Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 472
Всего: 472

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Horde Land II  (Прочитано 388339 раз)

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1350 : 15 Июля, 2012, 20:45 »
Ха... Про Урук я знаю... Но орки+урук = урукхаи (первая ассоциация)  :p

И всетаки делить единый народ Гоблинов, слишком по армерски...  8-)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1351 : 16 Июля, 2012, 11:07 »
Если они то может лучше за основу этих взять?
   
Я их облагорожу и броню одену, а когда до дела дойдет тогда и реши кому из эльфов их отдать. У меня еще линейка эльфиек запланирована.

Ого! Крутые!  *челюсть выпала и укатилась под стол*
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1352 : 16 Июля, 2012, 12:50 »
Aztec2012, да неужели.  >:(Чем вам такая игра слов не нравиться?
И исходя из того, что гоблины - племена, то их нелзяназвать едиными.
И вообще, хватит троллить. >:(
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1353 : 16 Июля, 2012, 19:40 »
Извините, не нашел просто , у меня вапрос, заменены ли сцены в городах деревнях замках ? просто мод фентези и я боюсь скачать , войти в город и попасть в какой-нибудь Дирим ...  :-\
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1354 : 17 Июля, 2012, 17:21 »
Извините, не нашел просто , у меня вапрос, заменены ли сцены в городах деревнях замках ? просто мод фентези и я боюсь скачать , войти в город и попасть в какой-нибудь Дирим ...  :-\
Сейчас- нет.
В планах- да
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1355 : 17 Июля, 2012, 17:35 »
По моему  деревни у нежите изменены  :-\
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1356 : 18 Июля, 2012, 20:36 »
По моему  деревни у нежите изменены  :-\
Не замечал... может и так.
Но я в первую очередь про города говорил
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1357 : 01 Августа, 2012, 22:56 »
А русик есть ? 
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1358 : 02 Августа, 2012, 19:47 »
dimonb29, нету, но два в разработке.
Итак, отчет работы:
Начал работать основательно. Сразу говорю, что перевод будет не просто перевод. Все, что я сделал, переведено с нуля, т. е. без использования локализации 1С. Изменяю тексты НПЦ. Они не будут больше говорить, что они Рольф, Алайен, Борча и т.п., а рассказывать свои истории, так же как претенденты (только в русской версии). Попытаюсь изменить нэтивные имена лордов. Задолбали.
Что уже сделано:
Переведены фракции.
Переведены и изменены города, крепости, деревни.
Переведены названия войск, имена правителей, переведены и изменены имена претендентов.
Наполовину переведены меню.
Переведены названия отрядов.
Изменены и переведены почти все квесты (вместо "Доставить письмо к Х" "Гонец", вместо "Убить Рамуна Бородавчатого из У" - охотник за головами).
Изменены имена преступников, то есть больше не будет Альриков из Суно.


Должен сказать, что когда впервые открыл список айтемов, то упал со стула. :o
А от dialogs.txt меня уже тошнит :cry:
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1359 : 03 Августа, 2012, 07:43 »
Stefunal!если можно выложи хоть что переведено англ. совершенно не знаком играть по квестам невозможно!
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1360 : 03 Августа, 2012, 18:18 »
Начал работать основательно. Сразу говорю, что перевод будет не просто перевод. Все, что я сделал, переведено с нуля, т. е. без использования локализации 1С. Изменяю тексты НПЦ. Они не будут больше говорить, что они Рольф, Алайен, Борча и т.п., а рассказывать свои истории, так же как претенденты (только в русской версии). Попытаюсь изменить нэтивные имена лордов. Задолбали.
Что уже сделано:
Переведены фракции.
Переведены и изменены города, крепости, деревни.
Переведены названия войск, имена правителей, переведены и изменены имена претендентов.
Наполовину переведены меню.
Переведены названия отрядов.
Изменены и переведены почти все квесты (вместо "Доставить письмо к Х" "Гонец", вместо "Убить Рамуна Бородавчатого из У" - охотник за головами).
Изменены имена преступников, то есть больше не будет Альриков из Суно.

О, супер  :)
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1361 : 03 Августа, 2012, 19:51 »
Юрикс, если ты так рвешься поиграть в русско-английский микс, в который играть будет еще хуже, чем просто по-английски, то завтра могу отправить в личку.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1362 : 04 Августа, 2012, 05:49 »
А музыкальные подборки еще нужны ?
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1363 : 04 Августа, 2012, 13:34 »
Stefunal!Убедил- подожду!
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1364 : 04 Августа, 2012, 20:09 »
Товарищи игроки! Прошу вас о помощи!
Во время игры приметьте пожалуйста, какой НПС кого не любит, что не любит и примерно где описывает дом. А еще, кто-нибудь, надеюсь возьмет на себя скучный труд записать, какой эльф и какая эльфийка чей сын или чья дочь (чтобы лордов звали не просто "Землевладелец Аскольд", а "Землевладелец Аскольд Расмуссон", для того, чтобы эльфы не выглядели бледными на фоне Амулиев Юлиев, Теодоров фон Бэренфельсов, Ямамото Канов и т.п.). Можете делать в процессе игры короткие заметки. Очень прошу, помогите.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1365 : 12 Августа, 2012, 15:00 »
Ребята, куда все пропали то, про мод уже забыли ?? Идёт какае-то работа или уже всё?
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1366 : 16 Августа, 2012, 12:17 »
интересует тот-же вапрос меня
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1367 : 16 Августа, 2012, 14:46 »
Вы спрашиваете по прошествию месяца с последней информации, сколько может сделать человек который занят этим в свободное время за месяц. думаю три четыре модельки и так по мелочи. А если вы посмотрите по теме то увидете, что автор выкладывает редко но объёмно. Доходчиво намекаю, или вам достаточно слова Да
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1368 : 16 Августа, 2012, 15:36 »
 :) Да вроде понятно. НАписал потому что долго вообще никто не писал и стало интререстно что происходит. Мод интерестный и хочется чтоб Автор довёл его до ума. Сам я к сожалению помочь не могу так как вообще не понимаю ничего в создании мода. Только могу поблагодарить за проделанную работу и усилия. За что и огромное спасибо.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1369 : 16 Августа, 2012, 17:06 »
Здравствуйте!
Мод не умер и работа продолжается. На сегодняшний момент произвел апгрейд линейке орков. И поправил устаревшие модели у Велорцев и Леварийцев. Сейчас занимаюсь балансом как предметов так и войск.
Вот несколько скриншотов за последнее время.   










и небольшое видео
The Horde Land 2 (orc vs velor)
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2012, 17:10 от Kririll »
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1370 : 16 Августа, 2012, 20:21 »
Kririll, красиво. А уродливый орк на первом скрине почему-то напомнил мне Обливион.
Несколько багов: эльфийка, оркша, гоблинша и женщина появляются без вещей (оркшу-то зачем раздели? Прекратите разврат! :D). Темная эльфийка - с сюрикенами и копьем, которому нужно 14 очков силы :blink:
А три варианта из пяти в начале (выбор каравана) приводят в Велор.
Ну вот, пожалуй, пока все.
А над русификатором работаю, работаю :)
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1371 : 17 Августа, 2012, 09:15 »
Отлично что всё движится, это очень радует. Кирил не хочу отвлекать но всётаки задам вопрос так как думаю что не меня одного он интересует. Подскажи когда примерно собираешся выпустить патч. И если можешь обнови плиз инцу на первой странице в разделе что сделано, так как скорее всего информация там чуток устарела. Да и ещё, СПАСИБО ЗА МОД, ДЛЯ МЕНЯ ОН ОДИН ИЗ САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ. Сам я пока играть в него не начал, так как хочу дождатся патча и потом уже приступить к освоению :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1372 : 17 Августа, 2012, 09:21 »
Центурион-каратист?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1373 : 19 Августа, 2012, 18:24 »
Stefunal, могу кое-чем помочь моду.Я вроде английский знаю неплохо,могу помочь с переводом.Если нужно-обращайся и кинь текстовый,который нужно перевести.
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1374 : 22 Августа, 2012, 16:03 »
Отправьте мне в личку перевод пожалуйста, на сколько сделан уже. Оч прошу)
 

Добавлено: 22 Августа, 2012, 16:07

Kririll, Могу помочь с моделированием, хорошо разбираюсь в этом, будут неплохие модели ретополированные вручную из ZBrush) в общем делаю высококачественные модели, легкие для дальнейшей работы с ними)

« Последнее редактирование: 22 Августа, 2012, 16:13 от twistms »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC