Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: komtur3
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 515
Всего: 517

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 647616 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1650 : 16 Июня, 2012, 14:05 »
Johnnie Walker, Вообще кое что по этому поводу сделал в последних правках motomataru, возможно дальше и ещё что то будет, так как он работает постоянно над этим вопросом
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1651 : 16 Июня, 2012, 14:26 »
Хантер, а есть что нить работающее на 1.153 или что планируют в ближайшее время перевести на новый патч ? Pre Battle - конечно даёт нормально расставить войска в начале боя и перемещать их не нарушая выбранной формации, плюс там есть команды конным и пешим стрелкам держать дистанцию !!!  :thumbup:, но я не в курсе насколько ИИ умеет пользоваться теми же возможностями, которые есть у игрока. Если только игрок формирует адекватные построения и только стрелки игрока держат дистанцию, то это своего рода чит.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1652 : 16 Июня, 2012, 14:32 »
Джони,Тут наверно не могу сказать про 1.153, Штурмычу то видне, как это вставить, вообщем то особых то проблем при его знаниях не будет, кое что из этих формаций и команд, просто в 1.153 уже есть вставленного. А вот по новому от автора можно прочитать мой перевод(хотя на сколько знаю тебе вроде он не нужен)
.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1653 : 16 Июня, 2012, 14:39 »
Хантер, спс. Pre-Battle Orders & Deployment довольно полезная штука особенно в части sкirmish mode так что бум следить за развитием.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1654 : 16 Июня, 2012, 14:43 »
А его токо на Нэйтив можно ставить или на другие моды тож? Этот мод с построениями?

Вставить можно куда угодно есть модулька, на оф странице что я дал есть все ссылки и даже есть кое что как и куда надо вставлять.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 14:45 от HunterWolf »
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1655 : 17 Июня, 2012, 01:35 »
Господа, а может не надо еще формациями заморачиваться?   =/
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1656 : 17 Июня, 2012, 01:39 »
MaCjolah, Там вооще то под словом формации не только геометрические фигуры понимаются, но и много много полезного, ах да и ии умнеет немного как бы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1657 : 17 Июня, 2012, 02:21 »
Нет - нет, нововведения такия я только поддерживаю двумя руками, просто боюсь, что бы такие глобальные и не простые как понятно разработки не затягивали время по другим не менее важным работам команды... =/
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
0
« Ответ #1658 : 17 Июня, 2012, 14:15 »
. (нажмите для открытия / скрытия)
Великолепно :thumbup:
 

Добавлено: 17 Июня, 2012, 14:22

Там вооще то под словом формации не только геометрические фигуры понимаются, но и много много полезного, ах да и ии умнеет немного как бы

Будет не плохо если вы улучшите не много боевой AI, но конечно лучше занятся этим в последнюю очередь а не тратить нервы и время на улучшение интелекта НПС(ботов)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 14:22 от Ричард Львиное Сердце »
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1659 : 17 Июня, 2012, 14:32 »
Вообще то в крестах наверно самая хорошая по разносторонести команда и ни как работа одного не влияет в данном случаи на нервы других
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
0
« Ответ #1660 : 17 Июня, 2012, 14:36 »
Нащет нервов я имел ввиду то что при написании или изменении аи скриптов очень много мороки и гемороя в целом :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1661 : 20 Июня, 2012, 00:21 »
Desert plain without village


 

Добавлено: 20 Июня, 2012, 01:10

« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 01:10 от Johnnie Walker »
0
« Ответ #1662 : 20 Июня, 2012, 07:50 »
 :) :thumbup:
 

Добавлено: 20 Июня, 2012, 07:52

В последнее время довольно часто стали появлятся все новые и новые скрины, уж не намек ли это на то что работа над модом вскоре завершится?
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1663 : 20 Июня, 2012, 09:13 »
Johnnie Walker, очень хорошая работа сценодела  :)  Баталии будут проходить на этих локациях?
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1664 : 20 Июня, 2012, 11:10 »
Johnnie Walker, очень хорошая работа сценоделов  :)  Баталии будут проходить на этих локациях?

fixed  ;)
Да,именно поэтому сцены делаются максимальные по размерам.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1665 : 20 Июня, 2012, 12:39 »
Офигенчик, но вот на некоторых скринах сзади имеются зелёные бугры, они так и останутся зелёными или всё же их изменят?
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1666 : 20 Июня, 2012, 13:29 »
Это рабочие скрины и зелёных бугров в финале не будет. Скринов стало много, потому что работа по сценам идёт неплохими темпами, с приходом в командуback и von Afton но до релиза далековато, так как сцен нужно оч. много, поэтому нужно больше сценоделов а так же аниматор, скриптер, моделлер/текстурщик.
0
« Ответ #1667 : 21 Июня, 2012, 03:15 »
Пардон, я и не знал что у вас так сказать не большие проблемки в нехватке людей, но в любом случае спасибо то что выставляете скрины - приятно знать что работа идет а не стоит :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1668 : 21 Июня, 2012, 03:39 »
проблемки в нехватке людей
Для того, что бы хоть за год сделать такой проект, работая вечерами и в выходные, надо человек 20 полностью владеющими навыками и работающими каждый день и с полной выкладкой :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1669 : 21 Июня, 2012, 13:28 »
HunterWolf,  Это значит, что через год мы не увидим релиза или это если вообще с нуля начинать?
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1670 : 21 Июня, 2012, 14:56 »
HunterWolf,  Это значит, что через год мы не увидим релиза или это если вообще с нуля начинать?
Это значит что летом меньше времени на разработку и постоянный темп работ пока удерживать не получается. При полной конверсии нужна либо оч. большая команда либо как в нашем случае - мод делается долго. Пока что не можем гарантировать никаких сроков, поэтому и не называем их.
Johnnie Walker, очень хорошая работа сценодела  :)  Баталии будут проходить на этих локациях?
Сцен для битв постараемся сделать как можно дольше чтобы не было ощущения дежа вю. Эта - для битв в пустыне
Desert? Is it?

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1671 : 21 Июня, 2012, 19:16 »
Johnnie Walker, Да команды в 20 человек не видел ни когда  :D не в одном проекте, в смысле не перечисленых, а тех кто каждый день пашет по 4-6 часов вечером
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1672 : 21 Июня, 2012, 22:02 »
Вот смотрю на скрины и не могу поверить, что мод будет бесплатным.
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1673 : 21 Июня, 2012, 23:28 »
Вот смотрю на скрины и не могу поверить, что мод будет бесплатным.
  :laught:
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1674 : 22 Июня, 2012, 03:14 »
Шикарнейшие пейзажи!!! :thumbup:
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC