Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 339
Всего: 341

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111217 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14750 : 29 Декабря, 2012, 15:41 »
спасибо
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14751 : 29 Декабря, 2012, 16:21 »
Скажите пожалуйста, как нанять "родных" тевтонских воинов при службе за тевтонов на территории тевтонов? После последних обновлений нанимаются исключительно литовцы.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2012, 16:25 от archer29 »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14752 : 29 Декабря, 2012, 16:44 »
Мда, мод стал в 167 вроде, которая недавно обновилась, отстойным. Фракции вообще ПОЛНОСТЬЮ поменялись местами. То есть вместо Новгородской республики стоит Венгрия. В французы заняли место шведов. Значит получается что служу Венгрии? :-\ Ещё заметил в разговоре с гильдмастером странность. Иногда вместо них появляются торговцы лошадьми. Бред. Да и про турниры. Там участвует в основном сброд из таверны. (Да, да, даже тот, кто в начале даст нам квест). А насчёт сопровождения торговцев вообще муть. Однажды повстречал своего клона. Обалдеть.  :cry: Надеюсь скоро исправят. Играть невозможно. Особенно убило, когда Польша поменялась местами с Римской Империей. Так что не советую обновлять игру.  :o
  • Ник в M&B: Voislav
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14753 : 29 Декабря, 2012, 16:52 »
Мда, мод стал в 167 вроде, которая недавно обновилась, отстойным. Фракции вообще ПОЛНОСТЬЮ поменялись местами. То есть вместо Новгородской республики стоит Венгрия. В французы заняли место шведов. Значит получается что служу Венгрии? :-\ Ещё заметил в разговоре с гильдмастером странность. Иногда вместо них появляются торговцы лошадьми. Бред. Да и про турниры. Там участвует в основном сброд из таверны. (Да, да, даже тот, кто в начале даст нам квест). А насчёт сопровождения торговцев вообще муть. Однажды повстречал своего клона. Обалдеть.  :cry: Надеюсь скоро исправят. Играть невозможно. Особенно убило, когда Польша поменялась местами с Римской Империей. Так что не советую обновлять игру.  :o
Обновлять до 167 пока не стану, но скорее всего это из-за того, что могло изменится кол-во фракций(что интригует)+перевод не обновили
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14754 : 29 Декабря, 2012, 17:17 »
Обновлять до 167 пока не стану
Хорош а что там переводить что за ересь с фракциями начните новую игру, не какие в последнем обновлении фракции не менялись только текстуры и модельки, сотвественно я чисто физическ не могу перевести текстуры и модели на русский. А товарищу выше, стоит или мод переставить или завязывать играть на сейвах от 55 -70 версий
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14755 : 29 Декабря, 2012, 18:56 »
Ну говорят же люди, что через неделю он говорит что они у нас в отряде и новых он не даст. А сколько нужно места, приблизительно сколько их?
Мне так раньше никогда не говорил. Возможно баг последних апдейтов. Я тут уже несколько стартов после апдейтов и до укрепленной деревни не успел дойти..  :embarrassed:

Обычно дает по 4-7 бойцов в неделю. Свободное место на 10 человек должно всегда хватать. Появляются после очередного диалога со священником, их можно увидеть сразу в отряде не выходя на глобальную карту.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14756 : 29 Декабря, 2012, 19:53 »
Если после обновы путаница, следовательно надо начать новую игру.
И все же повторю вопрос: Как нанять "родных" тевтонов у них же в замках, селах и городах? (служу тевтонам)
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14757 : 29 Декабря, 2012, 19:57 »
не все все это глюк с заменой юнитов у меня тож был когда на 161 версии запустил 158 сохранку- у меня валийские лучники превратились генуэзских арбалетчиков и т.д все перемешалось, это все сохранки.

HunterWolf скажи а в чем смысл нового найма , что ты сказал в 161 версии появилось, типо нет разделения на найм города -деревни -замок, а сть элита и не элита.

у элитного мамлюка я фото выше показвал шлем впереди коня летает, глюк с моделью похоже
Чо у мамлюков нет луков вообще,хотя написано конные лучники. А вот в Анатолии у Хугулаидов турецкие пехотинцы являются конными лучникми, похоже ошибка в названии
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14758 : 29 Декабря, 2012, 22:33 »
Обычно дает по 4-7 бойцов в неделю. Свободное место на 10 человек должно всегда хватать. Появляются после очередного диалога со священником, их можно увидеть сразу в отряде не выходя на глобальную карту.
За месяц мне ни один из 3-х моих монахов не соизволил дать ни одного крестоносца. Место у меня было на 110 человек свободное.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14759 : 30 Декабря, 2012, 03:10 »
HunterWolf скажи а в чем смысл нового найма , что ты сказал в 161 версии появилось, типо нет разделения на найм города -деревни -замок, а сть элита и не элита.
Я не знаю я не автор и в игры не играю
А вот в Анатолии у Хугулаидов турецкие пехотинцы являются конными лучникми, похоже ошибка в названии
Возможно, но... так как система переодевания и перевооружения войск находится в стадии разработки где то на полпути не вижу смыла мне что править в переводе, точто у них правиться в англ то я и перевожу
у элитного мамлюка я фото выше показвал шлем впереди коня летает, глюк с моделью похоже
Ну глюк ну с моделью, но если вы посмотрите то глюки с моделями и текстурами правятся почти ежедневно, если сильно мешает то тут писать об этом нет смысла тут ни кто из тех кто поправит это не бывает вообщее
Это не тема разработки мода, тут нет смыла писать о глюках с просьбой поправить
Цитировать (выделенное)
турецкие пехотинцы
не знаю о таких у меня их нет в руссификаторе
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2012, 03:41 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14760 : 30 Декабря, 2012, 04:50 »
Вроде же турецких пехотинцев и не должно быть в 13веке, ведь тогда они еще не были сформированы как народ.

Кстати, щас черепахой апдейт сделал - выдало что версия уже 169
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14761 : 30 Декабря, 2012, 04:51 »
Никто не пробовал рыцарей в монастырях нанимать?  Вроде все постройки есть. Че им надо, никто не знает? Поп с меня 10 штук взял, не хорошо получается
Цитировать (выделенное)
Через недельку попробуй к нему подойти. Он же тебе сказал, что отправит известие своим братьям.. нужно время. Когда подойдешь в следующий раз, нужно еще и место в отряде для рыцарей и братьев ордена.
Ни через недельку, ни через месячишко так и не появились. Причем с этими постройками прикол. Я взял оба города чешских. В одном построил (ну в manor естественно) все, а в другом только начал. Так они без построек в кладовую все складывают :)
Но это все уже не актуально. Так как начал новую из за нового патча.

Скажите, я так не нашел внятного вразумительного ответа: Можно ли присоединиться и возглавить крестовый поход и как? Поисковик выдает только гавканье и посылание тех, кто этот вопрос задает. Если знаете, просьба ссылку что ли дать, где есть внятный ответ на этот вопрос. 
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14762 : 30 Декабря, 2012, 10:43 »
Захватил город, а у прилегающих деревень уже построены усадьбы и принадлежат противнику. Я построить свои усадьбы, или захватить вражеские не смогу?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14763 : 30 Декабря, 2012, 11:21 »
Скажите, я так не нашел внятного вразумительного ответа: Можно ли присоединиться и возглавить крестовый поход и как? Поисковик выдает только гавканье и посылание тех, кто этот вопрос задает. Если знаете, просьба ссылку что ли дать, где есть внятный ответ на этот вопрос. 

Нет, присоединится и возглавить нельзя, можно присоединится только когда они на штурм пойдут и приобрести замок себе.

Захватил город, а у прилегающих деревень уже построены усадьбы и принадлежат противнику. Я построить свои усадьбы, или захватить вражеские не смогу?

Вражеские позже присоединятся к тебе, через несколько дней
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14764 : 30 Декабря, 2012, 12:17 »
joker_first, А новую игру не начинал?
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14765 : 30 Декабря, 2012, 12:42 »
Только нвчал 165 а тут бац 167 и опять по новой. Значит лучше подождем пока устаканится.Думается за время всех выходных
еще не раз придется обновлять
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14766 : 30 Декабря, 2012, 14:08 »
Воин1
Цитировать (выделенное)
Нет, присоединится и возглавить нельзя, можно присоединится только когда они на штурм пойдут и приобрести замок себе


Спасибо за ответ. Так я и думал.
Надо полагать, что сей захваченный замок или город распределять будут, как это обычно происходит и не факт, что он достанется ГГ?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14767 : 30 Декабря, 2012, 15:13 »
Как обстоят дела с Diplomacy сейчас в данном моде?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14768 : 30 Декабря, 2012, 16:22 »
Только нвчал 165 а тут бац 167 и опять по новой. Значит лучше подождем пока устаканится.Думается за время всех выходных
еще не раз придется обновлять

Я же говорю - уже есть 169 версия, обновил, на сейвах 165 все нормально, там только текстуры и модели обновлялись и так, по мелочи.

Спасибо за ответ. Так я и думал.
Надо полагать, что сей захваченный замок или город распределять будут, как это обычно происходит и не факт, что он достанется ГГ?

Нет, вроде  без распределения он достается...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14769 : 30 Декабря, 2012, 16:46 »
Воин1, ты не в курсе, играя за ГГ женского пола, можно выйти замуж? Хочу закрепить намертво отношения с тевтонцами.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14770 : 30 Декабря, 2012, 16:59 »
можно выйти замуж? Хочу закрепить намертво отношения с тевтонцами.
Им по положению не положено было сие мероприятие.
Блуд можно-  женитьба не положено. А ролей любовниц не предусмотрено по моду
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14771 : 30 Декабря, 2012, 17:59 »
vasul Спасибо за ответ
, а с представителями иной фракции?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14772 : 30 Декабря, 2012, 18:06 »
Ну вообще то уже 171 версия.

Я опять повторю вопрос к тем. кто знает. Как играя за тевтонов нанимать тевтонских воинов? Дело в том, что выбрал службу за тевтонов, а нанимаются литовцы в тевтонских же замках, городах и деревнях. Раньше такого не было. может глюк?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14773 : 30 Декабря, 2012, 18:11 »
а с представителями иной фракции?
Попробуй раньше много чего было, и по религии несовместимость в отряде была.А сейчас на фоне дополнений и обмена старых багов на новые уже и не знаеш чего ждать и чего накрутят
 

Добавлено: 30 Декабря, 2012, 18:17

Раньше такого не было
Раньше много чего не было.
Раньше водка хорошая была,и девки бесплатные. А сейчас ни того,и ни другого
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2012, 18:17 от vasul »
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14774 : 30 Декабря, 2012, 18:29 »
archer29, с неделю назад в каком-то тевтонском населенном пункте нанимались юниты, имеющие возможность прокачаться до тевтонских рыцарей. Включай читы и пробуй (дабы времени и денег не терять).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC