Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 376
Всего: 376

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2214181 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4825 : 05 Мая, 2013, 11:15 »
Блейз Пендрагон  :  Молодец, вкусно получается, колоритно, - так держать  :);   (похоже пора модераторов просить дополнительный подраздел для Бриты).

А вот у меня не всё гладко  :( - (наконец то единственный выходной) не свет, не заря засел за железо (дорвался), ну не как после поражения ГГ Смок не восстанавливается в плане инвалидности (поправилось только 10%), инвалидность на 40% так и осталась (все попытки исправить безрезультатно), - ну понервничал конечно и с горяча удалил прохождение (почистил железо). В общем буду начинать новую компанию, - пошёл ГГ создавать (погоняло тоже оставлю).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4826 : 05 Мая, 2013, 17:19 »
Делать было нечего сделал ролик :)
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2013, 21:23 от Alecha »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4827 : 05 Мая, 2013, 17:53 »
У меня тоже игра зашла в тупик. Завалил Фортриу (в основном переманив всех лордов). Ни разу в бой не вступал. Всетаки лордов принимал дальше, правда наделы давать перестал ибо это нудно.
Короче схавал Фортриу, пка хавал пиктов лорды (почемуто не подтянувшиеся в основном в военную кампанию) забубенили почти всю мерсию самостоятельно. Мне осталось Лисидфельд и оксенафорду и пару замков зацепить.  В итоге фортриу уничтожено, мерсия уничтожено. А вот думнония без наделов и лордов существует. Мало того еще и умудряетеся не признавать меня монархом. Еще и предложило перемирие на которое я согласился. Короче ждал я ждал пока появится надпись хотябы что вы теперь бритенвальда не дождался и решил нафик вырубить игру.

Думаю надо начать новую компанию. Отпишусь потом по истории ГГ))))
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4828 : 06 Мая, 2013, 13:06 »
Народ, а как можно быстро прокачать солдат? У меня есть 20 гебур саксов, 15 котсетла саксов, и 1 генэта сакс (если не путаю. в общем такой солдат, которого можна до гезит-сакса прокачать). У меня квест есть- Конунгу Суссекса 5 гезит-саксов дать. И  100 дней на выполнение. В тренировочном лагере качать медленно, да и скучно. А нападать на налётчиков, которые ходят по Суссексу и все являются тяжёлой пехотой нет смысла- сразу порубят мой отряд. Итак, есть ли какой-то способ быстрее прокачать солдат, чем в тренировочном лагере? И есть ли где-то на территории Британии слабые бандиты?
  • Ник в M&B: Ostap
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4829 : 06 Мая, 2013, 16:21 »
Народ, а как можно быстро прокачать солдат?

Только когда у тебя хорошо прокачано обучение, или в своем замке, если он у тебя есть, обучать у тренеров. Можно в деревне саксонской поднять отношение до 99 и платить старейшине по 500 монет для обновления списка добровольцев, пока гезиты не появятся. А качать в бою дело муторное и неблагодатное.


И есть ли где-то на территории Британии слабые бандиты?

Самые слабые бандиты живут в горах выше адрианова вала, называются шайка воров и убийц кажется, там в основном морты - самые слабые бандиты. В землях фортриу ( это еще выше) живут бандиты посильней, с ними лучше не связываться. На юге ирландии ошиваются шоты, довольно слабые, но лут неплохой
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4830 : 06 Мая, 2013, 16:45 »
Народ, а как можно быстро прокачать солдат? У меня есть 20 гебур саксов, 15 котсетла саксов, и 1 генэта сакс (если не путаю. в общем такой солдат, которого можна до гезит-сакса прокачать). У меня квест есть- Конунгу Суссекса 5 гезит-саксов дать. И  100 дней на выполнение. В тренировочном лагере качать медленно, да и скучно. А нападать на налётчиков, которые ходят по Суссексу и все являются тяжёлой пехотой нет смысла- сразу порубят мой отряд. Итак, есть ли какой-то способ быстрее прокачать солдат, чем в тренировочном лагере? И есть ли где-то на территории Британии слабые бандиты?

Прокачиваться лучше всего в бою или с хорошим тренером. Слабыми могут быть дезертиры, но надо выбирать с осторожностью... а лучше для начала набери уйму крестьян и нападай с большушим перевесом - и шмот и опыт будет, да и прокачка пойдем... только набери НПС-ов... и еще - 100 дней - это много!!!! В крайнем случае нужных наберешь бойцов из плена и сдашь раньше срока своё задание... Удачи в покорении Британии!!! :D

P.S. И морты могут быть опасны, если ты слаб.... а шоты и подавно...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4831 : 06 Мая, 2013, 17:15 »
Народ, а как можно быстро прокачать солдат?
В этом моде это дело практически бессмысленное,проще дезертиров нанять или завербовать пленников которых с собою минорные отряды таскают,в том числе охотники за головами.С навыком тренера 10 можно конечно и бойцов потренировать,но это уже чисто для себя,для геймлея и отыгрыша,к примеру надоели тебе дагут саксы, завербовал фризенов и прокачал их до скелов,а потом сидишь и радуешься как они гармонично у тебя в гарнизоне сидят :D
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4832 : 06 Мая, 2013, 18:13 »
проще дезертиров нанять или завербовать пленников

В начале игры только наемники (профессиональные, мейлиты и ветераны). Остальное - геморрой.
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4833 : 06 Мая, 2013, 18:20 »
а как можно быстро прокачать солдат?
на юге ирландии шотские налетчики. Дезертиры. Найди Лиуву (НПС) возьми в отряд и качай ему навык обучение.
Вообще гезитов можно набрать в городе. В любом городе любого королевства саксав (Эссекс, Суссекс, Гевиссе) посещая учреждения города выбираешь "Узнать не хочет ли кто присоединится к вам" слава должна быть 500+.

Начал новую кампанию.



« Последнее редактирование: 06 Мая, 2013, 19:37 от Великолепный »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4834 : 06 Мая, 2013, 21:56 »
Господа, подскажите где можно скачать полный русификатор на этот мод. Не могу найти нормальный
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4835 : 06 Мая, 2013, 22:14 »
Чем плохой русификатор в карточке мода http://rusmnb.ru/index.php?topic=16432.0 ?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4836 : 06 Мая, 2013, 22:28 »
Не заметил. Спасибо :)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4837 : 07 Мая, 2013, 13:50 »
Делать было нечего! сделал еще ролик начало улыбнуло :D
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4838 : 07 Мая, 2013, 21:04 »
Делать было нечего! сделал еще ролик начало улыбнуло :D

Сам сделал и самого улыбнуло? Да ты не плох.
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4839 : 07 Мая, 2013, 23:12 »
Alecha,
Второй подряд, а при чем здесь Brytenwalda, может они как нибудь связаны?
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4840 : 08 Мая, 2013, 00:38 »
Сам сделал и самого улыбнуло? Да ты не плох.
НЕ ГОВОРИ!!! :D
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4841 : 08 Мая, 2013, 00:55 »
Делать было нечего! сделал еще ролик начало улыбнуло :D

Дай, пожалуйста, ссылку на свой супермегаграфпак для бриты.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4842 : 08 Мая, 2013, 11:49 »
Что бы не затерялось прохождение игры в творческом описание, пока поместил сюда:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16434.msg689103#msg689103
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2013, 09:35 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4843 : 08 Мая, 2013, 16:38 »
Господа, а возможно ли сделать так, чтобы с любыми бандитами на карте можно было договариваться, как с дезертирами? Может мод какой есть?
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4844 : 08 Мая, 2013, 18:17 »
Господа, а возможно ли сделать так, чтобы с любыми бандитами на карте можно было договариваться, как с дезертирами? Может мод какой есть?
Такого сабмода мне не известно. Если только кто-то из умельцев сможет подправить код. Думаю, что это не сложно, но только для тех, кто умеет програмить.
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4845 : 08 Мая, 2013, 20:17 »
Эх, жаль. Я надеялся, что можно Troop Editor'ом это сделать, или сабмод найти.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4846 : 08 Мая, 2013, 21:51 »
Народ помогите плиз если кто знает, как зделать так что-бы при выборе было больше флагов, а именно тот где на белом фоне нарисован черный ворон уж больно он мне нужен, заранее благодарен.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4847 : 09 Мая, 2013, 00:36 »
Народ помогите плиз если кто знает, как зделать так что-бы при выборе было больше флагов, а именно тот где на белом фоне нарисован черный ворон уж больно он мне нужен, заранее благодарен.

Поищи паки флагов в инете, вставь - если игра не вылетит - то будешь играть со своими флагами.
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4848 : 09 Мая, 2013, 10:18 »
Поздравляю всех с 68-й годовщиной победы. С днём победы. Самых наилучьшех пожеланий.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4849 : 09 Мая, 2013, 12:23 »
Мне вот интересно стало, а где функция "подарок для лорда"? Просто армия сейчас огромная, осталось 5 фракций уничтожить. Лордов много, но с каждым днём их отношение ко мне падает и все перебегают к врагам  :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC