Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 377
Всего: 379

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111393 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13925 : 07 Сентября, 2012, 19:07 »
А что они ни разу не грамотные?

Мы с тобой походу а разных, тут многие срашивают о русификаторе, они не разу не грамотные что ли?
ant1967, Не чем не могу тут помочь, даже не вникал в это.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13926 : 08 Сентября, 2012, 00:40 »
Чего-то не понятно стало в этой версии...Играю за тевтонов,а в деревнях на своей территории нанимаются балты...это глюк?
Vistas
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13927 : 08 Сентября, 2012, 08:03 »
ant1967, Не чем не могу тут помочь, даже не вникал в это.
А надо!  :) На тебя вся надёжа! Вроде с мододелом контактируешь. Баг надо править.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13928 : 08 Сентября, 2012, 09:22 »
VitNet-78, так ведь 1257 год на дворе! Приехавших в земли Ордена немцев мало, и они прячутся за стенами немецких городов и замков. Сейчас (1257) в Пруссии вовсю полыхает второе прусское восстание. А через три года полыхнет так, что у немцев останутся считанные замки, да и те окруженные восставшими. С исторической точки зрения как и было - немцы или орденские или наемные, а с деревень набор воинов шел из местных племен.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13929 : 08 Сентября, 2012, 09:45 »
VitNet-78, так ведь 1257 год на дворе! Приехавших в земли Ордена немцев мало, и они прячутся за стенами немецких городов и замков. Сейчас (1257) в Пруссии вовсю полыхает второе прусское восстание. А через три года полыхнет так, что у немцев останутся считанные замки, да и те окруженные восставшими. С исторической точки зрения как и было - немцы или орденские или наемные, а с деревень набор воинов шел из местных племен.
Все может быть :)B 100 версии игры тевтоны нанимались в деревнях,у меня старая версия найма войск вроде.ПОТОМУ ЧТО в городах не нанимаются толпами а поштучно.
Vistas
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13930 : 08 Сентября, 2012, 11:02 »
На тебя вся надёжа! Вроде с мододелом контактируешь. Баг надо править

Не не совсем, хоть и общаюсь, но у меня несколько другой круг интересов, в файл скрипт не лезу. Да и мне не совсем ясен баг это. Да и для багов есть специальный источник куда пишут. Меня то баг это не тревожит ни сколько, а Томасу я напишу ровно столько же сколько и вы. Так что пишите сами http://code.google.com/p/dev1257/issues/list
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13931 : 08 Сентября, 2012, 14:24 »
Господа!Как-то раньше писали что версия с новой броней вот-вот выйдет но когда?
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13932 : 08 Сентября, 2012, 15:22 »
Юрикс, 4-го Томас писал что обновление следует ожидать где-то через пятницу. Я так понял, что где-то 14-го...  http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,117125.2160.html
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13933 : 08 Сентября, 2012, 17:57 »
Юрикс, 4-го Томас писал что обновление следует ожидать где-то через пятницу. Я так понял, что где-то 14-го

Не надо в это верить,это просто шутка. :laught: Сначало было что то типа ''в следующий четверг",ну а теперь понеслась "пятница".  :D
Вот этот тролль http://forums.taleworlds.com/index.php?action=profile;u=172947
всё это и начал.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13934 : 08 Сентября, 2012, 20:56 »
ну когда то всё же оно должно выйти)) может кто знает когда ??
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13935 : 08 Сентября, 2012, 21:12 »
ну когда то всё же оно должно выйти)) может кто знает когда ??
видимо тогда
вот-вот
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13936 : 08 Сентября, 2012, 22:35 »
Сорри за тупой вопрос: я вот щас обновился, а как новую игру начать??? Висит тока " продолжить". ессно со старыми сохранками вылетает.
...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13937 : 08 Сентября, 2012, 23:16 »
Я правильно понимаю, что скилл "тренер" при игре с новой системой найма совершенно не нужен? Разве что для тренировки НПСей. И как с этой системой нанимать "элиту"?
И почему у меня не работает "рыцарский удар" в этом моде? Использовал уже несколько видов копий, все равно не выходит.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2012, 23:19 от Anchorite »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13938 : 09 Сентября, 2012, 10:51 »
Anchorite, нет, вы не совсем правы. Обучению поддаются все воины, ибо древо развития никто не отменял. По поводу копий, или кляча хромая или не те копья пробуете.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13939 : 09 Сентября, 2012, 23:35 »
есть вопросик.. а есть ли возможность смены например тамплиеров на госпитальеров в одном определённом монастаре?
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13940 : 10 Сентября, 2012, 06:56 »
Mikhhaaill,  100 и 101 версии с учетом записи (сохранения) совместимы. Если у тебя далеко предыдущая версия. не ставь 101-ю. а предварительно сделай экспортирование перса и желательно продай  все ( деньги тоже переходят ) , сохранись и ставь 101 v после. начни игру заново и пропиши ник персу тот же что был в старой версии, в игре сделай импортирование , токи так.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13941 : 10 Сентября, 2012, 09:51 »
есть вопросик.. а есть ли возможность смены например тамплиеров на госпитальеров в одном определённом монастаре?
А в чем простите принципиальное значение? Вам извините супостата крошить или любоваться на лошадиные попонки другого цвета?  :D
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13942 : 10 Сентября, 2012, 10:29 »
На тебя вся надёжа! Вроде с мододелом контактируешь. Баг надо править

Не не совсем, хоть и общаюсь, но у меня несколько другой круг интересов, в файл скрипт не лезу. Да и мне не совсем ясен баг это. Да и для багов есть специальный источник куда пишут. Меня то баг это не тревожит ни сколько, а Томасу я напишу ровно столько же сколько и вы. Так что пишите сами http://code.google.com/p/dev1257/issues/list

Написал, получил ответ "баг пофиксен", только неясно где "пофиксен". Запустил черепашку - баг на месте! Ждать новой версии, что ли? :(
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13943 : 10 Сентября, 2012, 10:33 »
ant1967, Ну увидеть то можно это только с выходом обновления
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13944 : 10 Сентября, 2012, 15:59 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, в этой версие можно жениться?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13945 : 10 Сентября, 2012, 16:06 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, в этой версие можно жениться?
Можно,т.к. в состав мода входит мини-мод Дипломатия  ;)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13946 : 14 Сентября, 2012, 03:59 »
Всем доброго времени суток, у меня есть такой вопрос я тут на форуме вычитал что есть Государства Крестоносцев,
в послед. версии 1.153 в описание я её не видел, если она в последей версии или нет, а если есть то скажите как называется она, и играбельная ли фракция или нет.
Вопрос я вот на форуме и в гугли не могу найти инфо про то что, можно изменить культуру своей фракции или нет,
если да то как и где :)
кстати я не понял смысл констебля он должен ведь по сути еще быть с функций отправке патруля вокруг облость или той или иной терретории но тут я токого не вижу странно, но в другом моде такое есть, разве дипломат моды они разные делаются для каждого мода или еще там чего ?
и еще такой наверное идиотский вопрос, но я в истории не шпарю уж извините,
у норвегие разве не норвешские войны должны быть или скандинавские, а то норманские это жи вроде из другой страны если не ошибаюсь.
  • Ник в M&B: Ульфхам Яростный
|A MAN APART|
Я жив пока рассвет озаряет мой путь по пустоте миров.
Я не мертв пока закат не затмевает мой путь к рассвету.
Дорога воинов к небесам, часто ведет через ад.
Страх это слово, которое наши враги знают хорошо.
Кровавый поход во имя Императора Небесного Демона!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13947 : 14 Сентября, 2012, 04:18 »
есть Государства Крестоносцев,

Такого нет. Все фракции перечислены в карточке мода(скорее всего под крестоносцами вы не пауков имеете ввиду а Ордена Тамплиеров, Госпитальеров, ....) Так вот есть государства основанные на неком симбиозе орденов и Крестовых походов Иерусалимское королевство на юге и на востоке Европы это Тевтонский орден, ну и наверно Папскую область можно отнести к это категории.
в послед. версии 1.153 в описание я её не видел, если она в последей версии или нет, а если есть то скажите как называется она, и играбельная ли фракция или нет.

Ху есть версия 1.153, это версия игры, а не мода. Как называются все фракции и многу многу чего интересного написано тут http://rusmnb.ru/index.php?topic=13697.0
Вопрос я вот на форуме и в гугли не могу найти инфо про то что, можно изменить культуру своей фракции или нет,

Нет в этом моде это сделать нельзя(в плане это не на что не влияет, ни на набор войск ни на что другое)
кстати я не понял смысл констебля он должен ведь по сути еще быть с функций отправке патруля вокруг облость или той или иной терретории но тут я токого не вижу странно, но в другом моде такое есть, разве дипломат моды они разные делаются для каждого мода или еще там чего ?

Он есть но это атавизм ну или рудимент, как вам больше нравится. Дипломатия мод один, но тут он не полностью.
у норвегие разве не норвешские войны должны быть или скандинавские, а то норманские это жи вроде из другой страны если не ошибаюсь.

Норманны в плане рыцарей это скорее пережиточное название от норманнов http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B
А у вас в голове ассоциируется с Нормандией http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F Территорией во Франции.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13948 : 14 Сентября, 2012, 11:38 »
Несколько дней сайт был в отрубе! :blink:

Не мог зайти.

Наигрался в Скайрим, прошел все что возможно несколько раз. И пока там нового ничего нет, решил вернуться к старому доброму МиБ, а этот мод лучший. Вижу много изменений.

Подскажите, а Polished landscapes можно как-то отключить? А то он мешает тяжелой коннице и стрелы лучников в деревьях застревают...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13949 : 14 Сентября, 2012, 12:21 »
Подскажите, а Polished landscapes можно как-то отключить?
Как таковой можно, вернув Натив.(скачиваем PL смтрим файлы. смотрим в моде меняем на нативные)

А то он мешает тяжелой коннице и стрелы лучников в деревьях застревают...
В данном случаи одним махом нет. Сколько деревьев кустов и т.п будет в сцене(той которая генирируется когда происходит столкновение на карте) прописано в flora_kinds.txt и изменения количества флоры повлечёт и к изменению и в сценах в тех участках где она сгенерированна. Второе что бы поправить именно то что нужно и то как хочется и понять главное как и где править надо иметь модульную систему и файл flora_kinds.py от этого мода, так как он изменён в моде по сравнению с Полишем. Так что нет кол-во деревьев не поправить, максимум что можно попробовать поправить количество деревьев сценах осад, если они сделаны в редакторе сцен, а не сгенрированны
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC