Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 275
Всего: 275

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 991907 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1875 : 18 Сентября, 2010, 17:28 »
Ezo, эти квесты из натива, в моде их не меняли. Видимо тебе не хватало внимательности и настойчивости.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1876 : 18 Сентября, 2010, 17:32 »
Ezo, или ты пришел рано утром или вечером,тогда чувака в дере нет)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1877 : 18 Сентября, 2010, 18:09 »
Угу. Его днём надо ловить.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1878 : 18 Сентября, 2010, 19:01 »
Ну это блин очевидно ;) Неужели кто то этого не знает? :-\ Разве что новичок, только севший за МВ, тогда да.
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1879 : 18 Сентября, 2010, 19:28 »
При смерти чато меня откидывает в сторону на несколько метров. При обзоре поля боя после смерти я не могу оторвать камеру от земли, она как-бы привязана на высоте несколких метров. Это баги, или что?
Анвар, человек кажись не про полеты спрашивает как в Р13, а про неподвижность камеры после потери сознания. Я с таким на осадах встречался.  Stalwart когда ты будучи лучником на осаде стреляешь с видом от первого лица (с нажатой клавишей "R") то потеряв сознание двигаться не можешь еще и лежишь типа лицом в небо (или куда там героя отбросив развернуло). Нажми опять "R" и будет тебе счастье. Сможешь снова двигаться камерой. Я это методом тыка вычислил. То есть все дело в виде от первого лица, ну а по небу кончно не полетишь, только со скоростью пехотинца и на той высоте от земли на которой был твой герой...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1880 : 18 Сентября, 2010, 19:39 »
Ну епересете меня Козёл Ультрих закалебал четыре раза один и тот же замок ему завоевал , а эта скотинка всё другим раздает >:( Все! Ухожу от него к Императору!! Я за полтора года игры в Пендор об этом не задумывался , а вобше есть какойто список щедрых правителей или все дают от финта?? =/ Если это так, то ВСЕ КОРОЛИ-СВО!!!!!! :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1881 : 18 Сентября, 2010, 19:50 »
Тёмный лорд
Конечно они сволочи! А если серьезно, я обычно замка два три завоевываю, а потом просить начинаю. Первый завоеванный не прошу. Там суть не "от финта" а чистая математика, если у тебя что-то есть то он согласно алгоритму даст другому или себе любимому.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1882 : 18 Сентября, 2010, 20:00 »
Тёмный лорд
Конечно они сволочи! А если серьезно, я обычно замка два три завоевываю, а потом просить начинаю. Первый завоеванный не прошу. Там суть не "от финта" а чистая математика, если у тебя что-то есть то он согласно алгоритму даст другому или себе любимому.
Какой у тебя % сложности? У меня чёто не получалось за раз по 3 замка подряд завоёвывать?
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2010, 20:23 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1883 : 18 Сентября, 2010, 20:27 »
Тёмный лорд а ты с королём не пробовал подружиться?
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1884 : 18 Сентября, 2010, 20:32 »
An  я обычно так и делаю, правда с этим не успел а разве это влияет? :-\ По моему что так, что так Я както не думал никогда об этом =/
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1885 : 18 Сентября, 2010, 20:39 »
В принципе, ульрику завоевать три замка не сложно. Я ему завоевал четыре замка - правда, все они когда-то принадлежали его фракции. имперцы их отобрали а я у имперцев - там гарнизоны маленькие, я даже слабым войсков в сто рыл всяких-разных юнитов их брал. Но Ульрик их зажал. Поэтому когда он мне отказал в пятый раз я взбунтовался и провозгласил собственную империю. Теперь Ульрик сидит в Ларии (единственное оставшееся у Сарлеона владение + две деревушки) и проклинает свою жадность :D :D :D
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1886 : 18 Сентября, 2010, 20:40 »
Тёмный лорд ещё как если вы в минусах то замок будешь до старости ждать, а еслиу тебя нет владений да ещё и отношения хорошие то замок твой , не знаю как в версии 3.01(я к королям не нанимался) а в нативе он мог даже чужой отдать
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1887 : 18 Сентября, 2010, 20:47 »
Да, мне как-то Мариус два замка подряд дал - причем сам со своими лордами пошел и захватил их. Правда, это было во втором Пендоре.

Гы, сейчас увидел странное. Ездит лорд - Хенгист его зовут. Так вот он почему-то как бродяжка, без флага почему-то. :o
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1888 : 18 Сентября, 2010, 20:49 »
В принципе, ульрику завоевать три замка не сложно. Я ему завоевал четыре замка - правда, все они когда-то принадлежали его фракции. имперцы их отобрали а я у имперцев - там гарнизоны маленькие, я даже слабым войсков в сто рыл всяких-разных юнитов их брал. Но Ульрик их зажал. Поэтому когда он мне отказал в пятый раз я взбунтовался и провозгласил собственную империю. Теперь Ульрик сидит в Ларии (единственное оставшееся у Сарлеона владение + две деревушки) и проклинает свою жадность :D :D :D
Я не имею ввиду что 3 замка сложно :o Я  имел ввиду что 3 замка подряд ну захватил 1 тут же пошел 2 и смотался за 3 и все это за короткий срок (дня 2) Королём я не хочу на 121 дне становится ;) Слишком рано, хочу подольше повоевать, отношения с лордами улучшить, чтоб потом их завербовать ;)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1889 : 18 Сентября, 2010, 20:50 »
это бывает когда в процессе игры флаг меняешь/ выбираешь, или просто ему не хватило
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1890 : 18 Сентября, 2010, 20:52 »
Тёмный лорд ещё как если вы в минусах то замок будешь до старости ждать, а еслиу тебя нет владений да ещё и отношения хорошие то замок твой , не знаю как в версии 3.01(я к королям не нанимался) а в нативе он мог даже чужой отдать
Не там не сям у меня +3 Безразличный  с Ультрихом. То есть получается пойду щас к Мариусу корефаница эх! лень но придется :( ;)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1891 : 18 Сентября, 2010, 20:53 »
Тёмный лорд а что я на 60м королём сделался дшары замок захватили а я у них сразу отбился потом от 6кратногй осады, теперь вот гуляю как хотел вольным человеком и есть куда профи складировать
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1892 : 18 Сентября, 2010, 20:56 »
Цитировать (выделенное)
Королём я не хочу на 121 дне становится
Я королем стал на 127-й день. Сейчас у меня 224-й, а я уже завоевал Сарлеон, Фирдсвейн и треть Империи.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1893 : 18 Сентября, 2010, 20:57 »
An я уже пробовал во второй версии быстро королём становится- игра потом быстро надоедает :( И приходится заново начинать :( Поэтому стараюсь "позависеть" от кого нибудь побольше ;)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1894 : 18 Сентября, 2010, 20:59 »
Цитировать (выделенное)
Королём я не хочу на 121 дне становится
Я королем стал на 127-й день. Сейчас у меня 224-й, а я уже завоевал Сарлеон, Фирдсвейн и треть Империи.

А я решил никого не завоевывать. как останется у фракции один город или два замка я с ними мирюсь и начинаю воевать с другими ;)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1895 : 18 Сентября, 2010, 21:04 »
Цитировать (выделенное)
Королём я не хочу на 121 дне становится
Я королем стал на 127-й день. Сейчас у меня 224-й, а я уже завоевал Сарлеон, Фирдсвейн и треть Империи.

А я решил никого не завоевывать. как останется у фракции один город или два замка я с ними мирюсь и начинаю воевать с другими ;)
Типо чтоб культуру не искоренять разнообразие оставить? ;) Я как корол... НЕТ что я несу яж кайзером буду и когда стану только Д, Шар с Фирдсвейном буду уничтожать, а то они самые агрессивные постоянно на меня кичаться ;)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1896 : 18 Сентября, 2010, 21:04 »
An я уже пробовал во второй версии быстро королём становится- игра потом быстро надоедает :( И приходится заново начинать :( Поэтому стараюсь "позависеть" от кого нибудь побольше ;)
знаю, потому  сделался и больше ничего не захватываю, езжу малыми силами против джату да змеевиков, коплю рыцарей на минорные армии а то прихватишь много земли и начнётся уже не игра а работа там осадят тут  осадят, по крайней мере в 2.05 добиваешь фракцию на 70-80% тебе другая войну обьявляет и начинается жаркое время
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1897 : 18 Сентября, 2010, 21:10 »
Цитировать (выделенное)
Королём я не хочу на 121 дне становится
Я королем стал на 127-й день. Сейчас у меня 224-й, а я уже завоевал Сарлеон, Фирдсвейн и треть Империи.

А я решил никого не завоевывать. как останется у фракции один город или два замка я с ними мирюсь и начинаю воевать с другими ;)
Типо чтоб культуру не искоренять разнообразие оставить? ;) Я как корол... НЕТ что я несу яж кайзером буду и когда стану только Д, Шар с Фирдсвейном буду уничтожать, а то они самые агрессивные постоянно на меня кичаться ;)

Не, дело не в разнообразии. А чтобы лорды побежденной фракции не разбегались по моим врагам и не усиливали их.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1898 : 18 Сентября, 2010, 21:18 »
Цитировать (выделенное)
Королём я не хочу на 121 дне становится
Я королем стал на 127-й день. Сейчас у меня 224-й, а я уже завоевал Сарлеон, Фирдсвейн и треть Империи.

А я решил никого не завоевывать. как останется у фракции один город или два замка я с ними мирюсь и начинаю воевать с другими ;)
Типо чтоб культуру не искоренять разнообразие оставить? ;) Я как корол... НЕТ что я несу яж кайзером буду и когда стану только Д, Шар с Фирдсвейном буду уничтожать, а то они самые агрессивные постоянно на меня кичаться ;)
Тёмный лорд тогда предлагаю название будущей империи-Пендорский Кайзерат
SWarog а как мириться думаешь при отношениях в -80? , да и потом они сил наберутся и своё пойдут отбивать... тут надо всё просчитать
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1899 : 18 Сентября, 2010, 21:36 »
Цитировать (выделенное)
Королём я не хочу на 121 дне становится
Я королем стал на 127-й день. Сейчас у меня 224-й, а я уже завоевал Сарлеон, Фирдсвейн и треть Империи.

А я решил никого не завоевывать. как останется у фракции один город или два замка я с ними мирюсь и начинаю воевать с другими ;)
Типо чтоб культуру не искоренять разнообразие оставить? ;) Я как корол... НЕТ что я несу яж кайзером буду и когда стану только Д, Шар с Фирдсвейном буду уничтожать, а то они самые агрессивные постоянно на меня кичаться ;)
Тёмный лорд тогда предлагаю название будущей империи-Пендорский Кайзерат
SWarog а как мириться думаешь при отношениях в -80? , да и потом они сил наберутся и своё пойдут отбивать... тут надо всё просчитать

Тут мириться просто. Кинул денежек и отношения по нулям. А сил им набрать не так-то просто. Когда у них мало владений им трудно собрать большую армию. Большинство лордов ходит с отрядом в 40-60 воев.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC