Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 422
Всего: 424

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: 3Д - скрины работ  (Прочитано 475256 раз)

  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #525 : 06 Февраля, 2012, 09:28 »
Понятно, но я и впрямь не столь умелец к этому делу, а в игру так вообще не залить хз как.
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 07 Февраля, 2012, 03:20 »
Balian,
Оупен брф поможет. Здесь, в обмене опытом все расписано много раз. Ничего сложного.  :)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 10 Февраля, 2012, 20:52 »
Народ кому над морионы ,могете качать  тут http://narod.ru/disk/40322053001/otk.rar.html
что это такое ,смотрите тут http://rusmnb.ru/index.php?topic=5637.msg485807#msg485807
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 10 Февраля, 2012, 21:29 »
смертник, сделал бы бехтерец и зерцало - цены бы тебе не было :D
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 17 Февраля, 2012, 21:58 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 18 Февраля, 2012, 20:11 »
Смертычь храмики впечятляют.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 18 Февраля, 2012, 21:17 »
Mark7, с текстурами заиграют еще больше=)
 

Добавлено: 19 Февраля, 2012, 18:37

Рабочие текстуры ,но вид уже приобретает =)
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 18:37 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 23 Февраля, 2012, 21:50 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 26 Февраля, 2012, 00:17 »
Ну и я тут свои железячки раскидаю, что ли =/
Делалось давненько, для использования в модах, вот и кочует.
Рендер не мой конек, конечно. Но цель была простая - запилить новую снарягу в МнБ, так что не до настроек рендера было. Только бы конечный результат был.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 00:22 от Oswald »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 26 Февраля, 2012, 01:23 »
симпатишна =)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 26 Февраля, 2012, 03:20 »
Oswald, Вот бы поделился с людьми в разделе OSP,было бы не плохо. Вообще просьба ко всем не обязательно  тему создавать с полным пакетом ,можно и отдельную модель с текстуркой выложить. Люди вам дружно спасибо скажут.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 26 Февраля, 2012, 08:29 »
Спасибо за совет :) Я подумаю. Они далеки от идеала - из текстур 1024х1024 можно выжать куда больше, да и ножен нет =/ Мододелы-же стремятся наоборот сэкономить на оружии - меньше полигонов, меньше текстур...

Известная железячка, дабы не оффтопить :) Также далека от оригинала(знающие заметят). Просто мысли на тему.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 26 Февраля, 2012, 08:35 »
Oswald, Создать тему выложить потом дорабатывать возможно кто то подскажет наведёт на какую то интересную мысль(в споре рождается истина).А насчёт полигонов это актуально, по моему,только при больших объёмов моделей с таким недостатком.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 26 Февраля, 2012, 13:43 »
Тему пока не создать. Да здравствует флуд :D

А насчёт полигонов это актуально, по моему,только при больших объёмов моделей с таким недостатком.


Ну, да. Больше-то от текстур зависит. Тут вон в модах шлемы по 12К полигонов, и ничего. В производительности разницы не вижу - что 500, что 2000.

« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 16:52 от Oswald »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 26 Февраля, 2012, 15:05 »
Больше-то от текстур зависит
таки да ,я гдето читал что не так грузят высоко полигональные модели (конечно в разумных цыфрах),как текстуры .Конечно не знаю относится это к мибу ,так как это предположение  говорили о новых играх .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 26 Февраля, 2012, 16:00 »
Да также, наверное. В любом случае, моды делаются не профессионалами-спецами, а любителями, и гонка за полигонами или текстурами понятна :) Плюс еще железо юзеров - проблема. Но тут да, "не жалей пользователей со слабыми компами" :D
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 26 Февраля, 2012, 16:44 »
Тему пока не создать. Да здравствует флуд
Ну уж пардон редко ,ну очень редко встречаются люди у которых созданная на первом втором сообщении тема имеет место жить. Ради такого флуди.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 26 Февраля, 2012, 17:02 »
Ради такого флуди.

 :D Данке! Но чукча не писатель, да и правило есть правило.
Лады. Переберу что есть, малость доделаю, и выложу. На небольшой пак-то наберется =/ Может даже ножны прилажу.
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 26 Февраля, 2012, 18:35 »
Убрал сцыль. Кой-чего доделаю, и залью заново.

Давай лицензию тем кто успел забрать)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 26 Февраля, 2012, 18:41 »
Spak, http://rusmnb.ru/index.php?topic=14178.msg542766#new :) Вот тока вот этого там нет :(
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 18:50 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 26 Февраля, 2012, 19:10 »
Давай лицензию тем кто успел забрать)

Эво как :-\ Сцыль хоть полчаса-то провисел? :) Я там текстуры подправил чуть.

Цитировать (выделенное)
Вот тока вот этого там нет :(
ErrantFirst у меня назывался. Или я опять не то вытряхнул :(
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 26 Февраля, 2012, 19:16 »
Oswald, Ножен нет ,а меч есть ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 26 Февраля, 2012, 20:52 »
Вот тока вот этого там нет
Ножны мои.
Я там текстуры подправил чуть.
Мне понравились модели, текстуры я уже перекромсал.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 26 Февраля, 2012, 21:38 »
Мне понравились модели, текстуры я уже перекромсал.

Каг-бы посмотреть изменения? :) И исходники не нужны? А то psd-послойный есть под них ;)

Еще отрыл вот один старенький "галлоглас"(да простят меня обладатели маленьких мониторов :)). Новая только текстура на рукояти.
 

Добавлено: 26 Февраля, 2012, 22:33

Ну и до кучи. Безбожно содран с альбионовской "Валькирии"(хотя и он тоже не оригинален, гуглим "suontaka sword"), вплоть до рисунка. Вышел в жалких 720 треугольников.

Засим тут раскланяюсь, спасибо за внимание :D

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 22:34 от Oswald »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 27 Февраля, 2012, 16:36 »
Oswald
Симпатишно получилось, ждем от тебя еще модельки для обозрения)))
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC