Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 556
Всего: 558

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 993305 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1550 : 11 Сентября, 2010, 23:19 »
Да. У меня тоже такое бывает, стоит зайти в свой замок в окно гарнизона- пропадает.

Добавлено: 11 Сентября, 2010, 23:49
Я однажды поднял Секиру Конунга на поле боя , кстати не такое уж чудное оружие . Сильное но медленное. Я своим двуручным мечем успеваю прорубить в два раза больше рыл.
Для тяжелой двуручной секиры это естественно. Когда я, подобрав ее на поле, пару раз махнул для пробы, то сразу вспомнил двуручный молот, который сарлеоны так любят- я им нолдоров глушил, привык к его замедленному удару, так у них скорость практически одинаковая, во всяком случае на глаз разницы не видно.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 23:49 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1551 : 12 Сентября, 2010, 00:02 »
Подскажите, а где можно следить за новостями и информацией по переносу РоР на WB?
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1552 : 12 Сентября, 2010, 08:56 »
Блин, неожиданно начались проблемы с игрой. Периодически не могу нанимать новых воев или прокачивать старых потому что мне говорят - нет места. Хотя место есть!!! >:( Даже взять одинкаовые юниты - допустим, 10 авантюристов. Все 10 готовы к прокачке в героев. Но не качаются >:( Ни у кого такого не было?

Может просто дело в том, что у тебя закончились свободные СЛОТЫ (32 скорее всего), и банально нету места (я говорю не про численность армии, а про количество разных видов войск в отряде)? У меня кстати тоже такое бывало, когда забиты все 32 доступных слота (не зависимо от численности армии), нельзя было нанять новых и проапать старых. Проблему решал в замке (временно освобождая один слот), либо банально полностью увольняя самую "ненужную" группу.
Проблему решил, поставив версию МиБ 1.011 с 64 возможными слотами.
С учетом того, сколько времени ты на форуме, скорее всего ты это знаешь, но вдруг...
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1553 : 12 Сентября, 2010, 09:27 »
Блин, неожиданно начались проблемы с игрой. Периодически не могу нанимать новых воев или прокачивать старых потому что мне говорят - нет места. Хотя место есть!!! >:( Даже взять одинкаовые юниты - допустим, 10 авантюристов. Все 10 готовы к прокачке в героев. Но не качаются >:( Ни у кого такого не было?

Может просто дело в том, что у тебя закончились свободные СЛОТЫ (32 скорее всего), и банально нету места (я говорю не про численность армии, а про количество разных видов войск в отряде)? У меня кстати тоже такое бывало, когда забиты все 32 доступных слота (не зависимо от численности армии), нельзя было нанять новых и проапать старых. Проблему решал в замке (временно освобождая один слот), либо банально полностью увольняя самую "ненужную" группу.
Проблему решил, поставив версию МиБ 1.011 с 64 возможными слотами.
С учетом того, сколько времени ты на форуме, скорее всего ты это знаешь, но вдруг...

ак в том то и дело, что пустые слоты есть. А когда их нет юниты-то все-равно прокачиаются (если их коллеги есть в отряде). А тут вообще ничего нельзя сделать. Даже выгнать кого из отряда чтобы место освободить. Но после драчки или пары дней блужданий это проходит. А потом опять >:(
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1554 : 12 Сентября, 2010, 09:50 »
С королей есть шанс дропа забавных вещей. Дважды выбивал с Кадан Бахадура (или как его там) катану у которой тип дамага пирсинг. Думаю, сие не баг, а фишка.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1555 : 12 Сентября, 2010, 11:43 »
Цитировать (выделенное)
ак в том то и дело, что пустые слоты есть. А когда их нет юниты-то все-равно прокачиаются (если их коллеги есть в отряде). А тут вообще ничего нельзя сделать. Даже выгнать кого из отряда чтобы место освободить. Но после драчки или пары дней блужданий это проходит. А потом опять
У меня часто такая фигня,я уже привык :)
тебе надо просто изменить количественный состав своей армии,например нанять одного крестьянина,или зайти в замок пополнить гарнизон,или просто через некоторое время это пройдет :D
Не заморачивайся :thumbup:Можно просто заночевать где-нибудь,мораль слегка изменится и все будет норм :thumbup:

Добавлено: [time]12 Сентябрь, 2010, 11:49:11 [/time]
С королей есть шанс дропа забавных вещей. Дважды выбивал с Кадан Бахадура (или как его там) катану у которой тип дамага пирсинг. Думаю, сие не баг, а фишка.
Сколько играю,мне НИКОГДА НИЧЕГО не перепадает >:(Вообще с каждого правителя всякие эксклюзивные вещи должны в лут выпадать(у некоторых таки выпадает...) ,а у меня никогда  :cry:
Наверное это к лучшему,потому как все эти вещи для меня и моих НПС совершенно не нужны :laught:И так некуда ВЕСЬ лут пристроить,надо 2-3 города обьехать ,что-бы все сбагрить...

Добавлено: 12 Сентября, 2010, 11:53
Вот если-бы можно было эти шмотки где-нибудь на стене в замке развесить :thumbup: Типа трофейной коллекции :thumbup:
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2010, 11:53 от Fiammo »
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1556 : 12 Сентября, 2010, 13:08 »
У Кадан Бахадура вроде бы еще и лук есть такого размера, что можно и слона с одного выстрела зашибить  :) . Правда никогда не видел, чтобы он его на поле боя ронял. Вот интересно какие у него параметры.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1557 : 12 Сентября, 2010, 13:19 »
konsul, это лук Хертиж Дая. Параметры не видел, но на поле его бывало подбирал. Очень точный и сильный.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1558 : 12 Сентября, 2010, 13:24 »
Обнаружился противный баг - взял квест на возвращение похищеной девочки, притащил ее на родину, а она не отдается :(.
 Еще на подходе к городу должен появится диалог с ней о том что "слава богу я наконец-то дома". Ан нет. Я уже в городе, разговариваю с гильдмастером - там только ветки  " я еще работаю над этим" и "а что если я  не смогу выполнить квест". Сама девчонка только спрашивает - мы еще не приехали? - а ГГ такой - та нет еще, но уже скоро.... Бред.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1559 : 12 Сентября, 2010, 14:06 »
Мне вот попался юнит, которого в дереве развития войск нет - пилигрим. Хилый какой-то и не прокачиваемый.  :-\
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1560 : 12 Сентября, 2010, 14:12 »
У меня в версии 2.5 бывало такое, что воины не могли прокачиваться. Сейчас нету. То ли это баг, то ли обновление Mount&Blade повлияло.

Отобрал у вассалов все деревни. Сборщик налогов в первую же неделю после этого 170 000 притащил. Ну там может и не за неделю было, а дней за десять. Из королевств осталось Ривенстерн побить, но это будет дольше, чем раньше. Предполагаю так потому, что они были у меня оплачиваемым союзником и поотбирали у ДШар и Империи несколько замков, требующих башню. Разрослись, раскормились - я их всю игру не трогал.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1561 : 12 Сентября, 2010, 14:52 »
Равенстейн фигня...Я его за одну игровую неделю захватил один,без союзников :thumbup:
Да и все остальные не очень долго сопротивлялись...Вот Империя :blink:Уже второй месяц захватить не могу,уж больно они шустро респанятся  >:( Все города захватил,А замки трудно удержать,потому как пока я один осаждаю,они другой отбирают,сволочи...От лордов никакого проку,потому как по всей карте разбросаны,а с собой мне их лень таскать...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1562 : 12 Сентября, 2010, 15:46 »
Меня у Равенстерна раздражают их всадники- с копьем, но без щита. Соответственно, они раздают рыцарские удары направо и налево. Ну а налетчики стрелами засыпают при осадах. Но это все меркнет и бледнеет по сравнению с имперцами и их дротиками при осаде.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2010, 17:24 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1563 : 12 Сентября, 2010, 15:55 »
Fiammo, я самыми вредными считаю ДШар, так как у них стрелков много и замки с коварным "пятачком" под лестницей, который простреливается почти со всех сторон. Потерь при штурме много. На втором месте Империя. Все прочие примерно равны, ну может только Сарлеон послабее. Но тут сложно сказать что больше влияет - особенности их юнитов или географическое положение. Я не писал, что буду возиться с ними дольше, чем с другими фракциями. А дольше, чем с Равенстерном при предидущих прохождениях.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1564 : 12 Сентября, 2010, 18:06 »
Империя сильна...Одних рыцарей у них...Теперь у них все виды рыцарей,кроме рыцарей льва :thumbup: Потому как остатки БЫЛЫХ королевств к ним присоединились со всеми своими валькириями ,наездниками ветра и пр.... Да у Империи 5 родных видов рыцарей :рыцари империи,стражи империи,бессмертные,темный легион,сияющий крест... :blink:
Кстати ,счас у меня СТОЛЬКО рыцарей льва(фракционных,родных )  :thumbup:Во всех моих городах и замках посносил все вражьи ордена,создал везде филиалы Ордена Льва,и каждую неделю в каждом замке респанятся рыцари :thumbup: Сейчас в каждом замке штук по 65 сидит  :thumbup: И никакой мороки с благородиями  :thumbup:
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1565 : 12 Сентября, 2010, 18:29 »
Да, кстати,  20000 на основание ордена это то же самое, что нанять 40 дворян. Так их ещё немножко качать надо и кормить во время прокачки, а орден даёт уже готовых рыцарей и в большем количестве, поэтому орден выгодней. Исключение - ордена, требующие камня.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1566 : 12 Сентября, 2010, 18:45 »
Кстати,не понимаю куда делись Серые стрельцы Пендора - из кого их качать?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1567 : 12 Сентября, 2010, 19:11 »
Кстати,не понимаю куда делись Серые стрельцы Пендора - из кого их качать?
Из пендорских "благородий" :-\
Хотя в других фракциях их полно :blink: Например у имперцев я их штук 40 в плен взял...И откуда они у них :blink:
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1568 : 12 Сентября, 2010, 19:15 »
Fiammo, и где же благородий брать?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1569 : 12 Сентября, 2010, 19:33 »
Дык у сенешаля надобно выспрашивать :-\ Тока они тебе и фигу могут показать,ежели ты не обьявил независимость =/
Вообще сенешаль выдает благородий той фракции,к которой ты присоединился,так что ежели ты не заимел Королевство Свободных пендориев,сенешаль тебе благородных пендориев НЕ ДАСТ >:(
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1570 : 12 Сентября, 2010, 19:37 »
Кстати,не понимаю куда делись Серые стрельцы Пендора - из кого их качать?
По стрелковой ветке из дворян Пендора.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1571 : 12 Сентября, 2010, 19:54 »
Fiammo, и где же благородий брать?
Анвар, прокачиваешь сенешаля до тех пор, пока в списке построек не появится тренировочный полигон, строишь его, в разговоре с сенешалем в военной комнате выбираешь "покажите мне дворян-рекрутов" если они есть- нанимаешь их. Посмотреть сколько их можно в меню отчеты- персонаж. А там этих благородных пендорцев качаешь по стрелковой ветке, вершиной которой и является Серый стрелец Пендора.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2010, 05:49 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1572 : 12 Сентября, 2010, 20:38 »
В версиях 2,хх баг был. Если у тебя в пленниках был, например, рыцарь Пендора, то можно было получить у сенешаля из него столько орденских рыцарей, на сколько хватит места в отряде. :D В 3,хх не знаю, сохранился ли.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1573 : 12 Сентября, 2010, 21:20 »
Дайте, пожалуйста ссылку, где бы почитать, ну или так объясните, если не трудно... Тут на прошлой странице Spak выложил реплейсер, как бы его подключить? файлы .dds в textures, а .brf в Resourse, но нужно ли прописывать его в modules.ini, и если да то где именно?
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1574 : 12 Сентября, 2010, 21:39 »
2Зимородок

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC