Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 484
Всего: 486

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade Nations Cup: [RUM - ЧЕМПИОН!!!]  (Прочитано 154404 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Флаг СССР более подходит к современной эпохе. И как-то коряво будут смотреться средневековые оборванцы с этим знаменем.
Нужно что-то более средневековое, вот и тематика Руси для этого подходит больше всего + потешить поцреотизмъ.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Я за СССР или за жар-птицу.
правда СССР - действительно современность - тогда еще автоматы в руки и каски на головы.

Не знаю насколько в этом плане жар птица аутентична.



Евген ты сегодня то появишься на доп. отборе ? ты нам нужен, давай уже, не динамь )
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Не хочу влезать не в свое дело, но в качестве совета: может вамиспользовать герб Российской Империи? Туда, как-никак входили все государства СНГ и нет никаких предрассудков связанных с коммунистами (in Soviet Russia Warband plays you!). Кроме того, он красивых тонов и ничего не надо делать, чтобы замутить приличный дизайн. Вот, собственно, он:





этот герб мне кажеться наиболее подходящим.... можно ещё вместо нарисованных на гербе по краям щитов  - вставить гербы кланов участников.


участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

"Vivant omnes. Inimici vero RS - primo. " - "Смерть приходит ко всем. Но к врагам RS - в первую очередь."
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Жар-птица говорите... хм сомневаюсь что скандинавы намалюют себе молот Тора, а англичане герб Ричарда, они возьмут свои современные флаги отражающие страну участницу, а какие страны представляет жар-птица? Скорей всего с жар-птицей мы будем выглядеть мягко говоря смешно.

Единственный флаг который нас объединяет это флаг СССР, можно взять и СНГ, но его не то что иностранцы не знают, но и сами члены содружества.
     
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
этот герб мне кажеться наиболее подходящим.... можно ещё вместо нарисованных на гербе по краям щитов  - вставить гербы кланов участников.
Слишком мелкое на нём всё. Ничего не разглядеть. И раз это флаг Российской Империи, то там наверняка еще есть и гербы Польши и Финляндии :)

Я за герб СССР (пофиг что он не средневековый; другие тоже будут выступать под современными флагами). Никаких жарптиц и прочей ереси. Пусть проклятые империалисты-кровопийцы снова трепещут перед серпасто-молоткастым! Согласны, товарищи? :)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля


На мой взгляд, не исторично, но смотрелось бы очень круто. Особенно в цвете :thumbup:
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Soviet Union strikes back! Что такое СНГ,Киев, РИ многие молодые европейцы даже не знают, а вот Красное знамя ещё не успели забыть.(И пох на идеологию, я вообще либераст, главное эпичность).

Герб РИ переполнен деталями, вряд ли можно будет понять, что там нарисовано.(Я, например, играю с качеством текстур 10%, герб будет выглядеть как разноцветный цветочек :) )
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2010, 14:09 от Segd »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
1. Мы играем Nation Cup в 2010 году. Сообществом было принято решение играть под видом СНГ. Собственно, весь флуд неуместен.
2. Российкая империя, СССР, Киевская русь не имеют отношения с нынешнему NC. Есть игроки из России, Украины и Молдовы с их современными цветами флагов.
3. Былинные, мифические, православные и статусные символы так же не имеют никакого отношения к NC.
4. на баннере нашей сборной будут нац. цвета РОССИИ, УКРАИНЫ и МОЛДОВЫ (по игрокам) либо флаг СНГ (мне он тоже не нравится, но сделаем красиво)

Фантазия уместна там, где это НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ РЕГЛАМЕНТОМ или понятием, принятым в социуме. NC - это NC. Смотрите аналоги в больших видах спорта.

Единственно: мы можем выбрать СИМВОЛ сборной. Что-то вроде логотипа. Большинство здешних предложений как и путают эти понятия - баннер и символ. У олимпийской сборной России - талисман Чебураха. Мы может тут изобрести своего "чебураху" и вставить в баннер. Вот с этим новым пониманием - можете предлагать до вечера или утра - завтра я сделаю уже баннер на щит.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
А чем жар птица не "чебурашка"? :)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
А чем жар птица не "чебурашка"? :)
)))))))))))))))
"а зачем нам баба, давайте лучше зайца!"
  • Сообщений: 72
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля

2. Российкая империя, СССР, Киевская русь не имеют отношения с нынешнему NC. Есть игроки из России, Украины и Молдовы с их современными цветами флагов.

Германия Австрия и Швейцария выступают тоже единой командой и они выбрали себе символ священной римской империи.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Жаль гербы никто не видит, или будут файлы с гербами рассылать?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, 1 пак наверняка сделают, иначе зачем банеры вообще нужны?)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, увидят. Иначе откуда Кромус могет знать это:
Германия Австрия и Швейцария выступают тоже единой командой и они выбрали себе символ священной римской империи.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ОФФТОП:
Именно так. Тока перед Нидерландами the ставится.
Потому что есть двое "Нидерланд" - Голландия и Испанские Нидерланды (Бельгия).
The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
The United States of America
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Segd,
Для членов
trueten,
Сами сказали :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
просьба вынести флуд о баннере за пределы этой темы.
какой будет щит у сборной - будет решено внутри сборной.
всем спасибо за креатив и фантазию.


Добавлено: [time]20 Мая, 2010, 21:41:43 pm[/time]
У нас прошел ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР среди 4 кандидатов.
Не дадут соврать - было им трудно.

1. пехотная схватка 4х4
2. кавалеристская схватка 4х4
3. пехотная схватка 4х4
4. фри баттл 4х4
5. стрелковая схватка 4х4
6. персональные дуэли.

По итогам отбора и после множества оценок проходят 3 человека:

Arn_armg_RS
DRZ_vvd_Ramon
Rurik_armg_RS


Pe6yc_armg_RS - в ближайший резерв
IG_Vet_Fergus - не явился.

« Последнее редактирование: 20 Мая, 2010, 22:11 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
просьба вынести флуд о баннере за пределы этой темы.
какой будет щит у сборной - будет решено внутри сборной.
всем спасибо за креатив и фантазию.

NeuD пойму ты слишком много на себя берешь. Ты капитан команды? Ты уполномочен говорить от лица всей команды? Команда уже решила что будет принимать решение о баннерах самостоятельно или это ТЫ ТАК РЕШИЛ?

Люди хотят/стараются хоть как то поучаствовать в становлении сборной, так сказать приобщится, ты же забираешь даже такую мелочь как баннер. Тебе что моча власть в голову ударила. В конце концов вы представляете наши интересы, и  нам не все равно как будет называться команда и какой у нее будет флаг.
     
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Kopcap, на самом деле, решать это команде, а не комьюнити. Никто не мешал сделать больше команд. Но никто не сделал. А хаять теперь единственных организаторов все набегают. В конце-концов, есть люди, которые поставили эту команду, они и будут нести ответственность. Так что и им принимать решения.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
просьба вынести флуд о баннере за пределы этой темы.
какой будет щит у сборной - будет решено внутри сборной.
всем спасибо за креатив и фантазию.

NeuD пойму ты слишком много на себя берешь. Ты капитан команды? Ты уполномочен говорить от лица всей команды? Команда уже решила что будет принимать решение о баннерах самостоятельно или это ТЫ ТАК РЕШИЛ?

Люди хотят/стараются хоть как то поучаствовать в становлении сборной, так сказать приобщится, ты же забираешь даже такую мелочь как баннер. Тебе что моча власть в голову ударила. В конце концов вы представляете наши интересы, и  нам не все равно как будет называться команда и какой у нее будет флаг.

Корсар, при всем моем, но тут ты говоришь чушь.
Вас поблагодарили за креатив и помощь, но что и как будет - решение принимает только сборная. И Неуд к ней имеет самое прямое отношение.
Сборная не представляет ничьих интересов, она защищает честь СНГ.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Давайте щас не будем устраивать новый спор. Решит команда, но флаг отличный, а другого скорее всего просто нет.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Давайте щас не будем устраивать новый спор. Решит команда, но флаг отличный, а другого скорее всего просто нет.
Не надо недооценивать команду, членом которой ты уже по сути являешься. :)

Варианты еще будут.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Я ничего не говорил против команды и ее права решать. Я обращался к NeuD-у, это ОН заочно решил, не ставя других членов команды в известность или в команде поднимался этот вопрос и было решено не прибегать к помощи общества.
     
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
Я ничего не говорил против команды и ее права решать. Я обращался к NeuD-у, это ОН заочно решил, не ставя других членов команды в известность или в команде поднимался этот вопрос и было решено не прибегать к помощи общества.


да я решил, что баннер сборной не будет обсуждаться на общаке. Если ты не прошел отбор в сборную - твои коменты излишни и не по делу.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Хочется вам всем задницу надрать за то что вы все так друг друга ненавидите, а также за охрененное количество ненависти в этой теме с самого её начала.
Спокойно, парни.
Согласен с Корсаром. Если больше никто не собрался в отбор на сборную, то это не значит что нет таких, кто хотел бы в ней быть. Я бы с удовольствием принимал участие в отборе, но знаю что есть игроки гораздо сильнее меня, кто достойно отстоит честь флага как бы то ни было. Вы будете драться не за себя (?). И тех, кому далеко не всё равно, очень много. Вы - часть того, за честь чего вы идёте драться. Вы - часть нас, и мы - часть вас. Если вы будете игнорировать всех, то это будет битва исключительно для себя. Чтобы поучаствовать, и в случае успехов тешить своё ЧСВ. Очень неприятно слышать, что 10 человек поклали болт на мнение целого содружества, когда на кону стоит его честь.
Товарищи, я бы прислушался к мнению общественности. К тому же, вам проще готовиться, не нужно заморачиваться о каких-то баннерах, только сравнивать варианты.
Другое дело если никто не предлагает никаких СТОЯЩИХ идей. Тогда я с вами согласен. Просто скажите, что всё что предлагали здесь - УГ, обсудим это.

ЗЫ: Корсар, зачем так резко?...
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2010, 02:23 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC