Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 425
Всего: 428

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Возраст геймеров  (Прочитано 189519 раз)

  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 11 Февраля, 2009, 23:27 »
14
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 12 Февраля, 2009, 12:42 »
Sa5ha у него аватар примитивный =) говорю по собственному опыту.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 12 Февраля, 2009, 17:02 »
Мне 22... Уже и на филолога поучился года 2, и на повра 2 года, и поработал чуть-чуть. В театралку собрался поступать... ))) А мозгов так и нет. ((( А моей любимой 16, и уже ворчит как старперище. Хотя конечно понту детского еще много, лупит меня, если на это указываю. =))) Зато у меня аватар "труготчный"! =))) Самоличный фотошопленный чернокарандашный! =)))
П.С. Квистац Хадерах, респект за ник! =)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 12 Февраля, 2009, 23:31 »
Мне 15 в Моунт играю с 14 лет.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 13 Февраля, 2009, 14:28 »
второй день как 28... :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 13 Февраля, 2009, 14:32 »
Chekan
Ух ты, а мы как-то упустили. :embarrassed: С прошедшим, камрад! :)

А в профиле у тебя написано "возраст не указан"... Так что неудивительно, что пропустили.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 13 Февраля, 2009, 14:37 »
Chekan поздравляю)))))))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 13 Февраля, 2009, 14:40 »
Damon ну не все, Шодан письмецо прислал ;) спасибо!

Tamplar пасиб с тя в РМ подарок... а то один вазелин да медвежат дарят )))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 13 Февраля, 2009, 19:24 »
27 В MnB c 0.7++ версии
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 15 Февраля, 2009, 01:18 »
Мда... я тут пролистал эти странички я понял что я самый что не наесть младший!
Некоторое господа наверно знают что мне 12.
не горюй, мне тоже 12!
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 15 Февраля, 2009, 11:43 »
Что-то много нас как-то. Мне тоже 12.
"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 15 Февраля, 2009, 11:46 »
Что-то много нас как-то. Мне тоже 12.
А что тут плохого?

[modbreak=Damon]Ничего плохого, пока 12-14-летние камрады остаются в рамках правил. В этом возрасте огромные проблемы с сетевой (и не только) дисциплиной. Например, они обожают обсудить вопросы в темах, к которым оные вопросы не имеют ни малейшего отношения или чтобы побеседовать с конкретным человеком вместо письма через ЛС начинают вести диалоги на форуме. Но главный грех этих камрадов - они создают дурацкие темы, мало кому интересные, и зафлуживают форум большим количеством малополезных и малосодержательных сообщений просто для того, чтобы "засветиться", привлечь к себе внимание и самореализоваться. Боже, храни админов и модераторов![/modbreak]
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2009, 11:55 от Damon »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #137 : 15 Февраля, 2009, 11:52 »
Ужас, люди. Поверьте мне всем здесь когда нибудь было 12 или будет. Таков закон природы.
I'll be back
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 15 Февраля, 2009, 12:44 »
Кстати, у Маунта возрастные ограничения - 12 лет. До - ни-ни.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #139 : 15 Февраля, 2009, 13:36 »
Кстати, у Маунта возрастные ограничения - 12 лет. До - ни-ни.
Данные возрастные ограничения не являются обязательными и, кроме того, В России не действуют вообще.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 15 Февраля, 2009, 13:39 »
Кстати, у Маунта возрастные ограничения - 12 лет. До - ни-ни.
Данные возрастные ограничения не являются обязательными и, кроме того, В России не действуют вообще.
Небольшая поправка: необязательны они в России, а где они приняты, там они обязаны соблюдаться.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #141 : 15 Февраля, 2009, 18:51 »
Кстати, у Маунта возрастные ограничения - 12 лет. До - ни-ни.
Данные возрастные ограничения не являются обязательными и, кроме того, В России не действуют вообще.
Небольшая поправка: необязательны они в России, а где они приняты, там они обязаны соблюдаться.
Поправка неточная. Они не обязаны соблюдаться ни в России, ни в Европе. Нет такого закона. Но есть определенные сложившиеся тенденции. Издатели сами принимают решение об использовании рейтингов для своих продуктов. Но даже после этого каких-то обязательных ограничений нет. Фактически, единственная инстанция, способная использовать эти рейтинги адекватно - это сами родители. Единственное, в чем я не уверен, это с ESRB в США, но мне кажется, что там аналогичная ситуация.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 15 Февраля, 2009, 18:56 »
Поправка неточная. Они не обязаны соблюдаться ни в России, ни в Европе. Нет такого закона. Но есть определенные сложившиеся тенденции. Издатели сами принимают решение об использовании рейтингов для своих продуктов. Но даже после этого каких-то обязательных ограничений нет. Фактически, единственная инстанция, способная использовать эти рейтинги адекватно - это сами родители. Единственное, в чем я не уверен, это с ESRB в США, но мне кажется, что там аналогичная ситуация.
Где-то я читал, что в США продукция без наклеек с рейтингом запрещена к продаже в магазинах, а продавец, уличённый в продаже таковой, несёт [уголовную?] ответственность.
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #143 : 15 Февраля, 2009, 19:06 »
Поправка неточная. Они не обязаны соблюдаться ни в России, ни в Европе. Нет такого закона. Но есть определенные сложившиеся тенденции. Издатели сами принимают решение об использовании рейтингов для своих продуктов. Но даже после этого каких-то обязательных ограничений нет. Фактически, единственная инстанция, способная использовать эти рейтинги адекватно - это сами родители. Единственное, в чем я не уверен, это с ESRB в США, но мне кажется, что там аналогичная ситуация.
Где-то я читал, что в США продукция без наклеек с рейтингом запрещена к продаже в магазинах, а продавец, уличённый в продаже таковой, несёт [уголовную?] ответственность.
В общем-то, это вполне возможно. У США своя система цензуры и история возникновения рейтингов, так что у них ESRB вполне может быть обязательным на уровне саморегуляции ("если ты без рейтинга, значит попросту ничего не продашь").
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 16 Февраля, 2009, 14:40 »
Лично мне 15. А тут реально есть "41 и выше"?  :-\ Целых 6 человек???? :blink: По поводу "меньше 14". Если человек аддекватный, то с ним в любом возрасте приятно общаться :thumbup:
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2009, 14:46 от эль Сид »
Не злодей я и не грабил лесом,                     
Не стрелял несчастных по темницам, 
Я всего лишь уличный повеса,                       Не стоит прогибаться под изменчивый мир,               
Улыбающийся встречным лицам.                    Пусть лучше он прогнется под нас!
(с) Есенин                                                   (с) МВ
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 16 Февраля, 2009, 16:23 »
А мне 23. Кстати мое первое сообщение тут. :) А насчет поклонников компьютерных игр хочу сказать что играют ведь люди в карты и шашки, а шахматы между прочим вообще общепринято являются спортом хотя некоторые современные РТСки помудрёнее их будут. А играют в них в таком возрасте просто потому что у людей старше в детстве не было таких игр и просто они не привыкли да и не знают как в них играть. Были бы - так же бы сейчас большинство рубились и в 40 и в 50. :) Да и почему бы и нет придя с работы не зарубиться во что нибудь заместо санты барбары или концерта с пугачевой. Уж если выбирать между каким нить кобзоном и гордоном фрименом то имхо второй вне конкуренции. :)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 16 Февраля, 2009, 16:41 »
Ну да, впринципе. Мой батя в свободное время играет в Рим: Тотал Вар. А ему 51 год :) Ни во что другое он больше играть не может и не хочет, ибо шутеры для него слишком дерганные а в других глобальных стратегиях ему лень разбираться :)
Не злодей я и не грабил лесом,                     
Не стрелял несчастных по темницам, 
Я всего лишь уличный повеса,                       Не стоит прогибаться под изменчивый мир,               
Улыбающийся встречным лицам.                    Пусть лучше он прогнется под нас!
(с) Есенин                                                   (с) МВ
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 17 Февраля, 2009, 10:20 »
Мне 15 лет, вижу себя перед монитором даже в 70. По сети с внучатами в CS 1.66698563 рубится буду.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 17 Февраля, 2009, 16:08 »
Мне 15 лет, вижу себя перед монитором даже в 70. По сети с внучатами в CS 1.66698563 рубится буду.
Я себе это представил:

"- Внучек, я прикрою, ты справа заходи!
 - Деда, тебя ж убьют!
 - Хрен с ним, не дадим контре буржуазной по нашей землюшке топтаться! Ой,  убили...Ублю**и...Сво**чи...*Начинает задыхаться* Пида...*Умер от сердечного приступа*"

З.Ы. Сорри за оффтоп
Не злодей я и не грабил лесом,                     
Не стрелял несчастных по темницам, 
Я всего лишь уличный повеса,                       Не стоит прогибаться под изменчивый мир,               
Улыбающийся встречным лицам.                    Пусть лучше он прогнется под нас!
(с) Есенин                                                   (с) МВ
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 17 Февраля, 2009, 18:03 »
Мне 24.Не задрот)))
ИМХО игры уже давно переросли в нечто большее чем развлечения для детей.
One by One,we will die...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC