Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 395
Всего: 397

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111187 раз)

  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15775 : 08 Апреля, 2013, 14:09 »
Я заранее извиняюсь за оффтоп, но кому больше понравился мод 16 век? Как по мне гораздо интереснее ОиМ. Я вчера его попробовал, очень разнообразный. И что приятно абсолютно нет тормозов.
Тоже исторических, с большими возможностями, вполне доработанный.
Этот (1257) зацепил именно графикой, но его тормоза, все удовольствие от игры в него- сводят в сторону потоянного раздражения. Уже не знаю как быть. Еще мне не нравиться крайне огромная карта с вытекающими жуткими тормозами, я конечно понимаю, что есть люди которые с утра до вечера могут себе позволить играть. Но люди занятые и работающие, могут себе позволить это только чуток и под вечер. И когда только по перемещениям между городами занимает 95% игрового времени с "бедной" и безлюдной картой, окромя самих лордов, то становится как то очень скучно и вовсе пропадает интерес к такого рода историчности. Кто что думает?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15776 : 08 Апреля, 2013, 14:22 »
Кто что думает?
Из всего выше сказано я могу сделать вывод:Вы имеете своё собственное мнение по данному моду, Вы работаете(где-то), у Вас слабый комп, Вы играли в разные моды.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15777 : 08 Апреля, 2013, 17:27 »
Цитировать (выделенное)
Как по мне гораздо интереснее ОиМ.
Моё мнение,что ОиМ по сравнению с 1257 AD жалкий и убогий мод.

Цитировать (выделенное)
Этот (1257) зацепил именно графикой, но его тормоза, все удовольствие от игры в него- сводят в сторону потоянного раздражения. Уже не знаю как быть.
На нормальном игровом железе нет никаких тормозов. Не надо играть на хилом офисном компе тогда всё будет в порядке.


  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15778 : 08 Апреля, 2013, 18:25 »
Как по мне гораздо интереснее ОиМ.
Кому что больше нравится.
Кому- поп,кому-попадья.
А кому попова дочка.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15779 : 08 Апреля, 2013, 19:43 »
Возникла проблема с командованием моими войсками.
При выходе в бой они игнорируют все мои команды и просто бегут строго по линии друг за другом в атаку.
Помогите пожалуйста, а то так невозможно играть.
И да, в быстром бою я могу управлять своим отрядом, а в кампании не могу.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15780 : 08 Апреля, 2013, 20:27 »
Moroz,
в опциях мода надо снять одну из галок. На память уже не вспомню, но сам, думаю, разберешься.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15781 : 08 Апреля, 2013, 20:31 »
Хмм переклацал все галки и не нашёл.....возможно не вижу или не там смотрю.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15782 : 08 Апреля, 2013, 21:32 »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15783 : 09 Апреля, 2013, 00:35 »
Moroz,


Хмм я бы заметил это зная где находится такая вкладка настроек)
У меня такой нету, только 3 вкладки из них: общее, управление, графика и всё.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15784 : 09 Апреля, 2013, 00:36 »
Меню Лагерь - настройки мода
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15785 : 09 Апреля, 2013, 00:44 »
Меню Лагерь - настройки мода
Примного благодарен.
А вот ещё пара траблов: 1. Когда смотрю назад в бою, персонаж берёт в руки арбалет хотя я настаиваю что бы он взял меч, где исправить?
2. С этой проблемой давно столкнулся, очень мало бандитов, воров и прочих шаек для прокачки войска и персонажа. В начале ещё кое как то, а потом вообще почти не встречаю. Сложность пробовал менять всё равно так же.
Буду благодарен за помощь.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15786 : 09 Апреля, 2013, 00:45 »
Чем будет больше бандитов на карте тем больше она станет тормозить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15787 : 09 Апреля, 2013, 09:51 »
ШЕДЕВР модостроения на Warband  (тут фанфары) мод Brytenwalda!!
а где можно руссификатор скачать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15788 : 09 Апреля, 2013, 09:53 »
Там же где и мод
HunterWolf Разумеется, что бы определить уровень её критичности и импакта на игру
Ещё раз спрашиваю зачем если всё равно не исправить, если не вылетело не заглючило то не критично
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15789 : 09 Апреля, 2013, 11:11 »
rev. 261
Новая игра обязательна!
    - Откат формаций и ИИ на несколько ревизий назад
    - Новая анимация удара щитом
    - Различные твики
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15790 : 09 Апреля, 2013, 18:13 »
Цитировать (выделенное)
Привет.хочу спросить.Как бороться с подвисанием на глобальной карте? мод установил по инструкции,настроийки сделал тоже,В битвах у меня все нормально работает а вот глобальная карта тормозит ужос :cry:в интервале 3,4 секунд когда куда то скачешь по карте или в режиме отдыха в замках идет легкое подвисание,а битвы и все остальное нормально работает

Система:Amd athlon(tm) 64X2 Dual Core Processor 5000+ 3GHz
озу 2000гб win7 64
Вам надо добавить ещё 2Гб оперативы(озу) и довести её до 4гб. Тогда карта будет без тормозов. Глобальная карта больше всего ест озу,ей мало 2Гб в  win7 64.
У меня AMD Phenom(tm) II x6 1090T Processor 3,20 GHz   Озу 20 Гб, Win7 64. Такие же проблемы :(
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15791 : 09 Апреля, 2013, 20:09 »
igrik,
Возможно поможет вот это: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=188;uid=20184#top. Начните с режима Директ х7
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15792 : 09 Апреля, 2013, 23:12 »
Модификация клевая, самое оно после полуторалетнего игро-воздержания. Только мучает один вопрос, когда окончятся эти "тараканьи бега" от одной сабверсии у другой! Слышны хоть какие-то комментарии разработчиков "что, когда и как?".  Каждый раз начинать новую игру или смотреть на новые и новые баги не очень приятно  =/ ( ветку форума не осилил до конца, может что там и пропустил )
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15793 : 09 Апреля, 2013, 23:40 »
- Новая анимация удара щитом
кто-нить протестил анимацию? есть ли смысл переходить с 250 изза этой плюшки??
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15794 : 11 Апреля, 2013, 16:03 »
Удалось наконец поиграть в этот мод. установлена 250-я версия. Такой вопрос, принял участие в турнире, выбрал лук. Стою за заборчиком и спокойно расстреливаю всех соперников. До меня никто не может добраться им мешает забор. Лёгкая победа. Это такой баг или я чего то не понял?)
 
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2013, 16:13 от IvarOK »
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15795 : 11 Апреля, 2013, 20:34 »
IvarOK, турниры еще недоработаны.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15796 : 12 Апреля, 2013, 11:48 »
Ребята-что то не очень понимаю в чём проблема-захватил город, ушёл от сюзерена, основал королевство. Ок...Один из соседей объявил войну-ок...Бывает, даже-нужно...Но вдруг в войну включаются другие королевства-причём БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ. Вдруг замечаю, что со мной воюет СРИ, потом-Папская область, потом появляется сообщение, что какой то хрен из Богемии жгёт мою деревню...Ни в истории, ни в заметках-нигде ни гу гу. Что за хрень? Против меня крестовый поход??? Так у меня реллигия-католичество!!!!
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15797 : 12 Апреля, 2013, 13:46 »
Поиграл немного в 261-ю. Впечатления: прикольно выглядят арбалетчики, которые теперь при зарядке иногда становятся на колено, и даже, кажется, с колена время от времени стреляют. Урон от стрелы серьезно снизился. В дождь при умении 250 не пробиваю доспехи не только рыцарей, но и более легковоруженных воинов.
При осаде случаются "затыки": штурмующие тупо топчатся упершись в стенку, по лестницам и распахнутые настеж ворота рвутца единицы. Подкрепление устраивает "хороводы" - десяток воинов выбежав из ворот начинают бегать друг за другом по кругу. Плюс дождь и удон от стрельбы осажденных ноль. Битва продолжалась несколько часов - с нулевым результатом. Пришлось пожертвовать собой и только когда не смог участвовать в битве осажденные и осаждавшие разбежались в разные стороны.
Огромный минус ломающиеся копья. После первой стычки половина кавалерии с обоих сторон остается без оружия. Это при том, что отключил поломку оружия. Кавалеристы лишившись копья или впадают в ступор, или дросаются на врогов с кулаками.
Кстате, при осаде при отключенной поломки - оружие все равно ломается. Не только копья, но и двурочное.
И еще путаница с доспехами. Поступив на службу в отряд лорда Никейской империи срезу получил доспех с защитой 41. Затем при повышении - доспехи 21, 64 и снова с защитой 21. Катафракт в слабеньких доспехах - как то не очень.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 15:03 от W_Bart »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15798 : 12 Апреля, 2013, 13:48 »
Что за хрень?
В твоих землях много ереси! Покайся и будет прощение через костер!  :D
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15799 : 12 Апреля, 2013, 14:40 »
А если серьёзно?
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC