Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 486
Всего: 489

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade Nations Cup: [RUM - ЧЕМПИОН!!!]  (Прочитано 154353 раз)

  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Классно было )

На последние два раунда выпустили, не смотря на пинг. Дали пристрелить пару засранцев )

140 не комильфо =\
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
корсара после игры госпитализировали с сердечным приступом... Если он что напишет, не верьте, пишет из больницы :)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 30 Июня, 2010, 23:12 »
О, Гиви уже обновил первый пост, супер
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 30 Июня, 2010, 23:18 »
Цитировать (выделенное)
3   1   Team DE      Team PT          11-2

Португальцы пока еще ни одного матча до конца не сыграли.

Я так понял все кланы должны между собой сыграть. Но лучше было бы разбить на группы (как в Лиге Чемпионов, ЧМ) и из группы чтоб выходили самые сильные команды. А то толку португальцам дальше играть, они уже 99% не получат футболочки возьмут кубок.

Странная организация.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 30 Июня, 2010, 23:21 »
Цитировать (выделенное)
3   1   Team DE      Team PT          11-2

Португальцы пока еще ни одного матча до конца не сыграли.

Я так понял все кланы должны между собой сыграть. Но лучше было бы разбить на группы (как в Лиге Чемпионов, ЧМ) и из группы чтоб выходили самые сильные команды. А то толку португальцам дальше играть, они уже 99% не получат футболочки возьмут кубок.

Странная организация.

Согласен, что  групповой итап плюс кубок уместнее играть в такие сжатые сроки. Лигу надо проводить в течении всего года.

Однако в принципе проигрыш двух матчей ничего не значит, еще ж 16 остается, если их все затащить, то можно и первое место занять. Другое дело, что португальцы вряд ли затащат много матчей,  но в середине по местам оказаться могут...
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 23:34 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 30 Июня, 2010, 23:40 »
Согласен, что  групповой итап плюс кубок уместнее играть в такие сжатые сроки. Лигу надо проводить в течении всего года.

Однако в принципе проигрыш двух матчей ничего не значит, еще ж 16 остается, если их все затащить, то можно и первое место занять. Другое дело, что португальцы вряд ли затащат много матчей,  но в середине по местам оказаться могут.
Вообще, кубки (у нас ведь Nations Cup, не так ли?), как правило, играются по олимпийской, а не по круговой системе.
Лично мне больше нравится именно круговая. Да, она занимает много времени, но, при этом позволяет определить действительно сильнейшего (все-таки в системах "на выбывание" очень много случайных факторов).

Португальцы, кстати, тупят. Матчи надо играть до конца, ведь, насколько я понимаю, если какие-то 2, 3, 4,... команды наберут одинаковое количество очков (а такое при круговой системе бывает очень часто), то тогда победителя должны определять по разнице выигранных и проигранных матчей (причем, судя по наличию в розыгрыше команд с разных континентов, победитель будет определяться именно так). А сейчас португальцы уже фактически имеют 0-20 и 2-18.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 30 Июня, 2010, 23:52 »
Абсолютно не так.


A loss is 0 points, a draw is 1 point, a win is 2 points. After having played all 19 rounds the winner is the team with the most points. If there are two teams with equal points, they will play each other in a final match.


Никакого подсчета выигранных раундов, ТОЛЬКО МАТЧИ.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,121366.msg2950732.html#new
первый пост, Арчер.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 30 Июня, 2010, 23:59 »
Прежде всего RUM'у -

А теперь о своём - хоть бы одним глазком...
Я уже прочитал, что пишут (record) вроде, размечтался
А мне в ответ
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 01 Июля, 2010, 01:13 »
A loss is 0 points, a draw is 1 point, a win is 2 points. After having played all 19 rounds the winner is the team with the most points. If there are two teams with equal points, they will play each other in a final match.
А если таких команд будет три? четыре? пять? шесть? А это при круговой системе вполне возможно.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 01 Июля, 2010, 03:11 »
Молодцы, собрались, однако -)
Рамон, наверное, пыхтел там вовсю из кожи вон лез? -)
Поздравляю-)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 01 Июля, 2010, 04:12 »
Запись с Португалией постараюсь выложить сегодня вечером. Буду ли успевать сегодня с Бенилюксом - не знаю.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Счёт! Скажите мне счёт!  :blink:
12-8 RUM win

Скрины попозже выложит Бкорсар.

Эти слова расслабили мне булки, три поста выше внесли такю интрижку, я уж думал.. :blink: Впредь не будем поздравлять заранее, а то, действительно, чуток расслабились с этими Португальцами :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 01 Июля, 2010, 06:29 »
NickoBah, ну если бы проиграли, я не думаю что они б писали "хорошая была игра". Скорей одна нецензурщина летела б.

Я уже прочитал, что пишут (record) вроде, размечтался
А мне в ответ

Вот кстати да, правильнее было бы не Nock_making_video, a _recording_video.
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 01 Июля, 2010, 07:16 »
trueten, recording+dinaming)))+converting+uploading+linkposting=making  :laught:
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 01 Июля, 2010, 13:03 »
Может под Nations Cup отдельный раздел открыть?


чтобы были чисто однопостовые темы с результатами, а также обычные с обсуждениями, плюс темы с видео
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 01 Июля, 2010, 13:28 »
По теме: Круто! Так держать!  :thumbup:
Эх, жаль в этот раз не смог поучавствовать, попробую в следующем году  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 14:08 от Riper »
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 01 Июля, 2010, 14:44 »
 вопрос , а украинская команда уже сформировалась?
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 01 Июля, 2010, 14:45 »
Есть сборная СНГ, украинцы играют там.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 01 Июля, 2010, 14:49 »
MorBop, может быть, он на будущее спрашивает=) Меня, если честно, подташнивает от "рома" (и в прямом, и в переносном смысле) так почему бы и не сформировать когда-нибудь команды России, Украины, Молдовы, Казахстана, Белоруссии и вообще любой страны бывш. СиСиСиПи, где наберется достаточное количество скилловых игроков.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 01 Июля, 2010, 15:55 »
MorBop, может быть, он на будущее спрашивает=) Меня, если честно, подташнивает от "рома" (и в прямом, и в переносном смысле) так почему бы и не сформировать когда-нибудь команды России, Украины, Молдовы, Казахстана, Белоруссии и вообще любой страны бывш. СиСиСиПи, где наберется достаточное количество скилловых игроков.
в начале темы это уже обсуждалось. Хорошо, что админы  восстановили.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 01 Июля, 2010, 17:25 »
Riper, гипотетически шансы попасть в сборную еще есть: организаторы пару дней назад разрешили увеличить число игроков в команде с 14 до 16. Связано это с летом+отпусками - ведь уже в 1-ом же матче (с нами) португальцев на время начала матча было всего 7, и минут 15-20 мы все (в том числе и судьи) вынуждены были ждать, пока они найдут восьмого игрока... Одного игрока в сборную уже на всякий случай дозаявили, а вот последнее 16-ое место пока свободно ;)  Но его занимать сейчас нет смысла: оставим на время, когда начнутся проблемы с явками на матч (сейчас их нет - всегда в резерве сидит 3-4 человека). А может, если чемп сильно затянется, то Сегд или Дух вернутся.
Кстати а вот интересно, две дополнительные маечки для победителей организаторы уже заготовили? :D
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 01 Июля, 2010, 17:42 »
дим , неуд с корсаром наши маечки перехватят и толкнут комунить на черном рынке хDDD
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 01 Июля, 2010, 17:43 »
не обязательно. Просто у нас будет по футболке на каждый день недели.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 01 Июля, 2010, 17:54 »
я свою никому не отдам  :p

Добавлено: [time]01 Июль, 2010, 20:37:22 [/time]
с очередной нас победой друзья  :thumbup: футболочка все ближе и ближе)))
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 20:37 от nuneLL »
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 01 Июля, 2010, 20:42 »
15 - 5  :thumbup:
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC