Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 488
Всего: 491

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 850512 раз)

  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 31 Августа, 2010, 19:06 »
Недавно посмотрел "Гудбай, Ленин!", фильм понравился. Вот только последняя треть фильма мне показалась несколько скомканной - зачем сделали признание матери в намерении бежать на запад? Это несколько испортило впечатление.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #851 : 01 Сентября, 2010, 06:41 »
Властелин колец, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Таксист,    Плохой лейтенант(первый), Ворон(первый), Не грози южному централу, Пианист, Привидение, Декстер, Мистер Бин, Счастливое число слевина, 11-14, Брат(первый), Школа, Ирония судьбы или с легким паром, Иван Васильевич меняет профессию.
Из мультов... Симпсоны, Южный парк
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 01 Сентября, 2010, 10:35 »
Класс кстати хороший фильм
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 01 Сентября, 2010, 14:55 »
Властелин колец, Троя, Гладиатор (Рассел ВООБЩЕ МУЖИК!), Храброе сердце понравилось. Советую посмотреть Американская История Икс.
Так же тащусь от Джима Керри.
Ворон 1, Зелёная Миля( фильм очень хороший, со смыслом!)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 01 Сентября, 2010, 16:26 »
Марат,  да, кстати недавно посмотрел его по рекомендации, правда немного непонятны действия главных героев, но не суть...
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 04 Сентября, 2010, 18:50 »
Вчера посмотрел Каратэ пацан
Фильм очень интересный)) мне понравилось таких бы больше)
Джеки Чан как всегда на высоте))

Добавлено: 04 Сентября, 2010, 18:52
Марат,  да, кстати недавно посмотрел его по рекомендации, правда немного непонятны действия главных героев, но не суть...

В чем именно тебе непонятны действия глв героев? когда на пляже был инцидент ? или еще где-то?
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 04 Сентября, 2010, 20:18 »
Недавно смотрел "Маленький большой солдат"(как-то так)с Джеки Чаном.Класный фильм,правда конец печальный...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 04 Сентября, 2010, 21:10 »
Честно сказать, на пост лучшего фильма у меня несколько кандидатов, ну конечно хотелось бы отметить фильм "Аватар", отлично воссозданный мир с не менее интересными его обитателями. Смотрел фильм в 3D, конечно ожидал кое-чего большего, но всё же остался под впечатлением...
Также понравился фильм "Шерлок Холмс" (новый), завораживающая атмосфера и загадочность...жду второй части.
  • Ник в M&B: Hospitallers_pgm_Dorian
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 05 Сентября, 2010, 01:59 »
Слышал, что Аватар снова начали крутить в кино с лишними девятью минутами. Если это так, то это реально неслыханная наглость, так как я не слышал еще, чтоб режиссерские версии фильма ставили в прокат после того, как не так давно отгремел оригинал, и Кэмерону мало денег уж. Да, знаю, no one cares. Просто мне люто бешено не понравился аватар, меня стошнило попкорном когда синий чел сказал фразу "сначала это было просто задание, но потом бла-бла-бла синие уродцы", и вообще, Кэмерон украл сюжет у Покахонтас, а название у годного мультфильма.
А, в плане картинки мне шедший в то же время "2012" понравился больше. Так то.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 05 Сентября, 2010, 09:27 »
Слышал, что Аватар снова начали крутить в кино с лишними девятью минутами. Если это так, то это реально неслыханная наглость, так как я не слышал еще, чтоб режиссерские версии фильма ставили в прокат после того, как не так давно отгремел оригинал, и Кэмерону мало денег уж. Да, знаю, no one cares. Просто мне люто бешено не понравился аватар, меня стошнило попкорном когда синий чел сказал фразу "сначала это было просто задание, но потом бла-бла-бла синие уродцы", и вообще, Кэмерон украл сюжет у Покахонтас, а название у годного мультфильма.
А, в плане картинки мне шедший в то же время "2012" понравился больше. Так то.
Насколько мне известно, проект "Аватар" был запланирован уже давным-давно, но вот экранизировать это дело мешала лишь одна проблема - отсутствие технологий нужных для снятия фильма. Само название "Аватар" было придумано гораздо раньше (когда разрабатывали сюжет, лет пять назад), чем стали показывать мультфильм. Ну фразы в фильме конечно не слишком мудрые, но в целом довольно зрелищно получилось, особенно финальная схватка)
  • Ник в M&B: Hospitallers_pgm_Dorian
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 05 Сентября, 2010, 11:31 »
Ситис, положим, что серия книжек "Овотар" вышла лет на десять раньше, чем Кэмерон вообще начал работу над этим "Овотаром", но никто не возмущается. Хотя, не обращайте внимания, просто я гораздо больше люблю мультфильм, чем кэмероновскую поделку.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 05 Сентября, 2010, 11:54 »
таки да, мульт - эпический, офигенная рисовка, сюжет тож доставляет, боевые сцены отличные, жаль герой такой пацифист, ато с такой рисовкой отличное мясцо было бы )))
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 05 Сентября, 2010, 12:09 »
HarroK, ты гляжу кровожадный больно. По мне Аватар - унылое плохое кино... Когда я его смотрел, ничего кроме зевоты и грусти не ощщущал... А эти синии уроды? Гадкие такие, они мне слизняков напоминают... И чего все в этом фильмце?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 05 Сентября, 2010, 12:13 »
Самосвят, я сказал мульт, а значит имел ввиду "легенду об Аанге", а "аватар" так себе фильмец, зрелищный, но туповатый...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 05 Сентября, 2010, 12:19 »
А, ну прости тогда, затупил чуток...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 05 Сентября, 2010, 21:46 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 01:34 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 08 Сентября, 2010, 00:08 »
Начал смотреть мини-сериал "Столпы Земли". С первых минут понравился, все сделано на очень высоком уровне и тематика хороша, конечно.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 08 Сентября, 2010, 00:16 »
Из последнего...посмотрел фильм  Экзамен - это что-то - всем советую)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 08 Сентября, 2010, 00:50 »
Экзамен да, вещь, вчера только посмотрел.
Из недавно просмотренного еще впечатлили "Семь", "Иллюзионист", "Радиоволна" ну и "Гуд бай Ленин" тоже отличный фильм, если бы не эта тема, я бы и не узнал о его существовании))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 14 Сентября, 2010, 14:44 »
наш ответ трансформерам!! парни жгут... почуствовал гордость за родной авто пром )
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic288826.html
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 18 Сентября, 2010, 14:19 »
"Властелин Колец", "Аватар", "300 спартанцев",  также понравились"Мачете", "Викинги", "13-й воин", "Спаси и сохрани".
"Алая роза", "Мгла" - ужасы (оба по Стивену Кингу), люблю по-настоящему жуткую мистику.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2010, 14:23 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 18 Сентября, 2010, 15:48 »
Самые любимые это Властелин колец все части, Звездные воины (тоже все) и Другой мир (снова все части :))
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 19 Сентября, 2010, 00:14 »
Цитировать (выделенное)
Из недавно просмотренного в кинотеатрах отмечу:
"Начало" с Леонардо ди Каприо. Потрясный фильм, че еще сказать.
Полностью согласен, фильм отличный, правда практически полностью построен на каких-то головоломках, если в двух словах - правит философия. Фильм получился довольно запутанным и от того крайне интересным.
  • Ник в M&B: Hospitallers_pgm_Dorian
  • Сообщений: 25819
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #873 : 24 Сентября, 2010, 23:15 »
Посмотрел я тут кинофильм "Робин гуд" Ридли Скотта. Фильм, конечно, неплохой, я думал будет какой-нибудь "Король артур" с очередным "мы знаем, как все было на самом деле", но все равно маразма избежать не удалось. Далее свои измышления на всякий случай прячу под спойлер.

« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2010, 16:36 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 25 Сентября, 2010, 10:16 »
Vanok, Апплодисменты :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Давно так не  смеялся :laught:
Тебе бы рецензии в духе Гоблина писать)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC