Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 376
Всего: 377

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111259 раз)

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13600 : 08 Августа, 2012, 18:14 »
вопрос следующий...установил мод.вроде последний или один из последних...но суть не в этом. Я не могу понять где надо выбраться каким образом будет происходить набой войск.У меня все осталось стандартно.Нанимаешь добровольцев и прокачиваются они через бои и через тренера.А вот как сделавть так,чтобы копья нанимались...блин объясните а?)))
Вроде читал,что запуске будет спрашивать,но у меня ниче подобного не спрашивал,4 раза заного начинал...
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13601 : 08 Августа, 2012, 18:20 »
Hooligator слышал такую мудрость : повторно заданный вопрос не становится боллее актуальным? Или как-то так. Можно просто подождать пока кто-нибудь не ответит.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13602 : 08 Августа, 2012, 18:21 »
ну мало ли челоквек который знает,ту страницу форума не откроет))
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13603 : 08 Августа, 2012, 18:22 »
Как построить свой монастырь.
  • Ник в M&B: Сэр Стил
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13604 : 08 Августа, 2012, 18:32 »
Hooligator,скачай мод через черепашку отсюда! http://rusmnb.ru/index.php?topic=13697.0.Либо у тебя субверсия без копий(они не так и давно появились),либо у тебя версия 0.95 под 1.134-вообще старая.Текущая версия 0.96,субверсия 100!Проверяется в черепашке(TortoiseSVN) последняя строчка после скачивания/обновления at revision_100.
Король Ян Казимир,почитай вот эту статью! http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.0
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13605 : 08 Августа, 2012, 18:45 »
респект))спасибо большое)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13606 : 08 Августа, 2012, 18:54 »
Хм, играя сегодня на новом сохранение столкнулся с такой проблемой - не могу передать часть своих войск замковому гарнизону =/ Перевожу их в списке, а потом нажимаю "Готов", и ничего не происходит, все войска как были, так и остаются у меня.

Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, то будьте добры напишите как?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13607 : 08 Августа, 2012, 18:58 »
John_Hastings,в опциях мода отключил автогарнизон?
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13608 : 08 Августа, 2012, 19:26 »
Господа!Подскажите имею свою фракцию хочу переманить хоть пару лордов(У меня 6 городов и5 замков) обращаюсь к канцлеру чтобы послать к какому нибудь лорду идет диалог а потом *ни к кому* как можно посылать?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13609 : 08 Августа, 2012, 19:35 »
Юрикс,не совсем тебя понял.Если ты имеешь ввиду предложить лорду феод,то в моде это невозможно.Через канцлера передаешь подарки,которые имеются в закромах у канцлера или жены.(масло,вино,пиво по 3 тары)Так улучшаешь отношения,а приглашать лорда можно только в личной беседе.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13610 : 08 Августа, 2012, 19:46 »
Number_53, А сколько времени нужно для появления хотя бы 10 войнов при включенном "Автогарнизоне"? А то я поставил расходы на "Средние" прошло уже 5 игровых дней, а у меня в замке не одного бойца, а тут еще Ирландцы по стране гуляют...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13611 : 08 Августа, 2012, 19:59 »
John_Hastings,месяца полтора в него не играл,жду новую броню.Не помню,10-30 в день,в три дня,в неделю.Как-то так.Если твой город/замок осажден,то набор не ведется.А расходы влияют только на конечный состав гарнизона.По мне,так лучше без авторизации...
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13612 : 08 Августа, 2012, 21:12 »
жду новую броню

Не пойму почему все так уверены в выходе этого пака от разработчиков?
На форуме один человек написал, а все остальные сразу разнесли...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13613 : 08 Августа, 2012, 21:23 »
John_Hastings,ну про четверг это утка,конечно.Но автор kuauik пак делает давно и заявлял,что он почти готов еще в середине июля!Так что месяц-другой и все!!!
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13614 : 08 Августа, 2012, 21:59 »
Все ждете пак вещей,а что вам мешает самим всех переодеть и перевооружить,это займет времени час полтора!?Уроков на эту тему на форуме масса я вот к примеру больше половины топовых юнитов переодел так как мне нравится!Собрал пак вещей уже около 60 едениц,из самого мода некоторые вещи в максе отредактировал и никого и ни чего не жду!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13615 : 08 Августа, 2012, 22:28 »
Уроков на эту тему на форуме масса я вот к примеру больше половины топовых юнитов переодел так как мне нравится!Собрал пак вещей уже около 60 едениц,из самого мода некоторые вещи в максе отредактировал и никого и ни чего не жду!


Даже не знаю что сказать на эту часть предложения...

Хотя... Нет, пожалуй я знаю что сказать
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13616 : 09 Августа, 2012, 09:02 »
ответил себе
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 11:10 от lesshij »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13617 : 09 Августа, 2012, 09:50 »
Ребят так про пропавшую ферму я спрошевал. Так вот у меня деревня в нормальном состояние, типа все счастливы, но выбираю функцию вложить деньги в поместие а там пусто ну  и самого поместия так и не появилось хотя они было. что тут как :)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13618 : 09 Августа, 2012, 10:30 »
Хотелось бы спросить с помощью TortoiseSVN мод просто обновляется, или всё заново качается? А то только вчера скачал, но уже старая какая-то версия. У меня там вообще всё как в обычнов варбанде есть деревня, но никаких функций, типа построить замок нету. Может из-за того что у меня навыка инженерии нет?
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13619 : 09 Августа, 2012, 11:04 »
Хотелось бы спросить с помощью TortoiseSVN мод просто обновляется, или всё заново качается? А то только вчера скачал, но уже старая какая-то версия. У меня там вообще всё как в обычнов варбанде есть деревня, но никаких функций, типа построить замок нету. Может из-за того что у меня навыка инженерии нет?
1.черепаха просто обновляет(нужно ткнуть ей на папку с модом)
2.навык инженерии влияет на скорость и цену постройки
3.сначала построй усадьбу,укрепи ее - замок готов
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13620 : 09 Августа, 2012, 11:29 »
Вопрос следующий захватил я Константинополь играя за Никейцев а варяг там не оказалось. Что нужно сделать чтобы они появились, ведь вроде нужно быть никейцем и захватить константинополь чтобы они появились.
  • Ник в M&B: Сэр Стил
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13621 : 09 Августа, 2012, 12:16 »
Доброго времени суток! у меня случилась массовая битва 2000 на 2000 чел. Вопрос - конец битвы это когда все 4000 человек пройдут через поле боя (у меня на поле боя одновременно  40 чел) и чтобы получить честь нужно дождаться конца битвы?
или можно когда убьют выйти из сражения.
0
« Ответ #13622 : 09 Августа, 2012, 13:01 »
Доброго времени суток! у меня случилась массовая битва 2000 на 2000 чел. Вопрос - конец битвы это когда все 4000 человек пройдут через поле боя (у меня на поле боя одновременно  40 чел) и чтобы получить честь нужно дождаться конца битвы?или можно когда убьют выйти из сражения.
Лучше дождись окончания сражения, принимая в нем непосредственное участие.
Если выйдешь из битвы, ухудшится боевой дух солдат что в дальнейшем приведет к поражению в бою.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13623 : 09 Августа, 2012, 13:06 »
Holgert, В битве в поле должны пройти все враги, т.е. в данном случае все 2000 юнитов. А в городе (замке) в настройках можно выставить размер битвы на минимум - 30, тем самым избежать тупого столпотворения на лестницах и башнях, так как при захвате (обороне) объектов, в битве участвует пропорциональное количество войск в процентном отношении, т.е. при вашем захвате обороняет город 600 юнитов, то победить придется лишь 200-300.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13624 : 09 Августа, 2012, 13:09 »
Ещё вопрос я обновляю мод уже несколько часов, он весит уже почти 6 гб это нормально?
Salus publica lex suprema est

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC