Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 369
Всего: 372

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110827 раз)

  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14675 : 22 Декабря, 2012, 20:39 »
Помнится, была какая-то клавиша (или комбинация клавиш), включающие принудительно режим замедления. Не напомните, какие именно?
Ctrl + F9
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14676 : 23 Декабря, 2012, 00:26 »
Версия 157. Попробывал себя в турнире 1 на 1 в Магдебурге. В пылу боя противник вылетел за ограду ристалища - я следом за ним... И сшиб его с лошадки. ... И усе... Ни выйти из локации, ни даже слезть с лошади уже не мог. Только менять оружие. Так и торчал, как тот тополь на Плющихе... Вот такой баг.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14677 : 23 Декабря, 2012, 00:46 »
Субверсия 158
- Исправлена анимация лошадей
- Отряд из поместий должен теперь спаунится с припиской к фракции и следовательно помогать игроку в зависимости от этого. Что бы увидеть эффект в сохранёнке надо заспаунить новый отряд.
- Возможный фикс когда вся партия игрока теряет сознание(ранена ) после битвы. Не факт что работает только проба на тест
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14678 : 23 Декабря, 2012, 09:12 »
А у всех кони ведут себя как наркоманы теперь?
Есть такое дело.
Ctrl + F9
Спасибо. Только передвижение еще медленнее становится. Проблема в самой игре.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14679 : 24 Декабря, 2012, 03:49 »
поставил на 153, часто при загрузке боя или еще какой-то локации, вылетает ошибка Runtime error и игра вылетает.

доспехи, наемники  стали разнообразней. особенно из доспехов мне нравится шишак, очень красив и в магазине и на бойцах сидит четко и еще шлем с переносицей толи нурманский, то ли каркасный.
А вот оружия нового нет, разнообразия нет.
Да и рыцарские лошади очень слабы по сравнению с обычными рысаками, их бы помощней сделать и бронированней.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2012, 03:53 от joker_first »
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14680 : 24 Декабря, 2012, 08:16 »
доспехи, наемники  стали разнообразней. особенно из доспехов мне нравится шишак, очень красив и в магазине и на бойцах сидит четко и еще шлем с переносицей толи нурманский, то ли каркасный.
А вот оружия нового нет, разнообразия нет.
Да и рыцарские лошади очень слабы по сравнению с обычными рысаками, их бы помощней сделать и бронированней.


И что мешает в эдиторе сделать лошадей мощнее?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14681 : 24 Декабря, 2012, 12:39 »
Да ладно сэтими лошадьми, ошибка эта блин заколебала, даже не в битву, а втаерну иногда хочешь войти и вылетате. Самое главное нибитвы ничо не тормозит, даже после перусаовки все шустрей стало, но вот ошиька эта часто влетате. Runime Error/
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14682 : 24 Декабря, 2012, 12:58 »
Да ладно сэтими лошадьми, ошибка эта блин заколебала, даже не в битву, а втаерну иногда хочешь войти и вылетате. Самое главное нибитвы ничо не тормозит, даже после перусаовки все шустрей стало, но вот ошиька эта часто влетате. Runime Error/


Да, трудно. Трудно для прочтения...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14683 : 24 Декабря, 2012, 14:00 »
вылетает ошибка при входе в деревню или в таверну или еще в какую локацию:

Runtime Error

The application has requested the Runtime terminate it is an unusual way.
Please contact the application support tea, for more information.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14684 : 24 Декабря, 2012, 18:09 »
joker_first, замучал уже всех своими вылетами :D Вроде проблемы с вылетами обсуждают в соседней теме.

  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14685 : 24 Декабря, 2012, 18:15 »
глупости железо тянет. вот обновил мод до новой версии и написано что работает без проблем на 1.153, поставил на 1.153 и начала вылетать. а Ты чуть что Железо...
Графика мода явно хуже Assassin’s Creed III и call of duty black ops 2, а они летают без проблем.
HunterWolf (Труженик)На сколько я понимаю, вы уже не первый день на форуме так что:
1. Ещё одно сообщения по поводу вылетов тут и вылет из темы. Для сообщений о вылетах есть соответствующая тема.
2. Вам сто раз писали что только у вас так всё убого, у других нет, это ну хоть как-то должно было дать вам понять что проблема не в моде, а у вас. Если вы сделаете всё, что говорят, то проблем не будет, а если вы сидите на XP то и сидите на ней на здоровье вам же сказано, что это и есть ваша главная проблема. А если бы вы писали и читали в нужной теме, то видели бы, что там об этом сто раз говорилось. Объяснять вам почему не буду, есть для этого профильные сайты, где вам расскажут о операционных системах и железе, железо это не панацея и тут не работает правило, чем больше в нём циферек тем оно лучше.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14686 : 24 Декабря, 2012, 18:36 »
хуже Assassin’s Creed III и call of duty black ops 2, а они летают без проблем.
Все эти игры делали и оптимизировали профи
А мод програмно прикручен к игре и имеет свои ограничения, и никакой оптимизации там никто не делает
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14687 : 24 Декабря, 2012, 19:16 »
Пошел наемником в Великому Ландмейстеру Тевтонского ордена. Был повышен до тевтонского эсквайра (хотя, почему-то, в боях участвую пешим). Буду ли я повышен до тевтонского рыцаря, или не имеет смысла ждать и подать в отставку?
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14688 : 24 Декабря, 2012, 23:30 »
С приходом в мод торговцев в тавернах всё думаю... для чего же они все таки там нужны?

Цены всегда заоблачные и покупать там что-то не имеет смысла. Разве что торгаши в тавернах больше для антуража...
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14689 : 24 Декабря, 2012, 23:48 »
Nikolas, Я и недели не выдержал, пошел создавать свой отряд...
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14690 : 24 Декабря, 2012, 23:55 »
А почему на многих моделях текстуры налеплены как попало, с прорехами и пятнами.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14691 : 24 Декабря, 2012, 23:58 »
Наверно вот по этому 1257AD V-0.97(BETA) MOD for game M@B Warband V-1.153
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14692 : 25 Декабря, 2012, 00:31 »
Доброго времени суток. Народ почему то не нанимаются орденские рыцари в монастыре, как это исправить? Монах говорит у вас и так уже достаточно людей в отряде, и это при нуле.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14693 : 25 Декабря, 2012, 14:54 »
Доброго времени суток. Народ почему то не нанимаются орденские рыцари в монастыре, как это исправить? Монах говорит у вас и так уже достаточно людей в отряде, и это при нуле
Потому что ты недавно их нанимал, а ныне опрометчиво потерял где-то. Или ты думаешь, что в монастыре неиссякаемый запас пушечного мяса?
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14694 : 25 Декабря, 2012, 18:17 »
Ребята, кто подскажет, вхожу на арену узнать за турниры, а на вопрос мастер отвечает: Ого давай делись деньгами или зарежем :blink:. Какой файл нужно перекачать (заменить)?
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14695 : 25 Декабря, 2012, 18:20 »
Начал новую игру в целях ознакомления с новинками. Стал царем, захватив Наварру. В деревне Сан-Себастьян построил замок - хорошо. Но откуда-то появилась у Памплоны деревня. Не усадьба, а деревня, которая отстегивает деньги. Так вот, каков, в двух словах, механизм появления деревень, и появятся ли еще? Или хотя бы где об этом ведется речь, чтоб не флудить.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14696 : 25 Декабря, 2012, 22:02 »
С приходом в мод торговцев в тавернах всё думаю... для чего же они все таки там нужны?

Цены всегда заоблачные и покупать там что-то не имеет смысла. Разве что торгаши в тавернах больше для антуража...
Мне пригодилась торговка шелком. Бархат нигде не мог найти, всю карту избегал (для переноса столицы)... вот и пригодилась торговка.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14697 : 25 Декабря, 2012, 22:15 »
каков, в двух словах, механизм появления деревень, и появятся ли еще? Или хотя бы где об этом ведется речь
Немного написано, но все очень полезное написано, в соседней теме "Карточка мода". Там есть краткое описание особеностей и ссылки на более подробную инфу если с английским справишься.

Больше деревень не появится. Это единоразовая возможность.
Т.к. ты укрепил свою деревню до замка и она стала принадлежать укреплению, то в целях не нарушения баланса у города создается своя новая деревня взамен старой.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14698 : 26 Декабря, 2012, 14:01 »
Субверсия 161 (Томас походу пил пиво когда писал)
- Новая сена для Йорка
- Новые наемники у мамлюков
- Отредактированный scenes.txt
- Переделка вещей ни когда не закончится?????? =/
- Дохрена исправлений ошибок и шибок в ошибках =/
- Исправление в текстурах и мешах
 Новая игра ну ващщеее не абхадима как воздух

Зы. Русификатор завтра  :p Лень
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14699 : 26 Декабря, 2012, 16:13 »
Томас, интересно, будет делать ретекстуры епископской брони ака бригантин? А то кольчужка солидная, весьма и весьма, напомнила Medival 2 TW и рыцарей-феодалов, и персонаж в ней солиден, натурально рыцарь, но как-то богохульно уж очень с таким крестом воевать. Да и французские лилии на ней куда как лучше смотрелись. Ну или герб Аквитании.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC