Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 254
Всего: 256

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 644438 раз)

  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 05 Февраля, 2012, 23:21 »
Это самые красивые и детальные модели что я видел для M&B :thumbup: Так держать, парни !!! 
этим самым оскорбляешь туды других разрабов......не самые, прям скажем , но шикарные.............. ;)
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 05 Февраля, 2012, 23:35 »
Tanir,  а у кого лучше? :)
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 06 Февраля, 2012, 14:03 »
Tanir,  а у кого лучше? :)

Тебе модели в грим эйдже не нравяться или в Игре престолов? Я бы не скзал, что они хуже......... =/
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 06 Февраля, 2012, 14:27 »
Tanir, тут дело не только в моделях, шейдеры, освещение, работа с атмосферой... сами модели/текстуры может не хуже, но в сочетании с остальным - явно отстают
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 06 Февраля, 2012, 16:27 »
Tanir, тут дело не только в моделях, шейдеры, освещение, работа с атмосферой... сами модели/текстуры может не хуже, но в сочетании с остальным - явно отстают

возможно....но не факт
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 06 Февраля, 2012, 16:35 »
Tanir,  факт, комплексное решение и всесторонний подход, всегда лучше отдельных телодвижений )

пример приведу лично мне близкий, Русь славилась в свое время текстурами и модельками, но в сочетании с природой уровень резко растет, и это первый МиБ, не Варбанд

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 06 Февраля, 2012, 19:09 »
Chekan, Всмысле,это че чем больше растений и всякого тем хуже производительность Руси?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 06 Февраля, 2012, 20:01 »
Chekan, ты не прав ,Русь очень достойный мод,что касается шейдеров и эффектов с  освещением,мы(игра престолов) над этим усердно работаем,и думаю в скором времени все отечественные мододелы эти нюансы раскусят,крестоносцы первые кто начал уделять таким вещам внимание ,но они не будут последними в этом плане  :D,восхищаюсь всеми работами ,и не нужно спорить у кого что лучше,ни кто на месте не стоит...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 06 Февраля, 2012, 22:47 »
dimanas, вот когда увижу - тогда скажу, даже похвалю... пока пальму первества активно держит Фикус и компания... в остальном, будем поглядеть )
зы по поводу какой мод Русь, я в курсе, честно

Aleksandr545, дело не только в Руси, а вообще, больше деревьев, больше ботов, больше всего - и производительность падает... это нормально для любой игры
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 07 Февраля, 2012, 03:19 »
 Что то вы попёрли не по теме совсем , кого то задело самолюбие ? мне например без разницы у кого лучше .
  Между прочим недостаток большинства из модов именно в своём эго , нет что бы собрать сильную команду и сделать один достойный мод , так мы видим совершенно другой оборот медали , куча модов и ни один не закончен , каждый борется за какую то пальму первенства , бред полный . dimanas, Tanir, у вас мод лучше нашего , мы признаём что отстаём от вас и нас это не ущемляет , надеюсь теперь вы довольны .

 P.S. мод Крестоносцы не моё детище , я пришёл обычным моделистом , автор забросил мод и мне пришлось его тянуть на себе , собирая по крупицам команду в течении долгого времени !!!!! , некоторые из ныне славящихся своим талантом мододелов прошли через Крестов , потом появилось своё Я и в итоге бросив проект начали создавать свои моды . Итог ..... хз , надеюсь у них и у вас всё получится , пока что я вижу массу незаконченных проектов , зато с огромной самооценкой . Из ныне создаваемых достойных модов считаю Русь и Сумерки Средиземья , никто не рвёт на себе последние волосы , а достойно делает мод не гонясь за мнимым совершенством .
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2012, 03:32 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 07 Февраля, 2012, 12:26 »
ficus, кто сказал что у нас лучше?здесь Чекан про какую то пальму первенства упомянул,
Цитировать (выделенное)
Между прочим недостаток большинства из модов именно в своём эго , нет что бы собрать сильную команду и сделать один достойный мод , так мы видим совершенно другой оборот медали , куча модов и ни один не закончен
а кто определяет сильная команда или нет?Фикус ты по ходу не правильно понял,я желаю лично тебе и всем удачи ,как в жизни ,так и в модостроении...
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 07 Февраля, 2012, 13:18 »
А тема по прежнему про официальные скриншоты ;)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 09 Февраля, 2012, 13:40 »
Интерьеры: (не обрашяйте внимание ни на баннеры ни на голых людей, мы их ешё не одели а баннеры ешё не редактировали  :D )


Меню города\замка: (ешё не доработанный)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 09 Февраля, 2012, 14:27 »
Скрины супер :thumbup:
А в меню города что за две полоски? Зеленая я так понимаю это благосостояние города, а синяя?
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 09 Февраля, 2012, 14:29 »
Эх, вот ещё бы шрифт русский нормальный, оригинальные русские/юникод символы в варбанде совершенно не подходят ни стилю игры, ни смотрятся хорошо рядом с латинскими символами.
  • Ник в M&B: Poor Smiley
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 09 Февраля, 2012, 14:37 »
Hajy-Murat, синяя наверное припасы в случае осады.
Меня зовут Павел,ну можно просто ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН=)))
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 09 Февраля, 2012, 14:50 »
Эх, вот ещё бы шрифт русский нормальный, оригинальные русские/юникод символы в варбанде совершенно не подходят ни стилю игры, ни смотрятся хорошо рядом с латинскими символами.

Та всё будет как положенно, но сейчас шрифт нам не важен, это мы сделаем в последний момент.  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 09 Февраля, 2012, 15:07 »
Интерьеры: (не обрашяйте внимание ни на баннеры ни на голых людей, мы их ешё не одели а баннеры ешё не редактировали   )
н-да. Чую до завершения ещё немало лет - над внутренними сценами фактически и неработали пока.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 09 Февраля, 2012, 16:56 »
Ваша чуйка думаю не оправдана de Neuville, ведь раздетые "Путешественники-Посредники и т. п." не значат, что внутренний интерьер плох (и уж тем более, что "остались года до завершения"), ведь именно его нам в прекрассном качестве и показал Mark7. Мне и другим форумчанам, как видно выше, они по душе, а если видите что - то, что на Ваш взгляд требует дороботки - пишите, на то и "тема", мододелы рассмотрят замечания я полагаю.

 
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 09 Февраля, 2012, 17:55 »
Цитировать (выделенное)
А в меню города что за две полоски? Зеленая я так понимаю это благосостояние города, а синяя?

там где значек денюжки это благосостояние (вернее это скорее уровень жизни - за сто процентов берется благосостояние города, в котором оно самое большое (даже если к примеру там 70 из 100 возможных), ну и высчитывается процент данного города от города с наивысшим благосостоянием). Но наверное надо будет сделать просто благосостояние города без учета остальных, чтобы народ не путать.
Синяя - это отношение города к ГГ - если синяя, значит 0 (нейтральное), если полоска заполняется красным - значит минус, чем больше минус - тем больше заполнение. Если зеленым - значит плюс, ну и заполняется аналогично. (Mark7, мож при случае сделаешь для тнеё какой нибудь значек? типа человечка или сердце пронзенное стрелой? :D мол как народ сильно любит губернатора гг... на том же меше, что значек денюжки (ну сдублировать его с другой текстурой), а я добавлю в нужные координаты)

Со шрифтом это у Марка какая то беда.
Вот менющка города с обычным шрифтом

рынок

а это там, где подслушать цены и что то такое (в общем где что выгодно продать)


а вот пытаюсь травку делать для зеленки
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 17:59 от shturmfogel »
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 09 Февраля, 2012, 18:04 »
shturmfogel, ну прям миб не узнать :thumbup:
Меня зовут Павел,ну можно просто ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН=)))
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 09 Февраля, 2012, 18:13 »
Штурмыч ,че там на последнем скрине за небесные объекты ?  в количестве 6-ести штук .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 09 Февраля, 2012, 18:21 »
ты про облака что ли? :D
это я и скайбоксы тоже пытался делать, да не получается у меня нормально сделать для новой текстуры неба карту освещения для хдра, вот я пока и вставил нейтивовскую, а она не подходит, потому небо такое плоское
(просто нашел способ добавить новые скайбоксы, а не заменить существующие, вот и решил сделать для трех видов облачности днем и на рассвете, да так и забросил пока)
у меня фотошоп что то нейтивовские карты освещения не желает открывать, в каком то они странном формате (в ддсе, но не понятом):blink:

а если про ту черточку, что над ГГ - то это комета! 8-)
ну на самом деле просто альфа небрежно сделана на бекграунде - те горы, которые за сценой, надо поправить
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 09 Февраля, 2012, 18:37 »
ты про облака что ли? :D
да че я облаков никогда не видел
зы. тераин хороший )

«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 09 Февраля, 2012, 21:45 »
Ага у меня с шрифтом так потому как у меня англо версия плюс перевод.
(Штурм иконку нарисуем... :))
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC