Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 366
Всего: 369

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111483 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16475 : 24 Августа, 2013, 13:24 »
Ну если вы поставили ИМЕННО в эту папку, и она была создана инсталятором (тортиллой), то это 276 ревизия (и тогда описываемые вами странности - это глюк), если же вы ставили с exe файла, то это версия 1, и описываемые вами странности (скажем так, в вариации) величина постоянная... А версия и ревизия смотрится при загрузке игры на экране загрузки...
Я игру ставил так - была версия v99, потом обновил через черепашку и скачалась новая папка dev1257. При загрузке на окне пишет версия 0.97 и текст по-английски. Это 1.0 получается? Что надо сделать чтобы 276 скачать?

Все разобрался, поставил на черепаху апгрейд и в конце надпись появилась "текущая версия 276"
Спасибо :)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2013, 13:30 от Doohen »
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16476 : 24 Августа, 2013, 15:11 »
Все разобрался, поставил на черепаху апгрейд и в конце надпись появилась "текущая версия 276
НЕ ВЕРСИЯ!!! Версия там v0.97.1 ревизия 276...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16477 : 24 Августа, 2013, 18:26 »
Такого временного промежутка между ревизиями не припоминаю... :)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16478 : 24 Августа, 2013, 19:47 »
Ну да, а что такое ревизия?
Кстати про замок - называется Мейсен, принадлежит Священной Римской Империи. У него 5 лестниц, но вход только через одну, потому что только она одна выше стены. Остальные 4 ниже и потому воины когда доходят тупо встают и не идут никуда пока их не расстреляют, но взять можно и его. Надо своих воинов по лестнице вести за собой и тогда они ворвутся в город. Разглядел еще там с другой стороны вход но не проверял.
А враги заразы, знают ведь финт про лестницы и сразу идут на нужную :)
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16479 : 25 Августа, 2013, 02:05 »
Такого временного промежутка между ревизиями не припоминаю...
Какого такого промежутка???
 

Добавлено: 25 Августа, 2013, 02:08

Ну да, а что такое ревизия?

Это минорные изменения в субверсии версии программы...  грубо, но надеюсь, что ясно. Если есть знакомые программеры - попроси их тебе пояснить.
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16480 : 25 Августа, 2013, 07:33 »
Я не программёр но пояснить могу: http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/48123/%D1%81%D1%83%D0%B1
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16481 : 25 Августа, 2013, 09:37 »
Я спросил именно - это обновления к моду или еще что. Не понятно было что версия 100 и ревизия 276. Что тогда ревизия, если это версия 1, а ревизия 276, то ладно :) Но продолжать не будем думаю,иначе во флуд скатимся. Лучше вопрос по моду:
1 - тут варяги появляются после взятия Константинополя Никеей?
2 - и сохранилась ли возможность нанимать рыцарей орденов через церковь?
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2013, 09:50 от Doohen »
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16482 : 25 Августа, 2013, 10:38 »
Версия 0.97 субверсия 276.
А версия 1 с черепахи не качается, на предыдущих страницах есть ссылка, где можно ее скачать... ну и впечатления от игры.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16483 : 25 Августа, 2013, 11:45 »
Я почитал, нету там 1.0. А если сравнивать навскидку, то разница в чем между ними 276 и 1.0?
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16484 : 25 Августа, 2013, 11:49 »
Всем здрасьте! Прошу помощи у знающих камрадов - черепаха не качает мод. Пишет вот такую фигню:

Command: Update 
Error: Working copy 'H:\SteamLibrary\SteamApps\common\MountBlade 
Error:  Warband\Modules\dev1257' locked. 
Error: 'H:\SteamLibrary\SteamApps\common\MountBlade Warband\Modules\dev1257' is 
Error:  already locked. 
Completed!:

Вообще не могу понять в чем дело, черепахой качаю обновления с 75-й версии, настройки ни какие не менял, игруха - лицензия, раньше все качалось нормально. Из последних изменений только обновление самой игры через стим, но по моему это не должно касаться черепахи... Подскажите пожалуйста, как скачать последнюю "черепашечью" версию!   
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16485 : 25 Августа, 2013, 12:26 »
Попробуй clean up( там веник нарисован)-потом пробуй качать
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16486 : 25 Августа, 2013, 15:02 »
Я почитал, нету там 1.0. А если сравнивать навскидку, то разница в чем между ними 276 и 1.0?


Там - это где????
Тут? http://rusmnb.ru/index.php?topic=5563.16400
Если сравнивать на вскидку, то версия v0.97.1.276 значительно лучше и играбельнее, чем версия v1.***.
Читайте ветки форума... Да... и если будешь ставить первую версию, то постарайся не ставить русификатор от v0.97.1.276 - а то не все узришь... ;) :D
 

Добавлено: 25 Августа, 2013, 15:07

Я спросил именно - это обновления к моду или еще что. Не понятно было что версия 100 и ревизия 276. Что тогда ревизия, если это версия 1, а ревизия 276, то ладно :) Но продолжать не будем думаю,иначе во флуд скатимся. Лучше вопрос по моду:
1 - тут варяги появляются после взятия Константинополя Никеей?
2 - и сохранилась ли возможность нанимать рыцарей орденов через церковь?


Это обновление мода, но не обновление старой версии мода, то есть сейчас есть 2 вариации данного мода...
Давай я быстро напишу, а ты просто сравни, и постарайся понять:
==================================
Старая версия:  Anno Domini 1257 v0.97.1.276
  Новая Версия:  Anno Domini 1257 v1.02.0.000
==================================
Так понятнее? :)

Далее... Варяги появляются именно так, и рыцарей нанимают через церковь. :) Или в городах, где они базируются...

« Последнее редактирование: 25 Августа, 2013, 15:16 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16487 : 25 Августа, 2013, 16:55 »

Попробуй clean up( там веник нарисован)-потом пробуй качать

Огромное человеческое спасибо! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Все получилось! 8-)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16488 : 25 Августа, 2013, 18:49 »
Огромное человеческое спасибо!    Все получилось!
Не за что -для этого и есть форум Но стоит иногда почитать форум-большая часть вопросов отпадет
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16489 : 27 Августа, 2013, 16:19 »
Прошу помощи друзья.

Уже всё перепробовал. Не могу начать новую игру. Работает всё остальное, быстрый бой, обучения. Но при старте новой игры зависает  facepalm
Перестанавливал и саму игру и мод. Качал с разных мест и черепахой и напрямую. И разные версии warband пробовал. Ничего не помогает.  Сейчас стоит 0.97(276)
Может кто знает как лечится? Нагуглил что проблема такая иногда встречается но решения нигде не было.

Я ещё вот что подумал, если быстрая игра работает, может и сэйв пройдет? Может кому нибудь будет не сложно выложить сейв начала игры? Буду очень очень благодарен.
Проблема возможно в генерации персонажа или ещё что. Если перескочить авось пройдёт.
Заранее большое большое спасибо.

Другой вариант вижу попробовать более раннюю субверсию, ибо раньше наверное играл не на 276. Вот только не могу найти где такую можно скачать?
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16490 : 27 Августа, 2013, 22:15 »
Прошу помощи друзья.

Уже всё перепробовал. Не могу начать новую игру. Работает всё остальное, быстрый бой, обучения. Но при старте новой игры зависает  facepalm
Перестанавливал и саму игру и мод. Качал с разных мест и черепахой и напрямую. И разные версии warband пробовал. Ничего не помогает.  Сейчас стоит 0.97(276)
Может кто знает как лечится? Нагуглил что проблема такая иногда встречается но решения нигде не было.

Я ещё вот что подумал, если быстрая игра работает, может и сэйв пройдет? Может кому нибудь будет не сложно выложить сейв начала игры? Буду очень очень благодарен.
Проблема возможно в генерации персонажа или ещё что. Если перескочить авось пройдёт.
Заранее большое большое спасибо.

Другой вариант вижу попробовать более раннюю субверсию, ибо раньше наверное играл не на 276. Вот только не могу найти где такую можно скачать?

Привет... Зависание при старте, насколько я понимаю, оно у всех... надо только подождать... включите новую игру и идите попейте пару чашек чаю... Думаю, что прокатит... тут все зависит, как мне кажется, от мощности компа... Если же это не поможет, то напишите мне вашу операционку (я могу начать игру на Win7x64 и WinXP), версию вашей игры, что именно вы хотите от нового героя, как то, какие характеристики (типа трубадур, отец воин, в поисках денег и подобное), за кого начинать или начинать произвольным образом, и я постараюсь вам сделать первый сейв...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16491 : 28 Августа, 2013, 01:33 »
Цитировать (выделенное)
Зависание при старте, насколько я понимаю, оно у всех... надо только подождать... включите новую игру и идите попейте пару чашек чаю... Думаю, что прокатит... тут все зависит, как мне кажется, от мощности компа...

Пробовал. Ждал. Да и раньше работало. Компьютер не слабый. Как уже говорил, быстрые бои идут на ура.
Если через Task Manager проверять, то статут Not Responding стоит.

Цитировать (выделенное)
Если же это не поможет, то напишите мне вашу операционку (я могу начать игру на Win7x64 и WinXP), версию вашей игры, что именно вы хотите от нового героя, как то, какие характеристики (типа трубадур, отец воин, в поисках денег и подобное), за кого начинать или начинать произвольным образом, и я постараюсь вам сделать первый сейв...

У меня Win7x64. Всё остальное совершенно не важно. Раскрутится можно будет из любого :) полностью произвольно.
Не знаю всё равно поможет ли. Но уже всё остальное перепробовал... Разве что виндоус перестанавливать.
Большое спасибо!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16492 : 28 Августа, 2013, 02:14 »
Цитировать (выделенное)
Зависание при старте, насколько я понимаю, оно у всех... надо только подождать... включите новую игру и идите попейте пару чашек чаю... Думаю, что прокатит... тут все зависит, как мне кажется, от мощности компа...


Пробовал. Ждал. Да и раньше работало. Компьютер не слабый. Как уже говорил, быстрые бои идут на ура.
Если через Task Manager проверять, то статут Not Responding стоит.

Цитировать (выделенное)
Если же это не поможет, то напишите мне вашу операционку (я могу начать игру на Win7x64 и WinXP), версию вашей игры, что именно вы хотите от нового героя, как то, какие характеристики (типа трубадур, отец воин, в поисках денег и подобное), за кого начинать или начинать произвольным образом, и я постараюсь вам сделать первый сейв...


У меня Win7x64. Всё остальное совершенно не важно. Раскрутится можно будет из любого :) полностью произвольно.
Не знаю всё равно поможет ли. Но уже всё остальное перепробовал... Разве что виндоус перестанавливать.
Большое спасибо!


Антивирусник пробовали отключать? У меня 3 минуты с копейками висело...
http://yadi.sk/d/dFhjSKZl8PBeg

Всё произвольным образом, единственно все скилы уложил в одноручное, появился тоже произвольно, судьба занесла в Иберию.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2013, 02:19 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16493 : 28 Августа, 2013, 16:25 »
А никто не знает что за лажа со щитами в v 1.0 ? у Npc вместо моего герба какие-то убогие рисунки . до простых войнов уже пофиг но на непесях раздражает неимоверно . пробовал со старой версии папку с текстурами закинуть ни чё не вышло .может кто знает какие отдельные файлы надо со старой вытащить?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16494 : 29 Августа, 2013, 00:33 »
itruvor огромное спасибо!!! Работает  :thumbup:
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16495 : 29 Августа, 2013, 11:25 »
itruvor огромное спасибо!!! Работает  :thumbup:
Да не за что.... Интересной игры!!! :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16496 : 31 Августа, 2013, 16:32 »
Можно ли ссылки на патчи к новой версии мода прикрепить в шапку темы?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16497 : 01 Сентября, 2013, 14:04 »
Хочу проспонсировать Крестовый поход,родхожу к Папе Римскому,а он пишет:"Простите в эпоху устройства католизма,проверьте снова".Что это за ошибка?
P.S-как посмотреть в какой стране какая религия?
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2013, 20:53 от gavnomay »
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16498 : 02 Сентября, 2013, 23:29 »
мля >:( плыз дайте ссылку на версию 1,153. найти не могу facepalm
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC