Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 493
Всего: 493

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 647443 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 22 Августа, 2011, 12:14 »
по разделению по орденам полностью одобряю, по второму почти согласен с JoG, вопрос по тактике...  будет выбор построения до начала боя?
если такового не будет, как будут строиться пехота/стрелки , кто первая линия кто вторая?
по идее в первых рядах должны стоять бойцы с самым и большими и крепкими доспехами и щитами как защита от стрелков... эти черепашки должны вроде как первые врываться на стену для захвата плацдарма и держатся пока лезут остальные

shturmfogel

Чекан
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 13:39 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 23 Августа, 2011, 18:49 »
Блин, ну Вы издеваетесь) Не пробовали постить нормально, а то как то глаза режет))))))
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 01 Сентября, 2011, 17:47 »
Думаю пришло время показать вам что-то из 2Д арта, чтоб вы видели что мы над этим тоже работаем, мы постараемся и здесь удивить вас качеством.

Главное Меню


Это почти финальная версия, но может будут какие то поправки.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2011, 17:53 от Mark7 »
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 01 Сентября, 2011, 18:06 »
Думаю пришло время показать вам что-то из 2Д арта, чтоб вы видели что мы над этим тоже работаем, мы постараемся и здесь удивить вас качеством.

Главное Меню


Это почти финальная версия, но может будут какие то поправки.

Великолепно!!!
  • Ник в M&B: Mithaniel_Marr
  • Фракция: Родоки
Est Sularus Oth Mithas - Моя честь есть моя жизнь.
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 01 Сентября, 2011, 18:17 »
Думаю пришло время показать вам что-то из 2Д арта, чтоб вы видели что мы над этим тоже работаем, мы постараемся и здесь удивить вас качеством.

Главное Меню


Это почти финальная версия, но может будут какие то поправки.

По мне, белые надписи на фоне лишние.

Обычно так делают на картинках с товарами или темами для телефона (только с надписью "образец"),  но это мое скромное ИМХО.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 01 Сентября, 2011, 18:53 »
ShamomahS, товарищ, эти надписи, сделаны для того чтобы скромно говоря картинку не спёрли смогли вытащить. Типа Copyright.
В игре естественно их не будет.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2011, 18:58 от Mark7 »
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 01 Сентября, 2011, 19:12 »
красиво , ощущение будто маслом писали :)
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 01 Сентября, 2011, 19:31 »
Картинка хорошая.
Заранее прошу прощения, но как по мне яблоко меча находится на таком уровне по отношению к глазам, что выглядит как будто красный нос Деда Мороза (по кр. мере таким было мое первое впечатление). Возможно ли повыше поднять рукоять/опустить голову?

Two religions, one war

или

Two religions. One war (так даже лучше)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 01 Сентября, 2011, 19:39 »
в целом хорошо, единственный минус не считая красного глаза в строчке про две религии и крове под ней... смотрится плохо, на уровне распылителя в пейнте...

перенесите строчку про две религии на гобелен с самый верх, а кровь уберите совсем в том месте, кровь с нижнего левого угла как раз выделит перенесенную надпись - тоже перенести вверх, пусть типа по углам сверху заливает, точнее начинает заливать... но это таки ИМХО
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 01 Сентября, 2011, 20:25 »
а мы говорили Марку про кровь, но нет. ему нужно все кетчупом залить :p

Цитировать (выделенное)
Возможно ли повыше поднять рукоять/опустить голову?
врятли, это же ручная работа, может даже на бумаге =/
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 01 Сентября, 2011, 20:42 »
Mark7, белые надписи по всему холсту,такое ощущение что незарегистрированная   прога или  рекламная фота:)
Хотя предполагаю что с выходом мода , такого не будет. Эт как бы рекламные теги на всякий случий,если кто нить поцупит картинку  ;)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 452
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 01 Сентября, 2011, 21:29 »
Избалованные все стали, жуть просто. Одному красный нос, другому красный глаз... Имхо на твердую пятерку. Убрать кетчуп и будет пять с плюсом
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 01 Сентября, 2011, 21:38 »
Ладно вам - кетчуп всегда в тему  :p На 5+
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 02 Сентября, 2011, 01:40 »
Отвечу Всем.
JoG, Как сказал Штурмычь, это ручная работа. Врятли наш художник будет её перерисовывать.

Chekan, это дело поправимое, передвинем всё и посмотрим как получиться.

Штурмычь прав мне говорили, кетчупом заливать не надо. Ну нечё это дело поправимое  :embarrassed: :)

смертник, Как уже писал, это лишь чтобы защитить картинку от кражи. До реализа мода.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 02 Сентября, 2011, 02:18 »
Честно говоря мне не очень. По моему грубовато, да и некоторые пропорции страдают, например ладони центральной фигуры слишком малы, учитывая что они в кольчужных рукавицах и на переднем плане. Как для новичка неплохо, а как для профессионала не очень. Оригинальный МиБ по моему куда лучше! (Без обид. Вы молодци!) :thumbup:
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 02 Сентября, 2011, 12:39 »
Да, пропорции рук рыцаря немного неестественно смотрятся. Чуть поднять (локти) или чуть опустить, симметрия будет достигнута.

KRYSHILA FRED
   "Бежит в укрытие от летящих какашек....
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 02 Сентября, 2011, 18:40 »
Неплохо, но, ИМХО, фон никудышний, сорри если обидел :embarrassed:
Лучше что-то вроде МиБовского сделать, а если (что весьма вероятно), не хотите опять стилизовать под приевшуюся уже бумагу, сделайте фоном какую-нибудь фреску с изображением Иерусалима или что-то типа этого. И да, кетчуп лишний  :)
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 18:48 от Scarecrow »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 02 Сентября, 2011, 19:53 »
 Стану в защиту данного изображения  :) пропорции так выглядят из за разрешения изображения , как вы могли этого не заметить , широкий экран , в результате изображение малость растянулось , отсюда и данный эффект , эх вы знатоки  ;) :)
 Далее фон : ну начнём с того , что всем уже приелся фон бумаги средневековья , во вторых мы не профи и по своему пытаемся хоть как то разнообразить данную игру ( МиБ ) , видение командой данного меню именно в таком ракурсе , думаю этого достаточно что бы негодования относительно изображения закончились , да и к тому же человек рисовал сам !!!! не лепил из имеющихся изображений , а именно брал и рисовал , специально для нашего мода , за что ему отдельное спасибо от всего нашего дружного форума  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 02 Сентября, 2011, 21:54 »
Давно тут не был. Работа у вас гляжу кипит. Молодцы. Лето кончилось, пора и мне браться за дело)
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 03 Сентября, 2011, 02:21 »
Кому всем приелся, думаю далеко не всем, мне например нет! Да и вообще МиБ 2D арт это классика которую пока ещё никто не переплюнул! Надеюсь у вас получится! ;)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 03 Сентября, 2011, 02:39 »
Taran, ну это дело каждого, что имеем то и показываем. А если вы рисуете лучше, может и нам что то нарисуете.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 03 Сентября, 2011, 05:38 »
Mark7, Знаю, знаю, художника обидеть каждый может! Не плохая работа! :thumbup:
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 03 Сентября, 2011, 15:35 »
Я тоже считаю: картинкф очень даже ничего... Тем более фон выглядит необично для МиБа, а это радует, разбавляет хмурый средневековый мир. Ну а кетчуп в верхнем правом углу действительно немного лишний
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 03 Сентября, 2011, 20:46 »
Мне тоже очень понравилось,тем более сам люблю рисовать и уж поверьте знаете как сложно сидеть придумывать саму компазицию,а потом слышать что всё угЭЭ,так нельзя!! >:(
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 03 Сентября, 2011, 22:03 »
всё угЭЭ
Где ты такое вычитал?
Чет я не внимательный стал,ничего такого не видел.

И при том Марк сам написал-"Это почти финальная версия, но может будут какие то поправки."Вот ему и пишут,что можно поправить,а сможет ли он,это уже его дело.


  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC