Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 509
Всего: 513

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 852626 раз)

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 05 Ноября, 2011, 03:47 »
в переводе конечно много ляпов будет, но я думаю это изза того, что переводишь предложения без контекста. Так что его наверняка потом энтузиасты подправят.
Грамотность и стилистически\лексически правильная речь, как ни крути, от контекста не зависит.


p.s. ты прав, на DX9 энты посимпотичнее выглядят
Ну вот, а я что говорил. Хорошие такие энты, куда лучше троллей.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 05 Ноября, 2011, 05:28 »
А чё тролей можно нанимать? Я просто в орочей варбанде видел
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 05 Ноября, 2011, 09:47 »
Никто не знает, когда патч выпустят? Тут видел инфу про эти(?) выходные, на родном форуме ничего такого не нашел.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 05 Ноября, 2011, 10:10 »
Кто может дать сайт,где можно скачать игру под этот мод?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 05 Ноября, 2011, 10:31 »
Mount & Blade v.1.011 (enhanced) можно скачать и на этом сайте, поищи в разделе файлы.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 05 Ноября, 2011, 11:51 »
Mount & Blade v.1.011 (enhanced) можно скачать и на этом сайте, поищи в разделе файлы.
Cпасибо ,но скорость 11кб\сек не впечатляет  :(
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 05 Ноября, 2011, 13:28 »
Такой вопрос...принес клятву мести на могилке Хамы. Ни квеста, ничего другого не нашёл. Но через какое-то время выпадает сообщение о том, что я провалил квест и дают трейт клятвопреступника  :-\ (постоянное уменьшение влияния, вроде как...). Не сохранился, какое-то время до этого момента ещё есть...Что нужно делать? Найти того, кто убил Хаму и убить его? Тогда дела мои плохи  :( Или что-то другое?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 05 Ноября, 2011, 13:41 »
zDevilBox, могу на народ залить, только боюсь к тому времени ты уже скачаешь=)
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 05 Ноября, 2011, 13:41 »
Хм... Я как раз за роханца играю. Но что-то не слишком мне наши бюджетные лошадки нравятся. Может быть можно получить что-нибудь достойное за особые заслуги, но пока пришлось прикупить эльфийскую вархорсу. Ну, то есть, пока я варга не выловил. Конечно, выгляжу я на нём абсурдно, но манёвренность 60+ доставляет.

Человек разве может на варге кататься, там сообщение вылазит, ругается? Я, как хороший мальчик, не пробовал оставлять. Всё-таки можно значит? И глюков никаких нет?
 

Добавлено: 05 Ноября, 2011, 13:42

Cпасибо ,но скорость 11кб\сек не впечатляет  :(

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,199418.0.html
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 05 Ноября, 2011, 14:03 »
thn, надо было уничтожить максимально возможное число вражеских отрядов в кратчайший период времени. Точно не скажу, но, думаю, штук 10-12 за сутки должно хватить.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 05 Ноября, 2011, 15:01 »
Хех, таки увидел тролля, был он в War-нруппе, вышедшей из Мории. Удалось удачно разгромить, прилагаю скрины с мёртвым троллем(живого не додумался заскринить).

PS: Начал играть за дунадана, дык ещё и решил отключить сохранения... Правда жульничал бывало, переигрывал битвы, закрывая игру :embarrassed: Тяжело проигрывать то, особенно по глупости =/
PPS: В самом начале ограбили гоблины, дык я без брони дней 8 бегал, пока ту шакйку не обезвредил :D
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 05 Ноября, 2011, 15:13 »
прилагаю скрины с мёртвым троллем
И не стыдно тебе реликтовое животное убивать? Тут его половина игравших даже не видела ни разу, а ты сразу убивать. Ну никакого сочувствия к исчезающим видам. А что за меч такой? Выглядит приятно
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 05 Ноября, 2011, 15:34 »
И не стыдно тебе реликтовое животное убивать? Тут его половина игравших даже не видела ни разу, а ты сразу убивать

А коли сей тролль покушался на мою жизнь и армию, я тебе не Геральт ил Ривии ;) Кстати, вообще не ожидал его увидеть среди обычной группы врагов, было приятно.

А что за меч такой? Выглядит приятно

Rivendell Bastard Sword

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 05 Ноября, 2011, 15:41 »
Кстати, вообще не ожидал его увидеть среди обычной группы врагов, было приятно.
Лично мой первый квестовый тролль был обнаружен присоединившимся к ПАЦАНСКОМУ МЕСИВУ ДВОР НА ДВОР между Гондором и Мордором, на стороне мордора. Не знаю как там это все обсчитывается, но не понятно почему нейтральные безмозглые существа выбирают темную сторону. Кстати, по достижении 20 уровня тролли будут спавниться по 2 штуки. Рекомендую убивать копьем.

А я думал меч наградной :(
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 05 Ноября, 2011, 15:59 »
но не понятно почему нейтральные безмозглые существа выбирают темную сторону
Читай книгу "Властелин Колец" :)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 05 Ноября, 2011, 16:01 »
Тролей бить в голову с лука. За 4-5 подач дохнут и тебе 900+ экспы. Да, походу баг в версии, ибо Галадримский лук должен быть артовым (его тебе на 4 звании Лориена дают за инфлю), а с ним половина эльфов бегает. Он кстати, в пред. версии ТЛД таки был артовым. Да и купить в магазине можно((((.
Кстати, совершенно непонятно зачем лориенцам Вардены и Марксманы если Арчеры всех круче...
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 05 Ноября, 2011, 16:05 »
у меня мод постоянно выдает такую ошибку при битвах больше чем 20x20. Что делать? RGL ERROR Unable to restore vertex bufer.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 05 Ноября, 2011, 16:06 »
Хоббита прочел еще в школе, в 90, он у нас стоял на полке в кабинете Русского Языка, потом и трилогию основную осилил, только до Сильмарилиона никак не доберусь. Вроде бы в книге тролли служат мордору только по принуждению, там же и доспехами снабжаются, все такое, а не просто "О пацаны из мордора пойду подмогу за сцену за семью"

Кстати об артах, у щедрого Келеборна под задницей был обнаружен тот самый роханский жеребец, что дается на 9 ранге. А кто-нибудь видел линейку наград ривендейла? Очень хочу заиметь дунадаскую тяжелую кольчугу, которая как дол-амротская, только перекрашенная


у меня мод постоянно выдает такую ошибку при битвах больше чем 20x20. Что делать?
Перезалей картинку, не отображается. Может чего и посоветую.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 05 Ноября, 2011, 16:10 »
Тролей бить в голову с лука. За 4-5 подач дохнут и тебе 900+ экспы
Угу, я ему пару раз из Strong Bow'а засадил в голову, а потом мечом зарезал, пока он пытался бить мою пехоту.

Цитата: Acetone
Вроде бы в книге тролли служат мордору только по принуждению, там же и доспехами снабжаются, все такое, а не просто "О пацаны из мордора пойду подмогу за сцену за семью"
Вообще то, тролли это создания Саурона - пародия на энтов. И они обязаны служить своему создателю, это у них в голове "зашито" .
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 05 Ноября, 2011, 16:17 »
Вообще то, тролли это создания Саурона - пародия на энтов. И они обязаны служить своему создателю, это у них в голове "зашито" .
Не Сауроном созданы, а Моргоротом, большим Валаром.  Хоть я и не силен в лоре LOTR, но помню, что Саурон создал только полутроллей, которые и подчинялись ему, ибо  все происходили из Горгорота.
Остальные же должны быть просто нейтральным существами
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 05 Ноября, 2011, 16:19 »
Acetone, нет, у толкина, как у ярого христианина (католика), не было "нейтральных монстров":) Все по умолчанию плохие - даже какие-нибудь милые волки из леса или безобидные няшные вороны, гы.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 05 Ноября, 2011, 16:23 »
Ну давайте, рассказывайте какие кому "special items" подарили? :)
Мне Наместник Денетор вручил "Супер-Чудо Котел", который находясь в инвентаре дает +20 к боевому духу=) 8-)
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 05 Ноября, 2011, 16:27 »
Арагорн, это говно по всей видимости все фракции дают.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 05 Ноября, 2011, 16:31 »


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 05 Ноября, 2011, 16:34 »
Acetone, угу, вот только тролли всё равно изначально на тёмной стороне.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC