Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 768
Всего: 773

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2205706 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3600 : 05 Октября, 2012, 12:59 »
...да и после получения возможности покупать эксклюзив у кузнецов...
это как? типа как в "огнем и мечем"? я просто недавно начал в Бритенвальду играть, многих фишек не знаю...
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3601 : 05 Октября, 2012, 13:04 »
burunducio, не играл в "Огнем и мечем" не в курсе как там, в Брите после достижения определенной известности/славы, не помню 700 или больше, в некоторых городах можно подойти к кузнецам и попросить "выковать" особое/эксклюзивное оружие/доспехи (мечи, доспехи, поножи, шлемы); очень дорогое, но недоступное иным путем.
Где находятся кузнецы скажут за денежку трактирщики. Придется искать и подходить к ним непосредственно в городе, через быстрое меню заказ эксклюзивов не предусмотрен  :D
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3602 : 05 Октября, 2012, 13:13 »
да, в "ОиМ" очень схожая система, только там известность, по-моему, ни на что не влияет, главное, чтобы денежки были. Спасибо
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3603 : 05 Октября, 2012, 13:26 »
Кстати, "эксклюзив" не переделали? И есть смысл за ним таскаться?
За победы на турнире вроде арабских скакунов давали, лорику крутую, было дело. Теперь как? А то последние разы только сожаления о том, что приза нет.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3604 : 05 Октября, 2012, 13:30 »
Oswald, там рандом. По моим прикидкам, где-то 10-15% вероятность на получение подарка.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3605 : 05 Октября, 2012, 13:40 »
Oswald, смысл точно есть, шикарный шлем (точнее 2 варианта, один типа Саттон-Ху), волчья лорика и поножи, выше всяких похвал. Арабские скакуны не попадались, греческая бронированная лошадь частенько выпадала как приз.
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3606 : 05 Октября, 2012, 14:03 »
Ех, 10-15% :( Одно время чуть-ли не каждый раз. Одних скакунов было штук 6-7 было. Они быстрые, от летящих б/п самое то. Вражины отстреляются и можно уже копьем или мечем их потыкать :) А если коняку заломают, то пошел на турнир и новую взял :)
А вот греческая кобыла - что-то новое. Будем посмотреть.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3607 : 05 Октября, 2012, 15:17 »
Для чего нужен рог иниау, добытый в пещере?
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3608 : 05 Октября, 2012, 15:47 »
varus, по квесту необходим, сразу оговорюсь, где и кто даёт квест не помню, ищи в теме или на форуме создателей есть темки по квестам.  =/
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3609 : 06 Октября, 2012, 11:11 »
В бою у воинов стали пропадать щиты. Ну, т.е. они как бэ есть, но их не видно. Только на очень близком расстоянии щиты появляются. В предыдущих версиях такого не замечал. Графику выкрутил на максимум - не помогло. Че делать?
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3610 : 06 Октября, 2012, 13:08 »
Выйди из игры и зайди опять. Не поможет перезагрузись и зайди в игру. И графику скрути на серединку что ли. Брита жрет ресурс страшно просто.
Не поможет если переставь мод. как то так. У меня все на месте, все видно.

Вот интересный момент нашелся. Совмещаем приятное с полезным или как нажраться на поле боя.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 13:50 от Fenrizz »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3611 : 06 Октября, 2012, 14:44 »
У меня по Brytenwalda есть вопросики. Может, кто подскажет.
В меню в отчётах есть такой финансовый рапорт, отображающий кол-во купленной земли и сумм, взятых в долг.
Что я вижу:
Каэр Мунгвид - акров 17 (есть такое покупал) - собственность 26 (не понятно откуда, покупал-то 17) - итог 2660 (видимо, два нолика не отображаются. Как если бы продавал несуществующие 26 акров по 1000?) - активы 8014 (что за активы??? если буду продавать, то по установленной для города цене, опять же в районе 1000 за акр)
Кто-то в этом вопросе разбирался?
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3612 : 06 Октября, 2012, 14:51 »
Активы это то что ты получишь по приезду в город и нажав там где землю покупал. Типа в банке лежат без процентов. Продать  землю нельзя вроде.  Надпись акров это сколько всего, в собственности понятно да? Задолжность берешь кредит сколько должен, срок когда надо отдать. как то так.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3613 : 06 Октября, 2012, 14:53 »
Получить активы? Интересно, попробую. Что касается продажи, то продаётся. А тут у меня как раз нестыковка, купил 17 акров (1-я колонка), а рядом в колонке собственность - 26 акров.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3614 : 06 Октября, 2012, 15:07 »
Вот у меня нет продать землю. А где ее можно продать ???? У меня только купить, обработать, взять в долг и вернуть долг. Может я чего то не нашел еще?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3615 : 06 Октября, 2012, 16:52 »
Fenrizz,
от у меня нет продать землю. А где ее можно продать ???? У меня только купить, обработать, взять в долг и вернуть долг. Может я чего то не нашел еще?
"продать" пока нет, потому что не куплена  :) "ползунок" на продажу появиться, когда будет что продавать  ;)
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 17:13 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3616 : 06 Октября, 2012, 17:27 »
Посмотри по тексту на скрине мне принадлежит 7 из 7 акров. Как это нечего?
И в общем не сделали они чтобы при захвате города изчезал аббат Василий. Захватил город переделал в языческий а Василий и ныне там.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 17:31 от Fenrizz »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3617 : 06 Октября, 2012, 17:32 »
Насчет акров в собственности - там действительно баг, покупаешь 10, пишет 20, потом с каждой выплатой количество "кукурузных" акров постепенно уменьшается, пока не придет к реальному (допустим, 20-18-16-14-12-10 с шагом в две недели). Но рента начисляется по-честному, то есть с 10 акров. А уже купленную землю продать нельзя, Fenrizz правильно говорит, нет такой функции. Поэтому сто раз подумайте, прежде, чем вкладываться в сельхоз=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3618 : 06 Октября, 2012, 17:35 »
Fenrizz, принадлежит 7 акров где? В этом же городе или другом? Логично если в другом, в этом ты их продать не можешь. Если же в этом же городе покупал и продать не можешь... видимо баг. А вообще, в последней версии всякое может быть, в предыдущих версиях точно проблем продать не было (хоть сам в игре не использую, но как то покупал/продавал - проверял ради интереса).
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3619 : 06 Октября, 2012, 17:38 »
igort, я только в одном городе покупал, и была возможность только докупить, продать - нет. Проверял на версии 1.396.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3620 : 06 Октября, 2012, 17:43 »
igort   В этом же городе конечно  :D . А как бы я по твоему скрин сделал не будучи в городе? В 139 тоже нельзя было продать. Я землей там тоже зарабатывал.
Damon странно, а уменя показывает нормальное количество аров сразу. Т.е. купил 10 и сразу показывает 10. Не понятно что то. Вообще сельхоз дела дело выгодное. но надо постоянно забирать прибыль. Я ее почти не собираю пусть копится, потом пару миллионов как соберу...  :D
Еще недоделка. Надо версию 1.41 делать.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 17:48 от Fenrizz »
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3621 : 06 Октября, 2012, 18:01 »
Fenrizz, Damon, зашёл проверил всё работает, просто повнимательней нужно играть  :) кликайте строчку не "купить", а строчку: "выберите сколько акров хотите купить", когда будут акры, она поменяется на "сколько хотите акров продать" - туда и обратно/смена продать-купить. Кнопка ниже "купить" просто подтверждение выбранной операции.
Ваш "кэп очевидность".  :)
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 18:08 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3622 : 06 Октября, 2012, 18:07 »
Да чет я затупил  :D. Вот фиг бы догадался.  :D Окэй будем знать.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3623 : 06 Октября, 2012, 19:01 »
Fenrizz, в меню города показывает правильно, а в финансовом отчете - глючит.
igort, ой, слона-то я и не приметил=) На самом деле, не так уж легко догадаться, что надпись интерактивна. По виду она ничем не отличается от других надписей. Спасибо за подсказку.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3624 : 06 Октября, 2012, 19:10 »
не так уж легко догадаться, что надпись интерактивна. По виду она ничем не отличается от других надписей
отличается, интерактивные надписи в Брите зеленеют при наведении курсора мышки...

Damon,Fenrizz, а вообще согласен, не сразу можно догадаться  :)
P.S. Мне наверное игровой опыт привычка кликать на всё кликабельное и опыт использования продукции эппл/айтюнс (где всё через ж... разные непривычные/удивительные места обычно бывает реализовано) помогла сходу разобраться.  :embarrassed: :D
 
ромлех,
igort все ясно, в диалогах в финальной версии задания по доставке груза за определенное время нет. в данном переводе если гильдмастер говорит о доставке НА САМОМ деле он говорит что работы пока нет, приди позже
всё-таки написал как мог Idibilу. Вот что он ответил:
т.е. тема с заданиями по доставке как бы остаётся открытой (он утверждает, всё должно работать как прежде), видимо неувязка где-то в другом месте...  :(
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 20:33 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC