Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 478
Всего: 483

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade Nations Cup: [RUM - ЧЕМПИОН!!!]  (Прочитано 154386 раз)

  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Блин, ну и дела творятся в тридесятом государстве!
Кому тема мешала то?? Конечно, если есть возможность, вовращайте её! Она же была нашей офф.темой на ТВ!
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Она же была нашей офф.темой на ТВ!
  Уху люди со всего мира заходили на нее брали в руки словарики или открывали гугл и читааали ))
Логичней будет создать тему на самом ТВ на англ. языке и попросить арчера перекопипастить ссылку.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
VovkaMarkovka, там вообще-то у многих команд были ссылки на темы в своих национальных форумах.
И темы эти создавались не для "прочих буржуинов", а для своих соплеменников, где общение в основном как раз на своём родном языке. В нашем "племени" (русскоговорящем) так повелось, что именно этот форум собирает большинство русскоговорящих игроков в Варбанд. Поэтому тема и была именно на этом форуме, а не ТВ.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2010, 10:07 от dim666 »
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
    Я это к тому, что официальную тему для ТВ (буржуев) логичнее там и делать, а для нашинских Б. корсар уже начал новую. Да, согласен конечно что зря выпили предыдущую, но вот так вот )))
    Предполагаю ты вместо "Она же была нашей офф.темой на ТВ!" имел ввиду "Она же была нашей офф.темой о NC!"  :)
П.С. активно апаю Б.корсара.... а потом все отберу! тчерт, фэйл, либо +1, либо -2 )))) :laught:
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2010, 11:31 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Можно Arch3r'a попросить сделать эту тему основной. Всяко в предыдущей теме много левых постов было, а эта чистая и первый пост надеюсь будет обновляться своевременно.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Поздравляю с победой-)
Надеюсь, выпил темы не повредит вашему боевому духу и вы продолжите разносить всех и вся на своё пути к футболкам -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Обновил первый пост новыми датами.

30 июля - игра со сборной бенелюкса

1ое июля - Чехия

4ое июля - Германия (вот уж где наш баннер шороху наведёт)

7ое июля - Турция
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
4ое июля - Германия (вот уж где наш баннер шороху наведёт)
А вот бы баннер в головной пост. И список членов сборной. Больше инфы нафиг не надо.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Из названия темы складывается ощущение, что сборная выиграла чемпионат (лично у меня). Погодите еще поздравлять, самое сложное впереди.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Из названия темы складывается ощущение, что сборная выиграла чемпионат (лично у меня). Погодите еще поздравлять, самое сложное впереди.
Нас еще успеют и обо*рать потом, если пару матчей проиграем, я думаю, так что пока радуемся :D
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
*задумчиво*
А так хочется видео...
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
*задумчиво*
А так хочется видео...

К сожалению, его скорейшее появление от меня не зависит, если будет инфа, обязательно скажу.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Приношу извинения за удаление родной темы проекта на нашем форуме, я это сделал в рамках освежения.
Тема восстановлена и соединена воедино.
Ещё раз - извиняюсь за неудобства.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2010, 22:20 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Но все же лучше было бы чтоб первый пост БКорсар содержал. JoG ведь не совсем в курсе всех деталей.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Но все же лучше было бы чтоб первый пост БКорсар содержал. JoG ведь не совсем в курсе всех деталей.
как раз в курсе, но вся инфа от сборной RUM-a от БКорсара. Модераторы могут вносить инфу в первый пост.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
JoG ведь не совсем в курсе всех деталей.
Ну вообще-то он у нас в ростере xfire. На правах советника. Так что всё может читать и видеть. Правда он конечно с запозданием узнает результаты из-за разницы во времени между Европой и Америкой. Но всё же он RUM! :)

И да, спасибо Администрации и Лешане, что тема вернулась!
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Молодцы, парни!
Искренне поздравляю!
Не расслабляться - португальцы действительно не конкурент: хотя бы по подбору игроков (малоизвестных как сказал БКорсар) :) С другой стороны самое то для старта. Ещё раз - молодцы!
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Что-то португальцам не везет - вчера проиграли, сегодня проиграли :)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Что-то португальцам не везет - вчера проиграли, сегодня проиграли :)
да... они просто были огорчены известием о поражении сборной по варбунду и не смогли достойно сыграть...
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
След. игра с куда более серьезным противником.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Team CZ vs Team FR was 17-3.

Фигасе.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Для меня результат Чехи-Французы не удивительный. За францию выступают одни представители Chevalier, которые никогда особо про не были. У чехов же очень сыгранная команда, без ярких звезд, но с крепким тимплеем.

Сильные команды чехи, фины, британцы, надеюсь раша, шведы, американцы, поляки, итальянцы, возможно бенелюкс.

остальные 10 команд слабее по моему.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
trueten, и что тебя так удивляет? Я из чехов кроме капитана, Vallonzo и Arek никого не знаю, а у лягушатников видел почти половину. Но это не значит, что чехи лохи=) Надрочились где-то на своих серваках. И да, в подавляющем большинстве матчей (кланваров), как это ни банально, проигрыш наступает в самом начале, не одна команда выигрывает у другой, а одна позволяет выиграть противнику. Очень жду матчей финнов, немцев, пиндосов, бритишей и Бенелюкса. От остальных ничего хорошего не ожидаю. Тем интереснее.

Black_Corsair, опередил=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Как по мне, по силе идут финны, шведы, британцы. Потом всякие бенелюксы и немцы (если учесть что они выступают вместе с австрияками и швейцарцами). И что-то еще подсказывает что поляки неплохи.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Поляки имеют отличные шансы, если смогут навязать свою тактику противнику. В открытом ("честном") столкновении они сольют почти любой команде. ИМХО.
Шведов особо не видел, не могу судить. Знакомые имена есть, но имена - это имена, а не команда. Посмотрим.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC