Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 421
Всего: 423

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2204857 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 23 Ноября, 2010, 09:22 »
Newer4you, ставишь а ту версию?

Да, только теперь все намного веселей, история такая - поставил все с нуля, после поставил мод, вылезла ошибка рантайм С++, и увеличил обьем виртуальной памяти до 3гб как многие советовали, установил лайберсы...вроде норм....только теперь пишет при запуске мода - Range error! Out of video memory.

вдруг наведуд на мысль мои настройки - эвекты минимум детализация 100 1920х1080х32, видюха монстр сразу говорю, дрова свежайшие

и маленькую странность заметил....на дирексте 7 запускается... НО слайд шоу это не назвать.... это просто смена картинок раз в 5 минут))
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 23 Ноября, 2010, 12:05 »
Добрый день.

Вопрос к опытным "промышленникам" :)

Хочу купить себе заводик в одном из городов :) Не подскажете деньги с него будут приходить автоматом в конце недели, или за ними надо "приезжать" в этот город?

С уважением, Томми
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 23 Ноября, 2010, 13:25 »
Не помогло ни обновление с++ ,ни увеличение подкачки .
Не судьба .
Мне вот интересно из-за чего так,все моды идут ,а этот какой то особенный
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 23 Ноября, 2010, 15:42 »
Добрый день.

Вопрос к опытным "промышленникам" :)

Хочу купить себе заводик в одном из городов :) Не подскажете деньги с него будут приходить автоматом в конце недели, или за ними надо "приезжать" в этот город?

С уважением, Томми

все происходит "автоматом" в конце недели.
Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 23 Ноября, 2010, 16:24 »
все происходит "автоматом" в конце недели.


Продажа-то да, можно приказать продавать сразу. А закупка тоже автоматом пойдет? А то я под самогонку сразу несколько мешков приволок, вроде уходили, с 1-го - 2 бочки.

Всем, у кого глюки. Мне увеличение виртуалки не шибко помогло. Помог совет с ТВ:
Под Вистой/7 - запустить cmd под админом, написать без кавычек "bcdedit /set IncreaseUserVA 2990", нажать ентер и перезагрузить.
Под ХР - в boot.ini изменить одну строчку
Цитировать (выделенное)
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /noexecute=optin /fastdetect /3GB /USERVA=2990

Просто дописать "/3GB /USER..."

Взято отсюда - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,131274.0.html
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 16:43 от Gwalchavad »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 24 Ноября, 2010, 20:00 »
парни помогите. 1) у меня игра и все моды после оригенальной 96мб обновления 1.132 стали на английском языке и ключ требует.
2) почему тут патч 1.132 весит всего 36мб а не 96мб??
3) помогите решить эти гребаные проблемы.:)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 24 Ноября, 2010, 20:15 »
парни помогите. 1) у меня игра и все моды после оригенальной 96мб обновления 1.132 стали на английском языке и ключ требует.
Потому что ты калеченную версию 1С пропатчил оригинальным английским апдейтом. Скачай с сайта специальный патч 1.132 для версии 1С.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 25 Ноября, 2010, 13:12 »
всем доброго дня народ если кто не знает тут разговор был по поводу морали в отряде что падает у речных пиратов из плена отбиваете монахов берёте в отряд и с ними разговор там за 200монет поднимают мораль в любое время просто сам тока узнал :thumbup:
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 25 Ноября, 2010, 16:10 »
все, спс, разобрался.
теперь б** проблема, немогу руссифицировать мод...
че делать?
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 25 Ноября, 2010, 17:15 »
Таже проблема с русиком...много из деалогов не переведенно.
И есть остатки названий с Натива... типо Король Яроглек и ЛУчники Вегир... бусит ужас =((

Хелп
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 25 Ноября, 2010, 19:56 »
Таже проблема с русиком...много из деалогов не переведенно.
И есть остатки названий с Натива... типо Король Яроглек и ЛУчники Вегир... бусит ужас =((

Хелп
И неговори...=\\
помогите решить проблему народ!!!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 25 Ноября, 2010, 21:36 »
ребяты а так и должно быть: на турнирах типичное начало - щит копье(О_О) и кинжал который не отображается и рубит похлеще любого меча О_О
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 25 Ноября, 2010, 23:41 »
Таже проблема с русиком...много из деалогов не переведенно.
И есть остатки названий с Натива... типо Король Яроглек и ЛУчники Вегир... бусит ужас =((

Хелп
И неговори...=\\
помогите решить проблему народ!!!
Если найдется доброволец, то переведет. Но ирония в том, что людям, способным сделать русификатор, оный и не нужен.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 26 Ноября, 2010, 04:23 »
Увы trueten прав. Хотя  на русском мод был бы еще интереснее, а респект переводчику огромнее  ;) , чем за варбанд. В целом мод стабильный, еще не разу не вылетел. Правда  подлагивает.
З.Ы. авторы почемуто люто считают луков читерами и обрезали жеско, но это лечиться  :)
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 26 Ноября, 2010, 08:40 »
Увы trueten прав. Хотя  на русском мод был бы еще интереснее, а респект переводчику огромнее  ;) , чем за варбанд. В целом мод стабильный, еще не разу не вылетел. Правда  подлагивает.
З.Ы. авторы почемуто люто считают луков читерами и обрезали жеско, но это лечиться  :)

Авторы не считают луки читерством :) Просто они создают макисмально историчный мод. А в 6-м веке действительно не было сильных лучников. Основным "дальнобойным" оружием были дротики.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 26 Ноября, 2010, 11:19 »
Tommy, наш человек, в истории военной сечёшь! :thumbup: У меня такой вопрос - после выигранного морского боя против данов выскочило сообщение на английском, но я  даже прочитать не успел, видимо что-то нужно дополнительно,( скилл там соответствующий или что другое) для того, чтобы добычу получить и пленных на море. Что за нафик? Кто знает?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 26 Ноября, 2010, 14:22 »
всё б** понятно ... как выйдет нормальный мод сразу какая не буть Х** появиться...
и чё за русик идет, который Них** не исправляет???
trueten (Экс-модератор)Полегче ***** с выражениями.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 26 Ноября, 2010, 16:50 »
trueten, добавь в шапку на счет проблем при загрузке http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7104.msg305793#msg305793
спс.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 27 Ноября, 2010, 07:49 »
.....
Авторы не считают луки читерством :) Просто они создают макисмально историчный мод. А в 6-м веке действительно не было сильных лучников. Основным "дальнобойным" оружием были дротики.

А лучники и правда читеры, они не хотят переучиваться на милишника даже для соотвествия истории и лезут в итемкайндс  :embarrassed:
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 27 Ноября, 2010, 12:46 »
Народ, кому не лень, прошу сделайте русификатор, сделайте доброе дело, и респект по жизни ... ))
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 27 Ноября, 2010, 14:55 »
Отшельник, знал бы ты что подобная просьба - самая распространенная на форуме...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 28 Ноября, 2010, 08:13 »
Кому не нужен русик, кто все понимает. - дайте просто перевод строк. хоть понять о чем это...!  :)
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 28 Ноября, 2010, 09:53 »
скачал.вроде все нормально,пытаюсь запустить инсталлятор- The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the program
(для не посвященных: Файлы установки испорчены. Пожалуйста, получи новую копию программы)
че делать?
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2010, 11:47 от Sanyok908 »
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 29 Ноября, 2010, 13:07 »
Капитан очевидность спешит на помощ: скачай еще раз.
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 29 Ноября, 2010, 15:24 »
 я че по твоему не пробовал?) поэтому и обращаюсь за помощью)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC