Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 382
Всего: 382

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110972 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14650 : 21 Декабря, 2012, 22:40 »
Естественно лучше ставить версию что посвежее
Только что бы поноса не была что ли от лежалой версии, дай хоть какие то доводы с тех стороны что лучше 1.153 у меня например есть только против доводы за ни одного
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14651 : 21 Декабря, 2012, 22:49 »
Естественно лучше ставить версию что посвежее
Только что бы поноса не была что ли от лежалой версии, дай хоть какие то доводы с тех стороны что лучше 1.153 у меня например есть только против доводы за ни одного

Ну так чем версия более новая - тем она более доработана, разве не так? У меня она тоже стоит и никаких проблем с ней нет.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14652 : 21 Декабря, 2012, 22:52 »
тем она более доработана, разве не так?
Да для натива для мулиплера для звуков для ещё кое чего, что и так уже доработана в самом это моде, а как бы не очень хорошо когда конфликтуют интересы кода в моде и схожего кода в двигле. Ради интереса стоит прочесть изменения в версиях, что же такого там может быть что реально сделает эту версию предпочтительнее и что же лучше эта ваше сферичекое "новее" или расхождение в коде мода и коде движка игры?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14653 : 21 Декабря, 2012, 22:59 »
Да какая разница? По-моему, эти версии почти идентичны.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14654 : 21 Декабря, 2012, 23:03 »
Да какая разница?
Я вроде описал разницу))) Для Натива и модов созданных для версии 1.153 есть разница там да лучше использовать 1.153, тут тоже если ну ваще ну очень хочется идти в ногу со временем и не держать у себя версию 1.143 для этого мода так как стеснятся что вы такой отсталый от жизни то да лучше ставить 1.153
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14655 : 21 Декабря, 2012, 23:15 »
тем она более доработана, разве не так?
Да для натива для мулиплера для звуков для ещё кое чего, что и так уже доработана в самом это моде, а как бы не очень хорошо когда конфликтуют интересы кода в моде и схожего кода в двигле. Ради интереса стоит прочесть изменения в версиях, что же такого там может быть что реально сделает эту версию предпочтительнее и что же лучше эта ваше сферичекое "новее" или расхождение в коде мода и коде движка игры?

Не знаю чего там в кодах, но этот мод и на последнюю версию отлично идет.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14656 : 21 Декабря, 2012, 23:21 »
Нет за модой  и красивой вывеской в этом я не гонюсь. Я лично до сих пор н комфортно на ХР сижу.

Просто я читал, что в  1.153 лучше проработано использование ИИ с оружием дальнего боя, а именно конные лучники и застрельщики. Они держат дистанцию и отступают.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14657 : 21 Декабря, 2012, 23:23 »
что в  1.153 лучше проработано использование ИИ с оружием дальнего боя
Для мода Натив
последнюю версию отлично идет.
Знаешь я пожалуй всё же лучше к словам автора и воапче людей более грамотных прислушаюсь которые говорят: возможно будет нормально почти всегда, но не обещаю что не будет проблем, чем к словам: у меня всё ништяк пацаны можете все играть у меня же ништяк
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14658 : 21 Декабря, 2012, 23:28 »
Знаешь я пожалуй всё же лучше к словам автора и воапче людей более грамотных прислушаюсь которые говорят: возможно будет нормально почти всегда, но не обещаю что не будет проблем, чем к словам: у меня всё ништяк пацаны можете все играть у меня же ништяк


А может не стоит никого слушать, а самому взять, да и проверить, чем верить непроверенным слухам?

Что тебе мешает самому проверить и ЗНАТЬ, а не верить?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14659 : 21 Декабря, 2012, 23:33 »
а самому взять, да и проверить
Проверить тут можно только так , как вера в бога у одних она есть у других на половину у третьих её нету у чётвертых только когда петух клюнет. Так же и тут я могу проверить у себя в данный момент времени в определённо начатой игре в определённо сыгранной игре в определённой субверсии мода, вот тут да я могу сказать что игра начатая тогда то и тогда на компе Хантерволфа и сыгранная вот по такому пути на субверсии мода такой и доиграная до такого то такого промежутка - действительно идёт без проблем на версии игры 1.153
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 23:58 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14660 : 21 Декабря, 2012, 23:48 »
да втом и дело что у меня постояно глючило на версии 1.153.

Но лукавить не буду, может система уже такая засранная была, вот решил все почистить и преустановить. Да почитал карточку мода еще раз, ну вот и подумалось глюки глюками сситемы, а все ж может что и от верчсии глючило. Хотя этот мод сам по сбеб БАГ на баге, вылет на вылете. Понятно такую огромую карту и столько фракций нет в других модах(хотя Брутенвальдия тоже с большой картой), ноо глюки и баги здесь только мешки да корзины подставляй ловить.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14661 : 21 Декабря, 2012, 23:57 »
Хотя этот мод сам по сбеб БАГ на баге, вылет на вылете.
Не совсем правда,стех пор как сменил ХР на Windows 7 (примечание,Windows 7 64bit),небыло ни одного вылета.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14662 : 22 Декабря, 2012, 00:30 »
Проверить тут можно только так , как вера в бога у одних она есть у других на половину у третьих её нету у чётвертых только когда петух клюнет. Так же и тут я могу проверить у себя в данный момент времени в определённо начатой игре в определённо сыгранной игре в определённой субверсии мода, вот тут да я могу сказать что игра начатая тогда то и тогда на компе Хантерволфа и сыгранная вот по такому пути на субверсии мода такой и доиграная до такого то такого промежутка - действительно идёт без проблем на версии игры 1.153

Но я же несколько раз начинал на разных версиях мода, но на одной версии игры, на разных этапах нормально было, причем я в этот мод еще свои изменения вносил, и никаких проблем не было.

Причем еще после переустановки Винды я игру переустанавливал и все нормально шло как и прежде.
Не совсем правда,стех пор как сменил ХР на Windows 7 (примечание,Windows 7 64bit),небыло ни одного вылета.

Вот именно. на 7й Винде никаких проблем нет.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14663 : 22 Декабря, 2012, 01:07 »
Но я же несколько раз начинал на разных версиях мода, но на одной версии игры, на разных этапах нормально было, причем я в этот мод еще свои изменения вносил, и никаких проблем не было.
Ты просто поспорить любишь или реально не различаешь понятия Я и Всё и понятия 10 игр у тебя и 10000000000000000000 и всех пользователей
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14664 : 22 Декабря, 2012, 01:14 »
Ты просто поспорить любишь или реально не различаешь понятия Я и Всё и понятия 10 игр у тебя и 10000000000000000000 и всех пользователей

Может потому что я привык мыслить "Всё = Я") Ну ладно, если у всех какие-то проблемы с версиями - что поделаешь, так это есть, но это их проблемы. Я просто делюсь своим эмпирическим опытом, а использовать его или нет - каждый сам решит.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14665 : 22 Декабря, 2012, 12:15 »
Вот именно. на 7й Винде никаких проблем нет.

Есть,у меня есть.правда система 32-битная. Вылетает довольно часто,переустановка игрушки ничего не дала-версия 1.153. Причем заметил-вылетает намного чаще,когда бои веду за Иерусалимское королевство.
И ещё одно...картина маслом-у меня 50 валлийских лучников,вызываю коменданта английского замка с предложением сдаться (на самом деле смотрю на погоду за его спиной-там нет осадков),тут же начинаю штурм замка и вот он туман с дождем! плин,синоптику бы руки поотрывал :)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14666 : 22 Декабря, 2012, 12:22 »
Можна вопрос? Какая версия на этом сайте в закачке?
http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/1257AD/1257AD.htm
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14667 : 22 Декабря, 2012, 12:34 »
У меня ответ, там и спросите
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14668 : 22 Декабря, 2012, 14:54 »
Повторное размещение ссылки , где об этом просить что бы сделали
Спасибо, раньше не видел.
Теперь, при вступлении в бой, таковой происходит в замедленном режиме. Очень неудобно, особенно когда берешь упреждение при стрельбе из лука. Как с этим бороться?
Заранее спасибо за ответы.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14669 : 22 Декабря, 2012, 15:17 »
Субверсия 153
- Мод полностью адаптирован под версию игры Warband 1.153
- Изменён формат звуковых файлов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14670 : 22 Декабря, 2012, 15:23 »
HunterWolf, как насчет моего вопроса?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14671 : 22 Декабря, 2012, 15:25 »
Ну уменьши графику на ноль и поставь маленький размер битв и не будет такого
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14672 : 22 Декабря, 2012, 15:41 »
HunterWolf, спасибо. Видеокарта у меня мощная, оперативы что на видео, что физической много. Ресурсожрущие игры идут на максимальных настройках. Чувствую, что это особенность данного мода.
 

Добавлено: 22 Декабря, 2012, 16:39

Ну уменьши графику на ноль и поставь маленький размер битв и не будет такого

Сделал все настройки минимальными - ничего не изменилось. Помнится, была какая-то клавиша (или комбинация клавиш), включающие принудительно режим замедления. Не напомните, какие именно?
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2012, 16:39 от Nikolas »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14673 : 22 Декабря, 2012, 18:05 »
А у всех кони ведут себя как наркоманы теперь?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14674 : 22 Декабря, 2012, 20:04 »
Если ты о том, что они бегают на месте и во время скачки скользят по воздуху то у меня так же facepalm
 

Добавлено: 22 Декабря, 2012, 20:08

Ух ты! Уже 156-я версия
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2012, 20:08 от Ленгар »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC