где то строка или они внутри города.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2012, 17:59 от Король Ян Казимир »
  • Ник в M&B: Сэр Стил
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13598 : 08 Августа, 2012, 17:46 »
Захватил замок, жду пока наберёт войска автонабором, чтобы можно было дальше воевать а то сижу жду в замке. Скажите когда наберутся войска? И как отменить автонабор?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13599 : 08 Августа, 2012, 17:52 »
И как отменить автонабор?
в меню мода убери галочку автонабора

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC