Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 1085304 раз)

Кто смотрел Капитаны песка Есть смысл смотреть? Ато испортишь себе все детские впечатления, если это жалкое подобие :D
Питт и зомби-апокалипсис, интересно
World War Z - Official Trailer (HD)
Сериал Гримм 1 и 2 сезон очень интересен
"Патруль" очень неплох. Дуэт Джиленхолла и Пеньи прямо-таки жжет напалмом.
Кто не смотрел "Бена-Гура" 1959 года, должен в кратчайшие сроки ознакомиться с этим чудесным фильмом. Скажу лишь, что это одна из трех картин, что получила 11 оскаров.
P.S. В этом фильме (идет 3 с половиной часа) есть антракт...
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2012, 17:59 от Emperor Vlad »
Не подскажите,какой фильм можно посмотреть про эпоху пороха? (16-19 век) "Войну и мир" не предлагать  :D
leonardrogov , ежели ишо актуально, тады :
Дикое поле
Эльдорадо
Дуэлянты...
кто не видел, рекомендую Терри Джонса [инглиш хъюмор детектед]:
Терри Джонс и варвары
Жизнь в Средневековье
The Surprising History of Rome
The Surprising History of Egypt

и в свою очередь вопрошаю, осведомлен ли кто о документальных, возможно игровых фильмах-кино о португальцах в юго-восточной азии 15ХХ годы, "можно не на великом  и могуем"
http://www.kinopoisk.ru/film/160927/
Плюсую.

Крутой мини-сериальчик. Только сейчас прозрел увидев там интернациональный актерский состав. Раньше-то думал что играют там все поголовно гишпанци.
Не могу даже вспомнить когда в последний раз (если такое вообще имело место) у меня были мурашки от сцены в фильме.

2001 год: Космическая одиссея
Не могу даже вспомнить когда в последний раз (если такое вообще имело место) у меня были мурашки от сцены в фильме.

2001 год: Космическая одиссея
От какой именно? Дай угадаю - от первого практического применения приматами здоровенной кости? :)
Крутой мини-сериальчик. Только сейчас прозрел увидев там интернациональный актерский состав. Раньше-то думал что играют там все поголовно гишпанци.
Там не испанцы, а итальянцы. :)  В детстве засматривался этим сериалом, но название/режиссера/год/страну/все забыл и не мог найти. Очень кстати его по ящику показали. :thumbup:
Там не испанцы, а итальянцы.

Да? Хм, я-то в детстве не умел еще отличать эти два языка.

А вот кстати самый главный злодей сего фильма, вызывающий массу негативных эмоций в юные года :p
Цитировать (выделенное)
От какой именно? Дай угадаю - от первого практического применения приматами здоровенной кости? :)

Нет. Самый последний кадр.
Зачётный фильмец ,приятно правёл вечер.
Какой фильм можете предложить об апокалипсисе?  Можно с зомбаками, только не сильно страшный  :D
Ответ #1766 21 Декабря, 2012, 12:39
0
leonardrogov, из относительно свежего рекомендую "Дорога" с Фродогорном Вигго Мортенсеном. Еще "Книга Илая" неплох. А если по текущей теме=), то "2012" и "Послезавтра".
Ответ #1767 21 Декабря, 2012, 15:31
+1
Какой фильм можете предложить об апокалипсисе?

ан бы сам даже пересмотрел ... :D

Ответ #1768 23 Декабря, 2012, 16:44
0
Посмотрели мы тут с женой Соловья разбойника. Трешовый треш, однозначно, но со стилем. Черный юмор тоже снимать надо уметь. Далее прячу под спойлер (сильно сюжет в нем не раскрываю, но немного есть).

Ответ #1769 24 Декабря, 2012, 10:58
0
соловья разбойника не смотрел еще, но глубоко убежден, что охлобыстин раскрывается именно как актер в таких фильмах, как например "мама не горюй" и "даун хаус". в обоих картинах треша (как стиля) и фарса (как части того же стиля) вполне достаточно, но одновременно с этим присутствует и русский дух, что то, что способен реализовать только отечественный кинематограф. современные режиссеры, пытаются воплотить это самое чувство, эту атмосферу, но у них это очень криво и редко получается. скорее всего, эти люди даже носят где то внутри себя это чувство, но достать и материализовать его, получается у единиц, и с каждым годом все реже, к сожалению. наверное, надо сказать спасибо за то, что вообще что то снимают, но лично я не могу выдавить из себя это спасибо, оно каким то комом в горле застревает. данный анализ приводится отнюдь не в сравнении с зарубежным кинематографом, там свои изюминки и свои недостатки. просто, как говорится, за державу обидно.
Не давно смотрел "Облачный атлас" все кто о нем положительно отзывался тролли!!! >:(
Будто бы специально на зло оставляли положительные коменты к этому фильму чтобы другие мучились 2 с половиной часа так как сами разочаровались в нем.
ҚАСҚЫР, почему же, фильм весьма неплох. Некоторые эпизоды, конечно, являются не эталоном связующего звена, но могло быть и хуже. Крепкая 8.
Рекомендую всем для просмотра-
Боец на Ветру / Воин ветра

 История о легендарном корейце, победившем многочисленных мастеров каратэ в Японии. Фильм рассказывает историю Цоя Пэ Дала (1922-1994), переселившегося в Японию во время Второй Мировой войны. Под именем Мацутацу Ояма он стал основателем нового стиля в каратэ — «кёкушинкай».

Год выпуска: 2004
Страна: Южная Корея
Жанр: боевые искусства, исторический.
ҚАСҚЫР,
Не давно смотрел "Облачный атлас" все кто о нем положительно отзывался тролли!!! 
Будто бы специально на зло оставляли положительные коменты к этому фильму чтобы другие мучились 2 с половиной часа так как сами разочаровались в нем.

Умышленно просмотрел фильм...а что тебе не понравилось?
Облачный Атлас очень грамотно экранизирован, что в общем-то и ожидал от сестры и брата Вачовски
Кому он не понравился - скорей всего им его было сложновато смотреть, т.к. по-моему людям, которые привыкли смотреть аля экшны с перестрелками, сложно понять фильмы такого уровня
А когда не понимаешь фильма - всегда остаются негативные впечатления
Фильм с 2 переплетающимися историями уже сложновато смотреть для многих, что говорить о 6 историях

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Теги: общение