Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 284
Всего: 284

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Управление с задержкой  (Прочитано 3147 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Мая, 2010, 11:28 »
M&B Warband.
Проблема в следующем: очень часто персонаж перестает реагировать на нажатия клавиш и выполняет последнее действие. К примеру, еду на лошади и держу замах для удара, беру немного правее и отпускаю левую клавишу мыши, а персонаж не реагирует, поворачивает полностью вправо(секунды 2) и удар просиходит с запозданием...
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как ее решить.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 04 Мая, 2010, 11:31 »
Возможно у тебя слабая система и видеокарта несправляется....
А ты в сингле обнаружил проблему или в мультиплеере?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Мая, 2010, 11:39 »
Проблема в сингле, в мультплеер я пока что не лез.
Видеокарта Geforce6600 GT. По графике на средних настройках тормозов не замечено.
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 04 Мая, 2010, 12:15 »
Проблема в сингле, в мультплеер я пока что не лез.
Видеокарта Geforce6600 GT. По графике на средних настройках тормозов не замечено.
У самого была такая видеокарта, шла и на максимальных и на средних хорошо.
Так что не в видеокарте дело.
Процессор может ?
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Мая, 2010, 13:29 »
такое ощущение, что залипают клавиши - отпускаю клавишу W, а персонаж еще секунду-две идет вперед и не реагирует на другие нажатия...В других играх такого нет
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Мая, 2010, 14:30 »
Попробуй переустановить игру и отключай антивирусник во время игры - потом отпишись
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Мая, 2010, 15:45 »
Попробуй переустановить игру и отключай антивирусник во время игры - потом отпишись
А причем тут антивирусник .У меня всегда включен и ни когда и не где не мешал
видюха данного товарищя Geforce6600 GT  9DX не держит,только до 8DX
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Мая, 2010, 15:48 »
Попробуй переустановить игру и отключай антивирусник во время игры - потом отпишись
А причем тут антивирусник .У меня всегда включен и ни когда и не где не мешал
видюха данного товарищя Geforce6600 GT  9DX не держит,только до 8DX
я предложил то, что может влиять на игру, ты же только оффтопишь
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 04 Мая, 2010, 15:58 »
Вот видюха и влияет в первую очередь,она не успевает прорабатывать все
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 08 Мая, 2010, 16:28 »
Цитировать (выделенное)
А причем тут антивирусник .У меня всегда включен и ни когда и не где не мешал
видюха данного товарищя Geforce6600 GT  9DX не держит,только до 8DX
:-\... не у всех есть компы как в пентагоне, так что не пиши о том в чем не уверен.
Такая-же видеокарта что и у данного товарища, 9dx держит прекрасно, дакого рода глюки были только при нападении бандита в начале игры в моде 1257 AD так как мод тяжелый(чего там только нету....), проблема кроется в системе из за софта работающего\проверяющего\очищающего\обновляющего\ во время игры так как идет работа с жестким диском и соответственно идут тормаза. антивирус вполне может ето все устроить, но достаточно отключить круглосуточную проверку и включить игровой режим как в каспере. :)
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2010, 16:33 от Nelom »
  • Ник в M&B: Nelom
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 08 Мая, 2010, 18:15 »
Дело в том что  9dx это дополненая 8, можеш поставить 10DX но реализовать твоя видюха будет эту программу неполностью а на половину
Лучше пускай на 7DX попробует,полная поддержка 9DX начинается с 8 серии,почему я 7600GT менял
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2010, 19:15 от vasul »
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 10 Мая, 2010, 16:40 »
о_О Прочел, выпал в осадок. У меня даже Radeon 9600pro держала DX9 аппаратно. А NVIDIA GeForce 6600GT -- карта посвежее, аппаратная поддержка 9 DX в ней реализована тем более.
Как вариант, правда, вырубить весь ненужный софт, в первую очередь антивирус.
В настройках МиБа выставить скорость битвы на быстрый.
Снизить настройки самой игры, причем, желательно до минимума.
Может быть и поможет.

ЗЫ на второй машине стоит и отлично себя чувствует 7600, причем AGP. Таких проблем не наблюдал (только когда сама игра уже начинала лагать).
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 10 Мая, 2010, 18:03 »
у меня intel GMA 960, и нет таких залипаний, а может дело именно в мышке?) попробуй с другой проверить
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Мая, 2010, 23:54 »
о_О Прочел, выпал в осадок. У меня даже Radeon 9600pro держала DX9 аппаратно. А NVIDIA GeForce 6600GT -- карта посвеже
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нвидия этим не увлекалась,в последних  ATI давно есть  DX10,а у Нвидия  только начинает выпускать

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC