Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 300
Всего: 301

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 344829 раз)

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 02 Июня, 2010, 13:29 »
ребята, я уже третий день подряд не могу найти этот серв, подскажите, плиз, что делать.
  • Ник в M&B: Reiter
Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 02 Июня, 2010, 13:31 »
ребята, я уже третий день подряд не могу найти этот серв, подскажите, плиз, что делать.

Найти или войти?

Если первое то х.з, если второе то подробная инструкция в первом посте.
     
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 02 Июня, 2010, 13:49 »
Люди помогите мод мне понравился ток столкнулся с проблемой.Скачал мод как указанно в инструкции и выполнил все действия . Но после выполнения 3 действия с заменой текста в текстовом файле conversation.txt игра тупо перестала запускаться оставляю родной те dialogsfile version 2 все работает но меня вы кидвает через некоторое время с сервака с ошибкой подскажите че делать охота поиграть!!!
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 02 Июня, 2010, 13:54 »
не conversation.txt а presentations.txt
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 02 Июня, 2010, 13:55 »
Не могу зайти на сайт где "перса " своего прокачивал ,никто не знает в чем дело?
Там ДРАМА) Один из 22-ых начал читерить. Создатель мода взбесился и отключил видимо всё нафиг. Теперь они выясняют отношения. Виновник еще не появился с публичным ответом) Пока что видимо можно играть сколько влезет, но деньги и опыт не будут добавляться.
Вайпа не будет - Чадз сказал, что перед тем как вырубить, сделал обновление БД. Ждем кто добрый захостит сервер.
Таньга то идеть ,опыт наверное тоже ,а вот купить ничего низя ,да и деньги у мну  отняло ,накопил блин на броньку :D
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 02 Июня, 2010, 14:07 »
спс вот я с тупил)))
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 02 Июня, 2010, 14:10 »
Вопрос куда идут деньги и опыт? chadz скопировал базу с сервера статистики несколько часов назад, сам сервер где хранятся статы и шмотки закрыт.
Думаю сейчас играть - это тратить время в пустую.
     
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 02 Июня, 2010, 16:50 »
Пляя как дети малые чесслово, поймал на читерстве дал в лоб и все чики-пуки, нет нада срача развести с привлечением общественного внимания, в этой ситуации меня больше бесит чадз... Думаю тупо бабла решили срубить под предлогом покупки сервака. ждите пай ту плай )))
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 02 Июня, 2010, 16:53 »
Надеюсь можно будет превращать $ в динары :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 02 Июня, 2010, 17:26 »
ребята, я уже третий день подряд не могу найти этот серв, подскажите, плиз, что делать.

Найти или войти?

Если первое то х.з, если второе то подробная инструкция в первом посте.

нет, именно найти, да, раньше я его иногда замечал, но сейчас уже третий день караулю, нет, никак нет  :(
никто не знает, в чем дело?
  • Ник в M&B: Reiter
Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 02 Июня, 2010, 17:30 »
А мне тут доказывали что читерить нельзя.
Так и нельзя. То, что админ смог, ну так это единичный случай. Так что все предыдущие утверждения невозможности считерить остаются верны.
Так-то.

Reiter, где ты живешь? Какая у тебя версия игры? Тут многие пытались что-то провернуть, доили всем мозги что не выходит, а в итоге оказывалось что у них пиратка.
Я еще не обвиняю, но пока спрашиваю - у тебя лицензия?
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 02 Июня, 2010, 17:44 »

Reiter, где ты живешь? Какая у тебя версия игры? Тут многие пытались что-то провернуть, доили всем мозги что не выходит, а в итоге оказывалось что у них пиратка.
Я еще не обвиняю, но пока спрашиваю - у тебя лицензия?

Живу я в Москве, версия игры - 1.113. У меня лицензия, я слишком большой поклонник линейки игр M&B, чтобы покупать пиратку или качать откуда-то)
  • Ник в M&B: Reiter
Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 02 Июня, 2010, 17:49 »
Так-с, я пока не в курсе на каком серваке сейчас разместили cRPG, так что ответить четко не могу. Первый пост пока устарел, поскольку из прочитанного я понял что 22-ой сервак более не действителен.
Возможно кто-то из наших старпёров уже разузнали куда переехал сервак и напишут его адрес.

В добавок - Reiter, если не находишь какой-либо сервер с первого раза, попробуй нажать "начать поиск" (start search) в самом верху списка серваков. Повторный поиск всегда находит то, что не отображалось сначала. К тому же, для удобного поиска сортируй сервы по модификациям. cRPG модуль не упустишь.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 02 Июня, 2010, 17:52 »
А еще лучше сортировать по имени и все серверы 22-х, в том числе и српг будут в самом начале списка.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 02 Июня, 2010, 18:12 »
А еще лучше сортировать по имени и все серверы 22-х, в том числе и српг будут в самом начале списка.

Ты читал "драму"? Сервак вроде как переехал. Уже не на 22-ом (а может и там, я не знаю, еще не заходил).
Зато сайт регистрации и содержания перса изменился - http://chadz.no-ip.org/
Все чары сохранились. Не знаю как насчет статистики к\д, но у меня инвентарь и количество денег осталось прежним. Уровень как и был 0.

З.Ы.: Обновил первый пост. Обновил список планируемых изменений.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 18:21 от trueten »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 02 Июня, 2010, 19:14 »
Теперь он называется cRPG_Canada (или как-то так) и у меня пинг там под 200. ((
Короче играть проблематично.
JoG, проклятые янки. :laught:
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 19:20 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 02 Июня, 2010, 19:16 »
Теперь он называется crpg_Canada (или как-то так) и у меня пинг там пол 200. ((
Наверное, у меня пинг будет в районе до 50 :p
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 02 Июня, 2010, 19:23 »
Теперь он называется cRPG_Canada (или как-то так) и у меня пинг там под 200. ((
Короче играть проблематично.
JoG, проклятые янки. :laught:
Это не то. Это для JoG'a янки сделали. Для нас сервак появится завтра. А скорее и не один. В общей сумме что-то около 150 слотов.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 02 Июня, 2010, 19:24 »
Вопросик,,, а моня какнибуть лвл перса сбросить на 0 ?? (короче с нуля начать всё,,, но при етом не менять ник) :p

"Единственное счастье в жизни — это постоянное стремление вперед"
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 02 Июня, 2010, 20:39 »
да, действительно серваки поменялись.

как я понял будут примерно 2 сервера по 150 человек и несколько поменьше, 1 сервер в америке - другой в германии. в германии сервер стартует завтра.
опыт и золото не пропали и обнуления персов вроде не будет, зато будет увеличен лимит зарегестрированных игроков с 2к до 8к...

Вопросик,,, а моня какнибуть лвл перса сбросить на 0 ?? (короче с нуля начать всё,,, но при етом не менять ник) :p
нельзя. Чадзу предложили сделать на этот случай кнопку удаления персонажа - будем ждать развития событий...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 02 Июня, 2010, 20:49 »
Да, пока нельзя. Но в ближайшем будущем введут такую возможность. В первом посте я написал все ожидаемые изменения. Только на англ. Кому не лень переведите.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 02 Июня, 2010, 21:13 »
Спасибо, полное обновление помогло  :)
Какого же мое первое впечатление? впринципе, это то, чего я и ожидал....
Если сказать, что идея мода отлична, это значит не сказать ничего, идея мода просто восхитительна, даже идея с инвайдерами в битве за кальрадию уступает этой. Что же до реализации? Если за идею я дам 5+, то реализация не тянет и на 3, сервер постоянно лагает(потому что он в Канаде!!!), людей мало. Нет, ну я все же за простого крестьянина с вилами, насаживая свою жалкую тушку на мечи закованных в сталь рыцарей, докачался до 4-го уровня, зашел на сайт, распределил, купил-таки нормальный меч и щит, скопировал, вставил... Захожу в игру, и что же я вижу? я все тот же крестьянин 1-го с вилами!
Ребят, с реализациейделать что-то надо, нельзя же такую замечательную идею вот так вот запускать.
(И, наконец, нужно перенести сайт из Канады куда-нибудь поближе! :-\)
  • Ник в M&B: Reiter
Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #272 : 02 Июня, 2010, 21:16 »
на канадском почти народу нет, но пинг ужасен 260  :blink: я е4е умудрился с тырбалета 4 замочить  :thumbup:
незнаю вопчем на сайте вроде все нормально в плане инвентаря, а воть в игре ...меча не хватает... правда я не пач, не .тхт не менял... и на канадском Убить соратников незя , а сам убьешся ... :cry:
Цитировать (выделенное)
я все тот же крестьянин 1-го с вилами!
Ну на новой карте та все твоё купленное появицо
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 02 Июня, 2010, 21:58 »
-Когда вы создаете перса, счетчик начинает отсчет с 2 недель (это ваша жизнь)
-Когда таймер истекает – ваши текущие характеристики персонажа сохраняются
-На сайте появится кнопка «уйти на пенсию»
-Нажав на кнопку, ваш персонаж уходит на пенсию и вы начинаете нового перса.
-Вы можете добавить вашего перса в глобальную таблицу рейтингов
-Если вы не нажмете на пенсию, то можете продолжать играть, получать опыт и золото, но статистика в таблице рейтингов не будет меняться, хотя уйдя на пенсию вы сможете выбрать один объект, который получит  бонус, и ваш новый персонаж унаследует его.
-вы можете взять всё наследство следующему персонажу, так что можно будет собрать весь комплект модифицированных вещей
-если для объекта доступно несколько модификаций,… (вообщем можно выбрать только 1 модификацию как я понял)

только что поговорил с админом канадского сервера: завтра будет сервер в европе на 150 человек, а будет всего 2 сервера по 150 человек и еще какой то...

если зайдете на канадский серв, то увидите несоответствие в опыте и золоте между тем что на сайте и тем что в игре написано - не пугайтесь, просто на канадском серваке пока не синхронизирована передача данных с основной базой данных и поэтому играть пока бесполезно - всеравно ничего не прибавится... так что надо ждать завтрашнего дня и ждать вестей от Чадза...
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 22:06 от Xorek »
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 02 Июня, 2010, 22:00 »
Мдя ребята насмешили. Сервер о котором вы говорите, создал чувак на своем домашнем компе. Так сказать заполнил нишу пока новые (официальные) не запустили. Так что ваши выводы о реализации преждевременны, если бы вы успели поиграть на 22-ом, где обычно собиралось больше сотни людей, то говорили бы совсем другое.
     

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC