Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 402
Всего: 404

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 990242 раз)

  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1450 : 09 Сентября, 2010, 20:58 »
Я думал, думал и понял - играть нищим в эту версию не для меня. Столько ништяков, а из-за цены к ним и не подступишься. А когда все-таки сможешь купить - смысла нет, игра заканчивается. Так что бросил недозавоеванный пендор и начал новую игру и создал нового перса. Два часа его качал - зато реальный герой получился - на 1 уровне 63 силы, 63 ловкости, 62 харизымы и 6 ума. И в кошельке 33 лимона. Трепещи враг, я возвращаюсь 8-) :p :thumbup:
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1451 : 09 Сентября, 2010, 21:02 »
скажите, вот если дядя Боря Ворон присоединился к Ульрику, я больше не смогу у него куалис выбить?
1. Если уделаешь их в битве и Борис не сбежит, то заберёшь у него Куалис.
2. После этого Борис может через время ещё заспауниться.( в смысле сам со своей армией)
3. А если ты союзник Ульрику, то жди пока враги разобьют его армию(Борис убежит, дальше смотри п.2)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1452 : 09 Сентября, 2010, 21:23 »
Вопрос по системе генерации персонажа:
где-нибудь можно узнать какие очки характеристик и навыков даются за ответы в начале создания персонажа?
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1453 : 09 Сентября, 2010, 21:28 »
Скажите почему у меня вылетает при сохранении?(до этого в битве вылетало посмотрел ФАК, вроде исправил) А сейчас при нажатии кнопки сохранить где то через 10 раз вылет и писанина что то про С++ (Runtime error  вроде так) вер 3.1 чистая

И еще. что нужно сделать чтоб миноры присоединились ко мне(просто пару короликов уже бегают с присоединенными минорами)

Попробуй поставить стабилити пак (POP3 Stability Pack.rar) он находится в корневой папке МОДА.
Что сделать чтобы миноры присоединилсь к тебе? не знаю. В прошлой игре за 200+ дней ко мне никто не присоединился.
Сейчас играю пешим арбалетчиком (кстати, арбалеты в этой версии - в руках ГГ - ПОЛНАЯ лажа), за 80 дней присоединилось уже 2 минорных армии (в гарнизон). Правда, надо учесть, что я пока воюю ТОЛЬКО с д'шар - может, дели именно в этом, и войска присоединились, так как они "не люят" д'шар (это только ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, никаких достоверных фактов на данный момент у меня нет). Еще одно - у меня в тот момент не хватало лордов в моем королевстве, и 1 замок долго стоял вообще без гарнизона (без единого солдатика). Правда, подкрепления все равно пришли в город с гарнизоном.
А если ты говоришь о присоединении в основной ОТРЯД - то вроде как такой возможности нет.

Кстати рандом жжет. То берешь город с гарнизоном в 600 чел+ лорды в городе, и получаешь пяток шапочек не дороже 200 копеек каждая. А тут... Завалил 4 человека (обычные разбойники и грабители) - а в луте нашел такую пушку. Конечно, не супер-пупер, но с учетом того, какую шнягу завалил (на автобое) - очень даже не плохо (см. картинку)



Добавлено: [time]09 Сентябрь, 2010, 21:29:53 [/time]
Вопрос по системе генерации персонажа:
где-нибудь можно узнать какие очки характеристик и навыков даются за ответы в начале создания персонажа?

Вроде как так:


Господа комрады, проверьте и поправьте плиз. Если все в порядке, добавлю информацию в ЧАВО.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2010, 21:39 от ProgeR »
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1454 : 09 Сентября, 2010, 21:35 »
ProgeR, Большое Спасибо.
Решил начать новую игру и подойти основательно к созданию персонажа. Теперь получиться намного продуктивней.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1455 : 09 Сентября, 2010, 21:41 »
[



Добавлено: [time]09 Сентябрь, 2010, 21:29:53 [/time]
Вопрос по системе генерации персонажа:
где-нибудь можно узнать какие очки характеристик и навыков даются за ответы в начале создания персонажа?

Вроде как так:


Господа комрады, проверьте и поправьте плиз. Если все в порядке, добавлю информацию в ЧАВО.

Эх, ну как ты не вовремя. Только создал персонажа, только прокачал. А теперь вижу что можно было бы сделать чуть более оптимальный вариант. Но из за этого чуть не переделывать же? Тем не менее все равно спасибо. Может потом пригодится ;)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1456 : 09 Сентября, 2010, 22:31 »
ProgeR спасибо попробую.
Значит миноры только в гарнизон присоединяются. Посмотрим, хотя за 290 дней никто не пришел :(
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1457 : 09 Сентября, 2010, 22:34 »
ProgeR спасибо попробую.
Значит миноры только в гарнизон присоединяются. Посмотрим, хотя за 290 дней никто не пришел :(

Это как попрет. Я играл 1237 дней и ни одна армия наемников не пришла ко мне на службу. Во второй к 300-му дню нанялись 4 армии. 8-)
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1458 : 09 Сентября, 2010, 23:18 »
Ничего особого не делал ни чего не менял, просто решил испытать хардкорд и спаун армий- начал новую игру пощёлкал и в Пендоре оказалась 60000ная армия причём это МОЯ армия
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1459 : 10 Сентября, 2010, 00:21 »
An, а интерес где???
или тебе противостоит в 2 -3 раза большая?

Добавлено: 10 Сентября, 2010, 00:36
Кстати,никто не знает что делать если в замке есть тренировочный полигон,но он повреждён на 30%,помнится в версии 2.5 починить его не было никакой возможности(((
Здесь это исправлено???
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 00:36 от Анвар »
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1460 : 10 Сентября, 2010, 00:48 »
Ничего не чинится. Даже баг с Айгримом Пожирателем не поправили. Все проблемы версии 2,5 тупо переехали в 3.хх
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1461 : 10 Сентября, 2010, 01:46 »
а только я могу повлиять на то, чтобы герои минорных перестали появляться? то есть они будут появляться каждый раз, пока я их не казню, или не прогоню? или лорды тоже могут сделать так, чтобы минор не появлялся больше?
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1462 : 10 Сентября, 2010, 05:58 »
Иногда попадаются банды с 0 человек и пленными. Если напасть, то через пару секунд появляется надпись, что всех победил. Идиотизм.
Я присоединился к одному бою, там было несколько малых группировок с обоих сторон. В бою в одной группировке (на моей стороне) полегли все воины, а у них были свои пленные. После дележке освобожденных пленных им никто не достался, т.к. пленные разделяются в процентном соотношении к выжившим своим. В результате получаем отряд с 0 воинов и кучкой пленных. Я хотел загнать их в бой и скинуть им войска, но бегают слишком быстро и я бросил это дело  :D.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1463 : 10 Сентября, 2010, 07:23 »
An, а интерес где???
или тебе противостоит в 2 -3 раза большая?

Добавлено: 10 Сентября, 2010, 00:36
Кстати,никто не знает что делать если в замке есть тренировочный полигон,но он повреждён на 30%,помнится в версии 2.5 починить его не было никакой возможности(((
Здесь это исправлено???

Прокачай сенешаля, и потом в списке построек выбери строительство того ,чего повреждено...Какие проблемы :thumbup: Да и в 2.хх  тоже все нормально строилось,просто там зависело от твоего уровня инженерии,а в 3.01 зависит от уровня инженерии сенешаля...
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1464 : 10 Сентября, 2010, 07:30 »
еще вопрос: тут достаточно активно обсуждалась тема "умирания" сейвов. сейчас кол-во прожитых дней уже за полторы сотни, не знаю чего ожидать. можно ли на 100%  избежать проблемы?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1465 : 10 Сентября, 2010, 09:45 »
Fiammo, В 2.5 тоже зависело от уровня сенешаля,просто его навык не мог быть выше у ГГ.


бобик, До умирания сейвов у тебя еще дней 600))))
может еще и надоест играть)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #1466 : 10 Сентября, 2010, 10:38 »
Fiammo, В 2.5 тоже зависело от уровня сенешаля,просто его навык не мог быть выше у ГГ.
...

У меня в 2.5 не зависело от уровня ГГ. Навык инженерии у сенешаля прокачивался до 10 со второго раза.   Может там влияют какие-то другие факторы, в том числе и скрытые. :blink:
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1467 : 10 Сентября, 2010, 10:48 »
Анвар для меня -никакого, но есть любители глобольных сражений, что на хардкорд по 5 раз жмут -себе 60тыщ, врагам по 10тыщ и 1 битва на полгода. Пускай люди радуются. Спаун армий это хорошо, но хардкорд даже для лордов я не буду использовать (покрайней мере пока размер отряда 600-800 не достигнет :D) буду надеятся что к 600 дню сэйвы не умрут или найдут решение проблемы а то я так даже 2 фраций не уничтожу
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1468 : 10 Сентября, 2010, 11:36 »
An, С такими армиями города брать это раз плюнуть)))
А прикинь  - 150 демонических воинов - защишают город,а?)))
Возмёшь? :p
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1469 : 10 Сентября, 2010, 11:45 »
Я возьму)) с 200 демоническими войнами)
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1470 : 10 Сентября, 2010, 12:01 »
Возникли вопросы...
1. Какой самый лучший доспех(магазин)? Цена?
2. Продаются ли дьявольские лошадки в магазине?
3. Нету способа завербовать себе демонических войнов из плена(1 сидит в плену томится, буд-то дразнится)?

4. Что там с портированием под WARBAND?

P.S. Заранее спасибо.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1471 : 10 Сентября, 2010, 12:49 »
Возникли вопросы...
1. Какой самый лучший доспех(магазин)? Цена?
2. Продаются ли дьявольские лошадки в магазине?
3. Нету способа завербовать себе демонических войнов из плена(1 сидит в плену томится, буд-то дразнится)?

4. Что там с портированием под WARBAND?

P.S. Заранее спасибо.

1. По праву лучшим продающимся шмотом считается нолдоровский шмот. Подробности см. во вложенной картинке
2. Я не видел, вроде как нет - по крайней мере в обычных магазинах. У нолдоровского торговца - может быть.
3. Легального способа пополнять войска пленными 41го уровня и выше (а так же нолдорами) - нет. Если нелегально - то тебе в соседнюю ветку по доработке ПоП.
4. Хз, посмотри на официальном англоязычном форуме.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 13:09 от ProgeR »
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1472 : 10 Сентября, 2010, 13:05 »
Возникли вопросы...
1. Какой самый лучший доспех(магазин)? Цена?
2. Продаются ли дьявольские лошадки в магазине?
3. Нету способа завербовать себе демонических войнов из плена(1 сидит в плену томится, буд-то дразнится)?

4. Что там с портированием под WARBAND?

P.S. Заранее спасибо.
1. благородные доспехи рыцаря Пендора - око 150 000
2. Proger, вы не правы - я уже 2 купил. 8-)

Цитировать (выделенное)
А прикинь  - 150 демонических воинов - защишают город,а?)))
идеальная оборона: 200 демонов и 150 ведущих к гибели.
сие ж пипец............  :o
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1473 : 10 Сентября, 2010, 13:10 »
В пешем бою демоны слабы. В осаде имперцы куда опасней.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1474 : 10 Сентября, 2010, 13:11 »
Возникли вопросы...
1. Какой самый лучший доспех(магазин)? Цена?
2. Продаются ли дьявольские лошадки в магазине?
3. Нету способа завербовать себе демонических войнов из плена(1 сидит в плену томится, буд-то дразнится)?

4. Что там с портированием под WARBAND?

P.S. Заранее спасибо.
1. благородные доспехи рыцаря Пендора - око 150 000
2. Proger, вы не правы - я уже 2 купил. 8-)

Цитировать (выделенное)
А прикинь  - 150 демонических воинов - защишают город,а?)))
идеальная оборона: 200 демонов и 150 ведущих к гибели.
сие ж пипец............  :o

Аааа, ступил. Смотреть внимательнее нужно. Я что-то подумал что вопрос о броне, а не о лошадках. Да, лошадок найти можно) Правда, я предпочитаю нолдоровскую.

Если уж мечтать о войсках, я бы предпочел  такое количество "Рыцарей Сумерек нолдоров" - вот это действительно ВСЕМ хана.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC