Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28910
  • Последний: Ameliaave
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 416
Всего: 417

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2204152 раз)

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1725 : 30 Октября, 2011, 17:46 »
бл* как я завидую тем у ого мод работает стабильно  :D
 

Добавлено: 30 Октября, 2011, 19:07

дайте плиз сылку на Microsofr Visual c+++ для х32 системы...)виндоуес Xp sp3 можно в пм..)сорь что не по теме.....
 

Добавлено: 30 Октября, 2011, 19:32

О и еще народ плиз добавте бритенвальду 1.38 только в роскрытом варианте ну тоесть папку в архив запихните и все.плиззз умоляю)))а то 5 раз качал архив битый!!
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2011, 19:32 от Evrey »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1726 : 30 Октября, 2011, 19:36 »
Попробуйте с этой  небольшой   деталью  интерфейса.  Idibil  ее внесет в будущий  патч, но уже можно посмотреть.
Не слишком  ярко  ?   http://rghost.ru/27760531  - Скачать и убрать в названии цифру  3  скопировать  в  textures


На мой взгляд, слишком контрастно в игре смотрится. ИМХО надо контрастность как у оригинала сделать  или  более  приближенно. А то не совсем вписывается както.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1727 : 30 Октября, 2011, 20:55 »
О установил версию 1.134 помойму нормально!!!  :)  только обьясите плиз как лодкойй управлять?)
 

Добавлено: 30 Октября, 2011, 20:57

а все понял))стрелками)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1728 : 31 Октября, 2011, 01:25 »
Попробуйте с этой  небольшой   деталью  интерфейса.  Idibil  ее внесет в будущий  патч, но уже можно посмотреть.
Не слишком  ярко  ?   http://rghost.ru/27760531  - Скачать и убрать в названии цифру  3  скопировать  в  textures


На мой взгляд, слишком контрастно в игре смотрится. ИМХО надо контрастность как у оригинала сделать  или  более  приближенно. А то не совсем вписывается както.


Делал  четыре варианта. Можно и такой -  http://rghost.ru/27760491   Но  у меня  вообще  вот так http://rghost.ru/27515731  и нормально.  как бы  в сказке про  Беовульфа  :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1729 : 31 Октября, 2011, 06:51 »
подскажите как отправлять подарки лордам ,как набирать юнитов в городах там пишут что много молодых дворян хочет к вам пресоедениться ,но для этого должен быть определёный день,на телеворде не чего не нашёл ,и ещё что значит верхний пункт в меню у констедля ,там что то типо сколько бойцов что то про прадажу и количество я одекватно не смог перевести,ну помогите уж кто знает,и всё же ответьте что с детьми вашеми делать ,а то получена вещь ребёнок ,и чё продать её ,к жене можно вернуть ,в чём смысл этих детей
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1730 : 31 Октября, 2011, 07:33 »
хех надыбарил ток сегодня империум романиум 
Мод делался после выхода Бритенвалды (на момент написания обзора она вышла в версии 1.38), поэтому рассчитан он на ее более раннюю версию 1.35. А поскольку эту версию найти уже довольно сложно,  разработчик создал один архив, который уже включаете Бритенвальду 1.35 с установленным модом "Imperium Romanum".

вот ссылка

 http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/Mount&BladeMain.htm

так же там есть STORM OF THE FREE KINGDOMS на варбанд очень кросивый модик и квэст сюжетная линия не плоха развита

ща всё это дело буду качать :D

Hunterwolf попробуй в другое время просто нанять мне также про нужный час говорили птом чуть попозже подскокал и дело с наймом пошло я уж точно не помню ну там всё просто это точно
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2011, 09:28 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1731 : 31 Октября, 2011, 07:40 »
да нет в другое время вдовы и сироты нанимаються,а тут говориться что много юношей собралось на главной площади, так же как в игре бывает узнав о вашей известности несколько молодых дворян хотят к вам присоедениться в игре иногда такое сообщение приходит,да и на телеворде на форуме говориться что при хорошем отношении вам в городах будут наниматься элитные войска ,а у меня с городом +160
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1732 : 31 Октября, 2011, 08:26 »
Hunterwolf хм интересно когда подольше поиграю если узнаю то отпишусь тебе

не знаешь можно ли в рог дудеть я знаю что тока есть два вида боевого клича один устрашающий понижающий мораль вражин другой повышает мораль твоих юнитов и дает им 30 с хвостом процентов здоровья а вот интересно можно ли в рог дунуть потому что я видел у вражин какойта перец в рог дудел это что то вроде боевого клича
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1733 : 31 Октября, 2011, 09:06 »
хех надыбарил ток сегодня империум романиум для каторого не обязательна версия 1.35 брутенвальды вот ссыль

Читай лучше-

УСТАНОВКА
Мод делался после выхода Бритенвалды (на момент написания обзора она вышла в версии 1.38), поэтому рассчитан он на ее более раннюю версию 1.35. А поскольку эту версию найти уже довольно сложно,  разработчик создал один архив, который уже включаете Бритенвальду 1.35 с установленным модом "Imperium Romanum".
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1734 : 31 Октября, 2011, 09:21 »
vasul  сорь сорь прост не правильно чуть понял :)   не правильно изяснился

парни а русик на империум романиум есть?
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2011, 09:32 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1735 : 31 Октября, 2011, 09:37 »
парни а русик на империум романиум есть?

Нету,да и смысла пока нет,там гонят  v.193 и пишут много чего навертели.Как появится тогда будем думать
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1736 : 31 Октября, 2011, 14:13 »
я так понял ответов на мои вопросы не кто не знает?ответ на вопрос что в меню у констебля я нашёл ,даёт инфу сколько людей твоей веры в государстве,точнее сколько тебе удалось привлечь в твою веру. а вот с рекрутированиям в городах вообще не ястно ,цитирую "Должен быть специальный день,потому что есть многочисленная группа молодых дворянсобраных на главной площади.Вы имеете 334567 шилингов для попытки,нанять их." Вот это как понимать когда этот день ,я по городу принципиально лажу каждый день нет не кого не на какой площади,а подарки делать допер как надо сначала обоз построить потом через концлера уже как обычно отправлять
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1737 : 31 Октября, 2011, 15:20 »
Hunterwolf
Должен быть специальный день,потому что есть многочисленная группа молодых дворянсобраных на главной площади.Вы имеете 334567 шилингов для попытки,нанять их."
Надо чтоб навык убеждения и развлечения был равен 4 или выше.

  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1738 : 31 Октября, 2011, 15:35 »
9  и 8, слава 2400 ,честь 230 , лидерство 8,даже больше чем в 2 раза
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1739 : 31 Октября, 2011, 15:56 »
Ну не знаю.... а сообщение что народ Британии в вас видит будущего короля ;)
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1740 : 31 Октября, 2011, 16:08 »
про население что оно полностью поддерживает,а вот короли не довольны этим было,я вот думаю может во время празника,да вот празник не могу устроить без жены с дури не женился пока васалом был ,а в модах где есть женитьба есть такой баг после того как оролём сделаешь можешь свадьбы после помолвки не дождаться ,тесть будет твердить что ещё не все гости собрались подождите,а потом год на то что бы выполнить квест со свадьбой проходит и всё ,вот щас у меня уже вторая помолвка и опять не фига уже 230 дней прошло а он всё не собролись гости
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1741 : 31 Октября, 2011, 16:21 »
Hunterwolf  сдесь народ не очень общительный  :)

если там про главную площадь говорят может папробавать прогулятся по городу и выйти на площадь может там какой глашатый есть иль ещё какой перец

я заметил что от навык харизма итп итд не очень влияет как в других модах сдесь как то все падругому закручено я где то вроде читал про это жаль не помню ток где так бы ссыль кинул
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1742 : 31 Октября, 2011, 16:22 »
если там про главную площадь говорят может папробавать прогулятся по городу и выйти на площадь может там какой глашатый есть иль ещё какой перец

ты мой пост читал,я же написал каждый день по городу бегую,со всеми жителями переобщался вообще с кем только можно и по разному
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1743 : 31 Октября, 2011, 16:34 »
вот нашол http://forums.taleworlds.com/index.php/board,189.0.html

ХАНТЕР Hunterwolf  смотри по ссылке там надеюсь найдеш там всё есть и дохера всего и секрет получения жены в квэсте  и ГИД вобщем полезная штука
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1744 : 31 Октября, 2011, 16:53 »
ты правда думал что я спрашиваю не перечитав все там вдоль и поперёк,может гдето там что то и проскакивает в одной из тем но найти в таком количестве сообщений не реально,а всё что там написано в гайдах так это для ленивых кто сам по разбираться не хочет ,из полезного нашёл только про солевые шахты остальное из пальца высосано ,бли составили таблицу совместимости компаньёнов ,по этому поводу аж 6 тем насоздовали,и не слова нет кто из компаньёнов может быть васалом кто нет ,что бы без проблем ,потомучто неуживчивость компаньёнов в отряде ,совсем по другому обстаит когда они лорды
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1745 : 31 Октября, 2011, 17:06 »
Hunterwolf попробую нарыть ответ авось самому тож пригодится в будущем если что найду отпишусь всеровно ща качаю игрухи и делать мне нечего поищу
 

Добавлено: 31 Октября, 2011, 17:53

да уж тоже полезного почти нечего не нашол вычитал токую интересность чтобы выковать специальное оружие в городах  про каторые говарит указывает бармэн нужно иметь репутацию больше 1000  :-\

ещё радует также вычитал что ребята работают над исправлением багов в морских сражениях это есть гуд :D
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2011, 17:53 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1746 : 31 Октября, 2011, 18:52 »
Где это ты всё читаешь ??? 
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1747 : 31 Октября, 2011, 19:06 »
Юрец на Tale Worlds :)

vasul можешь дать ссылку если не затруднит  про империум v.193 а то я не нашол
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1748 : 31 Октября, 2011, 19:27 »
Ясно спс . Пожалуй тоже почитаю  ;)
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1749 : 01 Ноября, 2011, 03:05 »
парни такой вопрос о переносе столицы захватил город у кантиев  нажал на графу о переносе столицы ну мне там сказали что потребуется бархат и время ну вобщем как везде но непись которого я назначил советником так в старом замке и сидит прошла уже неделя гдет а он всё в старом замке трется что делать может кто знает или может больше времени надо ждать :blink:

парни а кто нибудь находил хоть одну особую шмотку из сокровищь британии? я вот чёта не как крохобора в таверне не могу выцепить до этого говорил с челом у в городе у кантиев в зале города он там постоянно трется расказал мне о сокровищах  и их историю и скозал ищи крохобора он бывает в товернях ток чёт я его не как встретить не могу :(
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 04:29 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC