Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 489
Всего: 492

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 346799 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 26 Августа, 2010, 17:12 »
стоит русская 1,127 - но сервер там на пароле.

поставил\обновил 1.13 англ. патч и при запуске изменил язык на англ.
шрифты и игра запустилась ок.
заходя у перса везде пусто и ничего не выбрать.
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 26 Августа, 2010, 17:17 »
А почему теперь название мода не cRPG 1_127 а просто CRPG?? :embarrassed: :-\ :o
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 26 Августа, 2010, 17:20 »
А почему теперь название мода не cRPG 1_127 а просто CRPG?? :embarrassed: :-\ :o
...

Наверное потому, что предыдущая версия cRPG была под Варбанд 1.127, нет? Ваш К.О.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 26 Августа, 2010, 18:04 »
в общем совсем я в непонятках.....
поставил новую версию...полную англ.....
в моде перса так же не одеть.....что делать?хелп!
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 26 Августа, 2010, 21:21 »
в 2 раза подскочил пинг нет ни у кого такойже проблемы ?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 26 Августа, 2010, 21:30 »
У меня тоже пинг выше стал,возможно из за перехода на новую версию серваки еще не оптимизировали.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 26 Августа, 2010, 21:43 »
Савелий привет,всем остальным тож,чёт не везёт мне с модом этим,тоже проблема в шмоте,его тупо нет,оружия тож,в третий раз начинать уже не охота,мож лечится как-то?
Scio me nihil scire
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 26 Августа, 2010, 21:58 »
кстати насчет пинга. у меня пишет вообще заоблачные цифры вроде 1500+ но когда заходишь на сервак, все ок, в районе 50-100. вообще клевый мод! никакое конечно это не рпг, но все равно очень приятно видеть разнообразие игроков. все в разном и по-разному вооружены. + порой прям настоящая тактика просыпается. сегодня пытались делать римское построение "черепаха" правда как только черепаха пошла в наступление, тут ей и конец, потому что все с разной скоростью движутся! :D
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 27 Августа, 2010, 09:40 »
раз такая попа с 1,3 придется ждать((((((((((((

там 1 сервер 1,27 но он на пароле....пошарился на их форуме но не нашел....кто в курсе?какой пароль?
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 27 Августа, 2010, 10:48 »
стоит русская 1,127 - но сервер там на пароле.

поставил\обновил 1.13 англ. патч и при запуске изменил язык на англ.
шрифты и игра запустилась ок.
заходя у перса везде пусто и ничего не выбрать.
Камрад у тебя проблема такая же как и у АРИЙЦА ,мое ИМХО тут проблема в конфликте твоей страницы перса и версии мода ,скачай полную английскую версию ,обнови её если надо до 1.3 переустанови мод и буить у тя все впорядке. :)

Добавлено: 27 Августа, 2010, 10:58
Цитировать (выделенное)
Спасибо камрад :)рад за Вас ,надо кстати и нам деревеньку захватить ,ты с англом получше мож присмотришь деревеньку нам в пользование и оформишь "стратиг"? :)
Я еще не вникал в суть этого всего, только вот наемником впервые попробовал, надо почитать что к чему.
Да  вникнуть надо ,как все происходить ,как шмот выдавать ,его надо покупать?   ,если посчитать то нафига те деревеньки? прикинул тут чуток получаться захват деревеньки должен обходиться где то  100000,эт если взять 50 наемников и шмот каждому буить стоить 2000 ,эт есно без учета оплаты их труда ,думаю мало таких которым как мне например деньги не нужны,или кланам шмот бесплатно выдають?
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2010, 10:58 от bigbay »
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 27 Августа, 2010, 12:43 »
Да  вникнуть надо ,как все происходить ,как шмот выдавать ,его надо покупать?   ,если посчитать то нафига те деревеньки? прикинул тут чуток получаться захват деревеньки должен обходиться где то  100000,эт если взять 50 наемников и шмот каждому буить стоить 2000 ,эт есно без учета оплаты их труда ,думаю мало таких которым как мне например деньги не нужны,или кланам шмот бесплатно выдають?
Насколько я понял, стоимость эквипа для людей бьющихся на твоей стороне равна стоимости в магазине но за сто вещей. Т.е., если покупаешь меч за 800 для битвы в стратегусе, то получишь за свои 800 рублей 100 мечей.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #936 : 27 Августа, 2010, 13:49 »
Цитировать (выделенное)
эт есно без учета оплаты их труда ,думаю мало таких которым как мне например деньги не нужны,или кланам шмот бесплатно выдають?
да врятли более менее раскаченые много просятъ, мне вотъ щяс на топовскую лошадку только копить и е4е на одну лошадь... :)

кстате а ловкости нуно 25 для того чтобы вкачать на 5 верховой езды ???


Цитировать (выделенное)
в 2 раза подскочил пинг нет ни у кого такойже проблемы ?
пинг не изменился как был в пределе 160 так и остался ...
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 27 Августа, 2010, 14:03 »
Да  вникнуть надо ,как все происходить ,как шмот выдавать ,его надо покупать?   ,если посчитать то нафига те деревеньки? прикинул тут чуток получаться захват деревеньки должен обходиться где то  100000,эт если взять 50 наемников и шмот каждому буить стоить 2000 ,эт есно без учета оплаты их труда ,думаю мало таких которым как мне например деньги не нужны,или кланам шмот бесплатно выдають?
Насколько я понял, стоимость эквипа для людей бьющихся на твоей стороне равна стоимости в магазине но за сто вещей. Т.е., если покупаешь меч за 800 для битвы в стратегусе, то получишь за свои 800 рублей 100 мечей.
А вот это радуеть ,тогда я могу на свои кровные много купить и нанять ,денег у мну хватат  :D

Добавлено: 27 Августа, 2010, 14:05
Цитировать (выделенное)
эт есно без учета оплаты их труда ,думаю мало таких которым как мне например деньги не нужны,или кланам шмот бесплатно выдають?

кстате а ловкости нуно 25 для того чтобы вкачать на 5 верховой езды ???
Для "Верховой езды"-5 надо ловкость -30 :)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 27 Августа, 2010, 14:36 »
стоит русская 1,127 - но сервер там на пароле.

поставил\обновил 1.13 англ. патч и при запуске изменил язык на англ.
шрифты и игра запустилась ок.
заходя у перса везде пусто и ничего не выбрать.
Камрад у тебя проблема такая же как и у АРИЙЦА ,мое ИМХО тут проблема в конфликте твоей страницы перса и версии мода ,скачай полную английскую версию ,обнови её если надо до 1.3 переустанови мод и буить у тя все впорядке. :)
учета оплаты их труда ,думаю мало таких которым как мне например деньги не нужны,или кланам шмот бесплатно выдають?



пробовал англ.версию с нуля...нифига.....перс голый-экспа не капает....проверял....
по серву все есть...и шмот и уровень.
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 27 Августа, 2010, 15:02 »
стоит русская 1,127 - но сервер там на пароле.

поставил\обновил 1.13 англ. патч и при запуске изменил язык на англ.
шрифты и игра запустилась ок.
заходя у перса везде пусто и ничего не выбрать.
Камрад у тебя проблема такая же как и у АРИЙЦА ,мое ИМХО тут проблема в конфликте твоей страницы перса и версии мода ,скачай полную английскую версию ,обнови её если надо до 1.3 переустанови мод и буить у тя все впорядке. :)
учета оплаты их труда ,думаю мало таких которым как мне например деньги не нужны,или кланам шмот бесплатно выдають?



пробовал англ.версию с нуля...нифига.....перс голый-экспа не капает....проверял....
по серву все есть...и шмот и уровень.
Хм , в ранних версиях сРПГ был баг со "страницей перса" ,лечился он полной очисткой кеша браузера с последущей новой полной  переустановкой мода,попробуй можеть поможеть ,ибо у тя проблема в данных самой странице перса ,ты видать установил на руссверсию оно везде и прописало русские названия шмота и тогда его есно просто нет ,а вот у нового перса все в порядке ИМХО.
З.Ы. если у тя есть камрад которому доверяешь дай ему пароль и ник своего перса пусть он  проверить на его машине он будеть голый или со шмотом.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2010, 15:12 от bigbay »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 27 Августа, 2010, 15:13 »

пробовал англ.версию с нуля...нифига.....перс голый-экспа не капает....проверял....
по серву все есть...и шмот и уровень.
[/quote]Хм , в ранних версиях сРПГ был баг со "страницей перса" ,лечился он полной очисткой кеша браузера с последущей новой полной  переустановкой мода,попробуй можеть поможеть ,ибо у тя проблема в данных самой странице перса ,ты видать установил на руссверсию оно везде и прописало русские названия шмота и тогда его есно просто нет ,а вот у нового перса все в порядке ИМХО.
[/quote]



не понял... сайт то весь на иглише...откуда русс названия?))))

по подробнее пож.
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 27 Августа, 2010, 15:24 »

пробовал англ.версию с нуля...нифига.....перс голый-экспа не капает....проверял....
по серву все есть...и шмот и уровень.
Хм , в ранних версиях сРПГ был баг со "страницей перса" ,лечился он полной очисткой кеша браузера с последущей новой полной  переустановкой мода,попробуй можеть поможеть ,ибо у тя проблема в данных самой странице перса ,ты видать установил на руссверсию оно везде и прописало русские названия шмота и тогда его есно просто нет ,а вот у нового перса все в порядке ИМХО.
[/quote]

не понял... сайт то весь на иглише...откуда русс названия?))))

по подробнее пож.
[/quote]Камрад  я те высказал свое ИМХО ,если на странице перса все в порядке , а в самой игре нет , при условии, что ты установил все правильно с обновлениями мода то проблема  в твоей первичной установки обновления если ты ставил англ версию на русскую лицензию,значит где то возник косяк ,где точно я не знаю , думаю ,что  где то в кеше браузера,если шмот есть ,но он не появляеться значит игра не можеть правильно обозвать твои вещи.ИМХО
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 27 Августа, 2010, 15:31 »
снес все версии...поставил англ. версию.1,113 сверху англ. патч до версии 1,3.... на сайте все на англ. яз. все как надо.

у меня только вариант что актив пароль на русс. версии а не на англ.
но что и как менять не понятно.....
если только ждать русс. обновления 1.3






пробовал англ.версию с нуля...нифига.....перс голый-экспа не капает....проверял....
по серву все есть...и шмот и уровень.
Хм , в ранних версиях сРПГ был баг со "страницей перса" ,лечился он полной очисткой кеша браузера с последущей новой полной  переустановкой мода,попробуй можеть поможеть ,ибо у тя проблема в данных самой странице перса ,ты видать установил на руссверсию оно везде и прописало русские названия шмота и тогда его есно просто нет ,а вот у нового перса все в порядке ИМХО.

не понял... сайт то весь на иглише...откуда русс названия?))))

по подробнее пож.
[/quote]Камрад  я те высказал свое ИМХО ,если на странице перса все в порядке , а в самой игре нет , при условии, что ты установил все правильно с обновлениями мода то проблема  в твоей первичной установки обновления если ты ставил англ версию на русскую лицензию,значит где то возник косяк ,где точно я не знаю , думаю ,что  где то в кеше браузера,если шмот есть ,но он не появляеться значит игра не можеть правильно обозвать твои вещи.ИМХО
[/quote]
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 27 Августа, 2010, 17:02 »
снес все версии...поставил англ. версию.1,113 сверху англ. патч до версии 1,3.... на сайте все на англ. яз. все как надо.

у меня только вариант что актив пароль на русс. версии а не на англ.
но что и как менять не понятно.....
если только ждать русс. обновления 1.3
Твою проблему уже решаеть автор мода  ,он обещал камрадам перенесть старого перса на нового вот ссылка
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,132455.0.html
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 27 Августа, 2010, 17:08 »
конечно круто)... еще бы понять что в итоге)))....англ. не очень понимаю) а переводчики "не секут фишку"))))
писать куда то надо?) или выпустит очередной патч?

снес все версии...поставил англ. версию.1,113 сверху англ. патч до версии 1,3.... на сайте все на англ. яз. все как надо.

у меня только вариант что актив пароль на русс. версии а не на англ.
но что и как менять не понятно.....
если только ждать русс. обновления 1.3
Твою проблему уже решаеть автор мода  ,он обещал камрадам перенесть старого перса на нового вот ссылка
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,132455.0.html
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 27 Августа, 2010, 17:47 »
конечно круто)... еще бы понять что в итоге)))....англ. не очень понимаю) а переводчики "не секут фишку"))))
писать куда то надо?) или выпустит очередной патч?

снес все версии...поставил англ. версию.1,113 сверху англ. патч до версии 1,3.... на сайте все на англ. яз. все как надо.

у меня только вариант что актив пароль на русс. версии а не на англ.
но что и как менять не понятно.....
если только ждать русс. обновления 1.3
Твою проблему уже решаеть автор мода  ,он обещал камрадам перенесть старого перса на нового вот ссылка
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,132455.0.html

Камрад ,тему поднял русский парень ,напиши ему ,сам я тоже перевожу через Гугл ,а зарегитьси там не смог :)

Добавлено: 27 Августа, 2010, 21:42
Учавствовал в трех стратигах,понравилось ,правда первая битва была убийством безоружных  так клан Славов на бой не пришел и кинул людей которые к ним присоединились ,в результате воины появлялись голыми :(но две других - супер :thumbup: ,тактика грамотная ,командир разослал требование к бою и тактику на бой есно мы выйграли :)
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2010, 21:42 от bigbay »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 28 Августа, 2010, 06:52 »
Ребят подскажите пожалуйста,у меня с отображением некоторого оружия и шапок проблемы.То без головы народ бегает,то воздух руками сжимают и машут:)Это недоработка мода или я чёт не так сделал?
Scio me nihil scire
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 28 Августа, 2010, 10:06 »
качаем новый патч 56 метров.
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 28 Августа, 2010, 10:12 »
вот после него то и проблемы((((
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 28 Августа, 2010, 12:47 »
добрый день!  только вчера играл в последнюю версию мода с новым персонажем на патче 1.130. а сегодня при попытке зайти на сервер , сразу кикает с надписью ваша версия мода должна быть 0.112 ... как это понимать???

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC