Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 379
Всего: 380

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110784 раз)

  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14725 : 27 Декабря, 2012, 20:54 »
ПОставил версию мода 161 и увидел новых мамлюков, симпатичные броньки ничо не скажешь, НО:
1. у элитного тяжеолого мамлюка ошибка с моделью, его шлем слетел с головы и летит в в оздухе перед его конем
2.Мамлюки назваються все лусчниками тяжелыми и  элитными, а луков ни у кого нет.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14726 : 27 Декабря, 2012, 22:10 »
какая версия предпочьтительней по мнению геймеров теститующих не один час
Так как Томас только что,с субверсии 153,перевел мод на Варбанд 1.153,то думаю надо играть на ней.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14727 : 27 Декабря, 2012, 23:18 »
а ты проверь в отряде - они маленькой кучкой через некоторое время появляются там и сидят как мышки, без уведомлений)

Уже больше недели прошло, а они не появились. Поп говорит что они у меня есть, но их нет. Наверное недоработка.

А что такое крестовый поход? - я его оплатил у папы, крестоносцы начали собираться у Акры, а потом, я думал что его мне возглавить можно - но нет. Они просто бегают по пустыне и ни на кого не нападают. В чем от них толк и как их нужно использовать?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14728 : 27 Декабря, 2012, 23:30 »
У меня они пошли приступом на замок (пред этим отментелив пару патрулей и лордов моей фракции - Генуэзской Республики). Вобще они враги всем, но нападают на замок того, кого ты указал.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14729 : 27 Декабря, 2012, 23:40 »
Я бы хотел чтоб они пошли на Иерусалим, а они поперлись через всю пустыню к самому дальнему замку.

Хотя больше бы мне хотелось чтоб они сопровождали меня - я же оплатил организацию похода.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14730 : 28 Декабря, 2012, 05:00 »
Субверсия 164
- Переделаны линейки (войска) теперь: лучники, пехота, благородные(элита), вместо городских, деревенских и замковых.
- Новые итемы
- Новые юниты
- Новые сцены
- Правка: сцен, текстур, мешей.

Новая игра полюбому будет нужна.
Зы. Русификатор сделал под эту субверсию - теперь он актуален относительно её
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14731 : 28 Декабря, 2012, 10:50 »
кТО деревне объяснит? Вхожу в таверну, а в левом нижнем углу надпись dna: и числа разные, в основном, 0, но теперь и за 30000. Это что такое?

И по поводу собственности в городе. Недавно она появилась? Раньше не замечал.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14732 : 28 Декабря, 2012, 11:12 »
не понимаю чо эта за новые элитные и пехота с лучниками, когда я в своей обычной деревеньке счас наянл в копте вместо с ополченцами катафракта и нафиг мне качаться отрядом, понабирал в деревне кактафракта на шару.

Многие так называемые конные лучники вообще луков не имеют или коней. У мамлюков: элитный  малюк конный лучник, тяжелый мамлюк конный лучник, конный лучник мамлюк, вообще луков и стрел нет, у насемников местних в Святой Земле нет вообще в найме кавалерии, вместо кавалерии наемной там представлены пешие серии лучники(модет они должны быть конными?)

У каких фракций новые юниты и что это значит новое разделение на пехоту, лучник и элиту, если элитную тяжулую кавалерию можно набрать в деревне без обучения.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14733 : 28 Декабря, 2012, 12:55 »
у меня другой вопрос...почему нанятые туркополы иногда оказываются пешими? стрелки они конечно не плохие,но это в корне меняет всю стратегию битв.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14734 : 28 Декабря, 2012, 15:00 »
Я бы хотел чтоб они пошли на Иерусалим, а они поперлись через всю пустыню к самому дальнему замку.

Хотя больше бы мне хотелось чтоб они сопровождали меня - я же оплатил организацию похода.
У меня было то же самое ) Хотел Иерусалим, а напали на Акабу.
А насчёт линеек юнитов - странно : у какойто - там киликии есть своя ветка (анатолийцы и т.п.), а у Иерусалимского королевства - нет своей линейки. (пичалька)
Хочу иконки на рабочем столе и мищью открывать окна ветку войск для крестоносцев!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2012, 15:29 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14735 : 28 Декабря, 2012, 15:03 »
карточку мода, где он написал, что мод на 1.143 английскую лицензионку, но в 158 версии мода он же написал, что пашет под 1.153
Если проявить внимательность то можно увидеть что ровно тогда когда написал что мод теперь на 1.153 я исправил и в карточке мода
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14736 : 28 Декабря, 2012, 19:21 »
Опять новая версия, и опять начинать новую игру. А я ведь только половине спутников через трупэдитор нарисовал нужные характеристики.  Вот почему сразу Томас или кто там делает, не сделает всех спутников очень сильными и умными и не выдаст им нормальное снаряжение - потом приходится тратить время на исправление этой недоработки.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14737 : 28 Декабря, 2012, 19:30 »
Опять новая версия, и опять начинать новую игру. А я ведь только половине спутников через трупэдитор нарисовал нужные характеристики.  Вот почему сразу Томас или кто там делает, не сделает всех спутников очень сильными и умными и не выдаст им нормальное снаряжение - потом приходится тратить время на исправление этой недоработки.
Этот вопрос не раз и не два обсуждался в Пророчестве Пендора
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14738 : 28 Декабря, 2012, 19:42 »
Этот вопрос не раз и не два обсуждался в Пророчестве Пендора

Так в Пендоре в доработке это сделали. А тут, я бы и сам сделал, но версии слишком часто обновляются.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14739 : 28 Декабря, 2012, 19:57 »
Этот вопрос не раз и не два обсуждался в Пророчестве Пендора

Так в Пендоре в доработке это сделали. А тут, я бы и сам сделал, но версии слишком часто обновляются.
В доработке сделали 50/50  - это раз. Цены на прокачанных героев один хрен не позволят тебе нанимать их до следующего обновления, это два
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14740 : 28 Декабря, 2012, 20:30 »
В доработке сделали 50/50  - это раз. Цены на прокачанных героев один хрен не позволят тебе нанимать их до следующего обновления, это два


А какая у них цена? Хот я сразу импортирую себе 5 лимонов, для старта игры, не качать и зарабатывать же заново каждую версию - порубится охота.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14741 : 29 Декабря, 2012, 03:10 »
Господа! Никто не пробовал рыцарей в монастырях нанимать?  Вроде все постройки есть. Че им надо, никто не знает? Поп с меня 10 штук взял, не хорошо получается :)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14742 : 29 Декабря, 2012, 06:46 »
Господа! Никто не пробовал рыцарей в монастырях нанимать?  Вроде все постройки есть. Че им надо, никто не знает? Поп с меня 10 штук взял, не хорошо получается :)

Да, такая же проблема. Деньги берет, а рыцарей нет.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14743 : 29 Декабря, 2012, 12:36 »
Господа! Никто не пробовал рыцарей в монастырях нанимать?  Вроде все постройки есть. Че им надо, никто не знает? Поп с меня 10 штук взял, не хорошо получается :)

Да, такая же проблема. Деньги берет, а рыцарей нет.

поп наверное наш,из лихих 90-х,лохов разводит :laught:
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14744 : 29 Декабря, 2012, 12:38 »
А я ведь только половине спутников через трупэдитор нарисовал нужные характеристики.
Через меню лагеря можно сделать экспорт/импорт компаньонам. Останется после апдейта только одеть себя, а эти оболтусы сами быстро одеваются..

Никто не пробовал рыцарей в монастырях нанимать?  Вроде все постройки есть. Че им надо, никто не знает? Поп с меня 10 штук взял, не хорошо получается
Через недельку попробуй к нему подойти. Он же тебе сказал, что отправит известие своим братьям.. нужно время. Когда подойдешь в следующий раз, нужно еще и место в отряде для рыцарей и братьев ордена.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14745 : 29 Декабря, 2012, 13:47 »
Через недельку попробуй к нему подойти. Он же тебе сказал, что отправит известие своим братьям.. нужно время. Когда подойдешь в следующий раз, нужно еще и место в отряде для рыцарей и братьев ордена.
Вот только Поп говорит, что у меня и так достаточно рыцарей (хотя их нет у меня)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14746 : 29 Декабря, 2012, 14:22 »
дайте пожалуйста ссылку для скачивания последней  субверсии мода на данный момент , а то через черепаху не обновляет .
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14747 : 29 Декабря, 2012, 14:48 »
Через меню лагеря можно сделать экспорт/импорт компаньонам. Останется после апдейта только одеть себя, а эти оболтусы сами быстро одеваются..

Точно! Через экспорт быстрее будет, чем каждый раз в трупсе править.

А одеваться им самим я не позволяю, а то ходят как бомжы - кто в чем. А так, я сам им подбираю одинаковый шмот и оружие, чтоб выглядели достойно.

Через недельку попробуй к нему подойти. Он же тебе сказал, что отправит известие своим братьям.. нужно время. Когда подойдешь в следующий раз, нужно еще и место в отряде для рыцарей и братьев ордена.

Ну говорят же люди, что через неделю он говорит что они у нас в отряде и новых он не даст. А сколько нужно места, приблизительно сколько их?
 

Добавлено: 29 Декабря, 2012, 14:48

дайте пожалуйста ссылку для скачивания последней  субверсии мода на данный момент , а то через черепаху не обновляет .

Наверное еще не перевели, вот и не выложили ссылку.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14748 : 29 Декабря, 2012, 15:06 »
Найм боцов вообще какой-то СТРАНЫЙ стал с 161 версии.

То одну пехоту нанимаешь, то одних лучников в копье рандом.  К тому же где это видано в деревне наимать без прокачки катафракта, рыцаря или гуляма, а взамке и городе сброд ополченцев.

Похоже что тепрь вообще никаой системы найма войск в своих владеняих будучи васслам не стало.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14749 : 29 Декабря, 2012, 15:14 »
дайте пожалуйста ссылку для скачивания последней  субверсии мода на данный момент , а то через черепаху не обновляет .

Вот,субверсия 167 - http://yadi.sk/d/Dwq6N9ZA1WQnh

  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC