Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 548
Всего: 553

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 346824 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 29 Июля, 2010, 14:10 »
Jelezo, на сайте со своими статами загляни в SHOP - MY INVENTORY и посмотри там. Кстати, там же можно продать ненужный шмот, назначить выкладку по умолчанию, чтобы при запуске каждой новой карты не выбирать, что ты хочешь одеть и с каким оружием играть. Только не забудь жмакнуть "Save the Gear" в конце, а то ничего не получится.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 29 Июля, 2010, 14:15 »
Там он есть а в игре нет :o
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 29 Июля, 2010, 14:19 »
Цитировать (выделенное)
Там он есть а в игре нет
Так я тебе про это и говорю, так и будет.... на сайте посмотри сколько у него diffuculity требуется... это и будет сила)... и сравни со своей)
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 29 Июля, 2010, 14:31 »
Это значит, что запустился Strategus. Бета-тест или что там у них...

Запустился и приглашаются все желающие поучаствовать в заявленных тестовых битвах. Необходимо записаться за одну или обе стороны, и фиг знает, что будет дальше :)
Пока эквип будет однозначно предоставляться лордом.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 29 Июля, 2010, 14:47 »
Это я видел, там три битвы кажись и можно сделать ставки, но чтобы участвовать я не знал....) для этого отдельный сервер будет и начало для каждых поясов по времени разное...непонятно вообще
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 29 Июля, 2010, 16:53 »
Это я видел, там три битвы кажись и можно сделать ставки, но чтобы участвовать я не знал....) для этого отдельный сервер будет и начало для каждых поясов по времени разное...непонятно вообще
Это не ставки, это сколько тебе платить будут :)
Одна битва - это эпическое сражение 50+ человек против 0 человек :)

Я бы принял участие, благо полутораручником даже на евросерверах машу довольно неплохо, но время не подходит :(.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 29 Июля, 2010, 17:47 »
А вот и вопрос, как там по времени ориентироватся?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 29 Июля, 2010, 21:30 »
Boo, там написано, CET - это центрально-европейское время, к московскому прибавить 2 часа (к зимнему или летнему).

Блин, из-за теста Стратегуса, который постоянно ронял сервак, слетела база данных игроков, я потерял тысяч 30-40 опыта и тысячи полторы денег, у многих еще большие потери, а некоторые даже откатились в уровнях. Вот вам и бета-тест=( А я-то уж было губу раскатал на геральдическую кольчугу... Теперь опять надрач... зарабатывать придется. Вот после таких выкрутасов все желание играть пропадает. Прямо как ошибка 400-го дня в Р13=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 29 Июля, 2010, 22:43 »
Цитировать (выделенное)
Теперь опять надрач... зарабатывать придется.
Такая-же беда, почти на лошадку накопил и тут на тебе, целый день на смарку...
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 30 Июля, 2010, 17:44 »
Boo, там написано, CET - это центрально-европейское время, к московскому прибавить 2 часа (к зимнему или летнему).

Блин, из-за теста Стратегуса, который постоянно ронял сервак, слетела база данных игроков, я потерял тысяч 30-40 опыта и тысячи полторы денег, у многих еще большие потери, а некоторые даже откатились в уровнях. Вот вам и бета-тест=( А я-то уж было губу раскатал на геральдическую кольчугу... Теперь опять надрач... зарабатывать придется. Вот после таких выкрутасов все желание играть пропадает. Прямо как ошибка 400-го дня в Р13=(
Как вовремя  у моего провайдера с инетом проблема случилась ,а то бы я бы точно записалси и учавствовал :)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 30 Июля, 2010, 18:19 »
Я не могу зарегистрироваться с этой новой системой. Все делаю по пунктам: копирую нэйтив, распаковываю туда зиповский файл, захожу в игру, провожу пару раундов, но это хренова система не определяет меня, когда на сайте я ввожу свой ник и какой-нибудь пароль эта херня пишет: "Reiter does not exist - please register" Но как зарегистрироваться, если в инструкции сказано:
Run the game and join the server to create a char.
That creates a char with no password on the website - login with any password to set one.
Что мне делать? может быть возможна регистрация по-старинке, вручную?
  • Ник в M&B: Reiter
Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 30 Июля, 2010, 18:39 »
Я не могу зарегистрироваться с этой новой системой. Все делаю по пунктам: копирую нэйтив, распаковываю туда зиповский файл, захожу в игру, провожу пару раундов, но это хренова система не определяет меня, когда на сайте я ввожу свой ник и какой-нибудь пароль эта херня пишет: "Reiter does not exist - please register" Но как зарегистрироваться, если в инструкции сказано:
Run the game and join the server to create a char.
That creates a char with no password on the website - login with any password to set one.
Что мне делать? может быть возможна регистрация по-старинке, вручную?
Значит че то недоустановил ,потому "Reiter does not exist - please register" и пишет ,у мну так было ты видать обновления не поставил ,их тоже качать и устанавливать надо.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 30 Июля, 2010, 19:56 »
да нет, я скачал последнюю версию и установил обновление
у меня он со второго раза зарегистрировался, но потом лаганул и стал писать: "Reiter does not exist - please register", уже и переустанавливал мод, заходил на офф сайт, но сайт все-равно пишет то же самое, что делать - ума не приложу, хелпните кто-нибудь.
  • Ник в M&B: Reiter
Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 30 Июля, 2010, 20:28 »
да нет, я скачал последнюю версию и установил обновление
у меня он со второго раза зарегистрировался, но потом лаганул и стал писать: "Reiter does not exist - please register", уже и переустанавливал мод, заходил на офф сайт, но сайт все-равно пишет то же самое, что делать - ума не приложу, хелпните кто-нибудь.
Раньше была такая фигня ,попробуй очистить весь кеш браузера и полностью переустанови мод есно скачай его и последние обновления заново.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 30 Июля, 2010, 21:50 »
блин, я начинаю ненавидеть этот мод. твой способ не помогает...
  • Ник в M&B: Reiter
Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 30 Июля, 2010, 23:16 »
блин, я начинаю ненавидеть этот мод. твой способ не помогает...
Дык мод то тут при чем? :)я делаю так удаляю все из папки  "сRPG"  копипастом переношу все из "Натива" в "сРПГ" архив "сРПГ" копирую сначала в отдельную папку потом копипастом переношу в папку с модом ,так же делаю и с обновлением ,у мну все работаеть ,ИМХО копипаст вернее чем просто разархивировать в папку с модом :)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 30 Июля, 2010, 23:34 »
Нет, не помогает :(
а мод при том, что криво сделан...
  • Ник в M&B: Reiter
Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 01 Августа, 2010, 07:39 »
Что-то не догоняю новую систему weapon mastera. Нужно ли его качать на ранних уровнях(как раньше) или можно обождать, вкачавшись сначала в силу?
Атлетика теперь оказывается удвоилась(вкачал 1 - в игре 2) Вот почему бегать быстрее :) больше 7ми не стоит прокачивать, в игре ограничение на 15.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 01 Августа, 2010, 10:18 »
Weapon master теперь дает фиксированное количество WPF. Нажав на кнопку Weapon master * ты получишь 20+(10 умножить на уровень WM), тоесть если ты увеличишь WM до 1-го, ты получишь 20+10х1=30 WPF, если увеличишь WM до 2-х, получишь 20+10х2=40 WPF и т.д.

P.S. это точно, что умения типа Athletics, Power Strike и другие ограничены 15-ю очками, а не 10-ю как в сингле?
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 01 Августа, 2010, 12:07 »

P.S. это точно, что умения типа Athletics, Power Strike и другие ограничены 15-ю очками, а не 10-ю как в сингле?
Хм ,с чего такие выводы? счас все как в игре на каждый третий атрибут одно очко навыка ,т.е. на "лов= 30" "атлетика" буить равна 10,"на силе =30"" сильный удар" буить 10,я думаю если увеличили до 15 то это потому как уровень перса в сРПГ могеть быть выше чем в игре.
З.Ы.Вот про "Верховую езду" я пока е знаю ,не качал ,до вайпа было 1к6.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 01 Августа, 2010, 12:09 »
Цитировать (выделенное)
Хм ,с чего такие выводы?
Просто уже второй раз слышу, что лимит не 10 как в сингле, а 15, хочется точно узнать.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 01 Августа, 2010, 12:40 »
Цитировать (выделенное)
Хм ,с чего такие выводы?
Просто уже второй раз слышу, что лимит не 10 как в сингле, а 15, хочется точно узнать.
Можеть быть и 15 ,для мну это биз разницы ,что бы прокачать  ту же "атлетику" до 15 надо иметь ловкость 45 ,терь прикинь скока это надо качатьси? :)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 01 Августа, 2010, 13:25 »
Я бы поставил лимит на атлетику, а то уже слишком нереально бегают некоторые.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 01 Августа, 2010, 15:08 »
А как вам переносные лестницы? Смотрится абсолютно сюрреалистично, зато сколько фана, особенно, когда они взрываются, выпуская в атмосферу ударную дозу непонятной субстанции порошкового вида=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 01 Августа, 2010, 15:10 »
Что за лестницы?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC