Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 524
Всего: 525

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Возраст геймеров  (Прочитано 191038 раз)

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #100 : 30 Января, 2009, 10:05 »
Sokill Su )))хотел шо то умное сказать а свелось к тому что возраста в нете таки нет)))и вообще откуда информация как должны себя вести 14 и 30 летние?

Информации нет, есть субъективное ощущение, опирающееся на ряд признаков и опыт общения. Плюс есть такая наука психология.
Умного сказать не хотел, всего лишь делился мыслями. Просто неоднозначно всё. Я бы сказал, что возраста в привычном понимании в нэте нет. Вместо него есть ментальный (или как там его лучше назвать) возраст, а он не всегда совпадает с физическим.
И грубо тут тоже делить нельзя. Вон Чекан хотел своим комментом проиллюстрировать минимальную возрастную категорию, да только единичный коммент не показатель, такое баловство себе кто угодно может позволить ;)
Скорее молодёжи больше свойственны невнимательность, очень сильный напор и уверенность в своей правоте, кич, резкость в суждениях, непризнание других точек зрения и отсутствие толковой аргументации со своей стороны.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 30 Января, 2009, 11:23 »
Sokill Su от теперь умное сказал :D.я с тобой на 100 пудов согласен)хочу тока добавить что еслиб на форуме мы общались тока на игровые темы то понять кому скока лет былоб нериально имхо а то о чем ты говоришь про молодежь то на других форумах видно невооруженым глазом)))но там четкого какогото возраста нет есть просто юные и молодые ИМХО ну и есстественно так как молоднях у нас не весь эмо и тд.(отклонюсь вот я в юности одно время был панком честно слушал секс пистолс эксплойтед баухаус ГО ну и кучу еще всего непомню уже это мне было лет 15 и в 16 попустило начал слушать депеш мод и вообще электронную музыку крафтверк клаус шульц камуфляж и русский рок.это я к тому что я не сноб и тоже в юности чудил но эмо понять не могу)))так вот молодняк не весь эмо и это радует и часто встречаюцо толковые интересные люди 18-25 и совсем абезбашеные за 30
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 11:38 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 30 Января, 2009, 16:58 »
 
я не сноб и тоже в юности чудил но эмо понять не могу)))
Tamplar эт возраст...  тебя читал и вспомнил разговор с батей как он пытался понять, что же хорошего в heavy metal ...  пресловутое - отцы и дети... был бы ты моложе, наверное такими вопросами не заморочивался...  :)


быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 30 Января, 2009, 21:13 »
Tamplar эт возраст...  тебя читал и вспомнил разговор с батей как он пытался понять, что же хорошего в heavy metal ...  пресловутое - отцы и дети... был бы ты моложе, наверное такими вопросами не заморочивался...  :)
Мда... я задумался, а ведь для моего сына (или дочери), heavy metal, the beatles, hard rock, AC/DC, Accept, Scorpions, "Чиж и Со" будут казаться совершенно отставшей от времени музыкой годной разве что для старперских вечеринок, а я буду казаться брюзгливым стариком навеки застрявшим мозгами в 80-х, 90-х :)... Грустно конечно, но по-моему все мы остаемся людьми своего времени, и будем не в силах понять нравы будущих поколений.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 30 Января, 2009, 21:54 »
Agasfer та я и не заморачиваюсь)))так просто к слову пришлось)
Квизатц Хедерах конечно появицо что то новое но восновном новое это хорошо забытое старое
ЗЫ в настоящее время музыку практически не слушаю почемуто хотя любить ее не перестал)очень радуют саундтреки в играх например Медивал 2 или Х-3 там во всей серии музыка офигенная
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 22:00 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 30 Января, 2009, 22:41 »
конечно появицо что то новое но восновном новое это хорошо забытое старое
Незнаю почему, но в голову пришла мысль что Apocalyptica, это хорошо забытый Моцарт  :D
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 31 Января, 2009, 00:07 »
это точно  :thumbup:вообще тяжелый рок это возврат в баху моцарту и тд в чем то
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 03 Февраля, 2009, 14:36 »
мне 15 а вообще Бетховен рулит=-)
Люди так устроены, не умеют быть сами собою...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 06 Февраля, 2009, 15:54 »
Владан он не рулит, он мертвый )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 06 Февраля, 2009, 16:08 »
Владан он не рулит, он мертвый )
Но ведь "Цой жив"? Почему бы и Бетховену немножечко не воскреснуть?

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 06 Февраля, 2009, 16:16 »
Владан он не рулит, он мертвый )
Но ведь "Цой жив"? Почему бы и Бетховену немножечко не воскреснуть?
Ага. учился я в музыкальной школе, дак вот повесили там типа афишу
"Эдвард Григ собирает друзей!
"А мне - 157 лет!"
На концерте будут присутствовать гости и друзья композитора: Бетховен, Бах, Брамс, Бизе, и многие другие!"
звиняйте, не по теме :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 09 Февраля, 2009, 17:46 »
14,5)
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 09 Февраля, 2009, 20:42 »
14 будет
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 09 Февраля, 2009, 21:22 »
конечно появицо что то новое но восновном новое это хорошо забытое старое
Незнаю почему, но в голову пришла мысль что Apocalyptica, это хорошо забытый Моцарт  :D
Скорее Бах, на худой конец Бетховен, но никак не Моцарт!

Добавлено: 09 Февраля, 2009, 21:22
14 будет
Оптимист!!!
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 10 Февраля, 2009, 18:46 »
Почти 15
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 10 Февраля, 2009, 18:56 »
Мне 17 8-)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 10 Февраля, 2009, 18:56 »
Мне 14,5 и я хорошо разбираюсь в графике :)
Так что зря вы так отзываетесь о 14-летках и других :)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 10 Февраля, 2009, 20:43 »
Мне 14,5 и я хорошо разбираюсь в графике :)
Так что зря вы так отзываетесь о 14-летках и других :)
Да вроде-как у нас возрастной дискриминации нету.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 11 Февраля, 2009, 12:33 »
Это точно.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2009, 20:43 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 11 Февраля, 2009, 17:25 »
Мда... я тут пролистал эти странички я понял что я самый что не наесть младший!
Некоторое господа наверно знают что мне 12.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 11 Февраля, 2009, 18:15 »
Mish@
Обломись=) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=578.msg37789#msg37789

Хотя это все основано на честности отписавшегося, я тоже могу написать что мне 10 или 85. Другой вопрос - зачем? Априори предполагается, что тут все отвечают честно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 11 Февраля, 2009, 19:13 »
Игра всех   лет и годов
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 11 Февраля, 2009, 21:26 »
Damon Ему одиннадцать, поверь. Я это выяснил по аватару, ну и потому как сказал. Не спрашивайте как я "догадался". =)
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 11 Февраля, 2009, 21:30 »
Mish@
Ну скажи, пожаааалуйста. Правда, скажи как?
Кстате, Damon, счетчик сообщений в этом разделе что-ли включили? Зачем? Не то что кого-то осуждаю, просто мне кажется зря...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 11 Февраля, 2009, 21:37 »
Sa5ha
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=124.msg46107#msg46107
Я тоже считаю, что зря, но... такие вопросы вне моей компетенции=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC