Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 397
Всего: 400

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111164 раз)

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15150 : 17 Января, 2013, 22:40 »
Господа!Киньте кто знает ссылку где можно скачать субверсию195.Т.К черепаху до конца скачать не удается выскакивает ошибка и докачка не работает.

http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk/ вот ссылка на файловое хранилище! но скачать от туда гемор ещё тот! советую внимательно прочитать карточку мода и правильно настроить ЧЕРЕПАХУ, это самый нормальный варик полноценно скачивать обновы!
а также хочу заявить что v.195 очень плохая версия в ней недоработаны текстуты городов, точней их ваще нет, и много всяких других багов, лучший варик это 192 версия
 

Добавлено: 17 Января, 2013, 22:43

Кстати как определить субверсию?
А то у меня пишет что это 248ая

я знаю тока один варик определить версию мода, это только с помощью черепаши при обнове или реверсии!
а где это у вас пишет что ваша версия 248-ая???
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 22:43 от menistrely »
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15151 : 17 Января, 2013, 23:25 »
АзБукиВеди
:)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15152 : 18 Января, 2013, 01:23 »
ребят не играл в этот мод больше полугода.расскажите что нового и интересного появилось
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15153 : 18 Января, 2013, 02:02 »
ребят не играл в этот мод больше полугода.расскажите что нового и интересного появилось
ну так на вскидку  :-\ новые варианты участия в турнирах, усадьбы переделаны...
если хотите получить грамотный ответ, задайте грамотный вопрос :o
в какую версию мода вы последний раз играли?
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15154 : 18 Января, 2013, 11:44 »
ребят не играл в этот мод больше полугода.расскажите что нового и интересного появилось
ну так на вскидку  :-\ новые варианты участия в турнирах, усадьбы переделаны...
если хотите получить грамотный ответ, задайте грамотный вопрос :o
в какую версию мода вы последний раз играли?
в 50 или 60 версию
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15155 : 18 Января, 2013, 13:00 »
в 50 или 60 версию
изменений масса, как я уже писал; новые турниры, усадьбы, возможность построить свой замок, возможность спонсировать крестовые походы, возможность нанимать рыцарей орденов... и многое другое, поиграйте и сами увидите ставьте v.191. 
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15156 : 18 Января, 2013, 13:31 »
Внесу свои пять копеек. на данном этапе остановился на 191 субверсии мода,до этого обновлял мод всеми обновлениями и несколько раз начинал заново.надоело и сказал стоп.из недостатков данной версии мной замечено:
1. ноги так и не доработаны
2. некоторые рыцарские доспехи в Иерусалимском государстве при покупке полностью белые
3. некоторые головные уборы при покупке перевернуты вверх ногами.
4. иногда вступая в битву замечаешь,что туркополы пешие,а ещё подлей что они выстраиваются в линию и ничего не делают,на команды не реагируют.
5. при осаде городов иногда лучники тупо лезут на стены,хоть и отдан был приказ стоять.
6. штурм города Алеппо-это просто цирк,интересующиеся могут попробовать.
7. защищающиеся в крепостях Ближнего Востока не выходят из крепостей и имея много лучников имеешь нехилый профит,брать замки очень легко.
8. может и не баг,но атакуя караваны в них не находишь ничего ценного.проще взять деньги и отпустить.
9. так и не понял смысла в "ватаге пьяных"...зачем они?
10. иногда пропадают текстуры и кнопки меню на глобальной карте,но это не критично.
11. не недостаток,может просто я не понял,но соратники пользуются оружием непонятно по каким критериям-скажем на "кукле" первым стоит одноручный меч,затем щит,а уж потом двуручный топор-при штурме замка вытаскивает этот долбанный топор и смиренно ждет стрелы в лоб.выкинуть топор-не предлагать :)
12. нельзя поменять  пленного вассала на своего,томящегося в чужих застенках.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15157 : 18 Января, 2013, 13:48 »
так какую версию ставить?и как её поставить
 

Добавлено: 18 Января, 2013, 13:52

т. Какую версию ставить и как её поставить?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2013, 13:52 от Pavel123 »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15158 : 18 Января, 2013, 15:37 »
так какую версию ставить?

вы можете ставить какую угодно версию! главное не 195 там ваще мрак! все последние субверсии глюкнутые, одни больше, другие меньше skyod69 очень грамотно расписал V.191. я тоже остановился на этой субверсии, багов конечно много но она вроде как самая играбольная из свежачка!
и как её поставить

в карточьке мода есть полное описание http://rusmnb.ru/index.php?topic=13697.0

Установка
1. Cкачайте программку TortoiseSVN - http://tortoisesvn.net/downloads
2. Установите её в любом месте на вашем компьютере. После установки нужно будет перезагрузить компьютер.
3. После перезагрузки кликаете ПКМ на рабочем столе и выбираете опцию SVN checkout.
4. В открывшемся окне в пустое поле (в верхней части) вам следует ввести этот адрес:
Код: [Выделить]
http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk/
5. Ниже вам следует выбрать путь загрузки - выбираете \Mount&Blade Warband\Mudules\1257ad
6. Нажимаете Ok и начнется закачка файлов мода в указанную вами папку. Общий вес мода составляет приблизительно 3.1 ГБ.
7. Есть вероятность что закачка прервется. Не переживайте, файлы можно докачать: ПКМ по папке с модом -> SVN Update.
Таким же способом следует обновлять мод, в случае выхода новой версии.
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15159 : 18 Января, 2013, 16:31 »
я знаю тока один варик определить версию мода, это только с помощью черепаши при обнове или реверсии!
а где это у вас пишет что ваша версия 248-ая???
После обновления в конце пишет 248 ревизия
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15160 : 18 Января, 2013, 16:51 »
Grey5, я попробовал обновление - у меня все нормально, в конце пишет 195
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15161 : 18 Января, 2013, 16:54 »
После обновления в конце пишет 248 ревизия
ну я тут просто развожу руками  :blink: даже незнаю что и сказать...
хотя есть такой варик: правой кнопкой по папке мода=> TortoiseSVN=> Update to revirsion... и там выбираете какую версию закачать
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15162 : 18 Января, 2013, 17:23 »
Grey5,ревизия 248 к версии 0.95 от othr.Скачивай мод заново :) Проверь,правильно ли вводишь адрес в tortoiseSVN
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15163 : 18 Января, 2013, 21:19 »
У меня пишет, что до повышения осталось N\A. Что это значит? И как добывать эти повышения?
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15164 : 18 Января, 2013, 22:51 »
У меня пишет, что до повышения осталось N\A. Что это значит? И как добывать эти повышения?
Это значит, что ты достиг предела и не сможешь повысится далее...
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15165 : 18 Января, 2013, 23:11 »
так какую версию ставить?
v.97 - смело ставьте (после 100-й все субверсии баги)
и как её поставить
а как же 50-ю и 60-ю ставил?
skyod69 очень грамотно расписал V.191. я тоже остановился на этой субверсии, багов конечно много но она вроде как самая играбольная из свежачка!
перечень багов ошеломляющий (что о других свежих версиях даже подумать страшно)  facepalm
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15166 : 18 Января, 2013, 23:13 »
Это значит, что ты достиг предела и не сможешь повысится далее...
Но у меня же сейчас самое низкое звание
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15167 : 19 Января, 2013, 01:10 »
так какую версию ставить?
v.97 - смело ставьте (после 100-й все субверсии баги)







просто если я буду делать т.к. написанно то поставится последняя версия мода

 

Добавлено: 19 Января, 2013, 01:11


 

Добавлено: 19 Января, 2013, 01:12

А как сделать так что бы определенная версия поставилась например 97
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15168 : 19 Января, 2013, 01:28 »
Unknown212  :

В открывшемся окне на раб/столе в низу переставить точку с HEAD revision на revision - с права нажать открыть Showlog - в открывшемся окне убрать галочку с последней версии и поставить на нужной версии. (вернуться на первое рабочее окно - в низу в строке будет прописана выбранная версия) - нажать ОК - скачивание началось (по окончанию скачивания в низу не должно быть не каких надписей красным, а должна указываться скачанная версия).
Вроде правильно всё сформулировал  :)
 

Добавлено: 19 Января, 2013, 02:54

8. может и не баг,но атакуя караваны в них не находишь ничего ценного.проще взять деньги и отпустить.
Вот этот момент для любителей грабежа и разбоя можно отредактировать для себя не залезая в модульку:  в трооп-едиторе караванщику впихиваете кучу ходового товара, - и у вас в игре при ограбление каравана в луте будет выпадать больше ценного товара.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2013, 02:57 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15169 : 19 Января, 2013, 13:05 »
Unknown212  :

В открывшемся окне на раб/столе в низу переставить точку с HEAD revision на revision - с права нажать открыть Showlog - в открывшемся окне убрать галочку с последней версии и поставить на нужной версии. (вернуться на первое рабочее окно - в низу в строке будет прописана выбранная версия) - нажать ОК - скачивание началось (по окончанию скачивания в низу не должно быть не каких надписей красным, а должна указываться скачанная версия).
Вроде правильно всё сформулировал  :)
 

Добавлено: 19 Января, 2013, 02:54
 Спасибо большое
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15170 : 19 Января, 2013, 19:40 »
АзБукиВеди

и на тему последних версий:
из последних версий играю в 175ю уже больше двухсот игровых дней... баги есть, но критических мешающих игре, вроде, пока не видно...
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15171 : 19 Января, 2013, 21:08 »
ну вот :thumbup: общими усилиями мы выяснили что более мение из новых версий играбальны оказались 175, 191!
ДОРОГИЕ ГЕЙМЕРЫ! БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ, ПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ ПО СВЕЖИМ ВЕРСИЯМ! ВСЁ ЖЕ ЗЕРНО ПОСАЖЕНО, РАНО ИЛИ ПОЗДНО МЫ ВЫЯСНИМ САМУЮ ИГРАБЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ ИЗ 101-195
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15172 : 19 Января, 2013, 21:40 »
играю 175, хотя там шлемы мамлюков летают перед владельцами...
Пробовал 191-192... Вроде все нормально, но у меня почему-то вылеты в битвах. Пока шастаешь по Европе, ничего, а на территории Иерусалимского королевства лучше в битвы не ввязываться... ( Вылетает. По-моему кто-то тоже на подобное жаловался, и может даже в 191 версии. Единственно, что у меня стоит при папки 175 версия, 191-я, и крайняя – обновляющаяся.
Вопрос. В МВ при достижении какого-то уровня известности следует приглашение от кого из властителей с предложением принять вассальную присягу. Помнится, в начальных версиях 1257АД тоже поступали подобные предложения от королей… Но с какой-то версии это прекратилось
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15173 : 19 Января, 2013, 22:03 »
В 195 версии шлемы тоже летают. У тевтонцев копейщиков так точно.
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15174 : 19 Января, 2013, 22:46 »
Перестал обновляться на 191.Играл в нее не много , поэтому полной картины нет.На первый взгляд вполне играбельна.Вылетов нет.Серьезных багов не увидел ,кроме уже известных отсутствие ног и др.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC