Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 284
Всего: 284

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Custom Commander  (Прочитано 104161 раз)

  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 25 Июля, 2012, 09:41 »
Тут можно самому менять экипировку солдат?
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 31 Июля, 2012, 01:31 »
Надо сказать,что  родная страница мода находится  здесь    http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=55212&extra=page%3D1

И  версия  скриптов  китайца Rubik  (  facepalm ) уже   2012-7-29日更新1.351版     для  WB  1.153

Ссылка     

 
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 12 Августа, 2012, 19:51 »
китайский что ли выучить...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 23 Августа, 2012, 02:54 »
Можно ведь "теоретически" соединить его с дипломатией, ведь автору good мода во 2 версии удалось или он много там урезал?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 23 Августа, 2012, 06:48 »
Можно и не теоретически можно и практически
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 03 Сентября, 2012, 13:35 »
Извиняюсь, но я чего то не догоняю как скачать v.1.351 - растолкуйте (как то не привычно, - если кто скачал скиньте пожалуйста на народ)  :embarrassed:
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 03 Сентября, 2012, 13:53 »
тут можно скачать 1.351 http://mountandblade.nexusmods.com/mods/1851 а 1.357 вот тут можно скачать http://pan.baidu.com/share/link?shareid=6193&uk=940001636
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 03 Сентября, 2012, 14:22 »
Спасибо конечно  :) , - но где скачать я и так знаю, я не понял самой системы скачивания (не привычная и не понятная), всегда пользовался ссылками когда добрые люди на народ выкладывают.

Ещё раз извиняюсь - разобрался, - качаю с китайского (v.1.357).
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2012, 14:33 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 03 Сентября, 2012, 14:32 »
АзБукиВеди, Наверно мне тоже не понятно, что там не понятно. Надо пояснить, что же не понятно, что бы я мог пояснить, как это понять. А то мне придётя начать с момента включения компа в розетку
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 03 Сентября, 2012, 14:36 »
А то мне придётя начать с момента включения компа в розетку
Вот с этого момента поподробней  :laught: (лирическое отступление) - всё нормально, я разобрался  :)
Если кому надо (интересует) - русский на v.1.357 подходит с "Альтернативы", качественней и более объёмный.

« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2012, 09:40 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 05 Сентября, 2012, 23:29 »
как скачать v.1.357  facepalm
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 05 Сентября, 2012, 23:54 »
relayer, У вас и с русским плохо? я же написал пишите, что там вам не понятно, мне так вообще не понятно что там может быть не понятно, там одна кнопка с надписью скачать, что там искать то.



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 00:02 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 06 Сентября, 2012, 00:34 »
sorry ! незаметил ету сылку  :embarrassed:
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 28 Декабря, 2012, 21:17 »
где скачать? файлы удалены 1.357
  • Ник в M&B: Polevskiy
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 29 Декабря, 2012, 05:15 »
Можно качать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 29 Декабря, 2012, 13:56 »
HunterWolf, а где ты достал ссылку на версию 1.361?

У них на сайте ничего не нашел. Написал кетайцам, а они мне предоставили это  - 1.363_Beta_hotfix_2
С интересной фичей кстати:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 29 Декабря, 2012, 14:11 »
Где на китайском сайте и нашёл вчера у них была эта версия актуальной, про фикс твой не видел но я особо не вчитывался, на сколько понимаю карта эта есть и в моей версии уже это фичи и у нас есть на форуме отдельно в ОСП
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 30 Декабря, 2012, 18:31 »
русификатор где взять? и где найти подробное описание? галопом как пользоваться?
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 31 Декабря, 2012, 08:56 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 31 Декабря, 2012, 20:30 »
где найти подробное описание?
Да не чего там особого в изменениях нет (что бы можно было бы сказать: супер), а вот ветки войск явно испортили, тьфу. Надеюсь Бисмарк не будет это в свои сборки вставлять.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 01 Января, 2013, 04:24 »
Да не чего там особого в изменениях нет
Я так понимаю ты ни читать(китайский форум) не вдумываться в изменение в игре не пробовал? Так мимо проходил и решил ляпнять, ну у тебя бывает такое абы сказать, правда али нет, уже дело второе
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 08 Января, 2013, 17:02 »
А вот и обновление - v1.364
« Последнее редактирование: 20 Января, 2013, 13:41 от trueten »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 12 Января, 2013, 01:33 »
А вот и обновление - v1.1364

А описания обновления опять (или снова  :-\) нет  :(, - ладно, пойдём сами читать любимый китайский.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 12 Мая, 2013, 09:12 »
Мод несколько раз обновился, так как Рубик давно не поддерживает актуальность темы на англ форуме все описания опять только на китайском, но гугль кое как даёт понять что мод реально потолстел в плане твиков и полезных фич, все что казалось не адекватном в нативе тут исправлено, реально что бы узнать в игре всё всё всё что сделано , надо читать лог изменений, так как некоторые фичи сложно понять просто играя, например то что лорды теперь имеют капитал  и от этого зависит их войска, т.е лордам тоже надо охранять поселения и что бы набирать нормальное кол-во рекрутов. Опять дофига различных менюшек и презентаций. Переработаны даже подкрепления в битве, т.е если у одна из сторон проигрывает битву, то кол-во подкреплений увеличивается что бы переломить ход битвы... Добавление дополнительные постройки типа казарм которые влияют на качество и количество гарнизона и рекрутов. Карта выросла почти в 2 раза и прибавилось поселений.
Ps К сожалению, что Рубик, что любые китайские братья по разуму игнорируют все вопросы относительно, есть ли возможность хоть как то перевести всё это на английский и будет ли хоть какая то информация на нём. Так что скорее всего так и будем только догадываться обо всех нововведениях, но язык в игре вполне себе грамотный английский , так что играть зная его можно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 55
  • Skype - ivan991961
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 12 Мая, 2013, 12:00 »
А русик в шапке нормальный? (просто я понял из вышенапечатанных сообщений что либо китайский либо английский язык)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC