Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 453
Всего: 453

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 993513 раз)

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 03 Августа, 2010, 09:46 »
Первые наработки. Новую игру не надо. Потестил пару часов всего. Что не так - пишите поправлю.
Изменения - заменены почти все модели славного Abyss-а. Добавлены ножны. Увеличен урон от арбалетов.
Ссылка http://narod.ru/disk/23369365000/Lonely_for_PoP30.rar.html
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 03 Августа, 2010, 10:04 »
Первые наработки. Новую игру не надо. Потестил пару часов всего. Что не так - пишите поправлю.
Изменения - заменены почти все модели славного Abyss-а. Добавлены ножны. Увеличен урон от арбалетов.
Ссылка http://narod.ru/disk/23369365000/Lonely_for_PoP30.rar.html


Спасибо, попробуем  :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 03 Августа, 2010, 15:06 »
Возможно было в предыдущих версиях, но в этой(3.0) несколько раз сталкивался со спонтанным ростом численности войска у лордов. Пример(игровой и абсолютно реальный) - битва лорда сарлеона с небольшим войском ренегатов(какие то рыцари), у лорда - суммарно 35 человек, я наблюдаю со стороны(оба войска мне враги). Лорд побеждает, я тут же нападаю на него, рублю и в итоговой статистики ~60 чел убитых со стороны сарлеона - в битве к ниму никто не присоединялся... Или замок осаждаю - 42 человека в гарнизоне - пока строил башню гарнизон вырос как минимум в 2 раза - более 86 чел. Както все слишком быстро растет. Кстати на счет баланса - Фирдсвейн у меня бегает с минимумом 150 - 200 чел. у короля 400, остальные страны примерный паритет имеют - около 100+ у лордов 200+ у короля(хана).
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 03 Августа, 2010, 15:29 »
А что с шахтами,я не пойму?В таверне за куалис,как и раньше,торговец книгами открыл их место нахождение.Они сначала кажется были,а теперь я их найти не могу.Они вообще то существуют?
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 03 Августа, 2010, 15:45 »
Да, что ж за требования предъявляет эта версия мода к "железу"!!! >:( >:( >:(
При защите замка снова начались вылеты! Пришлось снизить уровень детализации текстур до 60.  :(
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 03 Августа, 2010, 16:18 »
У меня, кстати уже 100+ день, но почти не появляется героев, в следствии чего я не могу получить камень Куалис.
Был только Снейк(Появился 2 раза) и какой-то герой джату.
Раньше помню, было много различных искателей приключений
А что с шахтами,я не пойму?В таверне за куалис,как и раньше,торговец книгами открыл их место нахождение.Они сначала кажется были,а теперь я их найти не могу.Они вообще то существуют?

Они в разных местах появляются. Могут в пустыне, где Д'шар, А могут в степях, где Джату.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 03 Августа, 2010, 16:22 »
Здравствуйте! Как вам понравился королевский топор?По моему изначальный БРЕД!!!
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 03 Августа, 2010, 16:45 »
Да, что ж за требования предъявляет эта версия мода к "железу"!!! >:( >:( >:(
При защите замка снова начались вылеты! Пришлось снизить уровень детализации текстур до 60.  :(
Более требовательна чем 2.5 это точно, в новой версии на осадах пробовал с бэтэл сайзером 200 - вылеты, 150 и текстуры на 80 - вылеты, но немного реже, 120 и текстуры 100 - пока нормально, но пока только 2 замка и марлеон у сарлеона отвоевал, что будет дальше - хз надо пробовать мод spped&stability заюзать - может поможет... В поле можно и на 150 играть, текстур меньше, хотя может от видео памяти зависит... У меня 8800гт 512. Надо что бы народ отписал как на осадах с большим числом юнитов и с разными видюхами играется... :(
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 03 Августа, 2010, 17:12 »
Да, что ж за требования предъявляет эта версия мода к "железу"!!! >:( >:( >:(
При защите замка снова начались вылеты! Пришлось снизить уровень детализации текстур до 60.  :(

Не знаю, что у Вас, уважаемый, не могли бы вы высунуть сюда свои наименования желзячек?..


У меня, кстати уже 100+ день, но почти не появляется героев, в следствии чего я не могу получить камень Куалис.
Был только Снейк(Появился 2 раза) и какой-то герой джату.
Раньше помню, было много различных искателей приключений
А что с шахтами,я не пойму?В таверне за куалис,как и раньше,торговец книгами открыл их место нахождение.Они сначала кажется были,а теперь я их найти не могу.Они вообще то существуют?

Они в разных местах появляются. Могут в пустыне, где Д'шар, А могут в степях, где Джату.

У меня та же проблема... 160-й день... Лучший шмот, лучшие люди, но армии разгромить не могу из-за того, что создал себе суверенитет. Как-то всё слишком тяжело... Да и на читы не желаю переходить. Читы = слабость...

Добавлено: 03 Августа, 2010, 17:16
Да, что ж за требования предъявляет эта версия мода к "железу"!!! >:( >:( >:(
При защите замка снова начались вылеты! Пришлось снизить уровень детализации текстур до 60.  :(
Более требовательна чем 2.5 это точно, в новой версии на осадах пробовал с бэтэл сайзером 200 - вылеты, 150 и текстуры на 80 - вылеты, но немного реже, 120 и текстуры 100 - пока нормально, но пока только 2 замка и марлеон у сарлеона отвоевал, что будет дальше - хз надо пробовать мод spped&stability заюзать - может поможет... В поле можно и на 150 играть, текстур меньше, хотя может от видео памяти зависит... У меня 8800гт 512. Надо что бы народ отписал как на осадах с большим числом юнитов и с разными видюхами играется... :(

Лично у меня всё летает. Всё может из-за того, что у меня стоит Core2Duo@1.86, nVidia GTX 260, 4 Gb RAM???
Даже при больших числах Рэгдоллов, людей всё летает. но начинает подвисать, когда мне стиот подбежать на коне к скоплению войска... Пока не прогрузит все их модели ударить толком не могу
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 17:16 от Z-WoC »
Новый стиль, новый Я, как протест остальным.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 03 Августа, 2010, 17:33 »
Система c2duo e8400@3600mhz ram 3gb 8800gt 512 на осадах - 200 чел вылетает с vertex buffer ошибкой 120 - нормально, в поле 150 - нормально(без вылетов), возможно проблема в вылетах - большое родное разрешение - 1920х1080 на котором и играю, на другом - размытые текстуры...
з.ы. win 7 максимальная...
На счет сложности - свое государство, воюю со всеми кроме Дшар. Неоднократно замечал у обычных лордов в войске большое число левых орденских войск... Спрашивается откуда взял?!
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 18:24 от krez »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 03 Августа, 2010, 18:45 »
Та же проблема... Сарлеоновцы начала по-крупному наезжать меня... У каждого по 30-40 Рыцарей Льва... Слава Богу, что я качаю только конных юнитов, и они могут должным образом отметелить их. Иначе, если б качал пешаков, как в Варбанде, меня бы имели с именами от А до Я..

Кстати, Вы не видели в бою этих Бессмертых Имперцев?..
Новый стиль, новый Я, как протест остальным.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 03 Августа, 2010, 18:49 »
Неоднократно замечал у обычных лордов в войске большое число левых орденских войск... Спрашивается откуда взял?!

Наёмники, наверное.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 03 Августа, 2010, 19:06 »
Да кто-нибудь ответит7Где работающий русификатор?!!!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 03 Августа, 2010, 19:08 »
В разработке111
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 03 Августа, 2010, 19:12 »
Как можете видить, над русиком надо поработать. около 80% всей работы уже окончена. За прогрессом можна наблюдать вот здесь: http://notabenoid.com/book/10099/
Новый стиль, новый Я, как протест остальным.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 03 Августа, 2010, 19:22 »
Та же проблема... Сарлеоновцы начала по-крупному наезжать меня... У каждого по 30-40 Рыцарей Льва... Слава Богу, что я качаю только конных юнитов, и они могут должным образом отметелить их. Иначе, если б качал пешаков, как в Варбанде, меня бы имели с именами от А до Я..

Кстати, Вы не видели в бою этих Бессмертых Имперцев?..
Собственно то войско что на скрине я вынес, больших проблем бессмертные не доставили.. больно бьют, бегают и двуручниками машут, но против конной элиты - слабы.. Прилагаю сейвку перед войском можете попробовать.(герой импортирован, без читов).
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 19:28 от krez »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 03 Августа, 2010, 19:27 »
Да я наблюдаю! Уж слюной весь изошёлся! Придётся как в старые времена: на компе играю,а рядом,на ноуте,промтом перевожу. Чтоб хоть в общих чертах понят,что за строки меню и о чём диалоги.И честно говоря,мне вообще пофигу все эти слезливые истории из личной сексуальной жизни всяких персонажей!Хоть вообще их бы не было!Я даже квесты не беру ни у кого.Хватило на первой игре.А когда требуют коров пригнать мои же крестьяне- это вообще!Так что,мне нужно только меню у сенешаля там и прочее в таком же духе,чтоб знать,что я получу при нажатии какой кнопки...Вон даже Никитин не заморачивается с "литературностью" текстов. А местные умельцы(вообще-то спасибо им.Но хочется хоть чтоб меню были переведены,а остальное и потом ) вообще целый роман создают...Ладно,ждём...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 03 Августа, 2010, 19:33 »
Просто иногда в мод хочется добавить свою "изюминку"  :D
Но всё же, перевод совсем скоро будет... Если честно, перевод очень тяжелый, потому что надо перестви очень много слухов - а их там не одна сотня...
Новый стиль, новый Я, как протест остальным.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 03 Августа, 2010, 19:43 »
Не знаю, что у Вас, уважаемый, не могли бы вы высунуть сюда свои наименования желзячек?..

  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 03 Августа, 2010, 19:45 »
Вот и читайте Никитина) "там много умного и интересного"

Кстати, а кто-нибудь может сказать, если в Пендоре сделать свое королевство, в 2.5, кажется, можно было заключать мир и союз, если я ничего не путаю. А здесь, дипломатия есть?))
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 03 Августа, 2010, 20:02 »
Вот и читайте Никитина) "там много умного и интересного"

Кстати, а кто-нибудь может сказать, если в Пендоре сделать свое королевство, в 2.5, кажется, можно было заключать мир и союз, если я ничего не путаю. А здесь, дипломатия есть?))

Меню с сенешалем не изменилось. За теже 2000 можно направить мирный договор.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 03 Августа, 2010, 21:04 »
Вот, спасибо usv1979, что подняли тему о договорах.. Что с этими договорами творится?... Меня каждый посылает  любой правитель...
Новый стиль, новый Я, как протест остальным.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 03 Августа, 2010, 21:09 »
Вот, спасибо usv1979, что подняли тему о договорах.. Что с этими договорами творится?... Меня каждый посылает  любой правитель...

Согласие на мирный договор Вы сможете получить только, если отношение воюющего государства и ГГ будут хотя бы равны 0 или положительными, в противном случае - это деньги на ветер

Добавлено: 03 Августа, 2010, 23:03
Меня достала летающая броня у Heretic Invoker (как-то так). Что-нибудь можно с этим сделать?
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 23:03 от usv1979 »
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 03 Августа, 2010, 23:07 »
А если была война, и надоело, надо мир заключить, отношения-то будут по любому испорчены, как улучшить отношения до нуля? Чтобы потом заключить мир. Или, хотя бы, контрибуцию какую брали...
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 03 Августа, 2010, 23:28 »
А если была война, и надоело, надо мир заключить, отношения-то будут по любому испорчены, как улучшить отношения до нуля? Чтобы потом заключить мир. Или, хотя бы, контрибуцию какую брали...

Помогать караванам, крестьянам, лордам в сражениях. Когда отношения подправятся где-то до -10, можно подойти к любому замку/городу, в котором сидит лорд враждующей с ГГ фракции, вызвать его на разговор и попросить мира. Он ответит о необходимой сумме и отношения поднимутся до 0. А дальше к сенешалю и засылать гонца с мирным договором.

Добавлено: 03 Августа, 2010, 23:29
Если кто подскажет более легкий способ - буду благодарен

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC