Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 427
Всего: 429

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 850557 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 25 Мая, 2009, 15:35 »
Только что посмотрел продолжение моего любимого фильма ''Адреналин''. Гениальные моменты чередуются абсолютным трэшем. Даже и не знаю, удался ''movie'' или нет. Негатива больше... =/ жаль... :cry:
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 26 Мая, 2009, 10:37 »
Последний фильм который произвел впечатление - "Старикам здесь не место" ( No country for old man )   Диалоги круче чем в "Криминальном чтиве", отсутствие хеппи энда, что вообще нехарактерно для Голливуда, заметно постаревший Томми Ли Джонс... Рекомендую
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 26 Мая, 2009, 11:43 »
Недавно впервые увидел "Зардоз" 1974 года. Шон Коннери, весь фильм бегающий в красных труселях - это сильно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 26 Мая, 2009, 12:01 »
Я после "Зардоза" 2 недели к психотерапевту ходил, лечил вывих мозга и нервную систему.
Тем кто хоть что то понял из этого фильма, хотя бы о чем он прошу пояснить , вкратце...
   Еще вспомнил 1 фильм "Плоть и Кровь" с молодым Рутгером Хауэром. Кстати фильм чем то похож на МБ  ;)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2009, 12:08 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 26 Мая, 2009, 21:07 »
Akill 11, а название мелодии в трейлере не знаешь? Можешь подсказать?
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 26 Мая, 2009, 21:12 »
OM@R
Нет, не знаю. Это надо искать. Да и вряд ли найдешь до выхода сериала. Если найду, то выложу.
Здесь написано, что скоро выложат: http://www.blakeneely.com/home.php
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 26 Мая, 2009, 21:19 »
Эх, жалко. Остается только ждать!
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2009, 21:42 от Akill 11 »
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 29 Мая, 2009, 22:02 »
Похоже, что работа идет серьезная. Пожалуй, фильм будет наравне с "Band of Brothers", возможно даже лучше.
Ждем!
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 30 Мая, 2009, 14:43 »
OM@R
Конечно будет супер! Бюджет 200 млн долларов. Тем более продюссирует Спилберг. А он го#но не снимает.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 02 Июня, 2009, 12:16 »
Только что посмотрел Грайндхауз: Планету страха и Доказательство смерти.


После Убить Билла Тарантино исправился и снял добротное кино. Супер просто. Родригез тоже снял адскую комедию - ржал весь фильм. Молодцы.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 02 Июня, 2009, 14:18 »
Parsek
Кстати очередной высер наших пиривотчикоф. Death Proof - по сюжету фильма означает "смертозащищенная" или "смертенепроницаемая" или "смертеустойчивая", на худой конец, "противосмертельная защита". Но дословный перевод куда проще, конечно, кто бы спорил. А bullet-proof типа переводится как "доказательство пули"=)))
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 02 Июня, 2009, 18:33 »
Parsek
Кстати очередной высер наших пиривотчикоф. Death Proof - по сюжету фильма означает "смертозащищенная" или "смертенепроницаемая" или "смертеустойчивая", на худой конец, "противосмертельная защита". Но дословный перевод куда проще, конечно, кто бы спорил. А bullet-proof типа переводится как "доказательство пули"=)))
Ну да) По сюжету машина Майка так и называлась - "смертестойкая". Что мешало переводчикам вынести то же слово в название фильма - загадка)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 04 Июня, 2009, 11:33 »
Может помните фильм Dragon Heart?
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 04 Июня, 2009, 18:24 »
Может помните фильм Dragon Heart?
Он не такой уж старый, чтобы его не помнить. В детстве нравился, но время лечит.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 04 Июня, 2009, 18:41 »
 Пазырил "Catch me if you can" с декапрео, весьма недурственный фильм, чем-то напомнил третий "Ва-банк".
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 04 Июня, 2009, 23:35 »
чем-то напомнил третий "Ва-банк".
Их разве три? Или это какой-то другой фильм?
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 05 Июня, 2009, 10:09 »
Квизатц Хедерах
 Оу, да третий "Ва-банк" - самый интересный и смешной фильм серии! Настоятельно рекомендую посмотреть! Правда, полное название фильма - "Винчи, или ва-банк 3", и часто используют только первую часть назвния. Фильм современный, 2004 года, режиссер понятно Махульский, а его брат в фильме все еще играет, правда не Квинто.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 05 Июня, 2009, 11:05 »
Ааа, так он про наше время =/, хотя все равно стоит посмотреть, для общего развития... В общем-то мне старые "Ва-Банк", нравились главным образом актерским составом и атмосферой 30-х.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 05 Июня, 2009, 11:35 »
А мне еще и саундтреками...
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 05 Июня, 2009, 11:41 »
Кто смотрел ''Страсти Христовые''? Мне понравилось. Хотя как такое может понравится? Это, скорее, очень хорошо снятый фильм.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 05 Июня, 2009, 12:02 »
Emperor Vlad, веселенький фильм. Особенно мне понравилась атмосфера сострадания и плача в кинозале вокруг. Конечно жаль, что в фильме переложено каноничное понимание Библейского сказания, что мне, как не верующего в б-га как то неинтересно. Но снят хорошо.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 06 Июня, 2009, 09:46 »
Кто смотрел ''Страсти Христовые''? Мне понравилось. Хотя как такое может понравится? Это, скорее, очень хорошо снятый фильм.
А еще забавна серия Сауз Парка про этот фильм)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 06 Июня, 2009, 09:50 »
Parsek
В Саус Парке забавны все серии :D
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 06 Июня, 2009, 21:18 »
Я вот честно "Страсти Христовы" не понял. Если уж снимают фильм по библии то могли бы уж сделать его каноничным, а фильм этот отдает дешевым трешаком в новых декорациях. Слишком муссируются пытки и истязания, согласен в некоторых фильмах оно и к месту, но для этого и существует стиль хорор. У меня этот фильм жалости не вызвал, только отвращение. Ради того чтобы показать ободраную кожу спины, кровоподтеки и порезы не обязательно брать библейскую тему, она слишком избита и болезнено воспринимается отдельными слоями населения планеты.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2009, 21:35 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC