Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 541
Всего: 543

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 647408 раз)

0
« Ответ #1600 : 30 Мая, 2012, 01:25 »
А я только сейчас заметил что это масиаф :D
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1601 : 30 Мая, 2012, 06:15 »
Что-то масиафский замок низковато расположен.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1602 : 30 Мая, 2012, 12:17 »
Я в шоке :o Сходство то какое... Ех... Ребята вы просто градостраители среднивековья!  :thumbup:
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1603 : 30 Мая, 2012, 16:46 »
Масиаф в игре будет другой
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B0%D1%84
http://foto.rambler.ru/photos/45a76ed8-356c-9bcd-6290-d35057b705d7/
 ,  а тот что фикус показал - это побочное творчество  :D.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1604 : 30 Мая, 2012, 16:56 »
А будете выделять Ассасинов как фракцию?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1605 : 30 Мая, 2012, 16:59 »
Цитировать (выделенное)
А будете выделять Ассасинов как фракцию?
Поздравляю, вы 100-й пользователь, который задал этот вопрос.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1606 : 30 Мая, 2012, 17:01 »
Hajy-Murat, считал на пальцах? Я не для этого вопрос задавал, что бы меня информировали, какой он по счету.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1607 : 30 Мая, 2012, 17:09 »
Уже писали об этом и каждый день цитировать самих себя нет никакого желания.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1608 : 30 Мая, 2012, 17:33 »
Цитировать (выделенное)
Я не для этого вопрос задавал, что бы меня информировали, какой он по счету.
А я писал в надежде на то, что хоть кто-то увидит мой пост и передумает задавать вопросы про ассасинов и просмотрит все темы где было неоднократно о них упомянуто.
И тем самым возможно сохранит разработчикам нервы.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 17:37 от Hajy-Murat »
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1609 : 04 Июня, 2012, 15:29 »
Наш новый сценодел с оф. форума.
Some village in warmer climate :lol:
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1610 : 04 Июня, 2012, 16:27 »
Наш новый сценодел с оф. форума.
все очень здорово :thumbup:
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
0
« Ответ #1611 : 05 Июня, 2012, 03:39 »
Красота :) :thumbup:
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1612 : 05 Июня, 2012, 12:24 »
Сцены классные, но арбузы так не растут. Там земля каменистая, поэтому сажают то, что растет (т.е. плод) не в земле, а над землей под лучами солнца. Репа, редис и подобное  - деликатес.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1613 : 05 Июня, 2012, 12:53 »
Всё просто. Арбузы выросли так, как надо. Их просто "посадили" обратно, срезав с кустов а после закопав каждый наполовину в землю.
А в целом да, сцена хорошая.
 

Добавлено: 05 Июня, 2012, 12:55

И это, текстура земли очень однообразная и слишком затайленная.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1614 : 05 Июня, 2012, 13:52 »
Сцены классные, но арбузы так не растут. Там земля каменистая, поэтому сажают то, что растет (т.е. плод) не в земле, а над землей под лучами солнца. Репа, редис и подобное  - деликатес.
Подобные замечания приветствуются так что арбузы пересадим. Если есть мысли по сельхоз культурам, которые могут расти в деревнях, повышая от неё доход -  можно высказываться в топике Строительство в городах, замках, деревнях
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1615 : 05 Июня, 2012, 16:41 »
Как всегда красивенько все, но кажеться вопрос с "фрегатами" возле хуторков уже закрыт, и я так понял они тут просто для "виду" :)
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1616 : 05 Июня, 2012, 23:14 »
Кораблики уберём.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1617 : 06 Июня, 2012, 17:59 »
Johnnie Walker, я очень извиняюсь, что отвлекаю вас всех, но вот тот замок (Масиаф), который сделал Ficus, его вообще не будет в игре (просто как на меня он очень красивый, хоть и напоминает Масиаф их АсасинКрида и его можно было назвать как то по другому и в другом местности поставить, а вот побегать там и просто полюбоваться красотами со всеми вытекающими асоциациями было бы большим блаженством для многих ценителей Ваших трудов)? :embarrassed:
А еще, предыдущие сцены флоры сценоделов же тоже останутся, не только последние, правда? :embarrassed:
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1618 : 06 Июня, 2012, 18:28 »
MaCjolah, при совпадении неких определенных условий он в игре будет. Больше ничего не скажу.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1619 : 06 Июня, 2012, 22:03 »
Ответ который вселяет надежду значительно лучше, чем тот, который ее убывает! Спасибо большое ;)
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1620 : 07 Июня, 2012, 01:47 »
 :laught: тут оказывается что про ассасинов как фракцию хотели видеть, ассасинов можно максимум видеть как "орден", а не "фракция". но они не помешают в игре. как я знаю масиаф считался самым сильным мятежников во времена крестовых походов и как раз их называли ассасинами. их было трудно захватить так как они находили на горной местности (как это показывают фотографии) и осадное оборудование не легко доставить туды а осады долгие не могли проводить из за плохой доставкой еды и другое что требовалось
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1621 : 07 Июня, 2012, 15:56 »
Новый сценодел в действии
The village with the Cross


замок (Масиаф), который сделал Ficus,
Этот замок сделал не Фикус, а back
А еще, предыдущие сцены флоры сценоделов же тоже останутся, не только последние, правда? :embarrassed:
Предыдущие - это какие именно   :blink: ? Мы бережно относимся к тому что делаем и стараемся ничего не выкидывать.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1622 : 07 Июня, 2012, 16:25 »
Новый сценодел в действии
шикарнейшие пейзажи :thumbup:
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1623 : 07 Июня, 2012, 17:23 »
Красиво и даже не обычно детализировано, в частности - пальма в горшке для красоты у местного "буржуа" на веранде :thumbup:
Johnnie Walker сори  facepalm за неточность по поводу замка и все уяснил по поводу сцен, спасибо!
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1624 : 10 Июня, 2012, 20:34 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC