Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 345
Всего: 345

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 600273 раз)

  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 30 Марта, 2011, 17:40 »
Скажите, а просмотр поля боя после смерти ГГ это новая фишка мода??? И самое главное, как выйте? А то бывает что ловишь шальной болт, и что получается по пол часа за битвой наблюдать?
В меню лагеря есть пункт "Diplomacy preferances" (кажется так, давно последний раз играл), там можно выбрать, оставить продолжение битвы после отключки ГГ или нет.
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 30 Марта, 2011, 20:13 »
Стоит ли мне жениться на какой-нибудь леди, это не помешает?
Помешает. Ходить "налево" будет затруднительно  ;)
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 30 Марта, 2011, 20:19 »
Помешает. Ходить "налево" будет затруднительно  ;)
Нет, если объявит себя султаном.
Elvis was a Cajun. He had a Cajun heart.
He had to move down to Memphis, cause that's where he got his start.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 30 Марта, 2011, 23:51 »
Стоит ли мне жениться на какой-нибудь леди, это не помешает?
Помешает. Ходить "налево" будет затруднительно  ;)

Леди Изолла, королева Свадии, постоянно отвечает, мол, ничего не слыхала хорошего обо мне от своей семьи и просит обратиться к ней на следующей неделе.
Что необходимо для положительного ответа?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 31 Марта, 2011, 13:15 »
Случайно уволил казначея будучи вассалом. Как нанять нового?  :(
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 02 Апреля, 2011, 10:45 »
Захватил  все  наделы  Родоков, а они как фракция не исчезли  :-\ : воина с ними идет, ни одного их лорда на карте нету ( винища отправить через печатника тоже не удаеться -- список пуст), а в сводках все лорды так и числяться в Родоках. Пришлось подарить надел королю Гравету чтобы матереализовать и сманить нужных лордов. Остался вопрос как вообще уничтожить фракцию?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 04 Апреля, 2011, 10:14 »
Последним пасть должен король. Бывает такое, что король сидит в каком-то замке в плену. Помню мне ради этого пришлось штурмовать замок, после чего вражий король покинул Кальрадию и фракция распалась.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 06 Апреля, 2011, 13:32 »
Сорри за вопрос, но можно ли играть с дипломатией на пиратке? Ну так,чисто теоретически?)
И в самом моде в меню лагеря должны присутствовать настройки самого мода?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 06 Апреля, 2011, 14:53 »
Ответ на первый вопрос: конечно можно и на пиратке :thumbup:
Тока руссификатор надо другой, скачивай этот http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5423.msg195639#msg195639
Ответ на второй вопрос: В меню лагеря присутствуют настройки там вроде бы свободная камера после смерти ГГ
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 06 Апреля, 2011, 16:55 »
Ответ на первый вопрос: конечно можно и на пиратке :thumbup:
Тока руссификатор надо другой, скачивай этот http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5423.msg195639#msg195639
Ответ на второй вопрос: В меню лагеря присутствуют настройки там вроде бы свободная камера после смерти ГГ

ТОгда я чет не пойму: вроде все установил по инструкции, но от натива пока ничем не отличается( Ждал что персонал появиться после какого то времени владения замком/городом, но пока город не отстоял. Если  пока отличий от натива нет, то я не с дипломатией играю? Есть какой нибудь верный признак мода? Настройки мода в меню  лагеря? или еще что?
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2011, 17:03 от witallik »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 06 Апреля, 2011, 17:16 »
А ты папку с модом кинул в папку Modules???
И выбрал ли потом в списке модов мод Diplomacy???
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 06 Апреля, 2011, 17:18 »
я папку с модом кинул в ...Папка и с игрой/Modules/Diplomacy    . Правда замены файлов не происходило.
Да, и потом выбираю при запуске Diplomacy

П.С. а что за версия для  Snowball ? их несколько чтоль? я не знаю какая у меня. Просто Warband 1.134 от taleworlds
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2011, 17:27 от witallik »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 06 Апреля, 2011, 18:16 »
Вот что сделай из папки Modules удали всё кроме папки Native и попробуй снова установить мод, проверишь есть ли мод: разбей лагерь и там есть действие включить выключить свободную камеру после смерти ГГ.Не забудь начать новую игру.

П.С. а что за версия для  Snowball ? их несколько чтоль? я не знаю какая у меня. Просто Warband 1.134 от taleworlds

Версия от Snowball - это официальная лицензионная русская версия Warband.
У тебя версия пиратка. Если ты просто будешь использовать этот мод на твоей версии игры то текст в игре будет отбражаться со всякими корявками, поэтому я и дал тебе ссылку на руссификатор выше.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 06 Апреля, 2011, 18:26 »
Вот что сделай из папки Modules удали всё кроме папки Native и попробуй снова установить мод, проверишь есть ли мод: разбей лагерь и там есть действие включить выключить свободную камеру после смерти ГГ.Не забудь начать новую игру.

П.С. а что за версия для  Snowball ? их несколько чтоль? я не знаю какая у меня. Просто Warband 1.134 от taleworlds

Версия от Snowball - это официальная лицензионная русская версия Warband.
У тебя версия пиратка. Если ты просто будешь использовать этот мод на твоей версии игры то текст в игре будет отбражаться со всякими корявками, поэтому я и дал тебе ссылку на руссификатор выше.
Все, спасибо большое, вроде разобрался)
Скачал где то лиц версию, + все к ней необходимые дела+ твой русик и при запуске он даже сам выбрал мою сохранку)) Шас запустил игру, и тут же у меня весь персонал в городе))
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 06 Апреля, 2011, 18:28 »
Вот и хорошо.Удачи в игре ;)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 06 Апреля, 2011, 18:36 »
Вот и хорошо.Удачи в игре ;)
Ты открыл мне глаза на то, во что я играл)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 09 Апреля, 2011, 09:52 »
Пропали штук 10 неписей!!!!  Некоторые были в плену и после заключения мира теперь их нигде нет! уже давно. Путник и посредник не знают где. Одного отдал по квесту и после обьявления мне войны квест провален и НПЦ нет. Тех, кого знал где держат в плену тоже теперь там нет. Где они??? Мне они нужны, и лекаря тоже увели. В  тавернах смотрю, но их нет(((
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 09 Апреля, 2011, 12:29 »
Здравствуйте, почему-то вместе всех скриптовых подписей стоят сообщения об их пропаже. Как это исправить?
Версия 1.134 (по крайней мере, я именно её установил перед включением мода, но я не могу проверить получилось или нет как раз из-за этой штуки)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 09 Апреля, 2011, 15:35 »
Здравствуйте, почему-то вместе всех скриптовых подписей стоят сообщения об их пропаже. Как это исправить?
Версия 1.134 (по крайней мере, я именно её установил перед включением мода, но я не могу проверить получилось или нет как раз из-за этой штуки)
А ты дипломатию скачал именно для Warband v 1.134
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 09 Апреля, 2011, 19:25 »
Здравствуйте, почему-то вместе всех скриптовых подписей стоят сообщения об их пропаже. Как это исправить?
Версия 1.134 (по крайней мере, я именно её установил перед включением мода, но я не могу проверить получилось или нет как раз из-за этой штуки)
А ты дипломатию скачал именно для Warband v 1.134
Да, честно говоря, другой я здесь не нашёл.
Проблема решена, пришлось заменить основные файлы в папке language. Жаль, что ради нормального склонения слов пришлось менять русификатор.  :)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 11 Апреля, 2011, 19:49 »
А можно эту штуку ставить поверх глобальных модификаций? ну например Пророчество Пендора.
Они обладают знанием о своем сознании и осознанием знания о своем сознании, а также сознанием об осознании собой знания о своем сознании. От этого у них бывают нервные срывы и хандра.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 15 Апреля, 2011, 15:49 »
У меня ещё вопрос - это нормально для данного мода, что ни с того ни с сего все фракции мне объявили войну?
И могу ли я, будучи вассалом, повлиять на заключение мира?
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 17 Апреля, 2011, 09:17 »
Когда никто из ниоткуда становится королём, вполне возможно, что местные правители могу объединиться против выскочки. А по поводу влияния на заключение мира, я не пробывал, т.к. мне никогда не было на руку, да и вообще не думаю. что такая функция встроена в мод.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 21 Апреля, 2011, 10:57 »
Чой-то не догоняю - старые сейвы будут работать?
                                 - русик отдельно качать?  Не будет багов с переводом типа:
               ГГ:
 "Могу ли я считаться женихом леди Блабла?"
           Лорд:
" Жители деревни относятся к вас с безразличием(0)

Добавлено: [time]21 Апрель, 2011, 11:46:00 [/time]
Все вопросы снимаются, поставил мод и теперь радуюсь))) Спасибо кузнецам!
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2011, 11:46 от Саныч »
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 25 Апреля, 2011, 11:34 »
Как поставить этот мод поверх другого? Хочется поставить поверх Native Improvement. Поковырялся сам, но что-то не выходит...
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 18:23 от nikanto »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC