Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 336
Всего: 338

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2209149 раз)

  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2750 : 31 Марта, 2012, 12:47 »
С русиком патч совместим? Может диалоги новые добавились.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2751 : 31 Марта, 2012, 15:03 »
Tatonish, В понедельник скажу, время нет файлы сравнить.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2752 : 31 Марта, 2012, 15:44 »
Короче я попробывал. Сразу наткнулся на косяк и откатил назад. Когда служа в армии вызываешь на встречу командывающего, то вместо его диалога идёт диалог министра.  Видно что-то не совпадает.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2753 : 31 Марта, 2012, 15:52 »
Маленький хотфиксик, решающий проблему с выходом из меню мода http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,222534.0.html

Tatonish,

У меня вопросы по версии 1.391:
1. Наконец-то купил корабль. Сразу испытал морское сражение и огорчился. При стыковке с вражеским кораблем меня выбрасывает за борт и я тону. Читал о такой проблеме летом, думал исправили. В быстром бою всё нормально! Я один с таким траблом?
2. В таверне СилсЭй однажды встретил официантку. Пофлиртовал с ней  :) Вышел из таверны, зашел, ее уже нет, и больше никогда не было. Кто знает, может она перемещается по городам, или это чистый рандом именно в этом городе? Кто еще встречал официанток в каких городах?
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 16:35 от Jinsu »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2754 : 31 Марта, 2012, 18:51 »
HunterWolf, можеш кинуть сылку на русик для версии 1.35? А то из твоего профиля не хочет загружать  :cry:
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2755 : 31 Марта, 2012, 22:01 »
я с дракара бил по врагам и ихнему кораблю огненными стрелами, постоянно старался избежать стыковки. Если требовался абордаж, то просто ждал когда враг сам состыкуется.
Багов очень много
 От вылета за борт, до бегающих по воде войнов... да еще и стрелы эти огненные корабль противника не поджигают, так пламя полыхнет и все

из за такой ситуации не выгодны морские сражения, уж лучше на суше.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2756 : 31 Марта, 2012, 22:23 »
Короче я попробывал. Сразу наткнулся на косяк и откатил назад. Когда служа в армии вызываешь на встречу командывающего, то вместо его диалога идёт диалог министра.  Видно что-то не совпадает.
Вот этого я больше всего и боялся - похоже надо ждать финала, а пока довольствоваться тем что есть.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2757 : 31 Марта, 2012, 23:55 »
это не большой косяк. тут наверно патч криво лег у меня все нормально в разговоре с командующим
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2758 : 01 Апреля, 2012, 11:09 »
Возник странный глюк (версия 1.39) с квестом на меч беовульфа. Я его взял, выполнил все задания. дал правильный ответ про лота. Бард сказал что отошлет лиру. Потом (правда примерно через 15-20 дней) прихожу опять к стартовому барду, а он вообще не помнит что мне задание давал.  Т.е. диалог стартовый, он опять мне поручает найти лиру и все :( В промежутке я принял задание на Инау и выиграл бой с ним.

И еще вопрос - если я правильно понимаю то тут можно экспортировать НПС  - так ли это? Или лучше в 1.393 начать новую игру с нуля? А то времени играть мало, я решил было пройти 1.39 до конца, но видимо глючит версия :( Хотя сам варбанд постаивл самый новый - с таленворда.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2759 : 01 Апреля, 2012, 11:22 »
В настройках мода есть опция отключить возможность утонуть в миссиях. Может она поможет при морском бое.
Насчёт патча, возможно повлияло, что я в это время был на службе, хотя написано что сейвы совместимы. Служил у главного восточных англов.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2760 : 01 Апреля, 2012, 13:12 »
я тоже был на службе у гвента
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2761 : 01 Апреля, 2012, 14:32 »
В монастыре выучил грамоту, но книги все равно не читаются( не указан прогресс прочтения). В чем дело?
Ты должен разгадать эту загадку Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Ему(мечу) верить можно(с).
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2762 : 02 Апреля, 2012, 11:47 »
Paladin Ratibor прогресс идет, но не отображается.
С каждым днём мы всё больше похожи на того, кем будем.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2763 : 03 Апреля, 2012, 03:25 »
Сколько примерно нужно известности для входа в таверны и замки?
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2764 : 03 Апреля, 2012, 23:38 »
Сколько примерно нужно известности для входа в таверны и замки?
вход в таверну свободный.
это баг из за WSE, запускай игру через обычный экзешник.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2765 : 04 Апреля, 2012, 01:19 »
 Но с WSE игра так чудесно работает, и баги движка он правит. Этот баг у всех проявляется с WSE, или мне "повезло"? Может нужна конкретная версия WSE?
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2766 : 05 Апреля, 2012, 23:44 »
Интересно... Зашёл в настройки мода, исправил что хотел, но вот вопрос: как оттуда выйти то!?
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2767 : 06 Апреля, 2012, 09:44 »
Зайди к ним на форум (талевордз) - там адорно выкладывал мини патч для исправления этого бага последней версии.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2768 : 06 Апреля, 2012, 10:02 »
есть ссылка на этот патч чуть выше у Jinsu
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2769 : 07 Апреля, 2012, 08:27 »
Кто-нибудь  выложите этот хостфикс на нормальный файлообменник (на народ например) или прикрепите к сообщению, он всего 97 кб. Заранее спасибо.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2770 : 07 Апреля, 2012, 11:32 »
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2771 : 09 Апреля, 2012, 01:08 »
Подскажите, при старте в Брите предлагается 3 страницы с флагами на выбор, а в папке Текстуры флагов намного больше (да и в других модах больше страниц с возможными вариантами). Но они не отображаются при создании персонажа, как их добавить в выбор?
Иными словами, как увеличить количество отображаемых страниц с вариантами выбора флагов?  :-\
Тоесть в моде (или в меню мода), видимо, где-то стоит ограничение на отображение количества страниц с флагами при создании перса, но где?... я не смог найти, подскажите плиз  :(
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2012, 03:22 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2772 : 09 Апреля, 2012, 06:15 »
igort, Эти флаги, приписаны к лордам. Всё же мод направлен на историчность, это эмблемы живших людей и их носившие. Сам не чего не сможешь, нужна модулька.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2773 : 09 Апреля, 2012, 10:11 »
HunterWolf,
спасибо за оперативный ответ!
Я понимаю и вижу, что многие флаги привязаны к лордам, они (эти файлы) вроде так и называются, типа фракционные. Но также вижу флаги которые точно не используются лордами.
Даже если они приписаны все (что очень мало вероятно!) открытым остаётся вопрос: Как добавить еще такие же файлы (пускай из другого мода), чтобы их больше отражалось при начале новой компании и выборе флага персу? :embarrassed:
Например в 1257 же их более 10 страниц?!  :o
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2012, 10:26 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2774 : 09 Апреля, 2012, 10:13 »
Как добавить еще такие же фалы (пускай из другого мода), чтобы их больше отражалось при начале новой компании и выборе флага персу?
Еще раз. Без модульки ни как. Ну во всяком случаи если это не сделает тот у кого есть модулька бруты
 

Добавлено: 09 Апреля, 2012, 10:14

Зы. Только можно заменить те что есть, больше не добавить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC