Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 337
Всего: 339

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 851318 раз)

  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 24 Января, 2012, 15:49 »
artemkanama, ладно, извини. Возможно, я действительно был неправ, но обидеть кого-либо у меня и в мыслях не было. Закрываем эту тему.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 24 Января, 2012, 20:21 »
Наверное патча не долго осталось ждать:

Just thought i'd drop a line about the recent happenings at TLD land. The soundtrack has been uploaded to the mainframe (always wanted to say that lol) and the latest patch is due very shortly, once the music has been coded in, we are good to go.

To read a little about the soundtrack if you wish, venture here
http://mbx.streetofeyes.com/index.php/topic,2653.0.html

  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1377 : 24 Января, 2012, 21:15 »
artemkanama, ладно, извини. Возможно, я действительно был неправ, но обидеть кого-либо у меня и в мыслях не было. Закрываем эту тему.


Ладно, проехали. :)
(Помоги людям, тогда они помогут тебе!)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1378 : 25 Января, 2012, 00:00 »
ВНИМАНИЯ!

Теперь вам не придётся мучатся с патчами, саб-модами, русификаторами и так далее. К тому же этот мод имеет тяжёлую систему установки и запуска. По этому я решил создать некий RePack, который значительно облегчит вашу жизнь!)
Установка: По принципу "установи и играй!" (как автономную игру). Запуск с рабочего стола.

СКАЧАТЬ: [цензура]

САЙТ С RePack`ом: [цензура]

Мне лично лень качать с летитбита, чтоб проверить есть там кряк или нет.

Либо залей на другой файлообменник типа narod.ru или ссылки на данный сайт запрещены , либо, если там есть кряк, не следует вообще это здесь размещать. 
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1379 : 25 Января, 2012, 15:53 »
Я сейчас качаю, так что скоро сообщу. Вопрос: если, положим, там есть кряк — смогу ли я ввести в такую игру мой лицензионный номер, чтобы пропатчить её до новой версии?
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 25 Января, 2012, 15:58 »
Я сейчас качаю, так что скоро сообщу. Вопрос: если, положим, там есть кряк — смогу ли я ввести в такую игру мой лицензионный номер, чтобы пропатчить её до новой версии?
Эмм, тогда лиценз. номер и вводить-то не надо. Да и пропатчивание игры не зависит от... уровня её лицензионности. Вот только, какой патч? Патча M&B 1.011 (enhanced) нету.
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1381 : 25 Января, 2012, 16:30 »
Игра ТЛД версии 3.01, а есть патч ТЛД до версии 3.901 или что-то такое. Но я так понял, что смогу. Я как-то забыл, что этот мод не на Варбанд, а на Историю Героя: поставил в комп диск с Нативом и играй все моды, лицензионного номера не нужно.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 25 Января, 2012, 19:42 »
Ребят-ребят! Это РЕПАК, здесь ни какие кряки не нужны! Просто установил и играй с рабочего стола! Последняя версия этого мода 3.01, а не 3.901.

Это на Историю Героя. А скоро, если всё наладиться, её перенесут на Варбанд!
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 25 Января, 2012, 19:52 »
Последняя версия этого мода 3.01, а не 3.901.
Точно, только что проверял.
Ребят-ребят! Это РЕПАК, здесь ни какие кряки не нужны! Просто установил и играй с рабочего стола!
Т. е. уже крякнутая. ;)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 25 Января, 2012, 20:03 »
Цитировать (выделенное)
Точно, только что проверял.

Всё верно!!!
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 21:10 от Artem00001 »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 25 Января, 2012, 20:07 »
Ясно.

На нашем форуме обсуждение и размещение ссылок на кряки запрещено. Можно схватить бан. Пока я даю обычное предупреждение.

В дальнейшем советую не размещать подобные ссылки.

Я как-то забыл, что этот мод не на Варбанд, а на Историю Героя: поставил в комп диск с Нативом и играй все моды, лицензионного номера не нужно.
Если есть лиценз ключ к ВБ, то можно его использовать и для МиБа 1.011. Всяко уменьшает шансы вылетов, чем ИГ от 1С.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1386 : 25 Января, 2012, 20:08 »
Т. е. уже крякнутая. ;)
Всё верно!!!
Тогда Вы не туда попали.
 

Добавлено: 25 Января, 2012, 20:34

Если есть лиценз ключ к ВБ, то можно его использовать и для МиБа 1.011. Всяко уменьшает шансы вылетов, чем ИГ от 1С.
И уж тем более какая-то не понятная пиратка.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 20:34 от althegr »
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1387 : 25 Января, 2012, 21:06 »
Это не ВАРБАНД, это История Героя перепакованная! Просто вместо стандартного Native, стоит модуль TLD - вот и всё!!!
 

Добавлено: 25 Января, 2012, 21:07

Это не ВАРБАНД, это История Героя перепакованная! Просто вместо стандартного Native, стоит модуль TLD - вот и всё!!!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1388 : 25 Января, 2012, 23:53 »
Ну и? Перепакованная ИГ пираткой не является?
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1389 : 26 Января, 2012, 08:51 »
Ну и? Перепакованная ИГ пираткой не является?

Тю, а с каких пор ИГ, является пираткой?
Я купил игру, установил ее и начал играть! (без серийников, кряков, руссиков и т. д.) А т. к. мод The Last Days тяжёлой установки, я решил просто перепаковать игру, просто вместо стандартного Native, стоит модуль TLD.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1390 : 26 Января, 2012, 09:55 »
Тю, а с каких пор ИГ, является пираткой?
Я купил игру, установил ее и начал играть! (без серийников, кряков, руссиков и т. д.) А т. к. мод The Last Days тяжёлой установки, я решил просто перепаковать игру, просто вместо стандартного Native, стоит модуль TLD.
Если Ваш репак без диска (1С) не работает, то с этого и надо было начинать! А не кидаться рекламными слоганами:
Теперь вам не придётся мучатся с патчами, саб-модами, русификаторами и так далее. К тому же этот мод имеет тяжёлую систему установки и запуска. По этому я решил создать некий RePack, который значительно облегчит вашу жизнь!)
Установка: По принципу "установи и играй!" (как автономную игру). Запуск с рабочего стола.
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1391 : 26 Января, 2012, 11:26 »
Вчера установил репак. Установился легко. Репак создал специальную папку, куда установил перепакованный Натив, а в папку Модули кроме Натива добавил Последние Дни. Патч мода до версии 3.91 установился в папку Последние Дни в Модулях без проблем. Игра пошла хорошо, она полностью русифицированная. У меня уже стоял в дисководе диск оригинальной Истории Героя, потому не могу сказать, требует или не требует мод обращения к диску.

Репак просто прекрасный, сильно облегчает установку, да ещё и даёт играть отдельно в мод, не трогает Натив.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 26 Января, 2012, 12:16 »
Репак просто прекрасный, сильно облегчает установку, да ещё и даёт играть отдельно в мод, не трогает Натив.
Открою секрет - обычная установка мода тоже не требует никаких махинаций. Просто Iron Launcher не у всех работает (в частности на не лицензионных копиях игры).
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1393 : 27 Января, 2012, 11:07 »
Бывалые игроки, подскажите: по какому принципу даются ранги (звания)? Какие условия должны быть соблюдены, чтобы получать очередные ранги у своего племени и у союзных племён. Скажем, мой добрый ГГ 1 ранга у эльфов Лорриена, а злой — 1 ранга (Снага) в Изенгарде. В результате чего их повысят? И вследствие чего можно получить ранги у союзных племён, где изначально ГГ 0 ранга (Незнакомец)?
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1394 : 27 Января, 2012, 13:52 »
Очки ранга у фракций начисляются как известность в оригинале. Выполнил поручение - получи очки ранга, Разбил вражий отряд - получай очки (здесь очки начисляются за фракцию, возле которой был разбит враг), помог союзнику в бою - получай.
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1395 : 27 Января, 2012, 14:51 »
Это я понял, спасибо. А от чего зависит продвижение в чинах? Скажем, мой злой ГГ — урук-хай из Изенгарда и у него первый чин (ранг) — Смага. Через что он станет вторым чином? Это нужно набрать определённое число очков, о которых Вы пишете, скажем 5 таких очков — и в новом, втором чине? То есть сам вопрос теперь звучит так: сколько очков влияния нужно получить, чтобы перейти в следующий чин своего племени или получить первый чин в союзном племени?
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #1396 : 27 Января, 2012, 15:08 »
Ребят я вот тоже решил поиграть, после двух-дневного шаманства я наконец запустил мод проблема в том что на стартовом скрине( типа "Новая игра" и т.д.) у меня нет надписей было у кого нить и как мне с этим бороться....

Уже не надо мод офигенный ща гондорцем бегаю ищу вход в Морию)
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 16:19 от Balian »
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1397 : 27 Января, 2012, 16:54 »
сколько очков влияния нужно получить, чтобы перейти в следующий чин своего племени или получить первый чин в союзном племени?
Точную цифру назвать не могу, но каждый ранг требует всё больше и больше очков влияния.
Кстати, лучше избегать боёв далеко от союзников, иначе очки не будут зарабатываться (мол никто твоих боёв не видел).
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #1398 : 27 Января, 2012, 17:37 »
Гэндальф адовый просто с рояля-ли у него рыжая борода?
а так игра мод офигенный у меня как раз война началась)
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1399 : 28 Января, 2012, 02:29 »
Да, мод грандиозный. Чего только стоят сцены! И вопрос: а что делать с книгой из Мории, и кого нужно найти после встречи с Гендальфом? А то у меня был матюк вместо имени.
  • Ник в M&B: VR_Aleksey

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC