Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 504
Всего: 504

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4131227 раз)

  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15450 : 13 Марта, 2013, 22:07 »
Я так понимаю, что да. Визуально вижу большее кол-во территории с птичьего полета


Заметил некоторые изменения - карта изменилась визуально, стала выглядеть ожившей, некоторые деревни переместили и самое главное, что я у себя заметил - это то, что у меня карте перестало притормаживать, а то в версии 232 ГГ как бы, иногда, тормозил на карте и передвигался рывками  :)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2013, 22:25 от tich »
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15451 : 14 Марта, 2013, 01:20 »
Обновился до v.235 сейчас начну смотреть, чего они там исправили. Сразу черепашка выдала неисправность 2 объектов в языковой папке... facepalm


Теже ошибки выдала и в конце было написано красным " Внимание! ........................." т.к не понимаю хочу спросить , это не смертельно?
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15452 : 14 Марта, 2013, 01:35 »
Теже ошибки выдала и в конце было написано красным " Внимание! ........................." т.к не понимаю хочу спросить , это не смертельно?
Нет не смертельно, это для китайского языка.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15453 : 14 Марта, 2013, 04:13 »
Карта стала шустрее. Однозначно. Сразу перешел на эту версию. Пока ничего не заметил криминального, кроме тупых маршалов. Они по моему неизлечимы. Как победа-так сразу бухать, все равно что под их носом деревни грабят. Общее ощущение, все стало вертеться шустрее (26 игр. день, верс. 235). Головы летят, но иногда зависают в воздухе  :D
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15454 : 14 Марта, 2013, 19:51 »
v.238 сейчас за ценим...
Мне вода не понравилась еще с 235 версии - такое ощущение, что там волны квадратные, треугольные...вид как у надвигающегося цунами...она выше некоторых деревень, городов
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2013, 19:59 от tich »
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15455 : 14 Марта, 2013, 20:17 »
Мда... даже незнаю, стоит ли ставить новую верию, или пока погамать в старую
У меня установлена еще августовская 101 ревизия, с лета не обновлялся..
Много ли стоящего появилось? если не очень и в основном больше багов чем фич, я лучше на старой пока посижу..
Кто к нам с мечем - того и посечем
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15456 : 14 Марта, 2013, 20:26 »
Много ли стоящего появилось? если не очень и в основном больше багов чем фич, я лучше на старой пока посижу..
Нового появилось много, а ставить или не ставить - это решение индивидуальное, у каждого человека свое мнение...в 101 тоже багов не мало было.
Мне лично последняя версия нравится больше...а фишка с отрубанием голов во время боя так вообще  :thumbup:
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15457 : 14 Марта, 2013, 20:40 »
а фишка с отрубанием голов во время боя так вообще 
Особенно зачетно выглядит когда она после отрубания зффектно зависает в воздухе  :D
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15458 : 14 Марта, 2013, 20:47 »
У меня так и остался баг с ...маршал, решил: unrecognized token (в переводе как неопознанные слова, символы, голоса) так и не смог его вылечить...и попробуй понять, чего там решил маршал.

P.s. У меня не головы зависают, а только шлемы, головы на земле катаются...я специально подбегал, чтобы рассмотреть)))))
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2013, 21:21 от tich »
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15459 : 14 Марта, 2013, 21:50 »
unrecognized token (в переводе как неопознанные слова, символы, голоса)
Я думаю что правильнее было бы перевести как слухи
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #15460 : 14 Марта, 2013, 23:19 »
поставил 238 версию и...удаляю нафиг,кто бы её не делал-но он дебил наверное.зачем ТАК увеличивать карту,зачем так уменьшать количество бандитов и растительности на глобальной карте?полностью пропадает желание играть если несчастный караван нужно час РЕАЛЬНОГО времени тащить из Европы в Азию!!!и вообще-кому нужен бесполезный такой "допил" игры,если отвернуться все,кто в неё играет-разрабы то сами в неё не играют или это желание почесать своё ЧСВ об нас?
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15461 : 14 Марта, 2013, 23:30 »
unrecognized token

Unrecognized token - неизвестный символ. Информация для разработчика. Означает что в текстовом файле не найдена строка на которую идет ссылка. Возможно ошибка скрипта, а возможно просто не написали новую используемую строку. Нужно ждать фикса. Ошибка появилась после ввода новых "деревень", похоже что из-за этих деревень и маршалы начали чудить.
Жаль что в 238 не поправили это. :( Меня сейчас только маршалы напрягают, остальное мелочи.
 

Добавлено: 14 Марта, 2013, 23:33

skyod69, 1257 AD - это Бетта версия мода. Что означают слова "бетта версия" надеюсь не нужно объяснять? ;)
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15462 : 14 Марта, 2013, 23:46 »
1257 AD - это Бетта версия мода. Что означают слова "бетта версия" надеюсь не нужно объяснять?


только вот поговорка "лучшее,враг хорошего" похоже забыта совершенно...если так всё делать,то это игра длинною в жизнь,не иначе.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15463 : 15 Марта, 2013, 00:20 »
Ошибка появилась после ввода новых "деревень", похоже что из-за этих деревень и маршалы начали чудить.
Очень даже может быть. У меня при начале новой игры вчера появлялась ошибка в левом углу, что кол-во деревень не совпадает с чем-то...там еще были цифры 823 и вроде бы 123, третье число не помню вроде 826
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15464 : 15 Марта, 2013, 02:32 »
У меня при начале новой игры вчера появлялась ошибка в левом углу, что кол-во деревень не совпадает с чем-то...
Думаю, что дело в том, что новые объекты-деревни добавляются скриптом на карту, не как основные деревни... Так что всплывающее предупреждение не говорит о наличии проблем в игре.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15465 : 15 Марта, 2013, 08:46 »
1257 AD - это Бетта версия мода. Что означают слова "бетта версия" надеюсь не нужно объяснять?


только вот поговорка "лучшее,враг хорошего" похоже забыта совершенно...если так всё делать,то это игра длинною в жизнь,не иначе.
Дайте понятие что такое хорошее - нужен эталон, как он будет, можно говорить что вот это хорошее, пока тут хорошее у каждого своё, и у разработчиков то же, может они считают, что находятся на пути к хорошему и о лучшем даже не помышляют
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15466 : 15 Марта, 2013, 08:49 »
помогите пожалуйста, я установил мод, всё нормально, нажал "начать новую игру" и он написал что типо грузиться и всё! Не работает.
Что делать?
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15467 : 15 Марта, 2013, 10:04 »
нов игра долго грузится - прояви терпение
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15468 : 15 Марта, 2013, 11:37 »
1257 AD - это Бетта версия мода. Что означают слова "бетта версия" надеюсь не нужно объяснять?


только вот поговорка "лучшее,враг хорошего" похоже забыта совершенно...если так всё делать,то это игра длинною в жизнь,не иначе.
Дайте понятие что такое хорошее - нужен эталон, как он будет, можно говорить что вот это хорошее, пока тут хорошее у каждого своё, и у разработчиков то же, может они считают, что находятся на пути к хорошему и о лучшем даже не помышляют

эталона нет вообще,тот же Близзард и тот лажает иногда,но зачем трогать отлаженную и нормальную механику и карту? наменяли дизаин замков,но никто не подумал чем это обернется,для примера предлагаю пойти и штурмануть Алеппо,маты гарантированы в огромном количестве.плохо то,что разрабы никак не советуются с игроками.менять шмот и текстуры-это нормально,а когда что-то объемное-что мешает посоветоваться? или корона голову приятно сжимает у оных личностей?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15469 : 15 Марта, 2013, 11:47 »
но зачем трогать отлаженную и нормальную механику и карту
Дайте их тогда эталон, с чего уверенность что нельзя лучше? До состояния хорошо, а не до состояния нормально? Вы в курсе, что это обновление могло и не выходить и люди могли сами потестить и выложить его скажем через полгодика. Вы вообще в курсе, что изначально это система:" Ребяты мы делаем мод, мы его делаем, вы тестите, так мы сделаем его быстрее. Вы реально понимаете что это не мод для гаманья, как игры готовые, это рабочая версия, рабочая не от слова работает, а от слова в работе, что не ясного, мод не готов - это пробы, столько сколько надо столько сколько потребуется для того что бы разработчики считали его готовым. Вы баг репорты все читали вы всю личку разработчиков читали. Вы судите с точки зрения найденных вами ошибок, а разработчики с точки зрения ошибок присланных всем сообществом. Плюс люди должны получать удовольствие от процесса, а не удовлетворять только ваши желания, а новые сцены это в первую очередь творчество, которое приносит удовольствие и на этом держится энтузиазм разработчиков, энтузиазм который в добавок создаёт и те вещи которые им не интересны , но жуть как вам нужны. Это рабочая версия мода, считайте себя членами мировой команды разрабочкиков, а  не сообществом хотюньчиков и гамателей.
 На счёт посоветоваться... С вами? Или со всеми? Если со всеми, то советую почитать оф. форум сколько там было просьб сделать аутентичных сцен, и ещё открою секрет, что сцены новые делают не разработчики, а простые парни которые хотят помочь развитию, и да не всё у них выходит, но они делают что-то, а не просто нудят, что им жизнь не жизнь, без того как бы им потерять пару часов жизни за игрой. Когда то эти сцены поправят, они научатся и не будут делать ошибок. И по поводу карты, если вы знаете хоть один адекватный тутор, как оптимизировать точно такую же карту точно в таком же моде, советую его показать разрабам, что бы они не пробовали методом проб ошибок учесть просьбы пользователей, что бы карта не лагала. А так они пытаются удовлетворить просьбы хотюнчиков которые просят, что бы карта не тормозила, к сожалению это в этой игре возможно только методом проб и ошибок.
 Зы. И самое главное если вы давно следите за модом и смотрите всё что с ним связано то знаете , что в создании мода приняло участие более 70 человек со всех концов земного шара и это возможно только потому что мод живёт вот такой жизнью постоянно обновляясь и улучшаясь. А так это был бы мод котрый теплился силами одного разработчика который бы только и делал что выпускал по маленькому патчику раз полгода , а остальное время пробовали и испытывали нововеддения
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2013, 12:18 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15470 : 15 Марта, 2013, 12:21 »
но зачем трогать отлаженную и нормальную механику и карту
Дайте их тогда эталон,


мне кажется,что вся проблема в том,что нет единого лица,которое за всем смотрит и принимает решение,что бы Вы не говорили,но тут "кто в лес,кто по дрова".если Вы внимательно следите за отзывами,то как правило подавляещему большинству игро..пардон тестеров не нравится одно и то же,парадокс или таки правда жизни? я великолепно понимаю,что люди стараются,делают...но моя игровая практика длиной в 20 с хреном лет мне подсказывает,что мод это как ремонт-доделать нельзя,только прекратить :(
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15471 : 15 Марта, 2013, 12:26 »
Я только не понимаю одного вы не видели ни одной играбельной версии? Если видели то можете играть в неё, и не быть тестером, тут дело то добровольное, потом через год опять попробуете
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15472 : 15 Марта, 2013, 12:40 »
Я только не понимаю одного вы не видели ни одной играбельной версии? Если видели то можете играть в неё, и не быть тестером, тут дело то добровольное, потом через год опять попробуете

ага...191 вроде допилена до какого-то значения близкого к нормальному...но столько вопросов в ней,надеешься на их решение,а в результате получаешь с решением новые вопросы.именно это я и считаю не нормальным.а совет играть и год мучится-это перебор.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15473 : 15 Марта, 2013, 15:35 »
Да мне кажется не стоит все мешать в кучу. Есть баги непреодолимые, недоделанные локации, отсутствие элементов брони, а есть те, с которыми можно смириться. Мод то все таки интересен именно своей масштабностью и разнообразием лута
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15474 : 15 Марта, 2013, 15:58 »
Мод то все таки интересен именно своей масштабностью и разнообразием лута

а я спорю? не играл бы тогда...а так больше года мой винт других игр не видал :) не сочтите это ворчание старого геймера за зуд,но хочется "вау" эффекта не только от отрываемых голов,а от полировки процесса игрового.я ведь указываю на конкретные проблемы,а не жалуюсь что не доделали текстуры или дерево не в том месте поставили.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC