Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 374
Всего: 377

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110809 раз)

  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16550 : 25 Сентября, 2013, 13:22 »
согласен, что разработчики урезали мод
Ээээ... Ребята... насколько я понимаю (возможно, что я и ошибаюсь), но они не урезали мод, а именно ответвлили от старейшей субверсии, чуть поправили и выдали как новую версию... Да... а по поводу обороны - вы отбиваете атаки, наверное от того, что враг как бараны толкутся, а не штурмуют... Не так ли? Сколько я не воевал в данную версию, так оно и было - поэтому снес, и вернулся на 276 субверсию. Чисто по мне, эта субверсия именно в техническо-игровом плане просто значительно лучше и играбельнее, чем v1.0x.

P.S. По поводу Бритенвальды... Когда я первый раз в нее тоже стал играть - она у меня прожила всего несколько часов на компе, и дюже не понравилось, но, насколько я понимаю, это было связано с тем, что я играл в модификацию Бриты и там не было русского языка (хотя я и дружу с английским, но все же не по этой тематике, увы...). А после того как Хантервольф сделал перевод - подсел на Бритенвальду очень основательно, а до этого любимым был как раз AD1257. Просто по продуманности Бритенвальду на данный момент ни один мод не может превзойти (поправьте меня, если ошибаюсь), ну а масштабность... Ну тут уже кому что... Кому-то важнее масштабность, а кому-то - псевдоисторичность. Вот именно с псевдоисторичности я и оцениваю в первую очередь мод, а потом уже многое остальное.
Чисто по мне, рейтинг исторических модов у меня такой:
1. Бритенвальда.
2. AD1257 0.97.1.276
3. Blue Blood
4. Europa 1200
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16551 : 26 Сентября, 2013, 09:29 »
Чисто по мне, рейтинг исторических модов у меня такой:1. Бритенвальда.2. AD1257 0.97.1.2763. Blue Blood4. Europa 1200

посмотрел я мод только поверхностно... скажем так мод удачно сделан, сюжет игровой на 5+ по сравнению AD... много очень интересных доработок на  примере кораблей и т.д., но все таки AD для меня скажем так более ближе... да тут еще много работы, но довольно тяжело работать с таким большим миром... если добавить еще и доработки с бритенвильда, то мод будет улетный... с твоим рейтингом конечно соглашусь, но AD как я понимаю это не конечный продукт, а заготовочка, скажем так каркас, который обещает вырасти в замечательный мод, если конечно разработчики не плюнут на все...

ну насчет того как я крепость спас... тут уж стратегия - ставишь тяжелых рыцарей возле лестниц и пехоту на отступах и лучников так чтоб эту лестницу обстреливали со всех сторон и воля... ну а насчет тупа бегут не согласен, стратегия у них такова лучники держаться позади и обстреливают позиции на стенах, а пехота атакует... конечно хотелось чтоб они поумнее были, но пока вот так... а что придумали в Бритенвальде???
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16552 : 26 Сентября, 2013, 10:01 »
а где взять версию 1.0 можно? Черепахой у меня только 276 качает
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16553 : 26 Сентября, 2013, 10:11 »
Dezak,

Нет, вам не нужно знать адрес 101, вам нужно знать только адрес мода (насколько я понимаю, его вы знаете), а выбрать надо 101 ревизию в TortoiseSVN. Поищите, я сейчас далек от своего компа с TortoiseSVN, и не могу вам подсказать путь, но это легко... смотрите у себя в TortoiseSVN.(с)

Tedeum, ПКМ -> SVN checkout -> выбрать не Head revision,а ниже Revision,и вписать 101.(с)

Пару страниц назад листанул
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16554 : 26 Сентября, 2013, 11:45 »
пардон что то не пойму, а новая это какая 276 сабверсия или что??? мож не в последнию играю...
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2013, 12:07 от sergant »
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16555 : 26 Сентября, 2013, 16:54 »
Ребята, добрый день.
Давайте я еще раз проясню ситуацию с данным модом и его вариациями. Конечно же лучшим вариантом было бы почитать сообщения, начиная где-либо с 655 странички, но чтобы с экономить ваше время... :D

Сейчас есть 2 вариации данного мода:
==================================
Старая версия:  Anno Domini 1257 v0.97.1.276 (в просторечии - 276 субверсия)
 Новая Версия:  Anno Domini 1257 v1.02.0.000 (в просторечии - новая версия)
==================================
276 скачивается через тортиллу и ее разрабатывает не автор мода, а последователь (Othr), со своей точкой зрения на данный мир.
А 1-ю версию стал опять разрабатывать автор мода (DrTomas), который в своё время отошел от модостроения.
Скачать 1-ю версию мода можно тут (для Dezak-а):
==================================
http://yadi.sk/d/qqSqBd9y7OTZq
И русификатор от прошлой версии
http://yadi.sk/d/4VYalrqG7OTjM
==================================
Русификатор лучше не ставить, если хочешь  видеть, что это 1-я версия на загрузочном экране и не упустить некие другие возможные нюансы.
В ветке есть еще ссылки на 2 патча для 1-ой версии - поищите сами, где-то после 30 июля в постах. Заодно и почитаете впечатления от 1-ой версии. ;) :D

sergant, если честно, то меня удивляет такое поведение солдат, так как у меня в 1-ой версии просто страшно было смотреть на тупость ботов при штурмах, и в некоторых боях.
276 - это старая версия!!!
Ну а по поводу, что придумали в Бритенвальде - все как и должно - лучники стреляют - пехота в тесном строю дерется - конница метает дротики. :D Словом там все хорошо - да и штурм идет по нескольким направлениям сразу.

Вы правы - Бритенвальда объявлена завершенным модом - разработчики устали работать над ней, да и другие дела появились, НО... они выпускают до сих пор фиксики и улучшения, и все это при статусе Final!!! Это говорит о очень хорошем уровне разработчиков данного мода и их уважении к пользователям Бриты.
А вот как пойдет развитие AD1257... ох... если дружите с английским, то почитайте на Талевордсе, тут все неоднозначно... хорошо бы, если бы они и правда продолжили бы совершенствование данных модификаций (лично по мне - уж лучше старую версию разрабатыватют дальше :p), но.. если учесть, что они конфликтуют.. тут все очень и очень неоднозначно...

IINaGaToII, это говорится о старой версии мода. Вы молодцы, что листаете ветки форума - я всех призываю сначала полистать, а потом, если что - уже спрашивать и писать вопросы. :D
Ребята, почитайте ветку хотя бы на десять страничек назад!!!  :)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2013, 17:28 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16556 : 27 Сентября, 2013, 07:00 »
большое спасибо itruvor, что мы без тебя делали... значит за новой версией... посмотрим, что там напридумали... а в 276 ИИ такой же как Бритенвальде... вообще 276 мне понравилось мышление - когда армия делает осаду, а по близости была обнаружена вражеская сила, армия принимает решение отступить и вообще разработчик подошел к этому серьезно...

люди помогите - дайте ссылочки на скачивание патчей на v1.0 или выложите куда нибудь, чтоб можно было беспрепятственно скачать... заранее спасибо

явно нужно освежить шапку, там где написано где скачать и т. д.

да и кто шарит в анг. напишите разработчику большое спасибо (Othr) и чтоб объединялся с основным разрабочиком!!! вместе они чувствую сделают шедевр
____________________________________________________________________
установил игру версии 1.0 - прям на работе, не выдержал (хоть взглянуть одним глазом). что то мне вот не нравиться оформление глобальной карты - какие то маленькие деревни и замки, в 276 оформление намного лучше... играть пока не возьмусь т.к. люди писали, что после установки патчей начинаются проблы со старыми сохранёнными играми... 
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2013, 14:26 от sergant »
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16557 : 27 Сентября, 2013, 15:15 »
Всем бодрости духа. Собственно, недоумение вызывает странная система повреждений, я раньше ни в одном моде , да и оригинале противникам по 0-20 хп не сносил, вообще не знал, что так можно бить.. словно вилкой по кирпичной стене. Все юниты бронированные урки, что-ли? Больше выдавало только копье (и благополучно ломалось). После PoP и Брутенвальды такой тихий ужас вообще отбивает желание играть.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16558 : 27 Сентября, 2013, 15:27 »
Всем бодрости духа. Собственно, недоумение вызывает странная система повреждений, я раньше ни в одном моде , да и оригинале противникам по 0-20 хп не сносил, вообще не знал, что так можно бить.. словно вилкой по кирпичной стене. Все юниты бронированные урки, что-ли? Больше выдавало только копье (и благополучно ломалось). После PoP и Брутенвальды такой тихий ужас вообще отбивает желание играть.

Э-э-э...  по всей видимости у вас что-то там не то, так как тут оружие похлеще, чем в Бритенвальде... ;)
Каким оружием и по кому рубите?
 

Добавлено: 27 Сентября, 2013, 15:40

люди помогите - дайте ссылочки на скачивание патчей на v1.0 или выложите куда нибудь, чтоб можно было беспрепятственно скачать... заранее спасибо


http://yadi.sk/d/aOASvhF_9ybRA

А тут следить за новостями:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,282157.0.html
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2013, 15:40 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16559 : 27 Сентября, 2013, 15:46 »
БОЛЬЩОЕ СПАСИБО. СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПОРУБЛЮСь
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16560 : 27 Сентября, 2013, 16:30 »
Каким оружием и по кому рубите?

Да оружием разным, синим, белым, красным) по сути - различные мечи, от византийских до ятаганов. Результат - по различному отребью, типо грабителей в портянках - от 0 до 25, обычно 4-15 идет такой урон по ним.. урки в деревнях - те вообще непрошибаемые, их уничтожаю исключительно силами своего отряда. Одноручное оружие прокачано до 315, результата по сравнению с 60 начальным - вообще не вижу :D
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16561 : 27 Сентября, 2013, 19:17 »
Одноручное оружие прокачано до 315, результата по сравнению с 60 начальным - вообще не вижу
а скорость удара??
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16562 : 27 Сентября, 2013, 19:42 »
Одноручное оружие прокачано до 315, результата по сравнению с 60 начальным - вообще не вижу
а скорость удара??

Всмысле скорость оружия или с % увеличением урона при движении (типо с замахом?) Махать мечом и двигаться в стороны вообще опасно, постоянно с ног сбивают - то топорами, то молотами, то ударами щита (при массовом замесе). Я копьем , пешком, при движении вперед - и по одетому в кожанку противнику наношу от 1 до 15 урона, я плакал от умиления) Рыцарский удар копьем у меня редко достигал отметки в 50 урона, в то время как по мне прилетало по 300+, по коняке все 400. Это явно какой-то косяк...
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2013, 19:46 от Cemorth »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Страница ВК
0
« Ответ #16563 : 27 Сентября, 2013, 21:04 »
Переустановил мод в соответствии с, кхм, правильным способом - через черепаху. Получилось следующее:

1) Не смотря на то, что заявлено о возможности выбора старой версии рекрутинга на этапе новой игры, оного как-то не наблюдается.
2) Игра по-прежнему вылетает, если во время игры выйти в виндоус.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16564 : 28 Сентября, 2013, 21:00 »
Переустановил мод в соответствии с, кхм, правильным способом - через черепаху. Получилось следующее:

1) Не смотря на то, что заявлено о возможности выбора старой версии рекрутинга на этапе новой игры, оного как-то не наблюдается.
2) Игра по-прежнему вылетает, если во время игры выйти в виндоус.


Вы не правы., так как версия через тортиллу - старая, и там выбор только через копья. Посмотрите новую, 1-ю версию мода.
Попробуйте, чисто ради прикола,  во время игры выйти в меню (Esc), а потом выйти в винду. И еще - чтобы не вылетало при действе, необходимо подобрать момент, когда идет прогрузка при сохранении данных на диск, и после того, как это сделано, тогда уже попытать счастья - с вероятностью 0,3 (на глаз на моем компе) - игра пойдет дальше, по крайней мере у меня так в среднем.

 

Добавлено: 28 Сентября, 2013, 21:04

Одноручное оружие прокачано до 315, результата по сравнению с 60 начальным - вообще не вижу

а скорость удара??


Всмысле скорость оружия или с % увеличением урона при движении (типо с замахом?) Махать мечом и двигаться в стороны вообще опасно, постоянно с ног сбивают - то топорами, то молотами, то ударами щита (при массовом замесе). Я копьем , пешком, при движении вперед - и по одетому в кожанку противнику наношу от 1 до 15 урона, я плакал от умиления) Рыцарский удар копьем у меня редко достигал отметки в 50 урона, в то время как по мне прилетало по 300+, по коняке все 400. Это явно какой-то косяк...


Да, вы правы - это явный косяк. Что-то подобное уже встречалось, я читал где-то уже на форуме - помогла то ли переустановка, то ли игра заново - уже не помню...
Начните параллельно новую игру с новым персонажем и посмотрите...
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2013, 21:04 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16565 : 28 Сентября, 2013, 23:21 »
Переустановил мод в соответствии с, кхм, правильным способом - через черепаху. Получилось следующее:

1) Не смотря на то, что заявлено о возможности выбора старой версии рекрутинга на этапе новой игры, оного как-то не наблюдается.
2) Игра по-прежнему вылетает, если во время игры выйти в виндоус.


Может памяти мало? у меня при 8 гигах ОЗУ игра очень хорошо сворачивается alt+tab. Умудряюсь таким методом и играть и на форумах висеть.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16566 : 28 Сентября, 2013, 23:48 »
необходимо подобрать момент, когда идет прогрузка при сохранении данных на диск, и после того, как это сделано, тогда уже попытать счастья - с вероятностью 0,3 (на глаз на моем компе) - игра пойдет дальше, по крайней мере у меня так в среднем
забыл добавить: еще пару -тройку раз ударить в алеутский бубен =)
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16567 : 29 Сентября, 2013, 03:46 »
1) Не смотря на то, что заявлено о возможности выбора старой версии рекрутинга на этапе новой игры, оного как-то не наблюдается.

Сейчас подумалось... возможно вы имеете в ввиду еще ранние ревизии - смените свою ревизию этого мода на 250 и ниже - там будет выбор. Вот.
 

Добавлено: 29 Сентября, 2013, 03:48

Цитата: itruvor от Вчера в 21:00

    необходимо подобрать момент, когда идет прогрузка при сохранении данных на диск, и после того, как это сделано, тогда уже попытать счастья - с вероятностью 0,3 (на глаз на моем компе) - игра пойдет дальше, по крайней мере у меня так в среднем

забыл добавить: еще пару -тройку раз ударить в алеутский бубен =)

Можно и так, а можно еще смотреть на запись/чтение данных на диск... Главное - точно прицелиться и нажать куро... э-э-э... Alt + Tab  :D
 

Добавлено: 29 Сентября, 2013, 03:50

Умудряюсь таким методом и играть и на форумах висеть.
Долго путешествуете между городами? ;)
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2013, 03:51 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16568 : 29 Сентября, 2013, 12:08 »
Ну...между украинскими городами Константинополь и Барселона путь не близкий ;)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16569 : 29 Сентября, 2013, 17:21 »
Всем доброго дня!

 Ребят, нужна Ваша помошь, скачал игру все нормально работает, но меня очень интересовала эта возможность;
 "Добавлена возможность устроиться в отряд к лорду и быть простым солдатом в его отряде",
к кому не подбегаю к королям? лордам не могу найти такого диалога.

 Подскажите, как устроиться в отряд к лорду?


P.S. Стоит вроде, как последняя версия через черепашку.

Спасибо!

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Страница ВК
0
« Ответ #16570 : 29 Сентября, 2013, 19:21 »
itruvor, если честно, совершенно не понял на счёт жонглирования версиями.  :embarrassed:

Как "сменить ревизию"? И почему вдруг черепашья версия - не та, если в карточке мода именно этот способ не сопровождён эпитетом "геморройный"?  :blink:
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16571 : 30 Сентября, 2013, 01:08 »
к
 

Добавлено: 30 Сентября, 2013, 01:12

Nakazaka Nakazaka, Ну ... как объяснить то .... ну я тут услышал понятие - судебный прецедент ( ну в штатах это применяется ) , говорят нормально применяется и работает - а по мне так - полное фуфло ( да я и не понял то половину   )
Ну это чтобы понятней было - каждый для себя делает вывод - есть две разновидности этого мода , в них разные фишки , немного видоизменённые , тут уж на вкус и цвет ... по мне дак ставь 276 и набирай копьями - что то в замок ( в охрану ) , что то с собой в поле ( халява же , сэр ).
 Sadoma,  Ну ... например подкатываешь к гроссууу Ордена Тамплиеров , Тома Берару , говоришь - дядя прими в отряд ( Орден ) ( см. список в диологе ) . Должен брать , дело в том ( ну это не точно ) что не ко всем можно попросится на службу ( вроде хммм ...)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2013, 01:12 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16572 : 30 Сентября, 2013, 01:24 »
Ну...между украинскими городами Константинополь и Барселона путь не близкий ;)


О Ctr + пробел знаете?
Я тоже бывало успевал многое когда-то поделать при путешествиях моих героев... теперь некогда...  ;) :D
 

Добавлено: 30 Сентября, 2013, 01:29

itruvor, если честно, совершенно не понял на счёт жонглирования версиями.  :embarrassed:


Давайте так... Скажите мне конкретно, что вы хотите и я вам конкретно отвечу. Как уже заметили Вам, есть 2 версии мода, а в старой версии мода есть еще и разные субверсии со своими нюансами.
Поэтому просто перечислите что вам необходимо, можете в личку при желании, а я вам конкретно на каждый ваш пункт отвечу. Просто шапка может не быть актуальной, если уж на то пошло. С какой страницы вы стали просматривать форум, что бы понять что и как? Попробуйте хотя бы с 650...

 

Добавлено: 30 Сентября, 2013, 01:33

Всем доброго дня!

 Ребят, нужна Ваша помошь, скачал игру все нормально работает, но меня очень интересовала эта возможность;
 "Добавлена возможность устроиться в отряд к лорду и быть простым солдатом в его отряде",
к кому не подбегаю к королям? лордам не могу найти такого диалога.

 Подскажите, как устроиться в отряд к лорду?

P.S. Стоит вроде, как последняя версия через черепашку.

Спасибо!


У вас не должно быть отрицательных отношений с данной фракцией или данным лордом. Все свои игры в мире AD1257 я начинаю со службы наемником у кого-либо - помогает набраться опыта и подсобрать денег...  Проверьте то, что я вам сказал, проедтесь по паре-тройке государств и попробуйте с каждым встречным лордом... если этого нет (что очень маловероятно, но бывают глюки - скиньте мне сохраненку - посмотрю).

 

Добавлено: 30 Сентября, 2013, 01:39

Как "сменить ревизию"? И почему вдруг черепашья версия - не та, если в карточке мода именно этот способ не сопровождён эпитетом "геморройный"?  :blink:


По поводу смены, прочтите тут: http://rusmnb.ru/index.php?topic=5563.msg726535#msg726535

Выберите 250 ревизию, может быть это все, что вам нужно...
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2013, 01:41 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16573 : 30 Сентября, 2013, 02:46 »
Ну да , прав человек , я так понял - 250 - ая , постарее , но прочнее . Всё что выше - другая ( новая ??? ли ??? ) ветвь развития мода. Ну - так моя ретроцелебральная киста даёт мне понять  ;)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16574 : 30 Сентября, 2013, 04:28 »
Ну да , прав человек , я так понял - 250 - ая , постарее , но прочнее . Всё что выше - другая ( новая ??? ли ??? ) ветвь развития мода. Ну - так моя ретроцелебральная киста даёт мне понять  ;)
Нет, вы немножко не так поняли... 250 субверсия - для любителей AD1257 выдержанных в старом нативном стиле данного мода , 276 - самая последня субверсия старой версии мода, и, на мой взгляд, самая удачная... А есть еще новая, 1-ая версия мода - по мне - это тихий ужас... который я удалил с компа...
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2013, 04:35 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC