Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 355
Всего: 356

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 989568 раз)

  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1900 : 18 Сентября, 2010, 21:48 »
Тёмный лорд % у меня бывает разный, в зависимости от настроения. Первые замки я и правда беру по хитрому. Но пока я играл импортированным героем с прокачанной хирургией и тактиками неписями в отряде. Сейчас как под себя кое чего попеределаю сыграю с нуля и на максимальной сложности с батлайзом в 197 рыл. Хотя к тренеру наверное с начала все же схожу, все равно первоначальный отряд без хирурга бысто вымрет.

Камрады вижу что в ветку по доработкам не особо заглядывают. Что надо изменить в итемкиндсе (открытом блокнотом) чтобы вещь попадала в лут почаще?? Хочу самым слабым нолдорским доспехам выпадение в лут увеличить. А то я их в луте не разу не видел.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2010, 22:01 от Izark »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1901 : 18 Сентября, 2010, 22:13 »
Цитировать (выделенное)
Королём я не хочу на 121 дне становится
Я королем стал на 127-й день. Сейчас у меня 224-й, а я уже завоевал Сарлеон, Фирдсвейн и треть Империи.

А я решил никого не завоевывать. как останется у фракции один город или два замка я с ними мирюсь и начинаю воевать с другими ;)
Типо чтоб культуру не искоренять разнообразие оставить? ;) Я как корол... НЕТ что я несу яж кайзером буду и когда стану только Д, Шар с Фирдсвейном буду уничтожать, а то они самые агрессивные постоянно на меня кичаться ;)
Тёмный лорд тогда предлагаю название будущей империи-Пендорский Кайзерат
SWarog а как мириться думаешь при отношениях в -80? , да и потом они сил наберутся и своё пойдут отбивать... тут надо всё просчитать
ВАУ!! Я поначалу хотел "Великий пендорский рейх" (как во второй версии) Но с Кайзератом звучание тоже красивое и разнообразие :D Спасибо большое за идею!!! ;) Обязательно реализую :thumbup: :thumbup:

Добавлено: 18 Сентября, 2010, 22:17
Тёмный лорд % у меня бывает разный, в зависимости от настроения. Первые замки я и правда беру по хитрому. Но пока я играл импортированным героем с прокачанной хирургией и тактиками неписями в отряде. Сейчас как под себя кое чего попеределаю сыграю с нуля и на максимальной сложности с батлайзом в 197 рыл. Хотя к тренеру наверное с начала все же схожу, все равно первоначальный отряд без хирурга бысто вымрет.

Камрады вижу что в ветку по доработкам не особо заглядывают. Что надо изменить в итемкиндсе (открытом блокнотом) чтобы вещь попадала в лут почаще?? Хочу самым слабым нолдорским доспехам выпадение в лут увеличить. А то я их в луте не разу не видел.
Я медиков всегда делаю из Каверры и Сары лисы. Себе никогда не прокачиваю- это не престижно!! Что это за лорд или король который своим солдатам лично раны зализывает?? 8-)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2010, 22:17 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1902 : 18 Сентября, 2010, 22:18 »
Кстати о доработках. Я тут недавно начал часто встречатся с Джату, и у меня, как у стилиста-декоратора начала вырисовыватся мысль, как им чуть имидж поправить. Не знаю, стоит ли вносить эти незначительные изменения (когда все уже этот мод несколько раз прошли), так что я намерен посоветоватся с народом в теме доработок. Не сиюминутно, но в скором времени выложу там скрины и что к чему. Прошу оказать содействие.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1903 : 18 Сентября, 2010, 22:24 »
 Тёмный лорд а моему престижу это не вредит  8-) . Я ведь не темный лорд, я ведь чаще отыгрываю пришельца из далеких степей  :D который вообще-то уважает восточную медицину ;)
Безликий глянем на Ваши доработки. Только я себя в отношении стиля не особо авторитетом считаю  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1904 : 18 Сентября, 2010, 22:42 »
Короче, все старики сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0 и делимся мнениями.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1905 : 19 Сентября, 2010, 06:55 »
скажите, а мои лорды замки могут захватывать?
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1906 : 19 Сентября, 2010, 07:46 »
скажите, а мои лорды замки могут захватывать?
Конечно!!! И города!! И деревни грабят!!! ;)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1907 : 19 Сентября, 2010, 07:49 »
Короче, все старики сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0 и делимся мнениями.

по моему так симпатичнее
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1908 : 19 Сентября, 2010, 08:03 »
Всем здрасьте! Подскажите пожалуйста,что дает отправка разведчиков для благосостояния населенного пункта...скока раз не посылал, никакого эффекта от этого не видел...
И еще хочу спросить у бывалых - какой рыцарский орден имеет на вооружении луки и копья.. создавал уже 2 Ордена..а они какие то лямые, пришлось упразднить, а в итоге камушки тю-тю...пойду добывать  :)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1909 : 19 Сентября, 2010, 08:09 »
Всем здрасьте! Подскажите пожалуйста,что дает отправка разведчиков для благосостояния населенного пункта...скока раз не посылал, никакого эффекта от этого не видел...
И еще хочу спросить у бывалых - какой рыцарский орден имеет на вооружении луки и копья.. создавал уже 2 Ордена..а они какие то лямые, пришлось упразднить, а в итоге камушки тю-тю...пойду добывать  :)
Если не ошибаюсь после разведчиков можно строить шахты, которые добывают столько, сколько нароследовали.
Чтобы одновременно и луки и копья такого вроде нет. А вот серебренные стрельцы ходят с луками. Ну а копья в каждом конном ордене по чуть чуть есть. Ордена:  Заката, Рассвета, Сокола...
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2010, 08:14 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1910 : 19 Сентября, 2010, 09:31 »
Спасибо за инфу...В версии 2.5 мне очень нравились рыцари рожаемые из уланов ДШар (забыл название)...В этой верси пока не найду подходящих... Самыми лучшими воинами пока остаются конные налетчики раверстерна...при штурмах и обороне просто незаменимые и ни с кем несравнимые (кроме нолдоров)
Имперцев на рати в поле выносят тока в путь..и их хваленые рыцари падают с двух выстрелов..Пока с Равенстерном отношения +50 оставлю их на десерт..и рекрутов от них тока и набираю...пендоровцы не особо сильны  :embarrassed:

P.S. Уже три камушка собрал...не знаю куда применить :) Ожерелье может сделать )))?
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1911 : 19 Сентября, 2010, 09:48 »
Спасибо за инфу...В версии 2.5 мне очень нравились рыцари рожаемые из уланов ДШар (забыл название)...В этой верси пока не найду подходящих... Самыми лучшими воинами пока остаются конные налетчики раверстерна...при штурмах и обороне просто незаменимые и ни с кем несравнимые (кроме нолдоров)
Имперцев на рати в поле выносят тока в путь..и их хваленые рыцари падают с двух выстрелов..Пока с Равенстерном отношения +50 оставлю их на десерт..и рекрутов от них тока и набираю...пендоровцы не особо сильны  :embarrassed:

P.S. Уже три камушка собрал...не знаю куда применить :) Ожерелье может сделать )))?
Слушай а про Наездников ветра Д, Шар я и забыл :embarrassed: Да у них есть лук и не всегда но копьё попадается :)
А про камушки знаю одну фигню... Зайди к гильдмастеру кокого нибудь города и присмотри задание например убить шайку бандитов или караван защитить, потом спроси ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНЮ? И он за камушек даст тебе рыл 30 нолдор или сигалиан :) А иногда происходит глюк и он даёт совершенно бесплатно ;) У меня два раза прокатила за просто так взять :D
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2010, 10:10 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1912 : 19 Сентября, 2010, 10:08 »
Вы забываете о рыцарях Звонкого Призыва из Ларии. Они все конные лучники, копья вроде иногда попадаются.

Добавлено: 19 Сентября, 2010, 13:51
Смотрим тему "Доработка..."
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2010, 13:51 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1913 : 19 Сентября, 2010, 15:57 »
"a s analom to kak, kak s analom?" (c)

Что с портом на варбанд то? Есть новости? У меня, просто, только варбанд есть.
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1914 : 19 Сентября, 2010, 16:06 »
"a s analom to kak, kak s analom?" (c)

Что с портом на варбанд то? Есть новости? У меня, просто, только варбанд есть.
Кстати, это мне самому интересно.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1915 : 19 Сентября, 2010, 16:15 »
Над портом усиленно работают, но о сроке завершения речи не идёт. Saxondragon пожаловался на нетерпение публики и описал как проходит жизнь разработчика в течении нескольких месяцев. Мне их жалко...
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1916 : 19 Сентября, 2010, 18:12 »
"a s analom to kak, kak s analom?" (c)

Что с портом на варбанд то? Есть новости? У меня, просто, только варбанд есть.

Где-то в ветке писали, что ключ от ВБ в издании от 1С обратно совместим с МиБ (если кто не понял, перевожу на русский: если вы купили игру ВБ от 1С, Вы можете использовать этот ключ в игре в оригинальный МиБ - а, соответственно, и в мод ПоП). Попробуйте, если у кого получится, отпишитесь, добавлю информацию в ЧАВО, полезная вещь может оказаться.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1917 : 19 Сентября, 2010, 18:21 »
Порт идет полным ходом. Точнее, тестирование. Уже пол-месяца как вышла бета версия №2. Планируют добавить Нолдорский замок - ниче особенного, никаких новых элементов зданий. Зато добавили здоровое дерево.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1918 : 19 Сентября, 2010, 18:53 »
У мужика на скрине рожа ненолдорская :laught:
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1919 : 19 Сентября, 2010, 19:21 »

Люди подскажите, почему на мой отряд в сотню рыцарей нападают какие то оборванцы по 5 человек
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1920 : 19 Сентября, 2010, 19:23 »
Потому что они так и называются - отчаянные (разбойники или бандиты, не помню уже).
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1921 : 19 Сентября, 2010, 19:25 »
trueten, там в версии под Варбанд много Абисовых шедевров?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1922 : 19 Сентября, 2010, 19:54 »
ProgeR, я проверял - ключ от Варбанда подходит для МиБ.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1923 : 19 Сентября, 2010, 20:07 »
ProgeR, я проверял - ключ от Варбанда подходит для МиБ.

Супер! Спасибо. Добавил информацию в ЧАВО.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1924 : 19 Сентября, 2010, 20:44 »
ProgeR, я проверял - ключ от Варбанда подходит для МиБ.

Супер! Спасибо. Добавил информацию в ЧАВО.

Да, тоже давно жду когда ПоП перенесут на Варбанд. А то диск лежит, но в сам Варбанд играть что-то не тянет. =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC